Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Совместное парное связывание, игры на освобождение
БДСМ Форум > BDSM ФОРУМ > Бондаж, неволя и дисциплина. Воспитание, унижение, наказания
Lola_Banny
Добрый день! Очень любим с мужем связывать одновременно друг друга, чтобы сверху был лед с ключем, таймер, то друг на друге, то рядом, то в разных комнатах. Всю ночь искала в интернете что-то похожее, а еще лучше картинки, сценарии, практики, технику. Но НИЧЕГО не нашла..... Помогите! sad.gif

SvetLana
Цитата(Lola_Banny @ 25.3.2017, 14:36) *
Добрый день! Очень любим с мужем связывать одновременно друг друга, чтобы сверху был лед с ключем, таймер, то друг на друге, то рядом, то в разных комнатах. Всю ночь искала в интернете что-то похожее, а еще лучше картинки, сценарии, практики, технику. Но НИЧЕГО не нашла..... Помогите! sad.gif

Привет Lola_Banny!
о такой практике совместного связывания не слышала, возможно такого пока нет, - вы будете первыми huh.gif
Обычно это связывание по очереди друг друга, или использование третьего (который не лишний)ощущения те же, но подчиненная роль одновременная.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла . . . Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lola_Banny
Добрый день! Очень любим с мужем связывать одновременно друг друга, чтобы сверху был лед с ключем, таймер, то друг на друге, то рядом, то в разных комнатах. Всю ночь искала в интернете что-то похожее, а еще лучше картинки, сценарии, практики, технику. Но НИЧЕГО не нашла..... Помогите! sad.gif
Longobw123
Любим связывать мужиков
Margo
Любим связывать мужиков
eglon
Вот меня свяжите, ток я люблю силовое связывание. Оно у вас есть?
Alisa
Цитата(eglon @ 13.10.2017, 20:38) *
Вот меня свяжите, ток я люблю силовое связывание. Оно у вас есть?


НИКТО ВАС НЕ СВЯЗЫВАЕТ?
Margo
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.