Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дело Харви Вайнштейна
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Фото BDSM и картинки. БДСМ видео и клипы
Mr. Hyde
Дело Харви Вайнштейна мне представляется весьма перспективным в плане беллетризации - мужик отымел (или попытался) более 40 голливудских гламурных телочек, против их воли, используя служебное положение...
Я на одном забугорном сайте сочинителей секс-историй про "серебледей" кинул идею. Но они там свихнулись на политкорректности, то, сё...
Но нам-то их закон не писан!
(Во всяком случае, мои "потенциальные иллюстрации" им понравились... wink.gif )


Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kristi
Цитата(Mr. Hyde @ 28.10.2017, 21:43) *
Дело Харви Вайнштейна мне представляется весьма перспективным в плане беллетризации - мужик отымел (или попытался) более 40 голливудских гламурных телочек, против их воли, используя служебное положение...
Я на одном забугорном сайте сочинителей секс-историй про "серебледей" кинул идею. Но они там свихнулись на политкорректности, то, сё...
Но нам-то их закон не писан!
(Во всяком случае, мои "потенциальные иллюстрации" им понравились... wink.gif )

Круто получилось Mr. Hyde)) rolleyes.gif с учетом того, что Харви Вайнштейна уволили из The Weinstein Company в этом месяце (октябрь 2017) за сексуальные домогательства ко многим актрисам.

Чел конечно еще тот)) и актрисы тоже не просто так спали с ним, а за получение Оскара например, как Эшли Джадд.

Он сооснователь Miramax, за одно это уже его можно уважать. ohmy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вообще оперативно вы Mr. Hyde, на злобу дня так сказать..)Респект вам. ohmy.gif

Mr. Hyde
На злобу сегоднящнего дня

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eglon
Не уважаю его, он натурал.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.