Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: БДСМ игрушка - Розовый котик БДСМ
БДСМ Форум > SEX ФОРУМ > Форум для вашей рекламы
Teddys
Всем Привет!

А вы знали что среди темы популярны не только БДСМ сувениры, бдсм бижутерия , бдсм утка, но и БДСМ котик)

Кот у китайцев означает темное женское начало Инь, тьма, Луна.
В христианстве к кошкам всегда относились с опаской,все помнят приметы про черного кота, к худу если черный кот перебежит дорогу и так далее, у православных кот ассоциируется с Сатаной, считалось что черный кот помощник темных сил.

С котиками связано много всяких мистических наблюдений и рассказов, но они такие милашки.
Я предлагаю вашему вниманию вот такую вот работу , кто хочет обзавестись таким же пишите))


Можно сделать такого Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kristi
Цитата(Teddys @ 17.10.2016, 18:34) *
Всем Привет! А вы знали что среди темы популярны не только БДСМ сувениры, бдсм бижутерия , бдсм утка, но и БДСМ котик)
Кот у китайцев означает темное женское начало Инь, тьма, Луна.
В христианстве к кошкам всегда относились с опаской,все помнят приметы про черного кота, к худу если черный кот перебежит дорогу и так далее, у православных кот ассоциируется с Сатаной, считалось что черный кот помощник темных сил.
С котиками связано много всяких мистических наблюдений и рассказов, но они такие милашки.
Я предлагаю вашему вниманию вот такую вот работу , кто хочет обзавестись таким же пишите))
Можно сделать такого


У нас тут другой котик был в кастрации,

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Но ваши котики мне нравятся больше.) Желаю успешных продаж. ohmy.gif

Teddys
Цитата(Kristi @ 17.10.2016, 19:15) *
У нас тут другой котик был в кастрации,

Но ваши котики мне нравятся больше.) Желаю успешных продаж. ohmy.gif




Спасибо))) mellow.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.