Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кукла
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Карина
Доброго времени суток, мен зовут Карина, уже 4года я перестала быть девушкой, женщиной, девочкой, я стала бондажной куклой.
В чем отличия куклы от рабыни? Отвечу, рабыня живет, как бы то ни было, живет в рабстве у хозяйки, кукла - кукла на то и кукла, чтобы существовать, терпеть все прихоти хозяйки, у куклы нет ни стоп-слов, ни табу, у нее нет своего мнения.
Как это произошло?
4года назад я была девушкой так сказать без комплексов, клубы, откровенные наряды, давно уже была не девственницей. Парень у меня был, стала задумываться о "новой жизни", о том, что все, пора заканчивать, стала потихоньку больше уделять себя ему, но это в прошлом.
Как то я встретилась со школьной подругой, звали ее Лиза, она предложила мне оттянуться, я дура - согласилась. Клуб, выпивка, веселая ночь.
Следующее утро - очнулась голова болит, пытаюсь вздохнуть, не могу. Рот растянут до невозможности, дышать могу только носом. Пытаюсь подняться с чего-то средней жесткости - тожене могу. Прикована намертво, руки, ноги в разные стороны, на живот давит крепкий металлический обруч. Тут мой взгляд устремляется на верх - вау.... на потолке огромное зеркало, внемя то и оцениваю свое положение - я прикована к кушетке жесткими металлическими обручами, голая, во рту у меня как я поняла - кляп-груша.
Тут в комнату вошла Лиза - "привет, моя кукла"
- Мычу (Кто)???
- Да, ты теперь кукла, без прав, без табу, без стоп-слов, девочка для пыток, и тебя я не отпущу никогда, как бы ты не просила, тебе не уйти.
- Мычу (ты о чем)???
- буду издеваться над тобой как захочу, класть тебя под что хочу и кого хочу, носить ты будешь то, что я хочу.
- Снова мычу.
Лиза подходит и накачивает грушу в моем рту, качает сильно, ротик буквально рвется, мычу, накачивает еще, все, рот мой открыт до предела...
- А вот и первое.
Лиза снова резко начинает качать....
Адская боль.... япочувствала, как моя челюсть "выскочила".
Лиза накачивает грушу до предела.
- Не волнуйся, рот тебе больше не понадобится, а на случай если он у тебя растянется, у меня есть много кляпов, и поверь, этот еще цветочки.
- Киваю.
- Такс, честно тебе скажу (чувствую укол в ногу) - это парализует твою ножку несколько минут, достаточно, чтобы тебя я смогла "привести в порядок".
Я не чувствую ноги, в это время, Лиза вяла красный чулок из плотного латекса - одевает на меня, снова связывает ногу. Так же со второй.
потом укол в груди. Лиза несчадно одевает на меня металлический лиф с шипами изнутри, вид у шипов устрашающий смпо 1,5 в каждой чашечке их штук по 30.
- сожалею, я заказала на размер меньше, о что уж,придется тебе терпеть, думаю, тебе понравится.
Талия, тежалый металлический корсет.
- Талия у него фиксирована 16дюймов, проворковала Лиза, зашелкивая замок корсета.
Приносит мою обувь:
- Познакомься это так называемые стрипы, 5ки, 10дюймовый каблук, кроме них одеть ты больше ничего не сможешь. на меня одеваются босоножки на высоченном каблуке, плотно фиксируются замочками.
Лиза колет препарат в руки, одевает на меня латексные перчатки, 2е- металлическа монопречатка, она заводит руки мне за спину, щелчок замка.
Рот. Лиза показывает мне огромный кляп-дилдо. надувной фаллос от 17до 28см в длинну и от 5 до 10см в диаметре, крепится на 2 металлических обручах.
Лиза аккуратно вынимает из моего рта грушу - и.... огромный членв моем рту, давлюсь, Лиза вводит все глубже.все, защелкнула замок,качает дилдо. Подкачала. Довольно хмыкает, аимает на нм какую-то кнопку....
Адская боль... мой язык, прижатый к небу, плотно приколот к дилдо острым шипом, пытаюсь пошевелить снять языкс шипа - никак, насквозь пробит, еще и конец шипа широкий, как на гарпуне.
Лиза достает маску из красного латекса, одевает на меня.
- Настало время твоих дырок.
пододвигает комне ф..кмашину. Я дергаюсь от увиденного. Боже насадка на 2 дырочки, в писю мне причитается бутылка из под шампанского донышком вперед, в попу - из под водки. мычу.
- 3е суток. постановляет приговор Лиза.
Ставит машину в упор ко мне, щелкает пультом от нее, уходит.
А если бутылки в меня неправильно зайдут, дмаю, яесли............ МММММММММММММММММММММММММММММ бутылки резко входят в меня.... боль адская..... Смазала бы хоть..... ММММММММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ они начинают потихоньку двигаться во мне.... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА с каждымразом они входят все глубже.....
- Держись, раздается голос через колонки. Спустя 3 суток такое начало тебе сказкой покажется.... Раздается голос Лизы
Kristi
Цитата(Карина @ 14.11.2016, 19:47) *
Доброго времени суток, мен зовут Карина, уже 4года я перестала быть девушкой, женщиной, девочкой, я стала бондажной куклой.
В чем отличия куклы от рабыни? Отвечу, рабыня живет, как бы то ни было, живет в рабстве у хозяйки, кукла - кукла на то и кукла, чтобы существовать, терпеть все прихоти хозяйки, у куклы нет ни стоп-слов, ни табу, у нее нет своего мнения.

Привет Карина, добро пожаловать на форум!
У нас были похожие сюжеты. Сценарий такой: Встретились - играли - веселились - проснулась - опс ...

Если интересно, вот:
Понигерл, Моя жизнь в образе девушки-пони
Подарок на новый год, Рассказ БДСМ
Скованная, Фантастический рассказ бдсм

Вообще говоря, сюжет сексуально эротичный, больше фэнтезийный. Многим наверно интересный.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dmitriydv
Некоторые фантазии рождены именно для того, чтобы быть фантазиями.
А ещё, говорят, что девушки более жестоко, чем мужчины. Вот интересно, а как далеко может зайти такая во фантазийная жесткость?
SvetLana
Цитата(Dmitriydv @ 16.11.2016, 4:58) *
Некоторые фантазии рождены именно для того, чтобы быть фантазиями.
А ещё, говорят, что девушки более жестоко, чем мужчины. Вот интересно, а как далеко может зайти такая во фантазийная жесткость?

Мне кажется фантазийная жесткость останется просто фантазией у большинства людей.
У некоторых приведет к жестокости, но это будет зависеть не от фантазий, а от самого человека, его психических отклонений. Фантазии выступят лишь катализатором.

"девушки более жестоко, чем мужчины"
Не согласна, это не зависит от пола.

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.