Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ??Желание Темы или что это было??
БДСМ Форум > SEX ФОРУМ > Все о любви. Любовь и секс, женский форум, обсуждения женщин
Инсайд
Приветствую.Сразу опишу историю начала отношений и задам вопрос.По опыту знаю,что длинные вступления не всегда нужны,и если разговор получиться тогда возможно понадобятся подробности. После трех лет в браке жена предложила мжж.Я согласился.Было две встречи,жена вела себя очень активно,вторая ж в более пассивной роли.От меня жена хотела более активных действий в отношении ее подруги.Я подчинялся скорее для того,чтоб угодить жене.Через месяц после этого мы разошлись во взглядах нужно это или нет,отношения ухудшились,жена говорила о своей неудовлетворенности,я психовал и дал ей свободу трахаться как ей хочется,понимая что отношениям конец.Она спросила,люблю ли я ее и не раскаюсь ли в дальнейшем,я особо не напрягался и подтвердил сказанное выше-хочешь трахаться-давай иди.Она и пошла.Потом рассказала по моей просьбе о том что было.Она реально не стеснялась с подробностями,потом попросила,чтоб я поговорил с тем,кто ее имел.Я опять согласился . Поговорили о том о сем,ни какого формата мне он не предлагал вообще. ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС.Можно ли отнести такое поведение к чему-то из Темы?Мы разошлись.Связь поддерживаем иногда,то что было не обсуждаем больше.О тех мжж и ее походе известно наверно с десятку людей.Я уехал в другой город ,хочу понять-то ,что спросил,что это было все таки?Желание какого -то формата?Может она хотела стать сексвайф?Мне она такого не озвучила,я прямо у нее спрашивал-в ответ ее слова о том,что я сам ей дал свободу выбора.
eglon
Это имеет отношение к теме свободной любви, группового секса и похода налево, которая, как правило, провоцируется тем что орган не 45 см длиной а раз в 10 меньше.
К теме бдсм отношения не имеет никакого.
Инсайд
Цитата(eglon @ 9.8.2016, 22:48) *
Это имеет отношение к теме свободной любви, группового секса и похода налево, которая, как правило, провоцируется тем что орган не 45 см длиной а раз в 10 меньше.
К теме бдсм отношения не имеет никакого.


Да.Убедился,что не имеет отношения.
SvetLana
Можно просто посочувствовать автору, любителям экспериментов не легко нынче приходится. wink.gif
хотя для мужчинской теории мжж самое то вроде)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eglon
Самое то, конечно.
99% мужиков даже гомофобов с лёгкостью согласятся на лесбийский секс МЖЖ, а вот на ММЖ мало кто согласится. Интересная "коллизия".
Инсайд
Да,так оно и было,как на фото.Я и написал здесь,подозревая от нее желание доминировать,не смотря на то,что прямо она не говорила.С другой стороны,считаю ,скорее мне повезло.Формат,где больше двух не скрыть,все так и вышло,хорошо,что детей не завел,а то бы бегал как олень днк проверять.Не думал,что еще будут сообщения,спасибо.
blackspider
Цитата(eglon @ 10.8.2016, 19:38) *
Самое то, конечно.
99% мужиков даже гомофобов с лёгкостью согласятся на лесбийский секс МЖЖ, а вот на ММЖ мало кто согласится. Интересная "коллизия".

я один процент.меня на лесбиянство свершенно не прет,а порой отталкивает.а в прежней жизни ни на какой другой групповой секс не пошел.и вообще,приносить себя в жертву в интиме ради поддержания каких-то других отношений считаю неразумным
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.