Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Стану рабом или рабыней Госпожи или Господина
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Знакомства в России и объявления БДСМ
Rab1
Приеду к Госпоже или Господину или лесбиянкам , которым нужен раб или рабыня и которые будут воспитывать под себя и использовать как захотят. Возможны унижения раба, дрессировка в ошейнике как кобеля, приучение к роли рабыни, принудительный онанизм перед вами, обслуживание ваших гостей, передача подругам в пользование на время, а так же любые эксперементы с послушным рабом лизуном. Возможно совместное проживание с Господами или с лесбиянками или буду приходящим.
Ваш возраст от 18 до 80 лет
Rab1
Цитата(Rab1 @ 25.12.2017, 14:29) *
Приеду к Госпоже или Господину или лесбиянкам , которым нужен раб или рабыня и которые будут воспитывать под себя и использовать как захотят. Возможны унижения раба, дрессировка в ошейнике как кобеля, приучение к роли рабыни, принудительный онанизм перед вами, обслуживание ваших гостей, передача подругам в пользование на время, а так же любые эксперементы с послушным рабом лизуном. Возможно совместное проживание с Господами или с лесбиянками или буду приходящим.
Ваш возраст от 18 до 80 лет


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Rab1
Очень хочу стать рабом и обслуживать Господина, Госпожу, семейную пару или двух женщин лесбиянок!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Flong
Цитата(Rab1 @ 25.12.2017, 14:29) *
Приеду к Госпоже или Господину или лесбиянкам , которым нужен раб или рабыня и которые будут воспитывать под себя и использовать как захотят. Возможны унижения раба, дрессировка в ошейнике как кобеля, приучение к роли рабыни, принудительный онанизм перед вами, обслуживание ваших гостей, передача подругам в пользование на время, а так же любые эксперементы с послушным рабом лизуном. Возможно совместное проживание с Господами или с лесбиянками или буду приходящим.
Ваш возраст от 18 до 80 лет

Есть вк?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.