Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Шикарная Домина в поиске нижнего
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Практикующие Госпожи и домины
dominatriks454
Добро пожаловать в твой Рай. Я твоя лучшая  Госпожа. Обожаешь чувствовать над собой власть и подчиняться ?  Ты станешь моим личным пёсиком, сучкой, просто обожателем . Да всем , кем я захочу . Я - Властная , строгая . А ты - послушный . Тебе понравится быть в моей власти , ты станешь зависим от меня(если нет опыта ,введу тебя в тему) . Вирт сессии с аудио , фото и видео ( для избранных - реал , но его - заслужи )Обсудим твои фетиши  и фантазии. Фото и видео по теме . На заказ и готовые.Ты нашёл свою Госпожу . Осталось только понравится мне .Если готов подчиниться мне и поднести скромную Дань,пиши в Телеграм @vlasnaya23

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

eglon
Если без дани, готов рассмотреть.
Alex 121
Нет тебя в телеге
Zajkalaskovaa
Добрый вечер Госпожа!!! Вы бесподобны!!! Я Вами восхищен. Безумно интересно с Вами пообщаться!!!
Dunder
Цитата(Zajkalaskovaa @ 20.10.2022, 19:37) *
Добрый вечер Госпожа!!! Вы бесподобны!!! Я Вами восхищен. Безумно интересно с Вами пообщаться!!!


А я бы Вам порекомендовал отказаться от этой затеи. Настоящая Госпожа, это прежде всего - достоинство. А Женщина обладающая достоинством никогда не станет себя рекламировать в таком количестве сообщений на форуме. И еще в одном я совершенно убежден - Госпожа не станет позировать перед зеркалом в туалете...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.