Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствую всех форумчан!
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Приветствия, поздравления, Полезные советы для новичков
Yuriy_JM
Приветствую всех форумчан! В Теме достаточно давно, но здесь я новичок. Пока все очень нравится) Надеюсь здесь и Тематической проституции меньше чем на черном или в ВК.
О себе:
Адекватный девиант)
В моих предпочтениях в основном BD и SM практики. DS вторично, но покорность никто не отменял!
С недавних пор рассматриваю кадидатуру на роль моей нижней.
Хобби: Изготовление БДСМ девайсов из натуральной кожи.
blackspider
приветствую вас
Kristi
Цитата(Yuriy_JM @ 27.2.2017, 2:03) *
Приветствую всех форумчан! В Теме достаточно давно, но здесь я новичок. Пока все очень нравится) Надеюсь здесь и Тематической проституции меньше чем на черном или в ВК. О себе: Адекватный девиант) В моих предпочтениях в основном BD и SM практики. DS вторично, но покорность никто не отменял! С недавних пор рассматриваю кадидатуру на роль моей нижней. Хобби: Изготовление БДСМ девайсов из натуральной кожи.

Добро пожаловать на форум! rolleyes.gif
Всегда рады новым людям, что-то вы узнаете, что-то полезное мы узнаем от вас,
а главное - интересное общение, которое не заменишь никакими знаниями.

Изготовление БДСМ атрибутики и девайсов - это супер, не могли бы выложить фотки, - может кого заинтересует.

Yuriy_JM
Цитата(blackspider @ 27.2.2017, 0:32) *
приветствую вас

Спасибо))
Yuriy_JM
Цитата(Kristi @ 27.2.2017, 7:11) *
Добро пожаловать на форум! rolleyes.gif
Всегда рады новым людям, что-то вы узнаете, что-то полезное мы узнаем от вас,
а главное - интересное общение, которое не заменишь никакими знаниями.

Изготовление БДСМ атрибутики и девайсов - это супер, не могли бы выложить фотки, - может кого заинтересует.

Спасибо за гостеприимство) Очень приятно, что руководство лично встречает новых пользователей) Это создает дополнительную атмосферу уюта.

Фото девайсов обязательно добавлю.
ниггер123
Не хватает ивовых розог
Ума
Прекрасный арсенал
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.