Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фото огромная госпожа и крохотный раб
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Фото BDSM и картинки. БДСМ видео и клипы
Kristi
Цитата(alukarddima @ 16.12.2016, 2:31) *
Ка вы относитесь к подобному жанру?


Привет alukarddima! Лично я отношусь к данному жанру - Огромная госпожа и крохотный раб - положительно rolleyes.gif

Наш знаменитый Тим Ангел сделал целую подборку фоток на эту тему Giantess, Великанши и лилипутики)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

eglon
Вообще то это одна из самых ранних фантазий для низа, я так думаю. У меня была самой ранней наряду с ещё парочкой.
А касаемо технической составляющей - фотошопом надо как-то уметь пользоваться, там много кнопок есть. Почти все рисунки данной тематики, что в кэше гугля лежат имеют настолько уёбищный фотошоп, что прямо плакать хочется. Наверное это потому, что даже пятилетний ребёнок сможет взявшись за край одного слоя просто тупо уменьшить оного масштаб.
blackspider
Глюмдальклич и Гулливер в клеточке.ранние дошкольные глюки.до того мог додуматься только извращенный британский интелеллект
Жидкость
На самом деле это очень волнующая составляющая подтема в БДСМ. Я уже упоминал, что БДСМ для меня мистичен и мне по вкусу разнообразные трансформации, превращения, уменьшения. Но я не о том. Одно время был или даже есть русскоязычный ресурс в великаншах и их рабах. Но ходить туда не советую- сайт болен. Там очень серьезные вирусы. В свое время я пару раз чистился. ,Цель комментария- подчеркнуть красоту фетиша уменьшений и предостеречь всех, чтобы даже не пытались ходить на русский форум любителей великанш, если он сохранился.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.