Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вечная шалава
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Алиш
Вечная шалава

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Привет, я Алина, и я немного бл..дь... была
Дело началось с того, что в 1м из ночных клубов я познакомилась с парнем, звали его Михаил. Он работал в крупной фирме, немало зарабатывал. Однако, перед тем как вдоволь пообщаться с ним и поехать к нему, я услышала о том, что у него проблемы с девушками в виду его специфичностей (если бы я знала что это на самом деле), но я была выпившая, хотелось секса, и я не задумывалась...
Очнулась на следующее утро. Голова трещит. Во рту привкус спермы, дырки ноют, но...
Понимаю могу только поднять голову, оглядеть себя. Я лежу на деревянном столе, если это можно назвать - одетая.
На мне черный пояс корсет, который лишь сжимает, странные трусики-шортики, как я понимаю - те самые дилдопантсы (трусы с дилдо)
ибо я чувствую, я заполнена, черный чулки из латекса, обувь разглядеть не могу, но ноги ноют ужасно.
Саое страшное наверное у меня на голове, я понимаю, это маска из толстого латекса (кожу всю стянуло) и в нее встроен кляп-груша - рот буквально онемел.
Пришел Михаил - "Ну что, сука, блядство окончено, ты мне понравилась, но к сожалению я знаю кто ты. Не Волнуйся через пару лет будешь покорной шалавой, а пока - вот тебе мой первый подарок".
Загорается свет в противоположном углу, моему взору предстает огромная фак-машина но вместо насадок на ней 2 кактуса по см.35.
мычу, пытаюсь вырваться, но.. связана прочно.
"они войдут в тебя полностью" - проворковал Михаил.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С этими словами с меня сняли дилдотрусы и придвинули машину так, чтобы кактусы оказались четко напротив моих дыр.
"В твою рванную пизду войдет 37см а в жопу 34" - объявил Михаил и ушел.
Ну сказал и что - лежу смотрю на кактусы - не шевелятся... так прошла минута и вдруг что-то зашипело - кактусы придвинулись к моим дыркам....
Каждую минуту они будут продвигаться на 1сантиметр, пытка будет долгой - услышала голос Михаила из колонок по комнате.
Еще минута - еще см. Кактус для моей киски уже совсем рядом еще минута и "ммммммммммммммммм".
Кактус коснулся губок и немного вошел в меня. Еще минута и я завизжала... кактус уверенно начал путь в моей киске...
Еще минута, еще я просто заорала - 2й кактус уверенно полез в мой анус...
Визжу, извиваюсь, ору а минуты то идут...
боль боль визг сквозь кляп...
еще по 27см "Услышала я голос Михаила, отключаясь"
Нашатырь резко ударил в нос, и вернулась боль... адская боль.
еще по 25см...
Снова шипение - снова ад
снова меня рвут 2кактуса...
и Сново и сново и сново - и визжала, орала в кляп, плакала, ревела....
20см - объявил Михаил.
и снова боль... боль переходящая в радость... да, трахни меня кактусами, устрой мне экзекуцию, я плохая девочка....
Инстинктивно я пытаюсь подмахнуть кактусам.
"Шлюхе понравилось" - восторженно прокричал Михаил в колонки и тут же я ощутила резкий толчок и снова адскую боль в перемежку с возбуждением.
"14см осталось шлюха" - крикнул в колонки Михаил - "Хочешь незабываемый финал - кивни".
Я с трудом кивнула и...
Резкая порция адской боли... в глазах помутнело. Я отключилась.
Запах нашатыря...
Передо мной Михаил, показывает фото - вот я распята, вот в меня плавно входят кактусы, вот они посередине... Вот они полностью во мне.
Показывает зеркало.... они там... Дыры горят от боли мычу в кляп пытаюсь освободиться- никак. Кактусы вытолкнуть из себя - никак.
"так полежишь 3-4дня, шалава, дальше будем из тебя делать покорную дырку, ибо ты такая и есть, Больше настоящих членов не будет, привыкай к своим новым ебарям, шлюха" - проговрил Михаил и вышел из комнаты закрыв за собой дверь.
Прошло около 15 минут - я была возбуждена, но не могла кончить... Одновременно я чуть не плакала от адской боли... В голове вертелось - суке забили кактусы, она этого заслужила... И одновременно - господи мои дырки, как их обратно...
Так я и осталась наедине с жуткой болью и возбуждеием...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kristi
Цитата(Алиш @ 13.3.2018, 21:00) *
Вечная шалава


С почином вас Алиш надеюсь прочитать еще что-то и добро пожаловать на наш форум.
rolleyes.gif В целом получилось неплохо, Шалава как нормальная шалава.. huh.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.