Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новый "Декамерон"
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Страницы: 1, 2
allexx7777
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

- Нет, это ты виноват!
- Я?
- Да, ты. Слабак, не можешь удержать меня.
- Я не слабак, просто ты раздобрела килограмм на пять, минимум.
- Врун, какой же ты врун!
- Врун?? О чем это ты, в чем я тебе соврал?
- Юра, ты говорил, что я тебе нравлюсь, что ты не можешь жить без меня, что ты…
- Стоп, стоп, я действительно люблю тебя, но наша работа…
- Для тебя важнее, чем я.
- Нона, зачем ты так?
- Как так? Я для тебя никто и ничто.
- Нона!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Молодые люди, не могли бы вы выяснять ваши отношения в другом месте или, по крайней мере, не так громко.
Юноша резко обернулся в сторону говорившего.
- Не ваше де… - и тут же осекся.
- Не мое говоришь, щенок, ты знаешь, что я с тобой сейчас сделаю…
- Ох, уважаемый, простите моего напарника, знаю, он не всегда владеет своим языком.
- А ты, я вижу, владеешь?
- Владею, - задорно ответила Нона, - и могу это доказать.
- Ого, какая бойкая малышка. Ладно, прощаю твоего бойфренда, но на будущее пусть следит за базаром.
- Спасибо, вы настоящий мужчина, мужчина, умеющий прощать неразумных слабаков.
После этих слов лицо Юры покраснело.
- Нона, ты…
- Молчи, ни слова больше! Если что-то хочешь мне сказать, какую-то очередную гадость, например, потерпи, я выслушаю ее позже. А сейчас мне не до тебя, я разговариваю с настоящим мужчиной.
Последнюю часть фразы Нона сказала нарочито громко.
- Ты посмотри, какая бойкая малышка!
- И умелая, - девушка облизала губы.
- Даже так… Ну, тогда я еще полчасика потренируюсь, а потом…
- А можно сейчас?
- Прямо сейчас… Здесь?
- Да, мой господин, прямо сейчас и прямо здесь!
- Хм, господин… А ты умеешь завести.
- И многое другое.
- А твой, хм, мачо?
- Что мачо? Неужели вы боитесь его?
- Еще чего! Но он может помещать нам в самый интересный момент, разве не так?
- Помешать? Не думаю, что у этого слизняка хватит духа, хотя… Слушайте, а ваш товарищ не поможет нам?
- В чем он должен помочь, красавица?
- Пусть подержит.
- Может, просто выгонит?
- Нет, пусть подержит, я хочу, чтобы Юра все видел.
- Подержит… Все видит… Да, какие же вы бабы сучки! Николай…
- Да, Викентий, я все слышал, естественно, подержу, без напряга. Но только я тоже хочу участвовать.
- Нона, Ник согласен, но только…
- Я слышала, без проблем, так даже прикольнее и поучительнее! Я готова!
- Ник?!
Вместо ответа Николай поднялся с тренажера, подошел к Юрию и положил свои огромные лапищи ему на плечи. Тот дернулся, но тут же был остановлен: - Малыш, не дергайся, стой спокойно.
Нона вынула заколку и распустила волосы, подошла к Викентию, опустилась на колени…
- Нона!!!
- Я же сказал, стой спокойно, не мешай своей девушке получать удовольствие.
- Пустите, я ухожу.
- Николай, пусть смотрит.
- Пусть смотрит, - поддержал девушку Викентий.
- Слышал?
- Пустите!
- Ты мне надоел, еще одно слово, и будешь всю оставшуюся жизнь инвалидом, - пальцы правой руки Николая сжали шею юноши. Тот замолчал и, не желая смотреть за происходящим, закрыл глаза.
- Нет, нет, Викентий, Николай, пусть смотрит, пусть!
- Ник, нам попалась извращенка.
- Я не извращенка, но он обидел меня и пусть теперь мучается от ревности.
- Хм… Знаешь, Ник, Нона права, пусть мучается, сделай так, чтобы мальчик смотрел, как мы будем иметь его подружку.
- Вы оба того… Ладно…
Николай снова сжал шею юноши и приказал ему открыть глаза.


- Спасибо красавица, ты супер.
- Я знаю. Продолжишь или уступишь меня Николаю?
- Ник?
- Я готов. А что с мальчиком делать будем? По-моему, ему пора домой.
- Нет, пусть смотрит.
- Ага, и наслаждается. Ты та еще штучка, Нона.
- Еще бы!
- Хорошо, пусть смотрит, думаю, это пойдет ему на пользу, избавит от иллюзий по поводу женщин. Николай, давай меняться.
- Давай.
Мужчины поменялись местами, а Юрий при этом даже не сделал попытки освободиться. Он, как будто, оцепенел, и в том же оцепенении продолжал наблюдать за тем, как его девушка ублажает ртом член Николая.
- Хорошо сосет, высший класс, как ты мог обидеть такую телку, с ней надо дружить, пылинки сдувать, подарки дарить - обратился к юноше Викентий. Тот не ответил, лишь глубоко вздохнул…

allexx7777
САУНА

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я отчаянно тер глаза, стараясь хоть что разглядеть, сквозь нахлынувшие слезы. Однако все было напрасно, и я изо всех сил проклинал того чертового шутника, который напустил в парилку «черемуху» или какую-то другую подобную гадость. Внезапно на мои плечи легли женские руки, и прокуренный голос проникновенно прошептал в мое левое ухо: - Вот я и добралась до тебя, малыш.
«Не может быть, ни фига себе! Так вот, оказывается, кто тот этот е… шутник.» Голос и руки принадлежали моей соседке по дачному поселку бывшей звезде областного баскетбола, а ныне хозяйке небольшого, но всегда наполненного посетителями придорожного кофе Татьяне Ворониной. Ошибиться было невозможно, но на всякий случай я спросил: - Таня? Вы?
- Я, я, не бойся, - еще не забывшие тяжесть баскетбольного мяча пальцы со всей силы надавили на мои ключицы.
- А-а-а! – я дернулся, и непроизвольно опустился на колени. Слезы от газа смешались со слезами от сильной боли. – Что вы делаете?
- Я?! Разве не понятно – устанавливаю с тобой добрососедские отношения. Ну, скажи, соседушка, разве это не смешно, что мы спорим о какой-то меже, вместо того, чтобы по-соседски сидеть за одним столом, пить водочку, заниматься другими еще более приятными вещами?
- Какого черта? Какие еще добрососедские отношения? Что у меня с глазами? Это вы напустили сюда газ?
- О, не беспокойся, ничего страшного. Скоро все пройдет. Во всяком случае, так написано в инструкции по применению.
- Но мне больно. И вообще, как вы сюда попали?
- Через дверь. Ты оставил ее открытой. А боль – это хорошо. Я буду доставлять тебе ее, если ты будешь плохо учиться.
- Учиться?! Чему я должен учиться?
- Всему, дорогой соседушка.
- Чему всему? Таня, прекратите. Отпустите мои руки - мне надо срочно промыть глаза.
- Всему, чему я захочу тебя научить. В частности, в данный момент ты будешь учиться вести себя так, как подобает добрым покладистым соседям. А глаза... Ничего с ними не случится, пусть еще немного послезятся.
- Не смешно. Прекратите. Я...
- Слушай, заткнись, надоел, - правая рука Татьяны покинула мою ключицу, и через секунду я почувствовал, что лишаюсь скальпа. – Займись лучше делом.
- Волосы... Больно...
- Знаю, что волосы, знаю, что больно. И будет еще больнее, намного больнее, если ты немедленно не начнешь вести себя по-соседски.
- Что значит по-соседски? Отпустите...
- Это означает, что соседи должны помогать друг другу, а не спорить по поводу того, где должен проходить забор между их участками. Я ясно объяснила?
- А-а, ясно, больно...
- Вот и отлично. А теперь покажи, что ты понял, - и соседка чуть ослабила хватку.
- Я снимаю все свои претензии по поводу забора, и уже утром отзову все свои заявления.
- Ну, это само собой разумеется. Меня сейчас больше интересует вопрос, собираешься ли ты мне помогать?
- Я? Помогать? Буду, конечно, хотя дачник из меня никакой, - чтобы высвободиться, я готов был пообещать сейчас соседке все что угодно. А завтра... Завтра мы поговорим и на счет забора, и на счет всего остального... Пусть только приедут мои друзья...
- Научишься. Я помогу. В этом нет ничего сложного, - и Татьяна вновь начала отдирать мой скальп. – Но сейчас мне нужна помощь несколько иного рода.
- А-а, больно, какая помощь? Я все сделаю. Только отпустите волосы! Больно же...
- Конечно, сделаешь. Прямо сейчас. Начинай!
- Что я должен начать? Ой, больно, пустите, я так без волос останусь.
- Останешься, если немедленно не прекратишь болтовню и не отлижешь мне. Я доходчиво объяснила?
- Что??!!
- Ты плохо слышишь? Уши заложило? Сейчас прочищу, - моя голова, словно взорвалась после того, как Татьяна изо всех сил хлопнула меня ладонями по ушам. – Повторить или расслышал?
- Расслышал, - автоматически ответил я, стараясь прийти в себя.
- Вот и хорошо. Давай начинай! – и новый хлопок по ушам окончательно оглушил меня.
Все дальнейшее происходило как будто не со мной. Помню, что Татьяна направила мою голову к себе в промежность, помню, как жесткие черные волосы начали щекотать мои губы, помню дурманящий запах разгоряченного женского тела, помню, как мой язык...
Более пяти лет прошло с тех пор, но воспоминания о той жаркой июньской ночи и сейчас оживают в моей голове яркими картинками. Могу ли я когда-либо забыть о своем унижении?! К счастью, шансов на это у меня нет - жесткие волосы Татьяны по-прежнему ежедневно щекочут мои губы, а мой язык все так же ежедневно ласкает ее заросшую щель. Лишь запах изрядно раздобревшего тела моей жены уже не так дурманит голову - я привык к нему...


allexx7777
АУКЦИОН

Жаркий летний день близился к вечеру, и эпицентр девичника переместился из обвитого диким виноградом навеса к просторному 60-метровому бассейну. Кто-то из выбравшихся за город дам плескался в воде, кто-то загорал на расставленных вдоль него шезлонгах, а одна из групп отдыхающих, расстелив на тщательно ухоженной траве полотенца, образовали почти идеальный круг, в центре которого находились мужчины. Правда, мужчины не реальные, а лишь воображаемые, перенесенные сюда из своих офисов, игорных заведений, постелей любовниц, etc. оживленно болтающими женщинами.
Их средний возраст можно было, не боясь сильно ошибиться определить, как «за тридцать». Уже изрядно накачанные алкоголем и разомлевшие под лучами чуть ослабевшего ближе к вечеру, но все еще сильного солнца, дамы, не стесняясь в выражениях, перемывали косточки своим мужьям и любовникам, приходя в итоге к неизбежному незамысловатому женскому выводу, что и те, и другие - редкостные козлы. Впрочем, скоро это мытье как бы само по себе стихло – внимание женщин привлек высокий черноволосый стюард, подкативший к бассейну передвижной столик с очередной порцией спиртного, мороженым и прохладительными напитками. Его белоснежный костюм с ярко-красной бабочкой создавал разительный контраст с полуобнаженными женскими телами.
- Хорош! – констатировала через несколько минут общее мнение русоволосая женщина с чуть расплывшейся, но все еще очень соблазнительной фигурой. – Ой, как хорош, девочки! Эй, бой, принеси мне еще мартини.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


- Да, Татьяна, и где ты отхватила такого красавчика? Или это мальчик по вызову? - на оказавшуюся в центре всеобщего внимания полную блондинку, со всех сторон посыпались вопросы.
- Нравится? - не стала отвечать по существу хозяйка имения.
- Честно говоря, то очень! Поздравляю Танюша. Всегда удивлялась твоему умению устраиваться в жизни. Познакомишь? - спросила одна из наиболее изрядно захмелевших дамочек.
- Зачем?
- Ну, видишь ли, уважаемая Татьяна Олеговна, мужчинам можно найти разное применение... - взрыв всеобщего хохота не дал закончить эту фразу.
- Ну, если ты имеешь в виду «смотреть и любоваться», то знакомиться для этого не надо. Любуйтесь и смотрите себе на здоровье. Ну, а во всем остальном Игорь мой. Так что, увы...
- Злая ты. Да и вообще не хорошо обманывать подруг, - вновь вступила в разговор женщина с «мартини».
- Света, и чем же я тебя обманула, - насторожилась Татьяна.
- А ты не знаешь или только притворяешься?
- Поясни, - казалось, что хмель покинул хозяйку дома и она уже готова к возникшему ниоткуда тяжелому разговору. Насторожились и другие гости, наслышанные о непростых отношениях двух женщин.
- Сама же говорила, что все есть и ничего с собой брать не надо. Вот мы, как последние дурехи, и приехали налегке, не позаботившись о соответствующем эскорте. Или давай своего красавца сюда или мы звоним в агентство – пусть присылают своих мальчиков.
Новый приступ смеха отразил всеобщее облегчение от столь неожиданной развязки намечающегося скандала: - Да-да, обманула, обманула. Поэтому давай его сюда, - послышались нестройные голоса, через которое пробилось и предложение пустить объект женского внимания «по кругу».
- Ладно, девочки, будет вам... – однако эта попытка перевести разговор в другое русло не увенчалась успехом.
- Да, Танюша, не съезжай с темы. Где твое гостеприимство. Когда ты ко мне приезжала, то я тебя «угостила» по полной программе. Выставляй ответное «угощение», - распалялась, загоравшая топ-лесс фигуристая брюнетка.
- Я, собственно, ничего не имею против. Но он один, а вас много. На всех не хватит. Когда будете делить, то еще подеретесь и надолго, если не навсегда, поругаетесь. А во всем окажусь виноватой я. Да и мальчика мне испортите, любвеобильные вы мои. Словом, зачем мне такие ландыши?
- А ты устрой аукцион. Кто выиграет, тот и получит этого красавчика на ночь. Только, чур, в полное распоряжение, без ограничений.
- Хм, - хозяйка девичника задумалась. – Ладно, для лучших подруг ничего не жалко, но только без членовредительства.
- А что мы будем понимать под члено... членовредительством? Давайте уточним с-с-содержание п-п-понятия, - заплетающимся голосом проговорила одна из присутствующих.
- Да, ладно тебе, Зинка. Вечно ты со своей юриспруденцией, - зашикали на нее со всех сторон. – Оставь свои прокурорские замашки.
- Но...
- Если к утру член на месте, то, значит, никакого членовредительства не было. А если нет... - дружный хохот поставил точку в этом так и не начавшемся «юридическом споре».
- Ладно, пускай будет по-вашему, аукцион так аукцион. Стартовая цена 1000 долларов, шаг – 250.
- Э, ты что, сдурела? Да в Москве элитный мальчик по вызову стоит на порядок меньше.
- Вот и езжайте в свою Москву, а я, можно сказать, от сердца отрываю.
- Даю т-т-тысячу, прервала дискуссию Зинаида.
- Тысяча раз, тысяча два...
- Тысяча двести пятьдесят...
- Полторы...
- Две, - снова вступила в торг Зинаида.
- Зин, а почему ты прыгаешь через шаг. И без того цена уже гораздо выше рыночной?
- А мне т-т-так легче вы-вы-говаривать...
- Две тысячи раз, две тысячи два, две тысячи...
- Две двести пятьдесят...
- Пять, - произнесла доселе не вступавшая в торг русоволосая женщина. - Пять, ты что, Светка, напилась или с ума сошла? Да за такие деньги...
- Пять! – подтвердила свой шаг Светлана.
На мгновение наступила тишина, а затем, соблюдая формальности, хозяйка лота продолжила:
- Пять тысяч раз, пять тысяч два, пять тысяч... три! Продано!
- Светлана, мое слово твердо, и я не собираюсь отказывать тебе. Но ты уж, пожалуйста, без излишеств, - прервала всеобщее молчание Татьяна. Оставь мне мальчика целеньким. Ты сразу пойдешь получать выигрыш, или еще посидишь с нами? А я пока проинструктирую Игоря и скажу ему, чтобы принял душ. Представляешь, каково ему в такую жару в костюме?
- Сразу, конечно, сразу, и никаких инструкций и тем более душей.
- Тогда идем, я провожу тебя в твои покои. Игорь!
- Да, я слушаю, госпожа.
- Найди Сергея и скажи ему, чтобы подменил тебя. И будь через десять минут, сам знаешь, в какой комнате.
Две женщины отправились в дом, сопровождаемые полными любопытства взглядами.
- Света, я хочу выяснить еще один вопрос. Ты не боишься, что в доме могут быть камеры наблюдения. Почему вдруг стала доверять мне настолько, что не ждешь от меня подобной подлянки. Между нами в жизни было всякое...
- Спасибо за откровенность. Нет, не боюсь. Более того, у тебя есть комната, где запись ведется сразу с нескольких ракурсов?
- Есть, и не одна. А зачем тебе?
- Я хочу заняться любовью с твоим Игорем прямо под камерами наблюдения.
- Точно? И ты не боишься, что я могу тебя шантажировать угрозой отослать эту запись твоему Неклюеву ?! Да и курочки у бассейна разнесут информацию про твои, хм, хм, чудачества на всю область.
- Боюсь??? Сделай любезность: да хоть трансляцию он-лайн организуй. Я тебе сейчас дам его электронные адреса этого козла... А пока переведу тебе деньги с его карточки, - и Светлана набрала какую-то комбинацию на своем позолоченном смартфоне, - Пусть оплачивает не только свои, но и мои измены.
- Нет, избавь меня, пожалуйста, от ваших семейных разборок. Максимум, могу дать флешку с записью. А дальше уже сама демонстрируй своему муженьку все, что хочешь.
- Возьму обязательно. Скоро у Николая пятидесятилетие, сделаю ему подарок. Кстати, деньги дошли? Меня в моем банке уверяли, что по моей VIP-карточке это занимает всего несколько минут.
Теперь свой смартфон достала хозяйка имения, и, немного поколдовав, ответила: - Тебя не обманули. Спасибо. Так что желаю приятного времяпровождения, и не испорти, пожалуйста, мне мальчика. Сейчас позвоню ему и дам соответствующие инструкции.
- Буду признательна. И пусть организует бутылку вискарика, а также пару сигарет с травкой – если уж отрываться, то отрываться по полной программе.
- Не волнуйся, дорогая, уже все организовано.
- ?!
- В той комнате, что я тебе отвела, это все есть. А также многое другое...


allexx7777
СЕСТРИНСКИЕ РАЗБОРКИ

- Уфф, какая жара, Анжела, есть предложение сходить искупаться.
- Валерия, но мы еще не собрали и половины корзины.
- Пустое, потом соберем, пошли.
- Я не знаю…
- Пошли, не бойся, со мной тебя никто не обидит.
- Я не боюсь!
- Тогда пошли, заодно и поговорим откровенно, я очень хочу, чтобы мы расставили точки над i и, наконец, подружились.
- Подружились? - Анжела недоверчиво посмотрела на сводную сестру, -ладно, пошли.

Примерно через четверть часа девушки подошли к озеру и, потратив еще несколько минут на выбор места для купания, начали раздеваться.

- Что так смотришь, Анжельчик? Мне кажется, ты чем-то напугана.
- Я… я…
- Напугана, я вижу, успокойся родная, что тебя так напугало?
- Это… У тебя это…
- А, понимаю, ты, похоже, не видела раньше голых фут. Не бойся, да, у нашего тела есть некоторые отличия от вашего, но не более того, иди ко мне, мы же не чужие друг другу.
Фута широко расставила мускулистые руки, как бы намереваясь заключить Анжелу в объятия. Та начала пятиться, затем повернулась и начала уходить быстрым шагом.
- Стой, глупышка, не убегай, - в ответ Анжела еще ускорилась.
- Анжельчик, малышка, куда же ты?
Анжела не ответила и перешла на бег.
- Дурочка, жарко, не заставляй меня бегать, я же все равно догоню.
Анжела продолжала стремительно удаляться и, чертыхнувшись, фута бросилась вслед за ней.

Погоня закончилась быстро, всего несколько минут понадобилось футе, чтобы догнать девушку. Лёгкий толчок в спину и Анжела, потеряв равновесие, упала на землю.
- Сестренка, я же сказала, что убегать неразумно.
Ответом было всхлипывание вперемешку с «мне больно» и «я все расскажу отцу».
- Конечно, расскажешь, мы же одна семья. Ты не поранилась? - фута наклонилась над сводной сестрой.
- Отстань.
- Не, ничего страшного, а я уже испугалась, только кожу на коленках немного содрала, до свадьбы заживет. Они у тебя такие аппетитные, мне нравятся, - фута провела рукой по месту ушиба.
- Ай, больно!
- Ох, извини, не буду.
И в самом деле рука Фута переместилась чуть выше.
- Отпусти!
- И кожа такая нежная.
- Перестань, - Анжела попыталась сбросить лежащую на её бедре руку.
- Тебе не нравится?
- Нет, не нравится, убери руку, я хочу домой, к отцу.
- Это с непривычки, понравится, не сомневайся. Но, главное, нравится мне. Заруби на своем симпатичном курносом носике, главное в наших отношениях то, что нравится мне.
- Нет у нас никаких отношений.
- Ты ошибаешься, это раньше не было, а теперь будут.
- Не будут.
- Это уж мне решать, не тебе, пошли, солнце мое, надо промыть подряпину и вообще смыть с тебя пыль и пот. Я же говорила, не надо бежать.
- Я…
Анжела не договорила, фута резким движением усадила ее к себе на плечо, без видимых усилий поднялась с корточек, направилась обратно к озеру.
- Пусти! Не хочу! Я пожалуюсь отцу! Я…
- Малыш, не ори, у меня голова начинает болеть от твоих криков.
- Я… Ай, больно!
- Это не больно, не выдумывай. Больно, по-настоящему больно, будет, если ты немедленно не заткнешься. Поняла?
- Ай! - пальцы футы снова сжали лодыжку сводной сестры.
Анжела не ответила, но за оставшиеся сто метров до берега озера она не издала ни звука. Подойдя к кромке воды фута не остановилась, все тем же широким шагом она вошла в озеро.
- Ай, холодно! - вскрикнула Анжела едва её пятки оказались в воде.
- Какое холодно, не выдумывай.
- Холодно, я хочу на берег, - продолжила настаивать Анжела.
- Не капризничай, неженка, - с этими словами фута сняла Анжелу со своего плеча и с головой погрузила ее в воду. Девушка отчаянно пыталась вырваться и, действительно, через пару десятков секунд ее светло-рыжие волосы и покрытое веснушками лицо вновь появились над поверхностью воды.
- Прр… Что ты… Тьфу… Я чуть не захлебнулась… Все расскажу отцу… Я…
Валерия снова погрузила голову сводной сестры под воду, тут же вытащила, затем повторила эту операцию еще два раза.
- Жива?
- Ж… Ж… Жива.
- Убегать будешь?
- Н… Нет.
- Холодно?
- Да… Очень… Я… Я заболею.
- Не заболеешь, неженка, сейчас я тебя согрею.
Валерия начала снимать с сестры платье.
- Что ты делаешь?
- Разве не понятно?
Через минуту мокрое платье оказалось на песке, после чего Анжела осталась в одной столь же мокрой розовой рубашке на бретельках.
- А сиськи у тебя симпатичные, - Валерия положила ладонь на просвечивающуюся сквозь тонкую ткань грудь сестры. - И упругие, я люблю такие.
- Что ты делаешь, пусти.
- Раздеваю тебя, чтобы согреть, дурочка.
- Сама дурочка! - ответила Анжела и тут же ее голова содрогнулась от увесистой пощечины.
- Следи за языком, сестренка, или снова под воду захотела?
- Нее, не надо.
- И я так думаю. Подними руки.
Анжела мгновенно подняла руки после чего Валерия одним движением сняла с нее последнюю одежду. Руки Анжелы моментально переместились в самый низ живота.
- Э, э, дорогая, что ты делаешь, не смей закрываться, я хочу посмотреть на тебя.
- Но…
- Что за но? Мне привязать твои ручонки?
Ответа не последовало.
- Анжела, не будь букой, отвечай на вопрос.
- Снова молчание.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- По-прежнему молчишь... Хорошо, я их привязывать не буду, просто сломаю и дело с концом, - Валерия сжала правое запястье сводной сестры.
- А-а-а! Больно! Не надо!
- А, по-моему, очень даже надо. Разве ты не знаешь, что младшая сестра должна слушаться старшую.
- Но… Я…
- Слушаться во всем.
- Больно!!!
- Естественно, а знаешь, как болят переломанные кости, как долго они заживают.
- А-а-а-а!!!
- Ну, зачем так кричать, всех птичек и зверушек распугаешь. А больше здесь никого нет.
- Валерия… сестра… умоляю, не надо.
- О, ты назвала меня сестрой, я не ослышалась?
- Нет.
- Повтори.
- Сестра, сестра.
- Хм, ладно, то меняет дело, а то прямо сердце кровью обливалось, когда представила поломанными твои прекрасные нежные ручонки. Обними ими меня, - фута отпустила руки Анжелы.
Дрожащими руками та обняла могучие бедра футы.
- Они у тебя такие нежные, а я чуть было не изувечила их. А теперь давай забудем все наши прошлые ссоры и начнём все с нуля, ты ведь не возражаешь?
- Нет.
- Я так и знала. Поцелуй его.
- Что?
- Да, да, просто поцелуй, для начала. Не разочаровывай меня, а то я решу, что твои слова о том, что любишь старшую сестру, ничего не стоят.
И без того напряжённый гигантский член фута ещё немного увеличился в размерах.
- Видишь, он тянется к тебе, хочет познакомиться. Давай, дорогая сестренка, начинай, смелее.
Анжела приподнял голову, но дотянуться до члена не сумела.
- Не смотри на него такими испуганными глазами, он не только не кусается, но умеет доставлять удовольствие тем, кто заботится о нем. Анжельчик, ты ведь будешь о нем заботиться?
- Буду, - неуверенно ответила Анжела, и после небольшой паузы добавила, - но я не знаю, как.
- Солнце моё, это - не проблема, я все покажу и всему научу. - фута чуть передвинулась, после чего кончик её члена коснулся губ сводной сестры. - Поцелуй его.
- Что? Его? Целовать?
- Да, сестренка, ему очень нравится, когда его целуют. Особенно, такие нежные губки, как твои.
- Нет.
- Не нет, а да!
- Нет!
- Да, моя дорогая, да, да!!
- Нет!!
- Нет?!
- Нет.
- Ну, как хочешь, не буду настаивать. Вернемся к твоим ручонкам, - Валерия снова взяла сестру за запястья.
- Нет, нет, не надо, умоляю.
- Не бойся, мы же все решили, я больше не буду заставлять тебя целовать его, - Виктория начала сжимать запястья Анжелы.
- Нет, нет, запястья, я о запястьях, Валерия, я… я поцелую.
- Неужели?
- Да, все, что угодно, только не руки.
- Хорошо, давай попробуй.
- Анжела глубоко вздохнула, закрыла глаза и вновь потянулась губами к члену футы.
- Глазки открой, смотри, какой у меня могучий член, любуйся им, гордись!
- Я не могу дотянуться… - Анжела исполнила пожелание сестры.
- Я тебе помогу, - Виктория подложила левую руку под затылок сестры. - Так удобнее?
- Да… немного…
Сомкнутые губы Анжелы наконец встретились с давно обнаженной головкой.
- Лизни.
Язычок Анжелы показался наружу, дотронулся до возбужденной плоти и снова спрятался.
- Лизни, я сказала, по-настоящему. Или ты хочешь…
- Нет, нет, не надо, - не дала футе до конца озвучить угрозу Анжела. - Я все сделаю, как ты захочешь. Только…
- Что только?
- Только мне надо привыкнуть, поверь, я все сделаю, все, все.
- Ладно, поверю, не буду на тебя сильно давить, мы же сестры. Но и ты сильно не тяни, я возбуждена, еле сдерживаюсь.

- Ну, что, понравилось.
- Я… Я… Не знаю…
- Все ты знаешь, сестренка, не обманывай себя, - правая ладонь Виктории по-хозяйски легла на самый низ живота Анжелы. - Ответь мне, что нравится.
- Я… Да… Наверное…
- Не наверное, а точно. Скажи уверенно, мне нравится.
- Мне… Мне нравится.
- Громче, так, чтобы весь лес слышал.
- Мне нравится!
- Еще громче!
- Мне нравится!!!
- И мне нравится, сестренка, твои губы, язычок, пальчики, и, вообще, ты вся такая нежная, такая ласковая, - член футы опять напрягся. - Знаешь, сестричка, что я сейчас сделаю?
- Что?
- Я сделаю тебя женщиной.

allexx7777
КОЛЛАБОРАНТ

- Геноссе капитан, еще один.
«Еще один… Да, за эти три дня многое изменилось. Неожиданный глубокий прорыв, отчаянное сопротивление милиции графства, бегство, собаки, черт бы их побрал, плен…»
- Заводи.
«Опять женщина. Интересно, у них бывают офицеры мужчины?» Конвоир толкнул меня в спину и я оказался в насквозь прокуренной небольшой комнате. «Ого, я думал в армии служат только обделенные мужским вниманием дурнушки, а тут…»

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Офицер?
«Назвать просто номер, как положено по правилам или… Или! Уж больно красноречивы свежие следы крови на стене…»
- Да.
- Звание?
- Ландмайор.
- Местное ополчение?
- Да.
- Командир?
- Заместитель.
- Численность подразделения.
«Назвать все же номер, а там будь что будет? Соврать? А смысл? От ополчения ничего не осталось и, вообще, похоже, фронт рухнул…»
- По штату полторы тысячи, реально человек пятьсот. Вооружение только стрелковое.
- Задание?
«Задание… Обычное, как в таких случаях, сковывать, стоять до конца…»
- Удержать территорию баронства до подхода главных сил, после чего действовать во взаимодействии с ними.
- Молодец, что не врешь, твои офицеры показали то же самое. Знаешь, они мне понравились свои упорством, пришлось попотеть, прежде чем у них развязались языки.
«Понятно…»
- Я тебя разочарую, ваши главные силы разбиты и уничтожены, нам некуда девать пленных.
«Похоже, не врет, все сходится…»
- Ландподполковник Сандерс твой родственник?
- Старший брат.
- Попрощаться хочешь?
- Попрощаться?
- Да, - капитан выразительно посмотрела на стену.
- Он… Он…
- Расстрелян два часа назад, в отличие от других, так ничего и не сказал. Если не успели сжечь, то мой боец проводит тебя к телу. Так хочешь?
«Прощай, Людвиг, не удивительно, с твоим характером…»
- Нет.
- Нет?! Вы не ладили?
- Типа того.
- Он в отличие от тебя не был настроен на сотрудничество.
- Понимаю.
- А я понимаю, что ты хочешь жить.
«Какая прозорливость, а кто же не хочет, ну, кроме идиотов с гонором…»
- Да, госпожа майор.
- Капитан.
- Да, госпожа капитан.
- То есть ты предпочитаешь смерти рабство и сотрудничество?
- Ну, как вам сказать…
- Прямо.
- Если прямо, то умереть я всегда успею, а что касается вашего отношения к пленным… У меня нет никакой информации, подозреваю, что вам нужны лояльные люди из верхнего мира.
- Твои подозрения не беспочвенны, нужны, еще как нужны. И нижнему миру в целом, и лично мне. Только не лояльные люди, как ты выразился, а послушные рабы.
«Лично мне… Стоп, о чем это она?»
- Так смерть или рабство?
- Рабство, госпожа.
- Не сомневалась, тогда перейдем к делу, рассказывай.
- Что?
- Не строй из себя идиота, все, без утайки и попробуй хоть раз соврать.
«Да, не дура… Сам решай, что рассказывать, что нет… Читал, что этот метод применяли еще инквизиторы… Красивая и не дура… На вид не больше двадцати пяти и уже капитан… Чья-то любовница? Родственница? Так, с чего начать…»
- Госпожа капитан, простите, но я напуган, очень напуган. Ночной артналет, потом ваша стремительная атака, плен… Мысли путаются…
- Мысли, говоришь, путаются, очень напуган… Знаешь, что-то не сильно верится. Ладно, подойди, буду распутывать.
Я сделал несколько шагов к столу.
- Ближе.
- Я выполнил приказ.
- Еще ближе.
Я уперся животом в стол.
- Наклонись.
«Понятно, сейчас ударит.» Я закрыл глаза и наклонился.
- У вас в подразделении все такие трусы?
«О чем это она?»
- Открой глаза, трусливая мразь.
«Голосок не хуже сержанта Багси из учебки.» На автомате я выполнил приказ.
«Черт, вот это номер, какие идеальные ножки, да еще в изящных открытых туфельках, а не в тяжелой армейской обуви…»
- Они тебе нравятся?
«Она о своих ногах? Странный метод допроса задавать глупые вопросы…»
- Да, госпожа капитан.
- А так?
Капитан расставила ноги и подняла нижний край и без того достаточно короткой юбки.
- Да.
- Хочешь поцеловать?
«Она о ногах или о аккуратно выбритой пизде? Красивая, в форме розочки… Интересно, если я поцелую, не будет ли это предательством, сотрудничеством с врагом? Ну и мысли, нашел, когда шутить.»
- Да.
- Тогда вперед.
«Так ноги или пизда? Ноги, конечно же ноги, до пизды я не дотянусь…»
- Да не дрожи ты так, расслабься, я не кусаюсь.
Я осторожно поцеловал носок правой туфельки и тут же острый каблук левой распорол мне щеку.
- У-у…
- Больно?
- Да, госпожа, очень.
«Не фиг при избиениях на допросе строить из себя героя.»
- Ты знаешь, почему я тебя ударила?
- Не точно, госпожа, могу только догадываться.
«Я что-то об этом читал… Кажется, в древности в одной из островных стран командир бил солдата, а затем приказывал ему самому назвать причину наказания…»
- Ну и?
«Быстро решай!»
- Вы приказали поцеловать ногу, а я поцеловал туфельку.
- Зачтено, больше не ошибайся, - нижнемирянка достала из нагрудного кармана гимнастерки носовой платок и протянула его мне. - Вытри и продолжай.

allexx7777
СОБЕСЕДОВАНИЕ

«Ладно, попытаюсь, хотя не сильно верю в успех, с работой облом за обломом.» Я набрал сброшенный Инной на вайбер номер телефона.
- Алло, слушаю.
«Голос приятный…»
- Здравствуйте, я прошу прощения, но мне этот номер телефона дала Инна, сказала, чтобы я позвонил. Вы Нора, я не ошибся?
- Не ошибся, а ты, я так думаю, Майкл?
- Михаил.
«Как же меня достали все эти Майклы, Мигели, Михи!»
- Какая разница, мне привычнее Майкл. Инна говорила, что ты ищешь работу, но у тебя сложности с иммиграционными властями.
- Да, все верно, замкнутый круг - без годового вида на жительство невозможно устроиться на работу, а его, в свою очередь, не выдают тем, у кого нет постоянной работы. Инна сказала, что вы можете помочь.
- Могу, могу, не буду скромничать. Вот только вопрос, захочу ли.
- А что надо сделать, чтобы вы захотели?
- Что делать… Странно… Инна говорила, что ты умный сообразительный юноша.
«Сообразительный… А что я должен сообразить? Взятку через нее дать какому-либо нужному человеку, чтобы тот устроил меня на работу? Так я не против, только денег на взятку нет…»
- Я… Я немного теряюсь. Что я должен сделать?
- Для начала приехать ко мне, хочу на тебя посмотреть, это твой телефон?
- Да.
- Жду через 55 минут, адрес я сейчас скину.
- Но я… Фразу я не договорил, Нора в прервала разговор.
«Пятьдесят пять минут… Почему не час? Приколистка!»

- Ты не пунктуален.
«Не пунктуален… Я долго решал, стоит ли вообще ехать… Тоже перейти на ты? Мы же почти ровесники, я даже, похоже, чуть старше."
- Извините, я еще плохо ориентируюсь в стране.
- Ладно, проехали, расскажи более подробно, какую работу ты хочешь, что умеешь.
- Умею мало, я гуманитарий, а тут в основном нужны чернорабочие.
- Да, ты прав, желающих зарабатывать мозгами у нас пруд пруди.
Нора замолчала и начала внимательно рассматривать меня. «Черт, ради того, чтобы выслушать эту общеизвестную сентенцию, я тащился на другой конец растянутого вдоль берега моря города?! Потратил последние деньги на такси, идиот… Хоть бы сесть предложила… Пора уходить?!»
- Ладно, так и быть, доверюсь рекомендациям Инны, и дам тебе шанс. Один единственный, постарайся не упустить его.
- Спасибо, а что я должен буду делать?
- Все.
- Все?!
- Скажи, ты всегда такой непонятливый? Все, что я скажу.
«Непонятливый… Все, что она скажет… Хорошая посылка… Так и наркотиками может заставить торговать…»
- Я не против, но все же, нельзя точнее?!
- Точнее? Вряд ли, откуда мне знать, какие у меня возникнут желания. Я тебе нравлюсь?
«Ого, вот так сразу… А симпатичная, чего уж там. Лицо - не очень, хотя на любителя, просто я не люблю такой тип лиц, а вот ножки… И фигура… Плюс этот длинный облегающий свитер вместо платья… Да, во вкусе Норе не откажешь…»

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Вы… Вы очень красивая…
- И…
- Что и?
- Продолжай.
«Продолжай… Понятно… Тупить нельзя.»
- Но кто вы, а кто я.
- А вот это правильно, всегда помни, кто ты, а кто я. Ладно, так и быть, подскажу тебе.
«Хм, она мне подскажет… Я… Стоп, что она делает?» Плавным движением Нора изменила положение своих аппетитных ножек, теперь они были не скрещены, а широко расставлены. Вызывающе расставлены. Недвусмысленно расставлены.
«Вот так сразу… Без долгих прелюдий… Инна не ошиблась, охарактеризовав Нору, и вправду, деловая женщина. Собственно, а почему бы и нет?»
Я опустился на колени и осторожно дотронулся губами до правого колена Норы. Никакой реакции с ее стороны. «Вниз? Вверх? Вниз!» Я начал целовать нейлон колготок, постепенно опускаясь все ниже и ниже.

allexx7777
ОДА НОЖКАМ


- Живой? – холодная вода лилась мне на лицо.
- А... Где я? Ирма... – девушка возвышалась надо мной во весь рост, держа в руке небольшую пластиковую чашку.
- Ты в моей ванной комнате.
- А как я тут... Ох, простите, госпожа.
- Уф, а я уже испугалась. Но, если ты помнишь, что я твоя госпожа, значит все в порядке.
- Помню, разве можно об этом забыть?
- Согласна, нельзя. Как ты?
- В норме... Почти... Госпожа, что со мной было?
- Ты очень близко познакомился с моими прекрасными ногами. Они ведь и в самом деле прекрасны? Лучше, чем у этой шлюхи?
Если быть объективным у «этой шлюхи» ноги были куда красивее. Но сейчас мне было не до объективности – я смотрел снизу на жестоко избившие меня ноги Ирмы, и они действительно казались, если не самыми прекрасными, то, по крайней мере, самыми сексуальными. Ведь это были ноги моей госпожи...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Госпожа, они прекрасны. И гораздо лучше, чем у этой шлюхи.
- Повтори.
- Госпожа, ваши ноги прекрасны. И гораздо лучше, чем у этой шлюхи.
- Еще раз.
- Госпожа опекунша, ваши ноги прекрасны. И гораздо лучше, чем у этой шлюхи.
Хорошо. А теперь продолжим знакомство, - босая ступня наступила мне на кадык, и Ирма сделала вид, что собирается перенести центр тяжести на эту ногу. Задыхаясь, я мысленно прощался с жизнью и... любовался, ибо не любоваться и не восхищаться этой женщиной было невозможно. Даже в такой момент. Умная, коварная, сексапильная – одним словом ГОСПОЖА.
- Запомни, отныне твоя жизнь и здоровье полностью зависят от моих изумительных ножек. Например, они могут раздавить тебе горло, или выдавить глаз, - пятка Ирмы коснулась моего века.
– А еще они могут... О, они могут очень и очень многое. Например, сделать тебя евнухом, - и нога Ирмы коснулась моего члена.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

«Черт побери, что же она делает со мной. И почему, почему от этого прикосновения по телу разлилась сладкая дрожь?
- А могут, наоборот, доставить вознести тебя на вершину блаженства, - и ее нога начала нежно играть с моим детородным органом.
- Я понял, госпожа.
- А раз понял, то начни относиться к моим ножкам соответствующим образом.
- В каком... – и, не договорив, я испуганно замолчал.
- Ты хотел сказать «в смысле», я правильно поняла? - и мои ребра приняли еще один в меру болезненный удар. – Я же запретила употреблять это выражение.
- Госпожа Ирма, простите меня. Я нечаянно. Подскажите, как я конкретно должен относиться к вашим прекрасным ногам. Я все сделаю.
- Для начала извинись перед ними, - и большой палец начал раздвигать мои губы.
- Как?
- Ну, сделай им что-нибудь приятное. Например, менет.
- Менет?!
- Ну да, сделай, будь добр, моим пальчикам менет. Ты же любил ролевые игры. Вот и представь, что ты девушка, которая хочет ублажить своего парня. Я достаточно внятно объяснила?
- Да, но...
- Никаких «но», начинай, моя маленькая шлюшка.
- Пощади!
- Пощади?! Глупенький, ты должен испытывать от этого удовольствие, а не просить пощады. Начинай, а дальше сам поймешь насколько сладко для настоящего раба служить опекунше. А ты в глубине души настоящий раб. Разве не так? Так, именно так – не обманывай себя. Как любящая женщина я прочувствовала тебя и раскусила, что на самом деле скрывается за твоим образом сильного мужчины. Уверена, ты навсегда запомнишь этот момент, когда ты благодаря мне стал, наконец, самим собой, - и потные пальцы Ирмы проникли в мой рот. –Лижи и соси, сучка. Без разговоров!
«Что же, Влад, выбора нет, начинай», - убеждал я себя, в то время, как предательский голос шептал: «Выбора нет? Трус, не ври самому себе – выбор есть всегда. Ты мог выбрать тюрьму и полиэтиленовый мешок, но сохранить гордость. Просто Ирма, умница Ирма, разглядела в тебе то, о чем ты сам не догадывался. Признайся, ты же прекрасно понимаешь, что пальцы во рту – это только начало. Что еще она сделает с тобой? Да все, что только захочет. Говорить «нет» надо было в самом начале, а сейчас, сильный мужчина, ублажай свою госпожу...»

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
allexx7777
ПАДЧЕРИЦА

Услышав звонок, девушка оторвалась от книги, встала с дивана, накинула на плечи тонкий льняной халатик и пошла открывать дверь.
- О, тетя Корнелия, добрый день.
- Здравствуй Аня. Марта уже пришла?
- Еще нет, но сказала, что скоро будет. Проходите.
Корнелия зашла в дом, прошла в гостиную, по дороге нежно ущипнув Анну за щеку. Та вспыхнула, но ничего не сказала.
- Жарко у вас.
- Марта любит тепло.
- Я тоже, но это уж слишком, настоящая душегубка. Будь добра, принеси мне что-нибудь выпить, холодненького разумеется. И включи на полную мощность кондишку.
- Есть ананасовый сок и черничный.
- Ананасовый.

Через несколько минут Анна вернулась, держа в руках два стакана. Один протянула сидящей на диване Корнелии, с другим отправилась в свою комнату.
- Аня, ты куда.
- У меня завтра экзамен, надо готовиться.
- Успеешь. И ты забыла включить кондиционер.
- Не забыла, он не работает.
- Почему?
- Отец сказал, что в нем что-то испортилось.
- Фигово.
- Согласна, так я пошла?
- Я же сказала, успеешь, посиди со мной, мне скучно.
- Но…
- Пока Марта не придет. И, солнышко, сделай одолжение, помоги снять туфли. Новые… натирают…
- А вы сами?
- Ну, с моим ростом, пока дотянусь… Я за это тебе расскажу одну страшную тайну.
- Страшную тайну… ладно…
Анна поставила сок на журнальный столик, подошла к дивану и, чуть постояв в нерешительности, опустилась на колени.
- Уф, как же хорошо, спасибо солнышко, - поблагодарила девушку Корнелия, и тут же ее длинные мускулистые ноги легли на хрупкие девичьи плечи.
- Тетя Корнелия, что вы делаете? - Анна поставила туфли на пол и попыталась сбросить ноги со своих плеч. Безуспешно…
- Потерпи, солнышко, пусть они отдохнут.
- Не хочу, это унизительно, мне надо заниматься, - Анна с силой надавила снизу на ноги Корнелии. И тут же раздался оглушительный звук резкой пощечины.
- А-а-а!
- Что больно? И мне больно, маленькая дрянь, еще хочешь?
- Я папе расскажу, пустите!
- Рассказывай кому хочешь, но, если еще раз дернешься, то…
Увесистый кулак возник перед носом девушки.
- Понятно?
- Понятно, - всхлипнула Анна.
- Вот и хорошо. А теперь обещанная страшная тайна. Аня, на самом деле я тебе вовсе не тетя.
- Но вы же сестра Марты.
- И что с того?
- Но Марта папина жена.
- Анечка, кто сказал тебе такие глупости?
- Про что вы?
- Про отношения твоего отца и моей сестры.
- Папа.
-Глупышка, ну, какая она ему жена, Марта его госпожа.
- Тетя Корнелия, о чем вы?
- О том, милочка, что твой отец - собственность моей сестры. И ты, следовательно, - тоже.
- Тетя Корнелия, не шутите так, папа и Марта любят друг друга.
- Конечно любят, а как же иначе? Дик боготворит свою госпожу, а она, в свою очередь, как рачительная хозяйка, заботится о своей собственности. И о тебе Марта будет заботиться, как же иначе. А вот, кстати, и твоя хозяйка.
Марта зашла в комнату, быстро оценила обстановку, одним движением сбросила халат и села на диван справа от Анны.
- Сестричка, пока тебя не было, я начала просвещать этого милого ребенка. Надеюсь, ты не против.
- Нет, нет, наоборот, спасибо, а то я все откладывала этот разговор.
- Зачем?
- Не хотела ее травмировать.
- Не думала, что ты такая сердобольная, раньше как-то не замечала.
- Сама в растерянности…
- Ладно, растерянная ты моя, давай знакомить твою рабыню с реалиями жизни.
- Никакая я не рабыня, вы…
Звонкая пощечина, отвешенная Корнелией, прервала фразу Анны. Тут же последовали вторая и третья.
- Аня, не зли мою сестру, будь умнице, скажи, госпожа Марта, я ваша рабыня.
- Я не… А-а-а!!!
На этот раз Корнелия с силой дернула Анну за волосы.
- Быстро, иначе останешься без волос, и это будет только начало.
- А-а-а!!!
- Ну…
- Не надо, умоляю не надо, я все скажу, все сделаю. Да, да, госпожа Марта, я ваша рабыня.
- Громче, с выражением.
- Госпожа Марта, я ваша рабыня!
- Вот видишь, ничего сложного тут нет. А теперь быстро слезла с дивана и встала на колени.
Приказ был немедленно исполнил.
- Хорошая девочка, так бы и сразу, целуй!
Анна чуть-чуть замешкалась и этого чуть-чуть оказалось достаточно для нового наказания, правая нога Корнелии ударила Анну в плечо. Наверное, не очень сильно, по меркам футанари, но вполне достаточно для того, чтобы девушка скрючилась на полу.
- Корнелия, не так сильно, это же не фута.
- Не беспокойся, я знаю, что делаю.
allexx7777
НОЧНОЙ ВИЗИТ

Я только-только начал засыпать, как в дверь моей каюты постучали. «Кому там еще не спится в два часа ночи?» Я выругался про себя, но так и не оторвал голову от подушки. «Постучат, постучат, и уйдут, если я нужен, пусть утром приходят.» Через минуту стук повторился, громче, настойчивей. «Надо открыть…» Я снова выругался, на этот раз покрепче, собрал волю в кулак, поднялся с кровати. «Какой у них холодный пол! Где мои тапки, куда, черт возьми, я их запроторил? Ревнители противопожарной безопасности, чертовы…»
Подойдя к двери, я посмотрел на экран смотрового устройства и, кроме сплошной темноты, ничего не увидел. «Твою мать! Элитный лайнер, а света в коридоре нет, жмоты чертовы.» Снова раздался стук, на тот раз куда более громкий. Я открыл дверь и увидел… Не буду утомлять читателя описанием, ему достаточно представить кариатиду, но только не обнаженную или в скрывающей только нижнюю часть тела набедренной повязке, а в плотно облегающем светло-розовом коротком коктейльном платье. Да, и напрасно я посчитал командование корабля жмотами, свет, и свет яркий, в коридоре был.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

«Стелла… Кажется, так она представилась после нашего первого танца… Вот уж кого не ожидал увидеть. Весь вечер убалтывал на продолжение знакомства в моей или в ее каюте, но, увы, безуспешно. И тут она сама… Стоп!! Что это болтается у нее между ног?? Футанари! Не может быть, я всю ночь бухал и танцевал с футанари! Да, да, черт меня побери, футанари! Не в рисунках популярных комиксов, а наяву на пороге моей каюты, наяву!»
- Что стоишь, рот розинув, ты же весь вечер упрашивал меня зайти к тебе в гости, выпить чаю, так сказать. Или уже передумал?
"Она... Он... Ещё спрашивает, конечно же передумал!"
- Ну, не мямли, отвечай.
"Черт, мы выпили... Сколько же мы выпили? Много, очень много, одним словом, а у Стеллы судя по связанной чеканной речи, ни в одном глазу."
- Да, наверное, нам лучше продолжить в другой раз.
- Продолжить?? Друг, ты шутишь, мы ещё и не начинали!
"Это она... он... о чем? Об литровой бутылке водки, зажатой в левой руке, или об огромном члене, болтающемся между ног? Интересно, где он скрывался весь вечер? Мы ведь в конце дискотеки перешли на медленные танцы с близким контактом и ничего похожего я не почувствовал..."
- Да, кстати, я не Стелла, а Сабрина, - футанари сделала два шага вперёд, отодвинула меня своим мощным телом, и вошла в каюту.
"Нажать кнопку экстренного вызова? Или... Интересно, а как это бывает, секс с футой?" Я последовал вслед за Сабриной.
- Я думала, у тебя люкс. Ты так описывал свои достижения на службе, - подытожила фута беглый осмотр моей каюты.
- Знаешь, когда я определился с поездкой, все люксы...
- Были уже распроданы, - закончила за меня Сабрина.
«Точно больше женщина… Ехидная!»
- Я…
- Ладно, проехали, начинай.
" Ого, вот так сразу… Стоп, а что я должен начинать, это он, она, буду все-таки думать, что она, о водке или о… Не пора ли нажать заветную кнопку?» Мои затуманенные алкоголем мозги все же смогли подсказать мне другое решение:
- Ты будешь с соком или чистую? - я протянул руку к бутылке, чтобы разлить ее содержимое в стаканы.
- Не заморачивайся, начинай скорее, - Сабрина бухнулась в кресло, открыла бутылку, сделала большой глоток, широко расставила ноги.
«Выяснил… Кстати, а где находится эта чертова кнопка?»
- Ну, быстрее, не тормози.
- Сабрина, прости, но я не буду.
- Что ты не будешь?
- Я не… Я не гомосексуален.
«Интересно, уместна ли эта формулировка в отношениях с футой?»
- Ты хочешь сказать, что являешься тоже футой? Не думала, что на других планетах есть подобные нам носители разума.
- Нет, Сабрина, на планетах Земного сообщества нет фут.
- То-то
«О чем это ее то-то?»
- Стоп, а к чему ты клонишь, говоря, что не гомосексуален? Я, что, по-твоему, похожа на мужчину?
«Вообще-то, в одном месте даже очень и очень!»
- Но у тебя…
Я хотел взглядом показать Сабрине, что делает ее похожей на мужчину, но осекся - гигантский член исчез, вместо него на меня смотрела обычная, ну, не совсем обычная, а очень красивая пизда в форме раскрывшейся розы.
«Это я так напился?? Нет, не может быть, перебрал немного, да, не спорю, но выпивал и больше, гораздо больше…»
- Что у меня?
«Как бы ей сказать? Нет, лучше не надо…»
- Говори, я жду.
Вместо слов я подошел к Сабрине, опустился на колени и осторожно поцеловал то, что еще минуту назад казалось мне, мягко говоря, совсем не розочкой.
- Смелее!
Руки футы скрестились у меня на затылке и чуть надавили на него.
«Смелее так смелее, я люблю делать куни, а ублажать такой прекрасный цветок…»
- У тебя классный язычок, мне понравилось.
- Сабрина, а можно?
- Что можно, дорогой?
- Можно мне войти в тебя?
- Делай, что хочешь, мне так хорошо с тобой. Только сперва я схожу облегчусь и приму душ.
- А мне можно с тобой?
- Облегчиться? - пошутила Сабрина.
- Скажешь же такое! Нет, конечно, я говорил о душе.
- Можно.
Я поднялся, сделал первый шаг по направлению к двери санузла и почувствовал, что мои ноги оторвались от пола.
- Ой, Сабрина, что ты делаешь.
- Не бойся, я просто отнесу тебя.
- Но я…
- Милый, не спорь, я люблю командовать.
- Как скажешь, нельзя спорить с такой красивой женщиной.
allexx7777
ЗНАКОМСТВО

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Марта, здравствуйте, Ирма сказала, что вы хотите побеседовать со мной.
- Да, садись, - левой ногой старшая сестра моей девушки указала на влажный пол рядом с шезлонгом.
«Ого, ну и заявочки, хорошее начало знакомства… Может, тоже показать характер? Или…»
- Там немного мокро.
- Да? Я и не заметила, возьми швабру, - другая нога Марты указала на закрытый встроенный в стену шкаф.
«Хамка! Или просто хочет лишний раз заострить внимание на своих красивых ножках? Да, ножки супер, если честно, тут моя Ирма по всем статьям проигрывает. Моя Ирма… Или не моя… Извиниться, попрощаться, а пол вытирают пусть сами…»
Я подошел к стене, достал швабру, вытер пол, отнес швабру на место, вернулся и, сел на указанное мне место. «Точно хамка, могла бы спасибо сказать…» Прошло примерно три минуты, а разговор так и не начался. Марта, казалось, вообще забыла о моем существовании - она лениво потягивала напиток персикового цвета из высокого бокала и смотрела куда-то вдаль. «Интересно, а со своими ухажерами она аналогично ведет себя? Стерва!»
- Что у тебя с моей сестрой?
«Вот так, прямо в лоб, круто!»
- Мы… мы…
- Вы трахаетесь?
- Можно, я не буду отвечать на этот вопрос?
- Нет.
- Но это касается только нас двоих.
- Нет, мой дорогой, не только, меня тоже.
«Только ее? Или другие родственники Ирмы тоже потребуют отчета?
- Вот, если бы ты встречался не с моей младшей сестрой, а с другой девушкой, то меня бы это и в самом деле не интересовало, но я являюсь опекуншей Ирмы.
- Официальной?
- Фактической, пока наши родители в отъезде.
- Понятно…
- Что тебе понятно?
- Что мне лучше ответить на ваши вопросы.
- Отвечай.
- Да, мы встречаемся, по-взрослому.
- По-взрослому… Что-то ты не похож на взрослого мужчину.
«Сука!»
- Ну, ну, не красней и не кипятись, кулачки разожми.
Я пересилил себя и последовал совету.
- Она довольна тобой?
- Кажется, да.
- Кажется, да, а мне не кажется, я знаю, что она тобой недовольна.
- Откуда?
- Она пожаловалась, что ты не удовлетворяешь ее.
- Но у нас, как минимум, три раза за ночь! А то и четыре.
- О, да ты, по твоим словам, настоящий герой, но что-то мне не верится.
- Я не обманываю, можете…
Я мгновенно замолчал, сообразив, что в запад сболтнул лишнее.
- Ты хотел сказать, можете проверить, не так ли?
- Извините.
- Да, собственно не за что, мне самой интересно, как у тебя это может получиться, проверю.
«Проверю??!»
- Но сейчас меня интересуют не способности твоего члена, а умения твоего языка.
- Языка?
- Не делай удивленные глаза, ты не ослышался. Ирма жаловалась, что ты ни разу не отлизывал ей.
- И не собираюсь. Она просила, но я отказался.
- Отказался? Почему?
- Это унизительно для мужчины.
- Что, что? Повтори, пожалуйста.
«Первое пожалуйста за время беседы.»
- Я считаю, что это унизительно для мужчины.
- Понятно, можно узнать, что же здесь унизительного. Стыдно доставлять любимой женщине удовольствие, ублажая языком и губами ее гениталии, или дело в мужском сексизме? Скажи, ты сексист?
- Никакой я не сексист. Сказав унизительно, я не точно выразился, простите, я немного волнуюсь.
- Не проблема, выразись точнее.
Удовлетворяя женщину таким образом, мужчина, как бы сказать…
Я замялся, нужные слова странным образом вылетели из головы.
- Плюнь на риторику, говори по сути, мне интересно.
- Мужчина признает превосходство женщины.
- О, что я слышу, а я думала, что Ирма нахваливает твой ум из-за своей увлеченности. Молодец, суть уловил верно, но скажи, что же плохого в том, что ты признаешь превосходство Ирмы?
- Что плохого? Мне кажется…
«А и в самом деле, что плохого? Скорее, немного необычно, но если проанализировать все последние веяния…»
- Почему замолчал?
- Думаю… Никогда не рассматривал ситуацию с такой стороны.
- А ты рассмотри, настоятельно рекомендую. Ирма девочка непростая, своенравная, с большими амбициями, да и со средствами у нее все ок. Уверена, она захочет быть лидером вне зависимости от того, с кем будет строить серьезные отношения. Ты готов быть вторым номером?
- Не знаю, - ответил я после минутной паузы.
- Будь добр, налей еще сока, он в холодильнике, - Марта протянула мне пустой стакан, а ее прекрасная ножка снова выступила в роли указателя. - И по дороге подумай над ответом.
- Сейчас принесу.
Я взял стакан и отправился к холодильнику, пытаясь по дороге найти ответ на поставленный ребром вопрос. Увы, увы…
- Возьмите, пожалуйста.
- Спасибо.
«Ого, кто-то в лесу сдох, первое вежливое слово…»
- И что ты надумал?
- Если честно, то ничего, мысли в голове путаются.
- И ты хочешь, чтобы я разрешила сестре связать свою жизнь с таким неуверенным в себе путаником, который к тому же наполнен сексистскими предубеждениями?
«Крыть нечем… Стерва… С большой буквы! Ладно, была не была…»
- Да, госпожа.
- Что, что, повтори еще раз.
- Да, госпожа.
«Только бы она не решила, что я прикалываюсь… А я прикалываюсь?»
- Хм, интересно… Ладно, не буду столь категорична, может и в самом деле ты тот, кто ей нужен.
- Я…
- Умолкни, - Марта на несколько минут замолчала, а затем продолжила, - давай-ка я тебя сначала проверю, а уж потом решу, годишься ли ты в мужья Ирме, согласен?
- Проверите?? Но как?
- Да, очень просто, я побуду в роли Ирмы, а ты в роли моего мужа.
«Ни фига себе!»
- Решай быстрее, а то передумаю.
- Согласен, а что я должен буду делать?
- Отлично, тогда сразу и начнем. А что делать… Не бойся, тут нет ничего сложного, все, что я тебе скажу.
- Но…
- Для начала первый поцелуй, - Марта указала пальцем на стопу правой ноги.
«Что делать?»
- Я долго буду ждать?
«Решайся!»
- Нет, моя любимая Ирма, нет, прости за промедление, - я наклонился, чтобы поцеловать ногу, но был остановлен резким возгласом «Стоп!»
- Мальчик, не пытайся ничего придумывать, делай то, что тебе говорят. Понял?
- Понял.
- А раз понял, то продолжим, только стань на колени.


allexx7777
ВЕЧЕРНЯЯ БЕСЕДА

Интерьер будуара королевской мистрессы был выдержан в нежно-розовых и ярко-красных тонах. Сама же хозяйка покоев – яркая блондинка с пышной грудью и чуть грубоватыми чертами лица была одета лишь в черно-белый (любимые цвета нашего короля) пеньюар. Я знал, что баронесса часто игнорировала правила придворного этикета, но чтобы так…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я немедленно опустил глаза в пол, успев, правда, остановить его на стройных тугих ногах королевской любовницы. «Идеальны… Хорошо быть королем… Хотя эти синие прожилки…»
- Приветствую вас, госпожа баронесса фон Олденбург. Фрау Марта передала мне, что вы срочно хотите со мной побеседовать. Признаюсь, я весьма заинтригован. «И в самом деле, на кой черт я ей понадобился?»
- И я вас приветствую, баронет. Надеюсь, мое приглашение не нарушило ваши планы?
«Нарушило, еще как нарушило. Но за три месяца, проведенных при дворе, я многому научился…»
- Нет. Но даже, если бы они у меня и были, то ради возможности побеседовать с самой прекрасной женщиной королевства я бы…
- Вот и замечательно.
«Какая она грубая. Ведет себя, как будто она, ка минимум, принцесса крови. А сама без роду без племени. Норландские рыцари… Тьфу!»
- Присаживайтесь, пожалуйста, - и баронесса указала мне на низкий пуфик.
- Спасибо, - я сел, продолжая все так же глядеть в пол.
- Хочу вас кое о чем расспросить.
- С радостью отвечу на все ваши вопросы.
- Так ли уж на все?
Воркующие нотки в голосе баронессы мне не понравились. Наш любимый монарх не то, чтобы очень ревнивый, но паж графини фон Тюбе, она ублажала короля до баронессы, был казнен страшной казнью.
- Да, мне нечего от вас скрывать.
- Тогда признайтесь, я, наверное, кажусь вам очень уродливой?
- Уродливой?! Вы?! Как вам такое могло прийти в голову?!
- Ну, я смотрю, что вы избегаете смотреть на меня. Так тщательно отводите взор… Право, не знаю, что и подумать.
- О, нет. Вы прекрасны… Просто я боюсь, что оскорблю вас своим нескромным взглядом.
- А вы не бойтесь. Поднимите глаза.
- Но вдруг его величество…
- Не беспокойтесь – его величество не только знает о нашей встрече, но и дал добро на ее проведение.
«Ого… Что-то тут не чисто…»
Я оторвал взгляд от пола.
- Нравлюсь?
- Очень!
«Ну, не то, чтобы очень…»
- Врете, но спасибо.
- Как вы так можете говорить – я искренен и…»
- Могу, мой милый мальчик, могу.
«Сначала обвинила меня во вранье, затем назвала милым мальчиком. Да я… Стоп, не заводись. Нашу встречу санкционировал сам король, поэтому сделай вид, что ничего не заметил и послушай.»
- Дело в том, баронет, что в силу ряда причин мы с его величеством решили прервать наши интимные отношения и остаться просто друзьями.
«Мы с его величеством… Ха-ха, значит слухи о новом увлечении короля – вовсе не слухи… Впрочем, чему удивляться – графиня Адлер и моложе, и красивее…»
- Мне неудобно обсуждать личную жизнь своего сюзерена.
- А мы и не обсуждаем, я только информирую. Также я информирую вас о том, что я выхожу замуж.
- О, баронесса, поздравляю. Кто же этот счастливый избранник?
- Вы.
- Я?! Вы шутите.
- Нисколько. Его величество в память о наших отношениях решил помочь мне в создании семьи. И его выбор пал на вас, граф.
- Его выбор?! На меня?! И почему вы назвали меня виконтом – мой отец не граф, а всего лишь барон?
- Указ о создании нового графства уже готов и будет оглашен в день нашей свадьбы. Уверена, что это поможет налаживанию отношений между свекром и невесткой.
«Да, его величество знает своих дворян - ради графского титула отец женил бы меня на столетней старухе.»
- Кроме того, новому графству будет выделена солидная субсидия.
«Отец железной рукой поведет меня под венец…»
- А мое желание ни вас, ни его величество не интересует?
- Его величество – нисколько.
- Почему.
- Он уверен в вашей преданности и благоразумии. Что же касается меня, то и меня ваше нынешнее отношение к нашему браку не интересует.
- Даже так. А чувства?! Как можно жить в браке без любви?!! Да и расчет тут не просматривается. В чем он? Разве не найти для вас король более подходящую партию, чем сын обедневшего провинциального дворянина?
- Мог, безусловно, мог. И, кстати о чувствах, вас выбрала я.
- Очень польщен. Без иронии. А мои чувства вам безразличны?
- Что же касается ваших чувств, то в моем распоряжении будет достаточно времени, чтобы сделать вас самым счастливым мужем в королевстве.
«Что же, похоже, выбора нет.»
- Вы, наверное, и с датой свадьбы уже определились?
- Милый юноша, мне послышалась в твоем голосе ирония, если то так, то она неуместна. Определилась, конечно, вместе с твоим отцом и его величеством, разумеется.
«Уже на ты…»
- И?
- Завтра у нас помолвка, а через месяц венчание.
- Я смотрю, у вас все расписано заранее. Может, скажите, где будет свадебный банкет и кто на него будет приглашен?
- Опять ирония… Ты всегда такой?
- Какой?
- Скажем так, колючий.
- Всегда, если вам не нравится, то…
- Я могу не выходить за тебя замуж, - договорила за меня баронесса. - Ты это хотел сказать?
- Да.
- Нет, ты не угадал, как раз мне очень нравится, будет интересно.
- И что вам будет интересно, баронесса?
- Не мне, а нам, мы ведь теперь пара, наши я слились в мы.
- Я еще ничего не решил.
- Решил, не обманывай себя.
«Да, решил…»
- Хорошо, вы правы. И что НАМ будет интересно?
- Чуть позже узнаешь. Что же касается свадебного банкета, то его не будет, после венчания мы сразу уедем в тур по святым местам.
«Вместо отправимся в паломничество она сказала уедем в тур… Но, в любом случае, умно, зачем лишние пересуды.»
- Что замолчал? Больше ничего не хочешь узнать? О том, например, запланировала ли я нашу первую брачную ночь, где и как мы ее проведем? О, не красней, не красней.
«Ого… А чего ты от своей будущей жены ожидал? Ладно, поддержу…»
- И?
- Здесь и сейчас!
- ?
- Я умею не только заранее планировать, но и импровизировать. Тем более, что не вижу никакого смысла откладывать удовольствие от близких отношений с таким симпатичным молодым человеком. Да, кстати, я тут навела о тебе некоторые справки…
- Даже так.
- Именно так. Так вот, слуги в один голос утверждают, что ты не охотник за юбками.
«Ну, не нравятся мне грязные вонючие крестьянки…»
- Во всяком случае, ни одна из опрошенных служанок не давала тебе.
«…И разбитные девки из замковой обслуги тоже.»
- Скажи, ты девственник или тебе нравятся мужчины.
«Мужчины? За кого она меня принимает? Содомия - один из самых страшных грехов!»
- Я не содомит!
- Ну, а как у тебя с женщинами?
- Это мое личное дело.
- Нет, мой дорогой, уже не личное, мы же одна семья.
- Еще нет, наше венчание, если брак будет заключен, разумеется, в чем, кстати, я не уверен, только через месяц.
- Ах, какие мы правильные и сколько яда в голосе! Не будь законником, я этого не люблю. А о нашем браке не беспокойся, мы с королем все решили и своего решения не изменим.
«Да, похоже, вся жизнь наперекосяк. Властная дама…»
Жидкость
Отличная серия очень ярких, не длинных, полных эротики рассказов. Мне они запали в душу. Автор, спасибо.
allexx7777
СЛУЧАЙ НА ПРИВАЛЕ

- Малыш, пошли со мной.
- Простите, госпожа, господин Нар запретил нам под страхом жестокой смерти во время стоянки отходить от каравана, я не могу.
- Я с ним договорилась, не бойся.
«Договорилась… Значит, она считает себя больше женщиной, хотя, если судить по развитым буграм мышц, этого не скажешь.»
- Но…
- Еще одно и ты на весь оазис будешь молить господина Нара о смерти, надеясь, что твой хозяин избавит тебя от боли, которую я тебе причиню. Уж поверь, малыш, я умею дарить боль и страдания.
Левая рука футы зажала мне рот, а правая схватила мое ухо и потянула вверх. В глазах сразу потемнело, но крик боли так и не вырвался наружу, превратившись в глухое «у-у-у».
- В следующий раз оторву, - фута отпустила мое ухо, приказала идти за ней, после чего направилась к ближайшей скале из красно-коричневого песчаника. За те десять минут, что мы шли, она ни разу не обернулась.
Дойдя до скалы, фута уселась на некое подобие «сидения», созданного причудливой игрой ветров, сняла накидку и… «О, ужас, какая же она женщина, такое может быть только у самцов носорога или гиппопотама…» - набедренная повязка не смогла скрыть очертания члена.
- Подойди.
Я сделал два шага.
- Ближе.
Еще два шага, новая команда «ближе», еще шаг…
- На колени, - голос футы по-прежнему был лишен каких-либо эмоций. Странно, но именно такое демонстративное спокойствие успокоило и меня.
«Раз с Наром договорено, то что мне остается делать, не сопротивляться же этой горе рельефных мышц?!» Я опустился на колени, фута развязала набедренную повязку, сняла ее. «О, Великий лес, какой он огромный, если войдет в обычную пилотку, быть беде.»

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Целуй!
«Целовать?! Это?!»
- В чем дело? Или ты не понял?
- Понял, госпожа, но…
- Что еще за но?
Интонации голоса футы не сулили мне ничего хорошего и я решил покориться. «Рабство - есть рабство, одним унижением больше, одним меньше…»
Жидкость
Спасибо за продолжение. Очень интересно. И бодрит получше утреннего кофе.
allexx7777
ВЕЧЕРИНКА В ГОТИЧЕСКОМ СТИЛЕ

Я спустился по крутым ступенькам, дал десять космо охраннику, открыл массивную дверь и сразу же оглох – звуки тяжелого рока были хорошо слышны даже на поверхности, здесь же, в переделанном под клуб глубоком подвале старинного здания, они, казалось, вот-вот разорвут мои барабанные перепонки.
- О, привет, красавчик. Я тебя здесь никогда не видела. Ты новенький? Я Магда...
Я обернулся и увидел девушку, чья внешность и наряд, как нельзя лучше подходил для вечеринки в готическом стиле: длинные, доходящие до едва прикрытой ажурным бюстье груди, черно-красные волосы, изрядно татуированные худые плечи и руки. Впрочем, судя по татуировкам на «открытом пространстве» между ботфортами и кожаной мини-юбкой, можно было предположить, что причудливые узоры покрывают вообще все тело молодой готессы.
- Привет, - коротко бросил я в ответ, всем своим видом давая понять, что завязывать знакомство не расположен. «Мало того, что она одета, как пугало, так еще вполне вероятно, что это не простое пугало, а малолетнее».
- Кого высматриваешь? – девушка проигнорировала мою демонстрацию.
- Свою подругу. Не думал, что она назначит мне встречу в таком месте.
- А чем тебе место-то не нравится?
- Шумно, людно и накурено.
- Если место тебе не нравится, то хотя бы я нравлюсь?
- Ты ничего, клеевая, - ответил я, не проявив, правда, особого энтузиазма.
- Поняла. Не нравлюсь. Зато ты нравишься мне. Идем потанцуем, а затем я угощу тебя травкой.
- Спасибо, сестренка, но я не курю. Тем более травку. Да и танцы на сегодня я не планировал. Боже, как же у вас тут шумно!
- Знаешь, братишка, твои планы меня совершенно не интересуют. Мне главное, чтобы исполнились мои...
«В этом мы похожи, госпожа малолетняя готесса. Как бы от тебя отвязаться, да побыстрее?»
- Желаю удачи и до встречи в мрачном средневековье, - я решил не обращать внимание на грубость девушки, и попытался шуткой завершить наше короткое знакомство.
- Ты не расслышал или просто тупой? Я уже включила тебя в свои планы на вечер, и не собираюсь их менять. Иди ко мне.
«Нашла собачку, сцикуха…»
- Спасибо, я очень польщен. Но, увы, спешу. Давай в другой раз.
- Будет и другой раз, если, разумеется, понравишься в первый. Обещаю. Если не хочешь здесь, то пошли в более укромное место. Пошли, пошли, не ломайся.
- Я же сказал «в другой раз».
- Дорогой, в этом клубе твои «хотелки» по сравнению с моими ничего не значат. Не правда, мальчики? – и девушка посмотрела мне за спину.
Я оглянулся и увидел двух крепко сбитых парней в таких же готовских прикидах.
– Проблемы?! - спросил один из них.
- Никаких. Вот только я приглянулся девушке, и она не хочет меня отпускать.
- Понятно, - сказал обладатель густой рыжей бороды, - значит, тебе придется остаться.
- Да я и сам хочу. Но у меня важная встреча.
- Друг, не вешай нам лапшу на уши. Придти в этот клуб перед важной встречей! Скажешь же такое! - бородатый гот сделал ко мне шаг. – И не смей обижать наших девушек.
- Ладно, мальчики, проехали, – я почувствовал на своем плече руку готессы. – Я думаю, он исправится. Не так ли, дорогой?
- Да, - конфликтовать с двумя амбалами было бессмысленно, и я поспешил подтвердить слова девушки.
- Вот видите. Но на всякий случай проводите нас вниз.
«Вниз?! Под этим подвалом есть еще один?!»
- Идем, братишка, поищем свободную комнату.
- Может, лучше потанцуем? Ты же хотела.
- В другой раз братишка, в другой раз.
allexx7777
КОЛДУНЬЯ

- Мальчик, подойди ко мне, - я услышал приятный женский голос и с трудом переборол желание оглянуться.
- Мальчик, не делай вид, что не слышишь меня, подойди немедленно.
«Ого, не такой уж он сейчас и приятный, скорее, резкий и властный. Интересно посмотреть на его обладательницу.» Я замедлил шаг и обернулся.
«Ей не жарко в этом наряде? Вся черная, только лицо белоснежно-белое и губы ярко-красные… Под вампирессу косит или под гота? Стоп, а где же мальчик, которого она зовет? Никого не вижу…»
- Мальчик, иди ко мне, сколько тебя можно звать, иди, не бойся.
«Это она меня зовет?? Да я вроде на мальчика не сильно похож, двадцатник через месяц…»
- Девочка, ты меня зовешь, - я решил поддержать подобный стиль общения, но, увы, ничего не получилось, поскольку мои губы неожиданно произнесли «Иду, госпожа.»
- Вот так-то лучше, - одобрила меня незнакомка, когда приблизившись я опустился на колени.
«Бог мой, я не владею своим телом, она загипнотизировала меня…»
- Ты местный?
- Да, госпожа.
«И языком… И… Я же хорошо помню, когда я проходил мимо этой скамейки, ни на ней, ни рядом никого не было…»
- Поцелуй, - перед моим носом оказался носок правого сапога.
«Сумасшедшая! Как бы ее повежливее послать?» Я поцеловал слегка запыленную кожу. «Гипнотезерша?? Люди смотрят…»
- Хорошо, теперь этот.
Я поцеловал носок левого.
- Еще.
«Прохожие шушукаются… Или это ветерок гоняет первые опавшие листья? А, что бы то ни было, тысячу раз плевать!»
- Давай спросим.
«Чей это голос? Громкий смех… Не понимаю, что тут смешного, я выполняю приказы своей госпожи…»
- Не надо, не удобно, пошли.
- Нет, погоди. Извините, ваш молодой человек всегда такой…
«Какой такой?»
- Не знаю, он не мой молодой человек.
- Странно… А как же…
- Ната, пошли, пошли.
«Подошедшую к нам девушку зовут Ната…»
- Ир, погоди, мне интересно.
- Долго рассказывать, вы все равно не поймете, лучше покажу, стань рядом.
«Неужели?? Да, так оно и есть.» Краем глаза я увидел, как Ната опускается на колени рядом со мной.
«Сейчас сбежится вся улица…»
- Ната, что ты делаешь, прекрати.
- А ты, Ира, иди. Иди, иди, иди, быстро, быстро, не оглядываясь.
Через мгновение я услышал звук удаляющихся каблучков.
«Похоже, Ире, в отличие от подруги, повезло…»
Жидкость
Уважаемый автор, вы отлично пишете. И вы активны, а также ваши рассказы перекликаются с некоторыми моими фетишами. Грех вас не поддержать комментариями. Спасибо.
allexx7777
ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ

Я зашел в спальню отца и остолбенел.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Что смотришь? Удивлен? Никогда не видел удовлетворенную женщину после отличного траха?
Я смотрел на развалившуюся на супружеском ложе полностью обнаженную мачеху. Лицо, груди, живот были покрыты густой белой жидкостью, но больше всего ее было там, ниже… «Стен… Младший брат дворецкого… Я встретил его в коридоре… Да, это он, точно он… Понятно, почему сын держателя мелкого лена так осмелел в последнее время…»
- Молчишь, язык проглотил, понимаю, ты еще маленький.
- Ничего я не глотал, я все знаю! И я не маленький, я…
- Вылижи, - мачеха потянулась, сладко зевнула, закинула левую руку за голову.
- Что??!!
- Жан, ты плохо слышишь?
- Я хорошо слышу, и не хуже вижу. У вас был любовник, как только отец вернется, я все расскажу ему, я…
- Тсс, не шуми, у меня голова начнет болеть, просто вылижи, медленно, аккуратно.
«Нахалка… Она в своем уме? Думает, что, если женила на себе отца, то… Отец…»
- Обещаю, тебе понравится. Подойди ко мне.
«Дура! Нахалка! Сука! Ноги… Мои ноги… Почему они несут меня к кровати?»
- Так, хорошо, молодец, послушный мальчик, ближе. А теперь стань на колени.
«На колени? Какого черта! Они, они… Они сами!»
- Отлично, можешь начинать.
«Нет!!!» - изо всех сил завопило мое сознание. «Да! Да!! Тысячу раз да, отвечала ему Эльза в моем черепке.»
Я осторожно поцеловал стопу, заем еще раз и еще… «Что угодно, я сделаю все, что ей угодно, но только не жидкость…»
- Глупыш, оставь в покое мои ноги, я же сказала, вылижи.
«Ничего я лизать не буду, не дождешься! Максимум поцелуи. Подъем стопы, голень, колено…» Мачеха положила ноги мне на плечи. «Мускулистые… Понятное дело, целый день в седле, в любую погоду, амазонка чертова…»
- Ладно, Жан, не торопись, так даже лучше, у тебя такие нежные губы, а языком поработаешь чуть позже. Скажи, мой мальчик, тебе нравится быть в моей власти?
Я не ответил, мои губы не могли оторваться от жаркой нежной кожи, но вопрос засел у меня в сознании. «Черт, прости меня господи, но ведь и в самом деле нравится!»
- Нравится, я чувствую, тебе очень нравится и это, мой мальчик, просто замечательно. Поверь, отныне ты будешь моим, моим слугой, моим рабом, тем, кем я захочу.
«Ага, сейчас, я…»
- Теперь поднимайся выше.
«Выше? Но там же соки Стена… Какой странный вкус… Нет, не может быть…»
- Молодец, теперь еще выше.

Жидкость
Какое вкусное продолжение. Спасибо. Думаю, что и слово жидкость вы применили для меня? Так это или не так- все равно спасибо. Взбодрился. Да, именно отсюда мои ник. Только я больше ассоциирую себя с женскими выделениями. С женской розочкой. Все. Детализировать не буду, чтобы вы не подумали, что это заказ. Но, всегда готов к максимально откровенному общению в личке. И, конечно же, всегда буду комментировать все ваши рассказы. Пока что только эту тему, чтобы она всегда была наверху. Закончится эта- примусь за другие.
allexx7777
БУДУЩАЯ ТЕЩА

- Добрый день.
- Добрый, молодой человек, добрый.
Открывшая дверь мама Иры внимательно рассматривала меня. "Как будто оценивает... Изучает потенциального зятя?!"
- Я... Я Олег.
Лариса Сергеевна ничего не ответила, а продолжила осмотр.
- А Ира дома?
- Ира... Иры ещё нет.
- Но как же... Мы договаривались, что я за ней зайду и мы пойдем в театр.
- Театр?! Никогда не замечала за дочерью любви к театру. Посиделки с друзьями в кафе, дискотеки – это ее, а вот театры…
- Через сорок пять минут начало спектакля и…
- Олег, ты проходи, не стой в дверях.
- Мне как-то неудобно… Я…
- Проходи.
«Надо слушать будущую тещу…»
- Кушать хочешь?
- Нет, спасибо.
- Не отнекивайся – я вижу, что хочешь.
«Да, тут она угадала.»
- Сдаюсь, Лариса Сергеевна. Но как вы угадали.
- По глазам.
- По глазам?
- Шучу. Ты непроизвольно сглотнул.
«Мудрая женщина! Может, мне повезло и она будет заботиться о зяте?!»

- Поел?
- Спасибо, было очень вкусно. Это вы сами приготовили?
- Еще чего! Скажешь же… Домработница. Убери посуду в посудомоечную машину и протри стол. А я пойду на веранду – врачи в один голос советуют чаще бывать на свежем воздухе. Когда закончишь, приходи.
«Школа молодого зятя?! Ладно, покажем, какие мы хозяйственные…»
Я убрал на кухне и отправился на веранду. «Черт, где же носит Иру – мы уже опаздываем и на вторую часть. Хотя… Нет худа без добра – похоже я понравился ее маме.»
- Убрал?
- Да, Лариса Сергеевна. Я, если вы не возражаете, пойду. В театр мы не попали, когда придет Ира неизвестно.
- Возражаю. Я хочу с тобой поговорить.
"Интересно..."
- О чем?
- О ком! О тебе, о ваших отношениях с Ирой.
"Так я и думал."
- Давайте, поговорим, о Ире я готов говорить бесконечно.
- Ну, если мужчина будет бесконечно говорить о любимой женщине, то у него совсем не останется времени для работы на ее благо, на благо семьи. Запомни это.
«Нравоучилка! Ладно, потерплю…»
- Ира рассказывала, что ты сделал ей предложение.
- Да, это так.
- И что моя доченька ответила?
- А разве вам она не рассказывала?
- Рассказывала, разумеется, но я хочу услышать это от тебя.
- Сказала, что подумает, что посоветуется с вами.
- Вот я и хочу решить, какой совет ей дать. Садись, побеседуем.
"Садись, а на что?" Я обвел глазом веранду, но, ничего подходящего для моей худощавой задницы не нашел.
- А…
- Садись прямо на пол, здесь чисто.
«Ничего себе! Понятно, сразу хочет показать будущему зятю его место в семье… Стоит только сесть, а дальше…»
- Нет, если тебе не тяжело, пересядь ближе, чтобы я видела твои глаза.
«Ближе, значит ближе, уважаемая Лариса Сергеевна, как скажите, я ведь принял ваши правила.»
Жидкость
И мне интересно........
allexx7777
ПОДГОТОВКА К СМОТРИНАМ

Тот день начался необычно.
- Вставай, лежебока, - я услышал голос сестры, сладко потянулся, открыл глаза и остатки сна мгновенно улетучились. "Солнце, как высоко стоит солнце, я проспал, проспал, проспал!"
- Выспался?
«Будильник... Чёртов будильник... Я же точно завёл его, ошибки быть не может... И почему Нелли, если судить по голосу, не злится? Или просто играет, откладывая наказание? Идиот, как можно было проспать!»
- Ох, госпожа, простите, я проспал, сейчас, сейчас, немедленно встаю, простите ради бога, будильник почему-то не сработал, простите, я заводил его, точно заводил, поверьте, - я мгновенно откинулся простыню и стал ногами на прохладный пол.
- Верю, верю, успокойся, все хорошо, ты не виноват, я сама отключила его.
- Отключила?
- Да, мама сказала, чтобы я сделала это.
"Ничего не понимаю, давно не помню, чтобы мне дали подольше поспать, что случилось?"
- Нелли… Нелли, все в порядке?
- Не волнуйся, братишка, все ок, более чем ок. Сегодня у тебя знаменательный день и ты должен быть отдохнувшим.
- Знаменательный день?
- Да, Свен, сегодня вечером у тебя смотрины.
«Ого, вот так новость, интересно, кому же я приглянулся?»
- Из какого она разряда?
- Из шестого.
- Как из шестого??
- Стоп, не начинай, мне с трудом удалось убедить маму, что это для нас отличный вариант. Класс классом, но Марта Келли дает за тебя две сотни.
«Целых две сотни… Круто, я себя зауважал, Микки, моего старшего брата, которого всегда ставили мне в пример, отдали за полторы… Интересно, кто такая эта Марта Келли, неужели какая-нибудь несимпатичная старуха пытающаяся найти замену умершему подопечному? А может… Нет, не верю, не с моим счастьем…»
- Она меня видела в нете?
- Нет, я сосватала тебя через ее племянницу. Выторговала десть процентов от суммы сделки себе. Так что, смотри мне, попробуй только не понравиться, знай, если она не возьмет тебя под опеку, то я превращу твою жизнь в аид.
- Я постараюсь.
- Стараться не надо, надо понравиться, обязательно понравиться, понял?
- Понял, госпожа.
- Хорошо. На двенадцать мама записала тебя в салон, а пока я напоследок позанимаюсь с тобой, быстро иди в душ и не задерживайся там.

Жидкость
С нетерпением жду продолжение.
allexx7777
БОГИНЯ

- Видишь тот мыс?
- Да, моя богиня.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Построишь там храм в мою честь. Что и как строить я сама расскажу мастеру. От тебя требуются лишь рабочие, стройматериалы и деньги. Много денег – я хочу, чтобы мое жилище был красивым и богатым.
- Но казна почти пуста.
- Увеличишь налоги. А, если не хватит, нападешь на соседей.
- На царя Адмета?! Но у него армия гораздо сильнее моей.
- Какая разница, ведь на твоей стороне буду я.
- О, тогда я обязательно одержу победу, великая воительница. Благодарю тебя.
- Благодарить будешь после победы, а теперь о знаках преклонения. Человеческих жертв мне много не надо. Достаточно одного смертного в день. Юноши не старше шестнадцати и девушки, еще не прошедшие обряд посвящения. Зверей и птиц убивать запрещаю.
- Но где я возьму столько рабов?
- Меня это не интересует. Купишь, отберешь насильно у хозяев, захватишь в плен, если начнется война с Адметом, издашь, в конце концов, закон о принудительной жеребьевке среди свободных.
- Сжалься, о великая, начнется бунт.
- Бунт – это хорошо. Все тайные враги перестают быть тайными. Подавишь с моей божественной помощью. Заодно и недостатка в рабах не будет…
- Все сделаю, как ты повелеваешь, о Великая Воительница.
- Иди. Да, вот еще что. Пришлешь мне старшего из твоих сыновей, официальных, разумеется, а не ублюдков от рабынь, и дочь.
- Помилосердствуй, богиня.
- Не бойся. Я же сказала пришлешь, а не принесешь в жертву. Дочка мне будет прислуживать, а сына я буду учить искусству войны. Если ваша семья не разочарует меня, то мальчик станет великим воином и после того как унаследует трон великим царем, а девочка – моей главной жрицей.
- Богиня…
- Все, ты мне надоел. Уходи, а то рассержусь. И с детьми не задерживайся.

- Агорей, мне страшно.
- Тсс, отец услышит. Мне тоже.
- Может, убежим?!
- Не говори глупостей, Аглая, воля богини – закон для смертных, куда ты собираешься убежать от ее гнева?! Подумай лучше о другом – отец сказал, что ты станешь главной жрицей Великой Воительницы, а я… Богиня обещала, что я стану непобедимым воином.
- Я не хочу быть жрицей. Я хочу замуж за Протесилая.
- От нашего желания ничего не зависит. Идем скорее в святилище иначе богиня может разгневаться…

- Сколько раз ты оббежала вокруг озера?
- Три, как обычно, о богиня, - ответила- девушка в полном облачении тяжелого воина. – Можно я сниму шлем и вытру пот.
- Нет. А теперь еще раз, но со мной на плечах.
- Слушаюсь, о богиня.
Девушка-воин опустилась на колени, подставляя плечи наезднице.
- О, ты быстро поднялась, окрепла… Помнишь, как в первый раз?
- Такое никогда не забыть.
- Ну-ка, еще раз.
Девушка опустилась на колени и снова поднялась. Было видно, что на этот раз подъем дался ей гораздо труднее.
- Отлично, еще раз.
- Великая, я боюсь.
- Чего боишься, Аглая?
- Опускаться труднее, чем подниматься. Я боюсь уронить тебя.
- А ты не бойся. Великие воины ничего не должны бояться.
- Я еще не великий воин.
- Станешь. Очень скоро. Ты рождена для войны. Я поняла это, как только увидела тебя. А вот из твоего брата уже получился отличный жрец. Давай!
С трудом удержав равновесие, Аглая опустилась на колени, глубоко вздохнула и вновь попыталась подняться… Безуспешно…
Жидкость
Спасибо. Ты невероятно умен. Читать твои рассказы- сплошное удовольствие.
allexx7777

МАЧЕХА ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖУ НА ГЛАЗАХ У ПАСЫНКА

Женщина подошла к занавеси и резко убрала ее в сторону.
- О, Людвиг, какой сюрприз, не ожидала увидеть тебя в своих покоях. Насмотрелся? Понравилось?
Юноша не ответил.
- Я спрашиваю, насмотрелся? - в голосе женщины послышалась угроза.
- Да, - буркнул Людвиг.
- Повежливее, пожалуйста.
- Я все расскажу отцу.
- И что конкретно ты ему расскажешь.
- Что его жена изменяет ему с конюхом.
- Сомневаюсь.
- Да? И почему же?
- Думаю, ты не захочешь этого делать.
Женщина стремительно подошла к пасынку, ее руки обвились вокруг его шеи, а ярко-красные губы впились в сомкнутые губы юноши. Он вздрогнул, попытался отстранить мачеху, но всего через минуту прекратил эти попытки.
- Вот так-то лучше. Карл, можешь идти, ты мне больше на сегодня не нужен. Хотя… На всякий случай будь наготове.
- Слушаюсь, графиня.
- А ты иди за мной, - графиня положила правую руку на таз пасынка и подтолкнула его по направлению к своему будуару. Медленно, неуверенно, словно он только научился ходить, юноша направился к занавешенному тяжелыми темно-зелеными занавесями ложу графини.
- Раздевайся, - приказала она.
Трясущимися руками Людвиг расстегнул пуговицы на куртке и снял ее.
- Полностью!
- Полностью… - едва слышно повторил вслед за графиней ее пасынок.
- Да, полностью, рубашку, шоссы, пулены.
Юноша разделся, оставшись в одних брэ.
- Я же сказала, полностью.
- Но…
Гримаса боли исказила миловидное лицо Людвига.
- А-а-а!
- Я жду. Или мне повторить?
Повторять не пришлось, юноша, правда, чуть помедлив, снял остатки одежды.
- Руки убери от своего хозяйства, скрести их на затылке.
Людвиг медленно, как будто в нем боролись какие-то две неведомые силы, выполнил и этот приказ.
- Хорошо, молодец, послушный мальчик, - мачеха подошла к пасынку едва ли не вплотную, пристально посмотрела в его голубые глаза и спустя минуту добавила, - покорный мальчик.
В глазах Людвига читались испуг и недоумение, он пытался что-то сказать, но его губы лишь бесшумно шевелились.
- Запомни, запомни навсегда, отныне ты мой раб, повтори.
- Я… Я ваш раб, - тихо прошептали губы.
- Раб, боготворящий свою госпожу, повтори!
- Раб, боготворящий свою госпожу…
- А теперь на колени, быстро!
Жидкость
Дорогой автор, спасибо за продолжение. Вкусно. Есть такой типаж Женщин, перед которыми хочется рухнуть на колени. Вот одна из моих Богинь. Возможно, это и вас на что- то вдохновит. Кстати, ее зовут Карла. Других, более удобных фото в сети не нашлось. Я имею ввиду формат. фото не совсем удачное. Эротические фетишфото не грузятся- другой формат. Посмотрите сами в сети Карла Лагерфельд, вводить в поисковик по- английски. Надеюсь, вам понравится.
allexx7777
НЕВЕСТА

- Так говоришь, я твоей сестре не понравилась.
- Ну, не то, чтобы не понравилась…
- Не юли, говори прямо.
- Да, Нора, она считает, что ты мне не пара и о нашей свадьбе не может быть и речи.
- Госпожа Нора.
- Нора, ох, простите, госпожа Нора, но я и при посторонних должен вас так называть?
- Нет, естественно, когда мы на людях, то просто Нора или Элеонора. Естественно, можешь добавлять любимая, дорогая и тому подобные приятные моему уху милые глупости. А вот, когда мы вдвоем…
- Я все понял, госпожа Нора.
- Умненький мальчик. И почему же, по ее мнению, мы не пара?
- Она считает, что вы, что вы…
- Говори.
- Простите, я не могу подобрать слова, чтобы не обидеть вас… госпожа.
- А ты не подбирай слов, говори дословно.
- Она считает, что вы не достойны меня и…
- Что и? Быстро продолжай!
- Что вы выходите в тираж и вам нужны только мои деньги.
- Ну, не только, я, конечно, корыстна, спору нет, но кроме денег в тебе меня привлекает и многое другое. Знаешь, я хочу поближе пообщаться с твоей сестрой, в неформальной, так сказать, обстановке. Уверена, после этого она изменит свое мнение.
- Сомневаюсь…
- А ты не сомневайся, просто приведи ее сюда.
- Сюда? А что я ей скажу?
- Скажи, что тебе предложили за бесценок купить загородный дом и тебе нужен ее совет.
- Я все сделаю, сделаю, как вы скажите.
- Тогда... Тогда приведи её сюда в завтра в семь часов вечера.
- Завтра в семь точно не получится, у нее в это время занятие.
- И чем же она занимается?
- Осваивает гитару, уже четыре месяца, думал, ее запала хватит на неделю, максимум две, но…
- И хорошо уже играет?
- Для четырех месяцев отлично, мне, во всяком случае, нравится.
- Ладно, оставим музыкальную тему. Итак, я вас жду завтра в 19.00.
- Госпожа, но я же сказал, что она не сможет прийти. В любое другое время, но не это.
- Твои проблемы. И на будущее, любые мои приказы должны быть обязательно исполнены. Повторю, любые.
- Я понял... Я понял, госпожа.
- Не уверена, поэтому сейчас проверю твою понятливость. Держи, - женщина скинула с правой ноги босоножку.
Юноша наклонился, чтобы поцеловать ногу женщины и тут же был награжден увесистой оплеухой.
- Дурак, туфельку вылижи.
Короткое оцепенение и…
- Извините, госпожа, не гневайтесь, я вылижу.
- И подошву не забудь.
- Подошву?
Вместо оплеухи последовал удар кулака в ключицу.
- Ой!!
- Ты понял за что?
- Кажется, госпожа, за промедление.
- В следующий раз тебя будет бить не мой кулачок, а… Впрочем, зачем откладывать учебу?
allexx7777
ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ

- Спасибо, госпожа.
- За что? – удивление купившей меня девушки казалось непритворным.
- За то, что не дали мне оказаться там, среди... – я не договорил, а только посмотрел в сторону отплывающей от берега баржи.
- Ты так уверен, в своем везении?
- Вы подарили мне жизнь. А те несчастные…
Я не договорил, но мы оба знали, что «пассажиры» баржи – те, кого не купили на распродаже - отправляются в свой последний «круиз».
- Подарили жизнь… А вдруг я садистка, причем такая, что уже после первых моих издевательств ты начнешь завидывать своим товарищам?
- Не знаю, госпожа... Но мне почему-то кажется, что вы не можете быть жестокой… Беспричинно жестокой.
- Да?! Интересно, почему?
- Вы - женщина, красивая женщина...
- Ну, договаривай.
- Разве красивая женщина может быть жестокой?! Особенно такая красивая, как вы.
В ответ купившая меня девушка неожиданно громко рассмеялась, и ее смех подхватили стоявшие рядом подруги.
- Девочки, нам кажется достался юный идеалист. Докажем ему что женщина может быть жестокой? Особенно такие красивые, как мы.
- Докажем, докажем, за нами не заржавеет, - теперь смеялись и подруги. – Прямо здесь или отвезем куда-то?
- Отвезем. Во-первых, истязать рабов и заниматься с ними сексом в общественных местах запрещено, а, во-вторых, его надо, прежде всего, отмыть.
«Отмыть… Отмыть!!! Вода! После грязного вонючего трюма рядом с такими же грязными вонючими пленниками… Да пусть потом делают со мной, что угодно!»
- Да, воняет он знатно. В чью машину его посадим? – спросила девушка, купившая меня.
- В твою, - в один голос ответили ее подруги. – Ты хозяйка, тебе и салон проветривать.
- Стоп, так не пойдет, потом неделю в машину не сядешь, а то и все две. Давайте, кинем жребий, согласны!
В ответ раздалось единодушное «нет!!»
- Ах, так, значит. Хорошо, если все проблемы на мне, то и развлекаться я буду без вас, сама.
- Так не честно.
- Честно, честно.
Моя хозяйка достала из сумочки телефон и набрала сообщение, после чего принялась обсуждать с подругами какую-то Мадлен.
«Ну, не могут быть такие милые девушки жестокими, не могут», - я отгонял время от времени подступаюий страх, убеждая себя в том, что мне повезло. Если, конечно, можно назвать везением все то, что случилось со мной во время круиза по Архипелагу.
Примерно через пятнадцать минут нам подъехал темно-серый пикап, водительская дверь открылась… «О, боже, ну и рожа, а рост…» Громила подошел к девушке, купившей меня, и… опустился, нет, не опустился, а буквально рухнул на колени.
«Ни фига себе, это она так выдрессировала такого верзилу?»
- Ма, отвезешь моего нового раба в имение, тательно помоешь, продезинфицируешь накормишь, оденешь, и обяснишь, что по чем. На все тебе даю… Девочки, мы обедать идем?
- Нет, да, я пока не голодна, - вразнобой ответили подруги моей хозяйки.
- Тогда через час, нет полтора, он должен быть готов.
«Готов к чему??»
Ма молча склонил голову, поднялся и движением головы прдложил мне идти к машине. Я вопросительно посмотрел на хозяйку.
- Иди, иди, и мой совет, не зли Ма.
«Спасибо за совет, я и не собирался. Помоешь и накормишь, помоешь и накормишь, не может быть!!»
- А ты, Ма, будь осторожен, раб мне нужен неповрежденным, понял?
И снова в ответ ни слова, только утвердительный наклон головы.

allexx7777
РЕПЕТИТОР

Что и говорить, девушке, открывшей мне дверь, судьба явно предназначила покорять и разбивать мужские сердца. Даже самые-самые каменные... Ангельское личико с нежными пухленькими губами и в то же время огромные бирюзовые чуть раскосые «ведьминские» глаза, немедленно «сфотографировавшие» меня в полный рост. Впрочем, «фотографировал» и я. Длинные прямые платиновые волосы, заканчивались на середине, выпирающей из черного топика объемной груди то ли третьего, а, быть может, даже четвертого размера. Плотно обтянутые «рваными» джинсами, волнующие бедра и ноги, и, увы, сильный запах алкоголя, свидетельствующий о том, что моя будущая ученица явно не принадлежала к небесным созданиям.
- Рассмотрел? Понравилась? Чего приперся в такую рань?
- Очень, - подтвердил я.
- Неудивительно, - «скромно» заявила девушка.
- Ох, извини, я не представился. Я...
- Да мне все равно, кто ты. Говори, что надо и я пойду спать. Да, кстати, у тебя травки нет?
- Нет, Оливия. Травки у меня нет. Я...
- Стоп, а откуда ты знаешь мое имя?
- Да в деканате сказали. Оливия, я – Макс. Разве тебе не говорили, что у тебя будет репетитор?
- Так ты репетитор?
- Да.
- Точно?! А я представляла, что это будет какой-нибудь более взрослый дядя. А ты ведь студент?
- Студент. Только с последнего курса. Один из лучших.
- Знаешь, один из лучших, что-то у меня сегодня нет никакого желания заниматься... Я имею в виду уроки. Мы с подругами так хорошо вчера погуляли, - Оливия еще раз оценивающе посмотрела на меня, - А вот кое-чем другим я бы с тобой сейчас занялась. Заходи.
Запах алкоголя чувствовался в холле гораздо сильнее, чем на крыльце. Оливия подошла к журнальному столику, налила полстакана какой-то жидкости, и предложила: -Тебе налить?
- Спасибо, нет.
- Нет?! Напрасно. Если выпить этот ликер с утра, то затем целый день ходишь с хорошим настроением. Так говоришь, что тебя ко мне направила эти старые перцы из деканата?
- Именно так.
- Надо же, какая удивительная забота о моей успеваемости.
«Ничего удивительного тут нет, учитывая, что ее семья один из главных спонсоров университета.»
- Оливия…
- Тсс, не так громко, у меня голова болит.
«Да, вроде не громко, мой обычный голос, хотя, если честно, очень хочется обматерить и это расфуфыренное чудо, и доктора Мельбурна, поручившего мне заниматься с ней.»
- Оливия, уже девять, мы…
Девушка снова оборвала меня, хотя последние слова я произнес едва ли не шепотом, а затем подошла едва ли не вплотную.
- Да, Мэт, уже девять и у меня глазки слипаются. Мэт, тебе нравятся мои глазки, у твоей девушки такие же?
- Я не Мэт, я Макс, - я возмутился, а затем вдруг добавил: - У меня нет девушки.
- Нет девушки? Странно, ты симпатичный… А, поняла, ты гей.
- Никакой я не гей. Оливия, я пришел заниматься с тобой, через неделю начинаются зачеты, а ты…
- А я хочу поближе познакомиться с преподавателем. Я где-то читала, что доверие между учеником и учителем - залог успеха.
«Красиво излагает… А глаза… Какие у нее глаза… Наглые, бесстыжие, красивые…»
- Не буду спорить, так мы будем заниматься?
- И не спорь, со мной не надо спорить, а заниматься мы, конечно, будем, без сомнения будем, - Оливия взяла меня за руку, - но не здесь же, идем.
- Что ты делаешь?
- Веду тебя заниматься, - Оливия привстала на носочки и поцеловала меня.
«Глаза… Губы…» Я ответил на поцелуй. «Идиот, что ты делаешь…»

- Мэт, ты не забыл, зачем ты пришел сюда?
- Я не Мэт, моя сладкая, я Макс, запомни, пожалуйста.
- А мне нравится имя Мэт. Ладно, ладно, не обижайся, принеси сигареты, я забыла их в прихожей, и приготовь кофе, ризетто, без сахара.
- Будет исполнено, моя королева, но сначала…
Я навис над Оливией, чтобы в очередной раз поцеловать ее умелые губы, но неожиданно получил не сильный, но достаточно болезненный удар в солнечное сплетение.
- Ой, больно, Оливия, что ты делаешь?
- Мэт, я же попросила тебя, кофе и сигареты, а ты… На будущее, когда я в постели со своими парнями, то люблю руководить процессом.
- Понятно…
Я поднялся с кровати и отправился за сигаретами. «Капризная сучка, но такая сладкая, такая умелая, есть ради чего терпеть ее капризы. Да, кстати, постель постелью, но все же было бы неплохо начать готовиться… И как сделать так, чтобы она называла меня Максом?»
allexx7777
БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАДНИЦА

- Макс, у меня для тебя сюрприз.
Внутри меня все сжалось – моя сводная сестра любила делать сюрпризы и эти сюрпризы чаще всего приносили мне одни неприятности. Вот и сейчас, судя по тону Ирины, меня не ожидало ничего хорошего.
- Мне захотелось разнообразить наши отношения, ты, надеюсь, не против?
"Не против... Попробовал бы я быть против... И дело не только в том, что сейчас я лежу на спине со связанными руками, а в том... Черт, ну, зачем я сел играть с Петром, математик хренов. Думал, что умение держать карты в памяти мне поможет, но его удача... Черт, как же ему тогда везло!"
- Не против.
"Разнообразить наши отношения... Скажет же... Отчаявшись найти деньги у друзей, я обратился к Ире, обратился так на всякий случай, от безысходности, ни на что не надеясь. Тогда-то наши отношения и начались, сестра, узнав сумму долга, вместо ожидаемого отказа предложила, чтобы я рассказал о своих "подвигах" на ее диктофон, пообещав, что после этого она одолжит мне деньги."
- Отлично, я тут придумала...
"Ну, что ты еще придумала, дорогая сестричка? Сделать меня своим постельным рабом и наполовину слугой тебе уже мало?»
- Говори.
- Поработай языком в моем заднем проходе. Тут девчонки говорят, что это кайфово.»
"Ни фига себе... Думает, что если она уже оплатила половину моего проигрыша и обещала через неделю, максимум две, дать ещё денег, чтобы я мог полностью погасить долг, то ей можно все."
- Ира, мы же договаривались только на куни. Сказала, что тебе это очень нравится и... Неужели ты им рассказала о наших отношения?!!
- Тсс, не шуми. Договаривались, не спорю, будешь отлизывать, не переживай, родители вернутся поздно, весь вечер впереди, а сейчас мне захотелось чего-то другого. И не нервничай, ничего и никому я не рассказывала, мы просто болтали о сексе.
«Уфф!»
- Не хочу.
- Зато хочу я, и этого для тебя вполне достаточно. А вообще, я поняла, что ошиблась с нашим договором, нечего было давать тебе денег. Тебе ведь и без них нравится ублажать мою девочку. Не так ли?
«Издевается, но, что есть, то есть…»
- Так что у тебя двойная выгода. И ей понравилось, милый братец. Если бы ты знал, какой у тебя нежный язычок! Настолько нежный, что я подумала, а почему бы мне не впустить его в свою попку. Правда она красивая.
- Ира…
- Заткнись, - сестра пересела мне на лицо, а затем несколько минут искала удобную позу.
- Задыхаюсь…
- А так.
- Еще хуже. Ира, ты раздавишь меня.
- Не бойся – не раздавлю. А как теперь…
Я не ответил.
- Молчишь… Значит, или уже не задыхаешься или уже задохнулся. Сейчас проверим.
- Ай! - Ира больно ущипнула меня за ухо. - Начинай!
Что же, ей в самом деле удалось найти нужное положение, я мог дышать, поскольку теперь попа Иры не покоилась на моем лице, а нависала над ним в нескольких сантиметрах. Я осторожно прикоснулся сжатыми губами к правой ягодице, затем, чуть помедлив, к левой. «Какие они мягкие и… Черт, и аппетитные!»

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Смелее, братец, смелее, скажи, у твоей сестры классная попа, а?
- Классная, - не покривив душой, отрицать это было нельзя.
- А наши предки не хотели оплачивать мой фитнесс, жмоты. Тебе нравится целовать мой идеальный зад?
- Нравится.
«Если бы еще не в такой позе, то нравилось бы еще больше…»
- И мне, Максик, нравится. А теперь вишенка на тортике, давай-ка поработай язычком.
Я лизнул левую ягодицу.
- Нет, не так.
Я лизнул правую и тут же был лишен воздуха и света. К счастью, всего лишь на минуту.
- Макс, не строй из себя идиота, я же ясно сказала, что от тебя хочу.
И снова тьма, и снова на минуту.
- Я… я… Ира, я все сделаю, только дай мне минуту.
- Так-то лучше, хоть две, я никуда не спешу.

- Ох, хорошо, как же хорошо, ты был бесподобен, братишка! Наконец я нашла идеального лизуна для своей божественной задницы. Она ведь божественная? - Ира произнесла эту тираду сидя на моем животе и положив ноги мне на плечи.
- Божественная.
«Божественная или нет, не знаю, но то, что красивая - это точно. Очень красивая, возможно, даже в самом деле, божественная. А раз божественная, то ничего унизительного в том, что мой язык ублажал ее.
- Признайся, что был не прав.
«В чем? А какая разница…»
- Я был не прав.
- А теперь в качестве награды можешь сделать мне свое любимое куни.
«В качестве награды?? Любимое куни? А ведь… Черт, она права!»
- Спасибо, моя госпожа.
- Что, что, я не ослышалась? Или ты ерничаешь?
- Госпожа Ирина, вы не ослышались. И я не ерничаю. Просто я осознал, что вел себя недостойно. И с вами, и с родителями.
- Слушай, давай без этих «госпожа», «вел себя недостойно» и прочей ерунды. Объясни, что случилось на самом деле. Может ты боишься, что я не дам тебе вторую часть денег? Не сомневайся, дам.
- Ира, я сам ничего не понимаю, но точно дело не в деньгах.
- А в чем? Ты не заболел?
В голосе Иры, этой стервы Иры, я услышал ненаигранную тревогу.
- Ира, не волнуйся, я не заболел и не проиграл снова, можно я буду откровенен?
- Нужно!
- Мне понравилось…
- Что?
- Ласкать твое прекрасное тело.
- Даже языком задний проход?!
- Да. Сам не пойму, как это получилось, но да, понравилось и очень понравилось.
- Не верю.
- Не знаю, как доказать, что я не вру. Хотя... Нет, знаю. Ира, госпожа, давай еще.
- Еще??
- Да, я хочу снова и снова ублажать божественную попку моей прекрасной сестры.
- Думаешь, что тогда я тебе поверю?
- Надеюсь, но это вторично, просто мне нравится.
- Хм… Ладно, продолжим, только в другой позе.
«Мне опять задыхаться?»
- Я лягу на живот, а ты…


allexx7777
СУМЕТЬ ПОНРАВИТЬСЯ

- Что, будем с ним делать, сестра? Сразу съедим или немного поиграем.
«Лучше сразу… Какая вонь… Идиот, почему не уехал, ведь все в один голос предупреждали…»
- Что делать… Сожрем, конечно, а что еще делать с людьми, да и мясо молодое.
- Сварим всего сразу или будем жрать по частям, чтобы мясо было свежее.
- По частям, конечно, мне тухлятина изрядно надоела. Предлагаю начать с ляжек, смотри, какие аппетитные.
«О, ужас, кретин, раз уж остался, какого черта тебя понесло за городские ворота!»
- И симпатичные. Гата, ты очень голодна?
- Умеренно, а что?
- Тогда давай вначале развлечемся, а потом съедим, как раз и жрать захочется.
«Развлечемся??!! О развлечениях орков с пленными эльфами ходят страшные слухи. Лесные боги, умоляю, пусть лучше сразу съедят!»
- Давай, Гета, согласна.
«Лесные боги, почему вы глухи к моим молитвам, почему…» Мое обращение к богам было неожиданно прервано, Гета запустила свою огромную лапищу мне в шоссы и придавила ядра.
- А-а-а!!!
- Ой, он такой слабенький на вид, а орет громче изюбра! Дурашка, не ори, голова разболится, я же не сильно, Гата, присоединяйся.
Гату долго упрашивать не пришлось, и через мгновение я снова перекричал изюбра.
- Классно орет, душевно.
- Стоп, стоп, Гата, не усердствуй, нам надо растянуть удовольствие.
- Согласна, сестренка, на все сто.
Гата нежно, нежно, по меркам орков, разумеется, поцеловала меня в ухо и прошептала: - Извини, малыш, переусердствовала, больше не буду. Давай дружить.
Лапища Гаты снова дотронулась до моих ядер. Я сжался, в ожидании нового приступа невыносимой боли (ну, кто же поверит оркам!) но, к моему удивлению, грубые шершавые пальцы начали не сжимать, а ласкать мои ядра.
- Гата, он боится тебя, смотри на расширенные зрачки, класс!
«Дура, ну, конечно же боюсь…»
- Малыш, я же сказала, не бойся. Ничего не бойся, ничего с тобой плохого не случится, а, если сумеешь понравится нам с сестрой, то даже еще поживешь немного, вес наберешь.
«Плохого не случится… Намекает на легкую смерть… Я сделаю все, чтобы заслужить ее, только, умоляю, не обмани…»
- Гета, мне нравится смотреть в такие глаза.
- И мне.

allexx7777
ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ

- Арнольд! Арнольд! Не стой за гардиной, иди сюда.
Тишина в ответ, но от внимательного взгляда не укрылось бы легкое движение темно-коричневой материи. Разглядела, его и лежащая на спине полностью обнаженная женщина.
- Арнольд, милый, ну, что же ты не выходишь? Я же знаю, что ты там. Будет некрасиво, если я попрошу Фридриха привести тебя.
Минутная пауза и из-за гардины появился высокий худощавый молодой человек. Чуть отвернувшись налево, он сделал несколько шагов в сторону кровати и остановился.
- Арнольд, почему не смотришь, я разве тебе не нравлюсь? - женщина провела указательным пальцем по промежности, затем поднесла его ко рту, облизала.
- Хочешь попробовать?
- Что?? Я…
- Попробуй, не бойся, это очень вкусно.
- Не буду, вы с ума сошли.
- Как ты груб, дорогой, разве можно так разговаривать с матерью.
- Вы мне не мать, вы, вы… шлюха!
- Фу, и где ты нахватался таких слов, а?
- Не ваше дело, и не вам учить меня хорошим манерам.
- А я и не собираюсь, я буду учить тебя совсем другому.
- Чему же?
- Быть примерным сыном, угождать мне во всем, слушаться меня, ну, там длинный список, и, что самое главное, он постоянно будет обновляться. Я давно хотела сделать тебя своим рабом, еще с тех пор, как ты впервые нагрубил мне. Помнишь?
- Вы сказали, чтобы отец не брал меня с собой в столицу.
- Ага, помнишь.
- Почему вы отговорили его?
- Потому, что мне в очередной раз захотелось проверить, насколько сильна моя власть над ним, и заодно показать тебе, кто в замке хозяин. Твой отец тогда уступил, впрочем, я в этом не сомневалась, а вот ты… Ты, мой мальчик, затаил обиду.
- Я не мальчик, и уж тем более не ваш.
- Да, ты отчасти прав, мальчик, согласна, что ты не мой. Только одно важное уточнение - пока не мой.
- Никаких пока.
- Ха, ха, ха, вот рассмешил. Не пройдет и часа, как ты будешь умолять меня сделать тебя моим.
- Никогда!
- Молодой, горячий, глупый, необъезженный.
- Я вам не конь.
- Это правда, до коня тебе далеко, так жеребенок.
- Я все расскажу отцу.
- А вот он настоящий конь. Объезженный, выносливый, покорный моей воле. Так что, можешь ему все рассказать. И как застал меня с Фридрихом, и о нашем первом уроке.
- Каком уроке?
- Уроке послушания. Фридрих!
- Причем здесь Фридрих?
- Фридрих!!
- Вы звали меня, госпожа?
- Раздень этого молокососа и свяжи ему руки за спиной.
- Что??
- Будет исполнено, госпожа, - на лице Фридриха появилась садистская улыбка.
- Фридрих, не сметь!
- Извините, молодой господин, но я не могу ослушаться приказа графини.
- Я расскажу отцу, он накажет тебя.
- Расскажи, расскажи, - поддержала юношу графиня. - Только прими к сведению, когда я начинала объезжать моего дорогого муженька, Фридрих связывал и его.
- Не верю, не может быть, Фридрих…
- Да, да, все так и было, не сомневайтесь.
- Потому, мой тебе совет, разденься и дай связать свои руки добровольно.
- Нет!! Я…
- Фридрих!

- Фридрих, ты ничего не сломал ему?
- Кажется, нет, госпожа.
- Надеюсь на это, мой пасынок нужен мне живым и здоровым. Будь добр, оставь нас вдвоем, но далеко не уходи, стой за дверью, я позову.
- Слушаюсь, госпожа.
Фридрих вышел из спальни, оставив графиню наедине с пасынком.
- Вот видишь, дорогой сынок к чему приводит строптивость.
- Развяжите меня, пожалуйста, и дайте одеться. Я ничего никому не скажу.
- Честно?
- Честно!
- Слово дворянина?
- Да, даю.
- Какой же ты смешной. Еще недавно угрожал, возмущался моим поведением, называл шлюхой, а сейчас смиренно просишь развязать. Нет, дорогой, я тебя, конечно, развяжу, но не прежде, чем ты пройдешь несколько начальных уроков послушания. И начнем мы… Хм, с чего же мы начнем?
Графиня замолчала и после короткой паузы продолжила: - Начнем с самых азов, с поцелуев.
- Поцелуев? Вы собираетесь со мной целоваться? Вы же жена моего отца!
- Нет, ты не понял, конечно, я не буду целоваться со своим пасынком, я хоть и шлюха, но не грешница. Я буду учить тебя целовать свои ноги.
- Что??
- Что слышал. Подползи к моему креслу и начинай.
- Не буду, делайте со мной, что хотите.
- Ты даешь мне разрешение? Ха-ха, запомни, милый мальчик, с этого момента я и без всяких разрешений буду делать с тобой все, что только захочу.
Графиня поднялась с кресла, подошла к стоящему на коленях посередине спальни дрожащему то ли от холода, то ли от возмущения пасынку, запустила пальцы обеих рук в его длинные золотистые волосы, после чего со всей силы потянула их вверх.
- А-а-а!!!
- Ну, что ты кричишь, можно подумать, что тебе больно. Это я так, любя, по-матерински, а вот, когда я позову Фридриха, то тогда ты поймешь, что такое настоящая боль. Фридрих!!
- Не надо!
- Фридрих!!
- Не надо, госпожа графиня, умоляю.
Дверь в спальню открылась и в дверном проеме возникла массивная мужская фигура.
- Вы звали, госпожа?
- Да, Фридрих…
- Умоляю, я все сделаю!
- Ладно, поверю. Фридрих, вернись в коридор.
- Слушаюсь, госпожа.
Прошло мгновение и графиня снова оказалась наедине с пасынком.
- Ко мне! - отдала она приказ нарочито в грубой форме.
Короткая пауза и Арнольд пополз к графскому ложу.
- Быстрее!
- Не могу… Колени… Больно…
- Терпи, ты же будущий воин, опора рода.
Арнольд сцепил зубы, немного ускорился и вскоре его колени достигли спасительного ковра у кровати.
- Ближе.
Юноша выполнил приказание.
- Начинай.
Арнольд посмотрел на мачеху, во взгляде его читались мольба и покорность.
- Смелее, сынок, очень скоро тебя не надо будет подбадривать.
Арнольд закрыл глаза и поцеловал ногу мачехи.
allexx7777
ПЛЕН

Это случилось на шестнадцатый день плена… Или, могу ошибаться, на семнадцатый, дни в лагере не отличались один от другого… Дверь в переполненный офицерский барак приоткрылась и надзирательница громко крикнула вовнутрь: - 1786, приготовиться.
1786 - это мой личный номер, а приготовиться… Это могло быть, как концом, так и простым вызовом на допрос. Впрочем, бесследно исчезали из барака единицы, да и допросами меня, как и других обитателей трехэтажных нар, не донимали. Я, например, был на допросе всего два раза. В первый сразу после пленения, когда, к моему изумлению, один из командиров нижнемирян, удовлетворился, точнее удовлетворилась, стандартным для верхнемирянских войн «Я военнослужащий армии Блакории, личный номер 205633» и коротким «Нет» на вопрос, не желаю ли я сообщить еще что-то. Да и второй допрос, он случился на третий день моего нахождения в лагере, как мне показалось, велся больше для галочки.
Я поднялся с грубо сколоченной деревянной скамейки, подошел к двери и, согласно правилам поведения заключенных, встал на колени.
- 1786 готов, госпожа воспитатель.
«Воспитатель! Придумают же…»
- Встать, за мной.
«Как хорошо вдохнуть полной грудью свежий воздух! Особенно после вони барака. Ого, а лагерь за неделю расширился чуть ли не вдвое - верный признак того, что сейчас на фронте еще большая жопа…»
Пребывание на свежем воздухе было недолгим, через пять минут мы вошли в двухэтажное здание административного корпуса.

"Красивая... Можно подумать, что родилась в Южноморье, или, хотя бы, один из ее родителей был оттуда. Словом, восточный тип, только не пойму какой... Раз восточный, очень вероятно, что характер ещё тот."
- Что, понравилась?
- Да, госпожа.
- Это хорошо... Ты знаешь, кто я?
- Госпожа, мне сказали, что меня признали годным для перековки и что я поступаю в распоряжение моего наставника, больше ничего. Осмелюсь предположить, что вы и есть этот наставник.
- Логично. Что еще тебе сказали?
- Что вы будете меня перевоспитывать, что я полностью в вашей в власти.
- И это все?
- Сказали, что от того, насколько успешным будет моё перевоспитание, зависит моя дальнейшая жизнь.
- Да, это так.
- Ты ни о чем не хочешь меня спросить?
- Хочу, госпожа.
- О чем же?
- О многом, но, в первую очередь, о правилах.
- О каких?
- О правилах, которые вы установите для меня, о том, как к вам обращаться, о…
- Не забегай вперёд, у меня ещё будет время для этого, если ты, разумеется, переживешь первый день своего перевоспитания.
"К сожалению, угадал насчёт характера, хотя какая, собственно, разница. Если не переживу, то, может, оно и к лучшему."
- Есть и второе условие, мне должен понравиться воспитанник. Понимаешь?
Я кивнул головой.
- А пока правило одно, быть во всем абсолютно послушным.
- Понял, госпожа, я буду послушен.
- Проверю, ты умеешь готовить?
«Неожиданно…»
- Немного, госпожа.
- Немного... Скажи, кто готовил, ты или жена?
«Она читала анкету…»
- Как когда, либо по очереди, либо в зависимости от блюд.
- Проясни.
- Одни у меня получаются лучше, другие у нее.
- Понятно... Кстати, где она сейчас.
- Не знаю, госпожа, надеюсь, что в какой-нибудь нейтральной стране.
- Не поняла, что означает надеюсь? Ты, что не хочешь, чтобы она тоже встала на путь исправления.
"Черт, идиот, держи язык за зубами."
- Я... я...
- Знаю, ты не точно выразился или я тебя не так поняла.
"Достаточно умная для младшего офицера... Или не младшего?"
- Ладно, проехали, не бойся, вернемся к кулинарии. Я чертовски голодна, что ты можешь приготовить? Уточню, быстро приготовить.
- Не знаю, ох, простите, не знаю, какие продукты есть в моем распоряжении и в каких условиях мне придется готовить.
- Считай, что ничего нет, но я могу послать ординарца и через полчаса, максимум сорок минут, он все привезёт.
"Ординарца… Значит, не младший офицер. Всё? Что она называет всем? Можно проверить…" Я назвал несколько продуктов, из которых, по моим прикидкам, как минимум половина, точно должна была отсутствовать на армейском складе.
Однако никаких возражений со стороны нижнемирянки не последовало. Она отодвинула верхний ящик стола, достала ручку и лист бумаги, и приказала: - Запиши, разборчиво запиши. Что же касается условий, то, уверена, они тебе понравятся.
Я выполнил приказание, добавив в заказ еще несколько продуктов. Нижнемирянка просмотрела список, и громко позвала: - Лао!
Не прошло и десяти секунд, как дверь в комнату отворилась и на пороге возникла миниатюрная нижнемирянка: - Звали, комараде командир?
Я уловил едва заметную улыбку на лице Лао.
- Да. Лао, зайди, пожалуйста, на склад, вот тебе список продуктов.
- Слушаюсь, командир.
- Кроме того, возьми два ящика местного вина и… впрочем, мои и свои вкусы ты прекрасно знаешь. Да, и возьми двух курсантов в помощь, сама не надрывайся.
- Я могу идти?
- Да, дорогая.
«Дорогая? Понятно…»


allexx7777
ПАРНАЯ ИГРА

Я поставила до чертиков надоевшие мне тяжелые сумки на пол у входа в номер и осторожно постучала.
- Войдите, открыто.
Я снова оторвала сумки от пола и вошла вовнутрь. «Фу, что за запах? Это она курила? Ого, а тут две комнаты, похоже, полулюкс, если нам его оплачивать пополам… Ладно, разберемся.»
- Сабрина, добрый день, я Бетти.
- Привет, Бетти, иди сюда, давай знакомиться.
Я зашла во вторую комнату и оцепенела, Сабрина не только курила, на журнальном столике рядом с кроватью стояла пустая бутылка вина. «Ей же сегодня в третьем запуске играть…»
- Твой матч перенесли?
- Нет, а почему спрашиваешь.
Я выразительно посмотрела на бутылку.
- А, это, не бери в голову, давай и тебе налью.
- Нет, спасибо, я не буду.
- Почему? Вино прохладное, как раз для такой жары.
- Спасибо, но нет.
- Не поняла, ты что, вообще не пьешь?
- Во время турнира нет, конечно, разве можно?
- Ню, ню, мои аплодисменты, а я не люблю себе отказывать в маленьких удовольствиях.
- У нас завтра первый круг…
- А, эти лашкомойки, не беспокойся, все будет хорошо, мы легко их обыграем.
«Обыграть… Возможно и обыграем, но в то, что легко, не верю.»
- Сабрина, они достаточно крепкая пара, а мы с тобой даже ни разу не тренировались вместе. Кстати, почему ты выбрала меня в напарницы?
- Потом расскажу. А вместе потренироваться… Хм, хорошая идея, принимается. Но только сначала по одному глоточку, за знакомство и за крепкую дружбу.
- Но…
- Ничего не будет, поверь, я знаю.
«Ладно, раз Сабрина настаивает…»
- Хорошо.
- Присаживайся, - Сабрина хлопнула ладонью по кровати, показывая на место рядом с собой.
- Я осторожно присела.
- Расслабься, не съем. Бетти, прости, забыла, принеси, пожалуйста, стаканы. Или будем пить прямо из бутылки.
- А рюмки есть.
- Есть, конечно, они в шкафу, в прихожей, сейчас принесу, - Сабрина начала приподниматься.
- Не беспокойся, я сама.
- Спасибо, я завтра отработаю, на задней линии.
«Сабрина Майерс отрабатывает за меня на задней линии… Хорошая шутка!» Я поднялась и отправилась за рюмками, продолжая размышлять о причинах странного выбора Сабрины. «Еще не угасшая звезда, пятнадцатый номер мирового рейтинга и я вчерашняя юниорка, только подбирающаяся к первой сотне…»


allexx7777
ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО

«Какое черное тело… Разве может быть у тела такой цвет? Идеальное тело… Одни мускулы, ни капли жира и в то же время не перекачанное… Плавные линии, никаких уродливых бугров…»
Мы молча рассматривали друг друга.
«…И этот уд, напряженный уд, еще более черный…» Я мгновенно представил, как опускаюсь на колени, как целую его…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Знакомься, Анн, это тот эльф, о котором я тебе говорила. Правда, симпатичный, - нарушила затянувшуюся тишину Ванетта.
- Ну, не обижай моего гостя, Ванн, он не симпатичный, а очень красивый, - улыбнулась хозяйка дома. - Понравился?
- Спасибо, - я без труда изобразил легкое смущение и уверенно добавил: - Понравился!
- Не сомневалась, подойди будем знакомиться.
Ванетта положила руку на мою правую ягодицу и слегка подтолкнула меня вперед.
- Смелее, Мел, не тушуйся. Анн моя хорошая подруга, учится на втором уровне.
«А почему Ванетта вдруг решила, что я могу тушеваться в подобных ситуациях? Вроде бы с самых первых дней учебы в академии я никому, и в первую очередь самой Ванетте, не давал даже мельчайших поводов так думать…» Я подошел к ложу, на котором опираясь спиной на подушки сидела темнокожая фута, и сел на пол лицом к ней. «Судя по члену, мне скоро приступать к работе.»
- Здравствуй, эльф, Ванетта много рассказывала о тебе.
- Надеюсь, только хорошее?
- В основном. Ты так смотришь… Он тебе нравится?
- Нет, не нравится, - я сделал паузу и лишь затем добавил: - Он бесподобен, он…
Я начал подбирать слова, чтобы выразить свое искреннее восхищение, красотой уда Анн, но она прервала меня:
- Тогда начинай знакомиться.
«Что мне нравится в футах, так это прямота. Никаких экивоков, недосказанности, намеков, полное отсутствие долгих маневров, из всех народов только орки здесь могут с ними сравниться…»
- Ну, не медли, он хочет тебя.
«И в самом деле хочет…» Член футы начал увеличиваться в размерах. «Ого, а он мне не просто нравится, черт, никогда не думал, что испытаю такое…»
Я сменил позу, встав на колени, и прикинув, что без труда смогу дотянуться до члена Анн, начал искать ответ, каких действий она ждет от меня дальше. «Поцеловать сперва ногу и далее подниматься все выше и выше, лаская горячую кожу, или же сразу приступить к основному блюду? Что бы понравилось Анн?»
Фута, как будто прочла мои мысли и одной короткой фразой сразу избавила меня от всех сомнений.
- Поцелуй его!
Я без труда дотянулся до члена, осторожно поцеловал его сбоку, затем повторил свой поцелуй.
- Ребята, я пойду, - раздалось у меня за спиной.
Анн не ответила, но, судя по звукам удаляющихся шагов, открывающейся и закрывающейся двери, кивком головы или взглядом, дала понять, что не возражает.
allexx7777
НАГРАДА

Пролог

- Сотник второго класса Алона1201. В этот знаменательный для всего единого мира день императрица производит вас в сотники первого класса и выделяет вам в личное владение территорию, координаты которой указаны в имперской грамоте на владение. Также императрица поручает вам переписать и взять под опеку население, проживающее на данной территории, а также произвести необходимые фильтрационные мероприятия.
- Служу империи и великой императрице!

Все случилось неожиданно. Я прогуливался по окружавшему наше родовое имение парку. Скупое зимнее солнце уже собиралось скрыться за высокими деревьями примыкавшего к парку Терновского леса, собственно парк был слегка облагороженной его частью, как вдруг раздался истошный крик замкового садовника «Господин, спасайтесь, стрекозы!»
«Стрекозы? Зимой? Он раньше вроде не пил…» Я поднял голову, отрешившись от грустных размышлений о последствия недавно подписанного перемирия, и увидел в небе три черные точки. «Стрекозы!! Не может быть…»

- Стоять! - моя попытка скрыться добежать до дверей дома не удалась.
- Ко мне лицом!
Я поднял руки и обернулся. «Какая она огромная… С ужасными дракарами, без которых не обходился ни один выпуск вечерних новостей, ей, конечно, не сравниться, но…»
- На колени!
«Какой акцент… Иномирянка… Собственно, а кто еще мог оседлать это ужасное чудовище с огромными выпирающими челюстями?» Я мгновенно выполнил приказ, закутанной в меха и кожу всадницы.
- Ты кто?
Я назвал свое имя.
- Оружие?
- Я безоружен.
- 1227, проверь.
- Слушаюсь, командир.
«Еще одна женщина…» 1227 спустилась на землю, осторожно подошла ко мне, тщательно прощупала мою одежду.
- Он чист, командир.
- Что ты тут делаешь?
- Я тут живу.
- Ты бывший хозяин дома?
«Почему бывший?»
- Отвечай, быстрее.
- Я хозяин.
- Сколько людей в доме?
- Сейчас никого.
- Точно? А, если мы кого-то найдем?
- Точно.
- Анн, обыщи со своими людьми дом. Если кого то найдешь, приведи сюда.
- Слушаюсь, камараде сотник.
Через минуту на второй стрекозе оказался только наездник.
- А ты, Арта, обследуй парк.
- Будет исполнено, камараде сотник первого класса.
Отправив своих бойцов изучать местность, камараде сотник («что за странное камараде?») вернулась ко мне.
- Расскажи о себе. Коротко, самое главное. Если выясню, что соврал…
Камараде сотник сделала паузу, предоставив мне самому додумывать окончание фразы. В моей голове мгновенно пронеслись картинки показанной по дальновизору хроники.
- Госпожа камараде сотник первого класса, я очень волнуюсь, могу сбиться или невольно исказить информацию, если можно, умоляю, задавайте вопросы. Я все расскажу.
- Ладно, - после короткой паузы согласилась нижнемирянка.

Примерно через час осмотр парка и дома был закончен. К тому моменту я успел замерзнуть, а также сообщить нижнемирянке основную информацию о себе.
- Поднимайся, пошли в дом, - приказала сотник.
«Наконец-то, еще немного и я бы окончательно окоченел.» Всю короткую дорогу между парком и домом нижнемирянка молчала. Молчал и я, раздумывая о том, что ждет меня. Из уже захваченных нижнемирянами территорий доходили самые противоречивые слухи о том, какова судьба не успевших или не захотевших убежать жителей.
Мы вошли в дом. «Натоптали, холодного воздуха напустили, варвары и есть варвары…»
- Раздевайся! - новый приказ нижнемирянки не дал окрепнуть волне возмущения.
Я снял куртку, сел на стоящее в прихожей кресло, стянул сапоги, снова поднялся и застыл в ожидании.
- Ты не понял? Я плохо говорю по-вашему? - в голосе сотника слышалось раздражение.
- Нет, нет, я все понял, сейчас.
«Она все же решила меня заморозить.» Через минуту я уже вновь дрожал от холода, оставшись в одних трусах и майке.
- Понятно… - нижнемирянка достала из-за пояса короткую плеть.
«Что ей понятно? Зачем плеть?» - успел подумать я, прежде, чем мою левую ключицу обожгла боль от удара.
- А-а-а! - мой крик, я уверен, был слышен не только в доме, но и в парке.
«Она… Она хочет, чтобы я разделся… Полностью… Быстрее…» Я смог опередить новый удар.
- Вот так лучше, - одобрила мою расторопность нижнемирянка и начала внимательно осматривать меня.
- Повернись боком.
Я выполнил приказ. «Точно раба при покупке… Как же болит плечо!»
- Теперь спиной.
«Похоже, ты и есть раб.»
- Другим боком.
- Так, хорошо…
«Хорошо… Я ей понравился или просто констатирует, что на теле раба нет явных дефектов?»
- Еще повернись.
Я снова оказался лицом к нижнемирянке.
- Руки на затылок.
Я поймал себя на мысли, что начал выполнять ее приказы автоматически. «Что это? Особенности нижнемирянок, ходили даже слухи, будто многие из них служат темным силам, или просто, как командир, она овладела искусством муштровать подчиненных?»
- Сцепи пальцы.
«Без проблем.» Через минуту мой член был зажат в правой ладони сотника. «Что она де… Откуда это тепло?» Член начал увеличиваться в размерах, а приятная горячая волна разливаться по всему продрогшему телу. «Как же хорошо!»
- Хорошо, - в унисон с моими ощущениями произнесла сотник, но, увы, продержав мой член всего несколько минут, разжала ладонь. - Неплохо, - добавила она, и провела указательным пальцем от головки до основания.
Я отреагировал тихим непроизвольным «ох», на что сотник улыбнулась, и ее палец отправился в обратном направлении. «Сейчас взорвусь…» И я взорвался, но только чуть позже, а пока нижнемирянка перестала играть моим членом и приказала повернуться к ней спиной.
- Наклонись.
Я наклонился.
- Раздвинь ягодицы.
«Осмотр сексолога сменился осмотром проктолога? Да здоров я, здоров.» Я выполнил приказ, после чего сотник спросила, есть ли в доме гигиенические перчатки?
- Нет, только хозяйственные.
- Подойдет, где они?
«Она собирается лезть мне в задницу грубыми хозяйственными перчатками??»
- Я задала вопрос.
- В ванной комнате, в правом шкафчике. Госпожа, не сомневайтесь, я здоров.
allexx7777
ДЕГУСТАЦИЯ

- О, а вот и Ник. Привет, братишка.
- Привет, сестренка, - я поздоровался с Анной и настороженно поприветствовал сидящую в кресле высокую суховатую платиновую блондинку: - Здравствуйте.
- Ник, знакомься, это Эльвира, моя школьная подруга.
«Эльвира? Никогда не видел и, более того, никогда не слышал от сестры о ее существовании. Ладно, пусть будет подруга, все равно мне нет никакого дела до того, что на самом деле связывает ее с Анной.»
- Здравствуй, Ник. А он, Ан, у тебя ничего, симпатичный.
«Ну, что за манера выставлять оценки…»
- Я же говорила, - прощебетала сестра, а затем неожиданно добавила: - Я на секунду забегу к соседке за… за кофе.
«Они, что, выпили все кофе? С утра же было еще почти половина банки, странно…»
Дверь за Анной закрылась, и мы остались вдвоем с Эльвирой. Несколько минут девушка пристально рассматривала меня. Настолько пристально, что я почувствовал, как начал краснеть. «Черт, когда же сестра вернется?»
- Эльвира, ты ничего не хочешь выпить? – спросил я, чтобы нарушить установившееся после ухода Анны неловкое молчание.
- Выпить… Да, конечно, буду, спасибо. Налей мне фужер грейпфрутового сока и добавь туда рюмку этого пойла, - длинная чуть худощавая нога девушки указала на стоявшую на столике бутылку «Russian Vjdka».
Я смешал напитки и подал фужер Эльвире. «Где носит Анну?»
- Спасибо.
- Больше ничего не хочешь?
- Как это ничего? Дай мне свой безымянный палец.
- Зачем?
- Сейчас увидишь.
«На фиг он ей?»
- Не буду, пока не объяснишь, зачем тебе это нужно.
- Будешь, еще как будешь. Ты будешь делать все, что я тебе скажу, без всяких объяснений.
«Зачем ей водка? И без нее крейзи… Скорее бы вернулась Анна…»
- Я жду, быстрее.
«Я жду? Мало ли чего она ждет… Что это?» - моя правая нога вдруг сделала шаг к креслу, где сидела Эльвира. Маленький, осторожный, а затем, уже более уверенно, шагнула левая нога.
– На колени, - потребовала Эльвира, - и вновь я не смог воспротивиться ее приказу.
«Аня, вечно от тебя неприятности… Когда же ты, наконец, вернешься? Какой необычный запах у духов Эльвиры, приятный, дурманящий, и, о черт, возбуждающий.»
– А теперь давай сюда палец, - и, словно завороженный, я безропотно протянул руку.
allexx7777
РЫБАЛКА

- Клюёт?
Я обернулся и увидел рыжеволосую женщину лет примерно тридцати. "Какого черта, ей тут надо. Пляж и зона шашлыков совсем в другом месте.
- Немного, - я односложно ответил, давая понять, что не расположен к беседе, и снова вернулся к поправку.
- А можно посмотреть?
"Фу, напасть, как я ненавижу эти праздные вопросы на рыбалке. Мужчинам я прямо говорю, что они мешают и в 95 процентов случаев они уходят, а тут... Ладно, приравняю ее к мужчинам."
- Нет, нельзя.
- Почему?
"Трам-тарарам!"
- Девушка, вы мешаете.
- Мешаю? Ну, ладно, не буду.
"Слава богу!"
Увы, радость моя была недолгой, вместо того, чтобы уйти, девушка села на траву и на полную громкость включила плеер.
- Женщина, вы мешаете.
- Я? Вам? И чем же?
- Вы путаете рыбу.
- Это как? Я, по-вашему, такая страшная?
Я снова обернулся. "Не красавица, но и страшной не назовёшь, более того, скорее, из категории симпатичных. Хочет познакомиться? Или просто вредничает? Или дура?"
- У рыб прекрасный слух, они слышат вашу музыку.
- О, как интересно, а я и не знала.
Сказано это было таким тоном, что я сразу понял, что все она знает и музыка включена специально. "Сука!"
- Теперь знаете, уйдите, пожалуйста.
- Нет, мне тут нравится, я никуда не уйду. Кстати, давайте знакомиться, я Лариса.
- Лариса, я не расположен к знакомству, предпочитаю одиночество на рыбалке. Не могли бы вы...
- Уйти нахуй, - закончила за меня Лариса.
- Ну, вообще-то я хотел сказать более корректно, но суть вы уловили точно.
- То есть вы категорически не желаете дружить.
- Категорически.
- Жаль.
Лариса демонстративно отвернулась и ещё более демонстративно увеличила громкость.
- Женщина, вы специально? Здесь люди рыбу ловят, - я указал на ряд пустующих в будний день мостиков, - а любители пошуметь собираются слева от въезда, там пляж, площадки. Имейте совесть, уважайте права других отдыхающих.
- Совесть... Мужчина, я вас разочарую, у меня ее нет, поэтому взывать к ней бесполезно. Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос, как вас зовут.
- Андрей. Теперь вы позволите мне, наконец, спокойно ловить рыбу?
- Андрей... Андрей... Слишком длинное имя, я буду называть тебя Ан.
«Что-то новенькое… Психопатка? Сразу на ты и Ан… Точно, психопатка!»
- Девушка, вы достали, убирайтесь отсюда и побыстрее. А то…
- Что, а то, Ан?
«Пиздец рыбалке и хорошему настроению… Даже, если эта сука сейчас уебется, отдых безвозвратно испорчен. Но ведь просто так она не уйдет. Применить силу?»
Я поднялся со стула, сделал страшное лицо и с угрожающем видом направился к Ларисе. Естественно, никаких мер физического воздействия я применять не собирался, просто хотел напугать.




allexx7777
БОГИНЯ И ТИТАН. Афина и Меланипп

- Доченька, ты отлично сражалась, я горжусь тобой. Ты во всем превзошла своего брата.
- Отец, Арий тоже многое сделал для нашей победы.
- Арий, Арий… Если бы он не был моим сыном, то…
- Отец, не надо, Арий такой какой он есть, не лучше, но и не хуже. И в этой войне, признайся, он был очень хорош.
- Да, на поле боя он настоящий бог, но в умении подготовить сражение, создав все условия для победы, ему до тебя далеко.
- Твоя школа, отец.
- Моя, моя, не спорю. Кстати, ты не забыла, что вечером на Олимпе пир победы.
- Ты же знаешь, что я не любительница застолий, поэтому не приду.
- Это не только застолье. На пиру вместе с нами будут попавшие в плен титаны, а после пира, последнего в их жизни, я отправлю мятежников в Тартар. Гера говорит, что это слишком жестоко и взывает к милосердию, но я глух к ее просьбам.
- А к моим?
- Твоим? Ты тоже просишь пощадить титанов?
- Нет, как ты мог такое подумать, я полностью с тобой согласна – титанам самое место в Тартаре под надежной охраной Сторуких. Но у меня есть одна маленькая просьба.
- Все, что ты пожелаешь, доченька.
- Меланипп…
- Понимаю, он ранил тебя в битве и ты просишь для него какой-то еще более участи, нежели вечность в Тартаре. Как, кстати, твое плечо?
- Асклепий все вылечил. Отец, не сбрасывай Меланиппа в Тартар, отдай его мне.

- Здравствуй, Меланипп.
- Здравствуй, Афина.
- Как рана? Не болит?
- Нет, ты прислала хорошего лекаря, спасибо.
- Да, мой племянник – превосходный доктор.
- Племянник?
- Да, он сын Аполлона. Знай, Асклепий даже мертвых способен воскрешать. Но ты не благодари меня, Меланипп. Если бы ты знал, для чего мне понадобилось вылечить тебя, то ты бы предпочел умереть.
- Но я, как все титаны, бессмертный.
- К большому сожалению для тебя, ибо муки твои будут длиться вечно.
- Муки? Ты собираешся пытать меня?
- Да.
- За то, что ранил тебя? С моей стороны это был честный поединок. А с твоей – нет.
- Зато победный и ты со своей честностью в моей власти. Но мы заговорились.

- Здравствуй, Меланипп.
- Здравствуй, моя великая госпожа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- О, какой прогресс, какое чудо, хвала моему великому отцу Зевсу Вседержателю, Меланипп, свободолюбивый гордый титан Меланипп, назвал меня своей госпожой. Не прошло и года… Или это ты просто оговорился?
- Почти три года, великая богиня… Госпожа, я не оговорился, ты победила, я больше не в силах выдерживать пытки. Я готов отдать тебе свое бессмертие, только прекрати мои мучения.
- Всему свое время, отдашь, не сомневайся, но не сейчас, сейчас еще рано. Сейчас самое время насладиться твоими мучениями.
- Госпожа, умоляю…
- Меланипп, возьми себя в руки, ты же титан и непобедимый воин.
- Ты победила меня, богиня. И в том бою, и сейчас, умоляю…
- Не скули, смотри лучше, что я принесла тебе, - Афина достала из висящей на ее плече сумке небольшой сосуд, затем одним движениям распечатала его, после чего камера узника сразу наполнилась запахом тухлых яиц.
- Что это, госпожа.
- О, не дрожи, в этом сосуде ничего страшного. Ни змей, ни ядовитых пауков, краска для волос.
- Краска для волос??
- Да, Меланипп, посмотри на себя, - богиня достала из сумки зеркало и поднесла его к лицу узника.
На тщательно отполированной бронзовой поверхности отразился лик старика.
- Ну, и где тот красавец, который мне так нравился?
- Я нравился тебе богиня? Не верю, ты смеешься, все время хотела сделать мне гадости.
- Ну, я же Дева, хотя и воительница. Ладно, мы заболтались, сейчас будем возвращать твои волосам природный цвет.
- Приро…
Меланипп не договорил, Афина наклонила сосуд и на голову титана полилась маслянистая черная жидкость.
- Вот, совсем другое дело, теперь никакой седины.
Богиня поставила на пол опустевший сосуд, сняла со стены горящий факел и поднесла его к голове Меланиппа. Чудовищный крик наполнил узилище.

allexx7777
ШТУКОВИНА


Я поднес к уху разбудивший меня телефон. «Черт, забыл выключить, хорошо еще, что это Аня, а не родители…»
- Слушаю.
- Доброе утро, Сережа, зайди ко мне.
- Доброе, это срочно? Я хочу еще немного поспать.
- Срочно.
- Ладно, пять минут и я у тебя.
Портить отношения с сестрой в моем положении было опасно и я, посетив по дороге ванную комнату, направился в комнату сестры.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Что это, Аня, зачем ты нацепила на себя эту штуковину?
- Штуковина… Хм, скажешь еще… А, знаешь, прикольно, теперь буду называть его штуковиной. Это член, Сережа, мой член. Скажи, братишка, правда я с ним хорошо смотрюсь?
- Я бы не сказал.
- Ты просто завидуешь, ведь у тебя даже близко такого нет. Будь добр, сфоткай меня.
- Не хочу.
- А я хочу! Или ты забыл, о чем мы договорились?
- Не забыл.
- Тогда за дело.
«Забыл бы с удовольствием, но…» Я несколько раз сфотографировал Анну с разных ракурсов.
- Хватит или еще?
- Пока хватит, подойди ко мне.
«Что она еще задумала?»
- Ближе, еще ближе, хорошо, а теперь опустись на колени.
«Начинается… Впрочем, делать нечего, мы же договорились, что целый месяц я буду делать ей куни. Стоп, а как его делать теперь, когда штуковина мешает?»
Я опустился на колени, мои глаза были прикованы к «члену».
- Поцелуй.
Я поцеловал голень сестры.
- Нет, нет, его целуй.
- Его??
- Да, его.
- Не буду!
- Не капризничай. Не хочу, не буду, ведешь себя как капризная девушка.
- Я не девушка!
- Конечно, ни одну девушку уговаривать бы не пришлось, такой размер! Ладно, не хочешь - уговаривать не буду, сам разбирайся со своими долгами. А я думала помочь, по родственному.
«Черт, откуда она знает? Может, это о старых? Нет, вряд ли, старые я с ее помощью почти погасил.»
- Кто тебе сказал?
- Кто сказал? О чем ты? А поняла, ты снова проиграл.
«Черт, идиот, сам себя вложил!»
- Мы же договаривались, что ты больше играть не будешь.
- Аня…
- Ладно, потом поговорим, а сейчас целуй, быстро!
Я осторожно дотронулся губами до штуковины.
- Я сказала, целуй, а не прикоснись.
Мой поцелуй был сродни укусу ядовитой змеи
allexx7777
ТОВАР ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ

Было холодно... Однако только мне, а не внимательно осматривающей мое полностью обнаженное тело среднего роста русоволосой женщине. Ведь в отличие от меня она была одета. Короткая стеганная куртка, заправленные в высокие, доходящие до колен сапоги светло-серые бриджи. Низко посаженный тяжелый таз, коротковатые и полноватые ноги... Лицо... Интересно, сколько ей лет? Тридцать пять-сорок? Нет, скорее уже разменяла пятый десяток. Боже, как же холодно! Особенно от этой металлической штуковины, прикрепленной к моему мужскому хозяйству. И вообще, что это со мной такое происходит? Вроде бы никогда не страдал от галлюцинаций...
- Не сомневайтесь, он полностью здоров. Вот флешка с данными медицинского обследования. Хотите взглянуть?
- Нет, я вам верю. За ваши исследования я должна буду заплатить отдельно?
- Нет, не беспокойтесь, все включено в общую стоимость товара.
«Товара? Они что, назвали меня товаром?» Впрочем, заклеенный рот позволил мне выразить свое возмущение лишь возмущенным мычанием.
- Видите, его реакция на мои слова говорит о том, что он не объезжен. Только ночью поступил. Мы провели углубленное сканирование личностных и физических параметров, и сразу же поместили новинку на сайт для элитных клиенток. У нас товар первой свежести. Впрочем, если вам нравится мужская ругань, то могу снять кляп. Я-то привычная.
- Нет-нет, не надо. Я сама сделаю это дома. А его внешний вид...
- Натюрель, уважаемая Катрина. Только душ и ингаляция, чтобы перебить запах алкоголя. Ни лосьонов, ни дезодорантов. Единственно, два раза сделали орошение - Сразу же после его поступления в карантин и перед самым вашим приходом.
- Алкоголя? Он алкоголик?
- Нет, что вы. Печень для его возраста в хорошем состоянии. Просто он немного оторвался в баре, в котором мы его и взяли...
«Оторвался в баре... Но я же много не пил...»
- Понятно. Его одежда?
- Выстирана, продезинфицирована, поглажена и аккуратно сложена.
- Это, надеюсь, тоже входит в стоимость?
- А как же иначе. Вся предпродажная подготовка входит в стоимость товара.
- Ладно, товар в принципе неплохой. Конечно, никакого сравнения с тем, что купила моя сестра, но ничего лучшего у вас сейчас нет. Разве, что тот высокий черноволосый самец с голубыми глазами... Он заинтересовал меня, но Элен, а она ваша постоянная клиентка, и знает толк в подобных вещах, посоветовала мне не связываться с такими типами.
- Да, полностью согласна. Пока выбьешь из их головы заложенную веками мысль о мужском превосходстве... Впрочем, наша фирма может предоставить соответствующих специалистов по наладке личностных параметров рабов сообразно требованиям хозяйки.
- Даже так? Я смотрю у вас сервис на высшем уровне.
- Но их услугами пользуются очень редко – большинство женщин предпочитают заниматься наладкой сами, испытывает наслаждение от этого процесса...
- Я не испытываю. Поэтому мне нужен обычный СЗЕМ. Образованный, с относительно хорошими манерами, и впитанным с молоком матери уважением к женщинам.
- Да, согласна. Среднестатистических земных европейских мужчин легко дрессировать. Во всяком случае, на Земле их жены и подруги, зная за какие ниточки нужно дергать, без проблем делают это, обходясь при этом без кляпов, наручников и тому подобных приспособлений. За редким исключением, разумеется.
- Ладно, вернемся к цене. 50 космо очень дорого. Элен за эти деньги купила настоящий high-class. А тут: кожа, кости, дряблая мускулатура. Только маленькие ягодицы выглядят более-менее привлекательно. Кстати, можно мне проверить, девственник ли он?
- Без проблем. Только постарайтесь там ничего не повредить. Вдруг вы откажетесь от товара...
- Постараюсь.
- Тогда вот вам перчатки.
Черт, как же все-таки холодно... Долго еще эти сучки будут надо мной издеваться... Той очкастой в белом халате набью морду. И очень сильно. Той, что сейчас надевает перчатку, возможно, тоже. Хотя, несмотря на возраст и ноги, в целом она ничего и ее-то можно наказать и другим способом. Но что она собирается делать?
- Наклонись, - произнесла, справившаяся, наконец, с тугой перчаткой дамочка.
Я недоуменно уставился на нее.
- Наклонись, я сказала!
В ответ я смог издать лишь невнятное, но красноречивое мычание. Думается, еще более красноречивым был мой взгляд...
Во всяком случае, Катрина поняла его. И не менее выразительно посмотрела на «очкастую».
- Одну минуту, сейчас он все сделает, - сказала та, и, взяв с подоконника пульт, нажала его...
Я упал. Упал, как подкошенный. Ибо теперь штуковина перестала источать холод. Она стала источать боль. Боль, которую я ни разу не испытывал в своей жизни.
- Запирающее устройство и пульт также входят в комплект поставки? – деловито осведомилась Катрина.
- Нет, но для вас наша фирма делает небольшой подарок, - сказала очкастая, и, заставив меня промучиться еще несколько десятков секунд, снова нажала на пульт. Резкая боль прошла, но слова, обращенные ко мне, не сразу проникли в мое сознание: - Это было небольшое наказание за непослушание. Запомни, небольшое. Мне продолжить, или...
А вот ее «или» сразу привело меня в чувство: я решительно покачал головой из стороны в сторону, подкрепив свои действия умоляющим мычанием.
- Тогда встань с пола, и делай все, что тебе будут приказывать. Понятно?
Теперь моя голова закачалось сверху вниз, а мычание стало утвердительным – я готов был на все, чтобы боль не повторилась.
- Быстрее, не отнимай время у твоей будущей хозяйки, - и указательный палец продавщицы демонстративно приблизился к пульту.
Полученного урока оказалось вполне достаточно для того, чтобы внушить мне мысль о послушании. И я быстро выполнил полученный приказ, пожалев лишь об одном: почему не сделал этого сразу.
- Да, похоже, он девственник. Канал не расширен, сфинктер упругий, - удовлетворенно констатировала Катрина. – И все же давайте вернемся к цене. Для такого товара она явно завышена.
- Не буду спорить, и для вас с удовольствием бы снизила ее. Но, увы, цену устанавливаю не я, а руководство. Вот, если бы вы, или кто-то из вашей семьи, были нашими постоянными клиентами... Для них действует отличная система скидок и бонусов.
- Так Элен же ваша постоянная покупательница.
- Элен...
- Элен Вудхок, моя младшая сестра.
- О, простите, что я не сразу догадалась о ком шла речь, когда вы говорили об Элен. Это в корне меняет дело. Сейчас посмотрю в базе, какая у нее точно скидка. Если память мне не изменяет, то, по-моему, 25%... Да, так оно и есть. С вас тридцать семь космо и пятьдесят космоцентов. Но, прежде чем товар перейдет в вашу собственность, я хотела бы убедиться, что вы знакомы с правилами обращения с рабами.
- Без проблем, вот мое свидетельство о сдаче экзаменов,- и исследовательница моего заднего прохода протянула «очкастой» пластиковую карту. – Кстати, не поможете мне поставить мое приобретение на учет в полиции?
- Не только поможем, но и сами сделаем это. Но это услуга сотрудничающей с нами фирмы, и она, естественно, платная.
- Сколько?
- 5 космо. И, конечно же, государственную пошлину, а также страховку на случай, если ваш раб причинит кому-нибудь моральный или материальный ущерб, вы оплачиваете сами.
- Разумеется, спасибо. Сколько времени займет регистрация?
- От пяти до десяти минут.
- Так быстро?!
- Открою небольшой секрет. Этой фирме в полиции... Ну, скажем так, доверяют. Какое имя мне внести в запрос?
- Катрина Вудхок.
- Нет-нет, вы не поняли. Как вы назовете свою покупку.
- Хм, - Катерина задумалась. – Что-то ничего сразу на ум не приходит. А можно затем будет изменить имя?
- Можно, но потребуются некоторые бюрократические процедуры, и, естественно, оплата по новой всех сборов. Так что лучше ничего не менять.
- Как назло ничего на ум не приходит. А кем он был?
- Сейчас посмотрю. Алан Денкинс.
- Ладно, попытаюсь что-нибудь придумать,- Катрин посмотрела в потолок.
- Да, на всякий случай напоминаю, новое имя должно быть не больше пяти букв.
- Ладно, пусть будет... пусть будет... О, придумала, назову его Денки.
- Не передумаете? Вписывать?
- Не передумаю. Тем более, что общаться мне с ним не придется.
- Как так? – настала очередь удивляться продавщице.
- Я на днях получила неожиданную, условно говоря, премию. Работа была достаточно тяжелой, изрядно вымотала меня и мне захотелось чего-то необычного. Долго думала, что бы такое сделать, и в итоге из всех возможных вариантов остановилась на разовом жестком сексе со «свежачком». После чего немедленно выставлю его на продажу. И, раз вы все так быстро оформили, то и домой, как там его... а, Денки, везти не буду. Отымею его прямо в ближайшей гостинице. Не подскажите, где тут поблизости подобные заведения?
- Увы, гостиниц у нас поблизости нет. Но я могу предложить вам комфортабельные комнаты для свиданий, оборудованные всем необходимым.
- Интересно.
- Кроме торговли, наша фирма занимается прокатом. И в здании имеются соответствующие комнаты.
- Жаль, что вы не сказали мне этого сразу. Я бы тогда не покупала Денки.
- Но вы же хотели именно «свежачка»?
- Да, именно такова моя эротическая фантазия. Раб, только-только попавший на нашу планету, и ничего не знающий, и не умеющий.
- Увы, такую категорию мы пускаем только в продажу, да и то лишь «випам». А для проката у нас есть... Не буду раскрывать всех подробностей, но, если вы, поиграв с Денки, все же захотите затем избавиться от него, то мы с удовольствием заберем его за 20 космо.
- Ого, хороший у вас бизнес. Продать за пятьдесят, а купить за двадцать...
- Ну, во-первых, не за пятьдесят, а за тридцать семь пятьдесят. Во-вторых, его надо будет учить. Знаете, сколько стоит час работы высококлассной секс-инструктора? Кормить высококачественной низкокалорийной пищей, одевать, следить за здоровьем, учить последним новинкам...
- Ладно, убедили. И давайте поскорее пройдем в «комнату свиданий». У меня и так был месяц воздержания, а тут еще голый Денки и ваши рассказы. В общем, я чувствую, что уже на взводе...
- О, как раз из полиции пришел ответ. Все в порядке. Карта хозяйки будет готова завтра. Пусть пришлют по почте или заедете к ним лично?
- По почте...
- Так и отвечу им. Но в полные права владелицы вы уже вступили. Так что поздравляю, и, надеюсь, вы будете довольны своей покупкой. Идемте, если не возражаете, я провожу вас.
- Спасибо, Денки, вперед! – и болезненный щипок, казалось, вырвал из моей ягодицы изрядный кусок мяса...

- Госпожа, умоляю, не выставляйте меня на продажу.
- Что-что?!
- Не продавайте, прошу вас. Не оставляйте меня здесь. Обещаю, что стану самым преданным и послушным рабом на вашей планете. И буду доставлять вам удовольствие так, как только вы пожелаете. Всеми способами. Я выучусь, быстро выучусь. Прошу... Вы не пожалеете. И, кроме того, я умею готовить.
- Никогда не слышала ничего подобного. С чего это вдруг ты хочешь у меня остаться? Решил отомстить? Я слышала, что попавшие в рабство земляне иногда убивали своих хозяек.
- Что вы, что вы, нет... Не думайте ни о чем плохом.
- Значит, ты просто не хочешь стать шлюхой напрокат?
- Госпожа Катрина, я не буду врать и что-то выдумывать. Вы правы: я не хочу пойти по рукам.
- Из двух зол выбираешь меньшее?
- Вы – зло?! Наверное, еще бы час назад я считал бы именно так. Но сейчас, после того, что вы со мной сделали...
-...Считаешь меня очень большим злом?
- Нет-нет, совсем наоборот. И, если мне суждено было попасть в рабство, то я хочу быть только вашим рабом.
- Но почему?
- Я... Я не знаю. Не могу объяснить. Но, если вы оставите меня у себя, то сделаю все возможное и невозможное, чтобы вы не пожалели о своем решении.
- Хм, ничего не понятно, но какие-то искренние нотки я в твоем голосе чувствую. Ладно, я подумаю. А пока продолжим. Ты когда-нибудь делал женщине вау-вау?
- Нет, госпожа. А что это такое?
- Это, когда раб ублажает хозяйку языком.
- У нас это называется кунилингус. Но я не знаком с его техникой.
- Ха, смешное название. А тот предмет, которым я входила в твою задницу, как называется?
- Страпон.
- Так говоришь, твой язык никогда не увлажнял женские ворота?
- Нет, госпожа.
- Ладно, так и быть дам тебе шанс. Проверю, так ли ты послушен, и так ли быстро учишься, как обещаешь. Помни, это у тебя единственная возможность понравиться.
- Спасибо, госпожа... - я опустился на колени, и начал приближаться к купившей меня женщине.



allexx7777
ПРИЕЗЖИЙ УЧИТЕЛЬ

- Привет!
Я оторвал взгляд от компьютера и увидел симпатичную блондинку лет, хм, примерно так 25-35, более точно определить ее возраст было невозможно. Спортивная и загоревшая, как все местные жители, в тесно облегающем пышный бюст топике.
- Привет!
- Я Эбби, - женщина протянула ладонь для рукопожатия.
- А я Майкл, - представился я, чуть приподнявшись.
«Рука горячая, сильная, приятная…»
- Я присяду.
«Она спрашивает разрешения или информирует о своих ближайших действиях?» - не дожидаясь ответа Эбби села за столик.
«Здесь все такие бесцеремонные… Или дружелюбные… Как посмотреть, скорее, и то и другое…»
- Присаживайтесь, мисс. Или миссис?
- Миссис. Миссис Брукс, если уж быть совсем точной.
«Миссис Брукс? Уж не вдова ли она того самого Джона Брукса?»
- Джон, будь добр, подойди, - подозвала Эбби стоящего за барной стойкой бармена.
Тот мгновенно оказался у нашего столика.
- Джон, мне как обычно, - сказала Эбби.
- Сейчас принесу, мэм, одну минуту.
- Майкл, не буду темнить, я вчера узнала о вашем приезде и сразу же захотелось познакомиться с молодым красивым и умным мужчиной. В нашей глуши это такая редкость.
- Миссис Брукс, вы мне льстите.
- Ничуть, о, а вот и мой кофе. Спасибо Джон. Майкл, мне рассказали, что вы приехали сюда один, без жены.
- Я не женат.
- Вы отдаете предпочтение мужчинам?
«Мне говорили, что здесь люди прямые, но задавать такие вопросы уже на второй минуте знакомства…»
- У меня традиционная ориентация. Миссис Брукс, извините, но мне надо немного поработать.
- Можно взглянуть? – не дожидаясь разрешения Эбби встала со стула и встала рядом со мной. - О, у тебя интересная работа.
«Черт!» Я попытылся закрыть крышку ноутбука, но Эбби перехватила мою руку.
- Не надо стесняться, особенно меня. И краснеть не надо, здесь нет ничего зазорного.
«Она в теме?»
- Ты давно в теме?
«Похоже, она как раз в теме, в отличие от меня.»
- Миссис Брукс, я не хочу продолжать этот разговор.
- А я хочу, очень даже хочу, - ладонь левой руки Эбби легла мне на плечо.
- Миссис, Брукс!
- Судя по твоей реакции, ты не в теме, пока не в теме, но она тебе нравится, не так ли?
- Миссис Брукс, я…
- Нравится, но ты пока не решился погрузиться в нее. Я помогу тебе, - Эбби решительно захлопнула крышку компьютера.
«Что она себе…»
- Джон, мы уходим. Объедини, пожалуйста, наши счета и запиши на меня.
- Хорошо, миссис Брукс.
- Но я не хочу никуда уходить, я...
- Хочешь, очень хочешь, но только не решаешься попробовать. Все будет хорошо, доверься мне, доверься мне полностью.
«Возмутиться? Вокруг люди… Они и так смотрят на нас… Приезжий учитель поднял скандал… Всего несколько дней в городке, а уже… А, может, и в самом деле довериться? Ты же всегда мечтал встретить женщину, которая сама проявит инициативу, вот она перед тобой…»
- Можно я только выключу комп?
- Без проблем, - мне показалось, что на лице Эбби на секунду появилась довольная улыбка.
Я выключил комп, положил его в сумку и вышел вслед за Эбби из кафе.
- Где твоя машина?
- В Филадельфии.
- Не поняла.
- Здесь у меня нет машины.
- А как же ты передвигаешься?
- Я практически никуда не езжу. Живу и питаюсь в летнем школьном лагере, а сюда прихожу пешком.
- Это же далеко, ты спортсмен?
- Ну, что вы, мэм, просто держу себя в форме.
«Мэм… Играть, так играть…»
- Мэм… Это ты хорошо сказал, правильно, пошли.
Эбби подошла к темно-зеленому кабриолету BMV Z3, села в него и, ни слова не говоря, указала пальцем на пассажирское место.
«На сто процентов уверена, что я поеду… Правильно, что уверена…» Так же молча я сел рядом.
allexx7777
ОДНОГРУППНИЦА

«Черт, надо же так влипнуть... Опоздать на первую пару первого семестра первого курса! Чудесное начало учебы! Где же, наконец, приедет этот сорок седьмой номер?»
Однако, автобуса, как назло, все не было и не было, и, скрепя сердце, я решил раскошелиться на такси. "Ладно, пару дней поголодаю, говорят, что это даже полезно..." Увы, и здесь удача отвернулась от меня – никто из водителей проезжающих мимо машин не реагировал на мою поднятую руку, а времени до начала занятий оставалось все меньше и меньше. «Как минимум, выговор обеспечен. Но дело даже не в выговоре – выглядеть в глазах одногруппников никчемным растяпой...»
Наконец, я увидел долгожданный автобус. «Если сесть на него, то успею на вторую полупару... Или же стоит рискнуть и продолжить ловить машину?!» Занятый лихорадочными подсчетами, я не заметил, как из левого ряда, подрезав «все и вся», в том числе и подъезжающий автобус, к остановке лихо подкатила ярко-красная спортивная «беха». - Привет, быстро садись, - безапелляционным тоном сказала, сидящая за рулем девушка. «Блондинка, гламурная, симпатичная, но как не ко времени.»
- Спасибо за приглашение. С удовольствием прокатился бы в машине рядом с такой красавицей, но, увы мне увы, сейчас не могу - опаздываю. Сильно!
«Так садиться на автобус или продолжать ловить такси?!»
- Знаю, но у тебя в запасе осталось целых двадцать минут, - девушка выразительно посмотрела на свои часы. Так что, если не будешь тратить время на пустые разговоры, то мы успеем. Садись!
Подчиняясь ее напору, я сел в машину. «Интересно, а ведь до начала пары как раз двадцать минут. Откуда она знает?»
- Пристегнись, - скомандовала блондинка и нажала на газ. "Беха" тут же сорвалась с места, и, повторив в обратном порядке свой рискованный маневр, снова оказалась в крайнем левом ряду.
- Еще раз привет. Я - Анна.
- Очень приятно. Алексей. Анна, спасибо вам огромное, но вы даже не спросили, куда мне ехать. И почему вы решили меня подвезти?
- Я – потомственная ведьма, а ты излучал такое желание не опоздать. Даже в четвертом ряду почувствовала. Вот я и решила подвезти тебя в университет. Ты ведь туда спешишь?
Я недоверчиво покосился на девушку. На ведьму она не была похожа совершенно. А вот на ищущую приключений дочку-мажорку богатых родителей очень.
- Ладно-ладно, не бойся, я пошутила. Никакая я не ведьма. Но тебе и в самом деле несказанно повезло.
- Знаю. Я не только привлек внимание такой красивой девушки, но и получил удовольствие познакомиться с ней. Ну, а возможность не опоздать в университет выглядит в данном раскладе всего лишь дополнительным бонусом. Но, все же ответьте, как вы узнали, куда мне ехать и что не позднее, чем через двадцать минут я должен быть на лекции?
- Во-первых, давай на ты. А, во-вторых, скоро все сам поймешь.
Анна, продолжала раз за разом нарушать правила дорожного движения. Несколько раз я даже попрощался с жизнью, но в итоге все обошлось, и без пяти минут девять машина резко затормозила у корпуса экономического факультета.
- Спасибо, я отстегнул ремень и вытер тыльной стороной ладони пот со лба. Вы, то есть ты, и это знаешь?
- Знаю. Не обделался?!
- Почти, - улыбнулся я. – Но не хотел опозориться перед такой красивой девушкой. Ты лихо водишь машину. Как я могу отблагодарить тебя?
- Я все делаю лихо, - на лице Анны появилась самодовольная улыбка. – Убедишь старосту, чтобы не ставил прогул Анне ди Марко и сделаешь для меня копию всех сегодняшних лекций. А в десять, нет лучше в одиннадцать вечера, я жду тебя по этому адресу, - девушка открыла бардачок, достала визитку и протянула ее мне.
allexx7777
ОДНОГРУППНИЦА (продолжение)

- Так ты тоже...
- Да, мы из одной группы. Я видела тебя на установочной лекции и, я ненавижу ходить вокруг да около, сразу положила глаз.
- Спасибо, польщен, ты очень красивая. Но я не видел тебя. Иначе обязательно бы запомнил.
- Это было у входа в аудиторию. Я стояла чуть в стороне и выжидала благоприятный момент, чтобы свалить с занятий. Ладно, беги, а то опоздаешь, и все мое лихачество окажется бесполезным. Удачи!
- Спасибо и тебе, Анна. Хорошего дня, - я вышел из машины и начал быстро подниматься по крутым ступенькам старинного здания.
- И розы не забудь. Я люблю Мерседес... – рев отъезжающей машины не смог заглушить последние слова одногруппницы.
«Вот это самомнение!» - думал я, входя в учебный корпус, и ощущая на себе завистливые взгляды студентов и заинтересованные студенток. «А с другой стороны, почему бы и нет? Вспомни, как смотрели на тебя другие студенты, когда ты поднимался по лестнице. Зависть и уважение читалось в глазах у юношей, любопытство и желание познакомиться – в глазах у девушек. В конце концов, ничего от меня не убудет, если я явлюсь в указанное время по указанному адресу. Разве, что цветы и возвращение на съемную квартиру на такси изрядно облегчат мой скудный бюджет. Однако это такие мелочи по сравнению с тем... Леша, Леша, опустись на землю – эта девушка тебе не ровня. Задайся простым вопросом, что она нашла в тебе, нищем скромном провинциале?! Поэтому, выкинь глупые мысли и сосредоточься на учебе – это единственный твой шанс пробиться в этой жизни».
Четыре пары пролетели незаметно – увлеченный интересными лекциями я понемногу забыл об Анне и ее капризе. Перекусив в университетском кафе, я отправился в библиотеку. «Да, за нас взялись основательно. Всего лишь первый день учебы, а уже завтра первый семинар...»
Зал самостоятельной подготовки был переполнен. С трудом найдя свободный компьютер, я стал искать необходимую для подготовки к семинару литературу, и только через час вспомнил о том, что должен отослать Анне копии лекций. «Интересно, она хоть одним глазком в них заглянет? Впрочем, это уже не мои проблемы...»
Я достал визитку и отослал e-mail.
"Хороший мальчик! Спасибо! Ты где?" - примерно через час пришло ответное сообщение.
"В библиотеке. Готовлюсь к завтрашнему семинару."
"А завтра, что, у нас уже семинар?
"Да."
"Вот невезуха, а мы как раз собрались с подругами в клуб. Ладно, когда приедешь расскажешь мне в двух словах что к чему."
"В двух не получится. Очень сложная тема – сам еще не до конца разобрался."
"Тогда в трех... Не забудь про Мерседес)))"
"Анна, давай, наверное, перенесем нашу встречу."
"???"
"Я буду в библиотеке до самого закрытия. А после девяти вечера, где я найду для тебя цветы?"
"Твои проблемы. И не просто цветы, а розы Мерседес. Визитку с моим адресом не потерял?"
"Нет, естественно. Как бы я тогда отослал тебе лекции?"
"Логично. И запомни – я дважды свои приглашения не повторяю. До встречи." - и Анна вышла из чата, прежде, чем я успел отправить набранное "Не обижайся, я не приеду."
allexx7777
ОДНОГРУППНИЦА (Продолжение)

Сам не знаю почему, но в последний момент я передумал. Да, да, я приехал и даже с розами Мерседес, благо круглосуточный цветочный магазин находился рядом с учебным корпусом.
Букет из семи роз плюс поездка на такси в элитный район на окраине города оставили меня практически без денег. «Ладно, как-нибудь перекручусь, не впервой.» Я вышел из машины и подошел к будке охранника.
- Молодой человек, вы к кому? – спросил меня поджарый мужчина лет сорока.
«Ну и лицо. Ему бы наемных убийц играть.» Вместо ответа я протянул визитку.
- А, к госпоже ди Марко, - охранник вернул мне визитку. - Какие красивые розы! Разрешите понюхать?
«Понюхать?! Вот уж не ожидал от «убийцы» таких сантиментов.»
- Пожалуйста, нюхайте.
Впрочем, быстро выяснилось, что сантиментами тут и не пахло – охранник взял букет в руки, внимательно осмотрел и понюхал каждую розу, и лишь затем вернул мне его.
- Пройдите, пожалуйста, вон через ту рамку.
«Ого, как здесь все серьезно. Как в аэропорту.»
- А куда мне положить телефон.
- Кладите сюда, я просканирую его.
Я прошел через рамку, и спросил «наемного убийцу» как мне пройти к получил дому Анны.
- Пока никак. Сперва она должна подтвердить вашу личность и приглашение.
«Серьезно, очень серьезно…»
- Мне ей позвонить?
- Нет, я сам.
«Наемный убийца» извлек из внутреннего кармана телефон и нажал на одну из кнопок.
«Телефон Анны или, скорее, ее родителей в памяти…»
- Госпожа ди Марко, добрый день, к вам приехали… Да, молодой человек… Вы заедете за ним? Отвезти самому… Но это не по правилам… Хорошо… К сауне… Слушаюсь…
«Ого, этот Цербер даже готов нарушить инструкцию, чтобы угодить госпоже ди Марко.»
- Поехали, я отвезу вас.
- Спасибо.

- Ты голубой или я тебе просто не нравлюсь?
- Нет. В смысле, я не голубой. Просто я… Я не хотел…
- Что ты не хотел, господин не голубой.
- Я не хотел смущать тебя.
- Смущать?! Меня?! Чем же ты можешь меня смутить?
- Ну, ты…
- Ну, я… Ты так и будешь запинаться на каждой фразе?
- Нет. Ты почти голая.
- Почти голая?! Нет, я почти одетая, а почти голая выглядит вот так, - девушка медленно развязала пояс халата и широко распахнула полы.
«Божественное тело!» В горле сразу пересохло.
- Розы принес?
- Да.
- О, даже семь штук...
«Она довольна или дает понять, что букет скромный?»
- Черные, как ты просила.
- Молодец, люблю, когда выполняют мои желания. Иди сюда.
Анна поманила меня пальчиком. Словно под гипнозом я сделал шаг вперед.
- Ближе, не бойся.
Еще шаг, другой.
- Теперь на колени.
«Да, что она себе позволяет!» Моему возмущению не было предела, но, сам не понимаю почему, на колени я все-таки опустился. И тут же ноги Анны оказались на моих плечах.
- Целуй.
Мои губы нежно прикоснулись к мягкой белоснежной коже бедра.
- Не туда.
allexx7777
ОДНОГРУППНИЦА (Продолжение)

«Не туда?! Она хочет…» Впрочем, Анна быстро избавила меня от сомнений. Длинные тонки пальцы впились мне в волосы и через мгновение мои губы уже касались божественной киски. «Ведьма, точно ведьма, красивая ведьма, ведьма, которой нет ни сил, ни желания противиться…»
Мой первый поцелуй был достаточно осторожен, второй чуть смелее, а третий… Ни о нем, ни о последовавших за ним я ничего не помню, мои мозги отключились и в реальность я вернулся только после того, как струя теплой жидкости ударила мне в лицо.
«Она описалась? На меня?» Я замер.
- Ле, что с тобой, все ок?
«Ле… Почему она меня так назвала?»
- Я… Что это было? Ты…
- Что я, продолжай.
- Ты…
«Как спросить, чтобы ее не обидеть? А, будь что будет…»
- Ты описалась?
Раздался оглушительный девичий смех, к которому спустя несколько секунд присоединилась и Анна. «Мы были не одни?» Я поднял глаза и увидел трех девушек, одетых в белоснежные махровые халаты.
- Вот рассмешил. Описалась, скажешь же, это был сквирт.
- Сквирт?
- Ты не знаешь, что такое сквирт?
- Знаю, но я думал, что это…
«Как бы сказать…»
- …Большая редкость.
- Он думал! Ха! Анна, где ты его откопала?
- Тайна.
- Так что, даже не поделишься? Мы же подруги!
«Поделишься??»
- Поделюсь, но только взамен на твоего братца.
- Без проблем, родители как раз после завтра улетают. А что, он тебе нравится?
- Да, давно мечтала поиграть с ним.
- Ну, так сказала бы мне, давно бы наигралась.
«Ого, целомудрием у девочек не пахнет!»


allexx7777
НОВЫЙ С...

Юноша начал мычать и лихорадочно бить ладонью по одеялу.
- Дорогой, еще сорок секунд.
- М-м-м, - мычание усилилось, а удары стали чаще.
- Потерпи, ты же хочешь установить рекорд?
- М-м-м, м-м-м, м…
- Ну, вот и все. Молодец, на десять секунд выше прежнего твоего рекорда, - девушка чуть приподнялась, давая бойфренду возможность глотнуть воздуха. Тот немедленно воспользовался предоставленной возможностью.
- Скажи, у меня классная попка, а?
- Да, - юноша продолжал жадно поглощать кислород.
- Что так односложно? Где восторг?
- Люси, у тебя самая классная попка в мире.
- О, уже лучше. А теперь ляг на живот.
Чуть помедлив, юноша выполнил приказ. Девушка похлопала его по ягодицам, затем наклонилась, несколько раз поцеловала в затылок и прошептала:
- Марк, это тебе первая награда за рекорд, но не последняя, полежи, я сейчас вернусь.
- Люси, не надо никаких наград, я…
- Тсс, молчи и попробуй только изменить позу, - девушка слезла с кровати и направилась к двери.

Когда примерно через пятнадцать минут Люси вернулась, Марк дисциплинировано лежал, уткнувшись лицом в простыню. И снова был награжден коротким «Молодец!», после чего ему было приказано ему сложить руки за спиной. Марк безропотно выполнил и этот приказ, за что вновь был награжден серией нежных поцелуев в затылок. Одновременно с награждением Люси защелкнула на запястьях юноши наручники.
- Люси…
- Марк, не волнуйся, мы же уже не раз делали это. Допускаю, что в первый раз было больно, но, судя по твоим крикам и стонам, не только больно. А сейчас твоя попка уже хорошо растянута и нас обоих ждет удовольствие. Думаю, скоро нужда в наручниках пропадет. Смотри, я для твоей сладкой попочки вчера новый страпон приобрела, полюбуйся, - девушка поднесла страпон к лицу Марка.
- Какой огромный!! Люси, можно старый.
- Нет, Марк, нельзя, старый - это уже пройденный этап, а нам надо развивать наши отношения, осваивать новое, идти вперед. Поцелуй его!
Губы Марка осторожно дотронулись до черного латекса.
- Смелее, он не кусается, возьми полностью в рот, уверена, вы подружитесь.
Но юноша, наоборот, только плотнее сжал губы.
- Не хочешь?
- Нет, я не… - Марк осекся.
- Ну, договаривай, скажи, что ты не минетчица, что член держать во рту для мужчины не комильфо, и что вообще, ты не мой нижний, а мачо. Ну, давай!
Марк не ответил, стараясь а лишь плотнее сжал губы.
- Ладно, тебе же хуже. Я где-то посеяла крем и думала, что его заменит твоя слюна. Но раз ты решил иначе… - Люси начала надевать на себя страпон.
- Он в ванной, на полке, а еще крем есть мой крем для бритья, а на кухне крем для рук.
- Нет, нет, забыла, так забыла.
- Ты ничего не забыла, ты специально хочешь напугать меня.
- Не поняла, ты повышаешь на меня голос?
- Я…
- Что же касается пугать…
Люси положила руки на ягодицы Марка, резко раздвинула их и одним движением вогнала страпон в анальное отверстие.
- А-а-а!!!

allexx7777
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

- Я хочу, чтобы ты стал моим партнером.
- Алона, ты делаешь мне предложение?
- Да!
- Ты шутишь?
- Нет, я на полном серьезе.
- Но мы ведь всего полчаса знакомы.
- Ну и что, ты мне понравился, чего тянуть.
- Но вдруг я окажусь…
- Чего замолчал? Чем ты хочешь меня напугать?
- Маньяком, алкоголиком, мало ли кем, бревном в постели, к примеру.
- На маньяка ты, извини, не тянешь, а от алкоголизма, кстати, на алкоголика ты тоже не похож, сейчас успешно и быстро лечат. Что же касается бревна, то я умелый плотник.
- И как ты видишь нашу совместную жизнь?
- Пока никак.
- В смысле? То есть ты все-таки пошутила.
- Нет, я о другом, я не думала о деталях.
- Деталях? А где мы будем жить, на что мы будем жить, у меня нет работы, я студент третьего курса мехмата.
- Ух ты, отлично!
- Что отлично?
- Если я решу от тебя родить, то ребенок будет умный и красивый. Я ведь красивая?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- Да, очень. А что означает твое решу от тебя родить?
- Ну, в мире много мужчин.
- Я…
- Стоп, стоп, расслабься, я пошутила. Короче, решено, становись на колено и…
- Никаких «и», я еще ничего не решил.
- Зато решила я, а это главное.
- Алона, но я так не могу, это слишком серьезный шаг. Я… Моя сестра… Я под ее опекой, еще почти год…
- Я с ней говорила, она не против.
«Говорила? Когда? Они ведь едва знакомы… Разве что… Где-то полчаса назад девушки выходили пописать и покурить… Моя судьба решалась в туалете??»
- Она не против?
- Ты мне не веришь? - голос Алоны внезапно стал жестким, в нем я почувствовал обиду и возмущение.
- Нет, нет, что ты, верю конечно. Просто никак не пойму, что она вот так…
- Она любит тебя, заботится о тебе, знает, что со мной ее нерешительному братуле-капризуле будет хорошо.
- Но…
- Все, мне надоело, все имеет границы. Я все равно заполучу тебя, но, если ты будешь продолжать выпендриваться, то получишь не любящую заботливую жену, а злую стерву. Поверь, я могу быть не просто стервой, а королевой стерв.
- Ладно, считай, что убедила. Что дальше?
- Хм… Сейчас что-нибудь придумаю.

allexx7777
МОЛОДАЯ ОПЕКУНША

- Ну, что, мои дорогие, давайте знакомиться. Я - Анжела, опекунша вашего отца и, следовательно ваша. Что молчите? Смелее, я не кусаюсь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Сильвия, - тихо промолвила миловидная девушка, чей браслет на левой руке говорил о том, что до совершеннолетия ей осталось не больше года.
- Марк, - буркнул под нос ее младший брат.
- Не тушуйтесь, не тушуйтесь, смелее. Повторите громче, по всей форме повторите.
- Меня зовут Сильвия… госпожа Анжела.
- А меня - Марк.
- Сильвия, какой у тебя невоспитанный брат.
- Госпожа, он хороший, он просто стесняется, он…
- Разве я разрешала тебе говорить?
- Нет, но мне показалось, что вы обращаетесь ко мне.
- Вовсе нет, я просто констатировала факт. Короче, я поняла, надо немедленно заняться вашим воспитанием, а также воспитанием вашего отца, он совсем распустил вас. Начну, пожалуй, с отца. Сильвия, как ты думаешь, пятьдесят ударов вот этой плетью будет достаточно? - Анжела извлекла из сумочки черную кожаную плеть с вплетенными нитями из серебристого метала.
- Анжела… Госпожа… Умоляю, не надо, у него больное сердце.
- Больное сердце… Он мне про это ничего не говорил, я не верю, что он может обманывать свою опекуншу. Си, ты выдумываешь.
- Нет, он даже дважды лежал в кардиологии.
- Хм, как же теперь его опекать? Похоже, что никак. Си, мне больно тебе и Марку это говорить, но, кроме усыпления, я не вижу иного выхода.
- Госпожа, умоляю!
- Си, я уже все решила. А ты бы лучше подумала о себе и Марке. Мне нужные покорные подопечные.
- Я не Си, я Сильвия, и вы его не убьете, я не позволю!
- Что-что? Си, а ну-ка ее раз.
- Вы ничего ему не сделаете, я не позволю!!
- Девочка, я понимаю твои дочерние чувства, потому на первый раз прощаю дерзость. А вот, что касается имени… Си, ты будешь отзываться на любое имя, удобное мне. Сейчас ты Си, а дальше, как я решу. Например, Ка. Да, да, Ка, очень хорошее имя, удобное. Ка, поблагодари меня за этот выбор.
- Нет!!
- Что значит нет, Ка.
- Меня зовут Сильвия и ты мне не госпожа.
- Даже так… Что же, придется и тебя образумить,
Анжела взяла телефон, набрала номер…
- Частное агентство «Домашний уют»? Примите вызов… Причина? Злостное неповиновение… Адрес… Определился автоматически? Ох, простите, совсем вылетело из головы, нервы, нервы… Срочный выезд? А в чем разница с обычным? Пять-шесть минут против пятнадцати-двадцати… Нет, наверное, обычный… Да, обычный… Спасибо, жду.
Анжела отложила телефон, подарила Сильвии обворожительную улыбку, а затем перевела взгляд на Марка.
- А тебя, Ма, мне тоже придется наказывать?
- Нет, госпожа, я все понял.
- Умненький мальчик, сообразительный в отличие от своей сестры. Стань на колени.
Короткое замешательство и Марк оказался на коленях.
- Ма, ко мне.
Юноша покорно выполнил приказ опекунши.
- Они тебе нравятся?
- Они? О чем вы?
- Ма, кого ты обманываешь? Я же вижу, как ты смотришь на мои ножки, нехорошо, нехорошо.
- Я…
- Не смущайся, скажи ясно и громко, госпожа они бесподобны.
- Госпожа, они бесподобны.
- Поцелуй, - левая нога Анжелы оказалась перед глазами юноши.
Марк осторожно прикоснулся губами к подъему стопы.
- Ма, смелее.
Марк повторил поцелуй.
- У тебя нежные губы, мне нравится. А теперь…
Договорить Анжела не успела, ожило дверное переговорное устройство.
- О, «Домашний уют» приехал, оперативно работают. Сейчас займусь твоей сестрой, а затем продолжу знакомиться с тобой.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.