Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем победы!
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Приветствия, поздравления, Полезные советы для новичков
blackspider
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

какие-то свидомые румынские утырки смеют называть нас уграми-монголами

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

mashagosp
Спасибо за позитив Паук, на таких как ты весь форум держится, не только Россия.

Вообще говоря праздники победы утратили свой патриотический лад, в силу жизненной текучки, утрате и размыванию ценностей прошлых лет.
Будущим поколениям будет еще труднее в смысле понятий Родина, Долг и все прочее. Чем больше воруют - тем меньше патриотизм, а при воровстве миллиардов - он совсем маленький.
крошечный такой патриотизм...

всех с праздником победы! ведь прошлые поколения делали все что могли для нашей счастливой жизни.
Lara-domina
Цитата(mashagosp @ 7.5.2016, 19:27) *
Чем больше воруют - тем меньше патриотизм, крошечный такой патриотизм...


А что такой патриотизм. При царе тоже воровали, и ранее воровали. На руси все время воруют, а патриотизм такой только сейчас. А может все это условность, ничего особенного.

Всех с праздником, кто будет отмечать.
blackspider
и воры,и преступники ,и радикалы объединяются перед лицом серьезной угрозы,позабыв распри,особенно если состоялись личностные мотивы..как сливаются капли ртути.приспособленцы, кротовы,национал-либерасты, и плохиши не в счет.тот ,кому все нравится в стране,скорее всего натовский шпион,неоглобалист-идеалист, или ваххабистский засланец.можно не быть патриотом.а противостоять серьезной угрозе сообща.ради други своя.. видел в деле и знал таких.их очень и очень много! куда больше ,чем представляется-я был крайне удивлён.это гены,как говорит Эглон.а кто мутировал-каста неприкасаемых.можно понять трусость-это тоже гены.но не предательство.настоящая жизнь начинается вне зоны вашего комфорта
eglon
Золотые слова, Паук.
Lara-domina
Цитата(blackspider @ 7.5.2016, 20:10) *
и воры,и преступники ,и радикалы объединяются перед лицом серьезной угрозы,позабыв распри,особенно если состоялись личностные мотивы..

для Паука
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blackspider
я много работаю с людьми.вижу расслоение молодежи.у нас на раёне праворадикалы и дог-хантеры давно вывели наркуш,гопоту и любителей ночных увеселений безо-всякой полиции-милиции.это наши люди,их много и за ними будущее.не стоит утрировать.война все поставит на свое место.они не пьют,не курят,делают фантастические самолеты и элктромагнитное оружие,от которых пиндосня делает в штаны и истерит

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SvetLana
Совсем уже не надо истерить, начали за здравие, кончили...
Кризис общества, расслоение. Но все же плохие люди придут уйдут, земля родина останется, какая бы ни была.
С учетом такой политики во власти ничего хорошего ждать не приходится, взяточники и вороватые доведут до цугундера народ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eglon
"у нас на раёне праворадикалы и дог-хантеры давно вывели наркуш,гопоту и любителей ночных увеселений"

Не идеализируйте ситуацию, Паук. Гопота сплошняком записалась в праворадикалы (как в рисунке которая Лара запостила), потому и исчезла, а наркуши естественным образом вымерли от дешёвого афганского героина. Что касается любителей ночных увеселений - а вы кого имеете в виду?
Konstantin
Цитата(SvetLana @ 8.5.2016, 17:14) *
Совсем уже не надо истерить, начали за здравие, кончили...
Кризис общества, расслоение. Но все же плохие люди придут уйдут, земля родина останется, какая бы ни была.
С учетом такой политики во власти ничего хорошего ждать не приходится, взяточники и вороватые доведут до цугундера народ))


С днем победы!!!
blackspider
Цитата(eglon @ 8.5.2016, 14:58) *
"у нас на раёне праворадикалы и дог-хантеры давно вывели наркуш,гопоту и любителей ночных увеселений"

Не идеализируйте ситуацию, Паук. Гопота сплошняком записалась в праворадикалы (как в рисунке которая Лара запостила), потому и исчезла, а наркуши естественным образом вымерли от дешёвого афганского героина. Что касается любителей ночных увеселений - а вы кого имеете в виду?

Ларе и вам,Эглон,с уважением к вам,как воспитанным и неглупым ,говорю- с лихими людьми не по пути-вы имеете лишь смутное представление.стало быть,по-вашему,я и есть гопота и вата?.нарисованное хуйло-далеко не вор,а биомусор.им далеко до правых.наркуши как гидра-вместо одной отрубленной вырастают новые головы.имя им легион.это я как врач вам говорю.каждую божью смену имею с ними дело.а праворадикалы не пьют , не курят и ходят в спортзал и стрельбища.вы плохо представляете ,кто это на самом деле.не путайте со лжескинами-пролеташками и колхозанами,это не добропорядочные работяги..в настоящее время значительная часть "фошиздов" под Горловкой и защищали русских баб и детей под Донецком от взбесившихся недоевропейцев-шароварного недоразумения.любители ночных увеселений мешают мне ночью спать,орут рэп на улицах.это и есть гопота.они на войну не пойдут,хотя будут и орать о ней.это потенциальные власовцы-смерды.сверхлюди ,заливающие пивасик.

"...с учетом такой политики во власти..."

очень жаль,что все, кто хорошо знает,как управлять страной,уже работают слесарями,таксистами и манагерами

"...взяточники и вороватые..."
не они выиграли войну.их конечный удел-концлагерь и печурка.сколько веревочке не виться.

у меня нет желания представлять праздник Победы как дискуссию.праздник-потеха.война-тяжелейший труд.кто победил,тот и добро.если бы не фрицы,то моей бабке не пришлось растить пятерых детей одной после войны(у меня жуткие счеты к их цивилизации,ибо я не псевдохристианин
,а приверженец Чернобога.).малыши пережили послевоенный голод, выжили.выжил и я.чтобы научиться убивать европейцев-не всех,конечно.среди них немало честных и добропорядочных,мыслящих людей,а не китчеобразной тупой раболепской трусливой ограниченой потребляддской скотины.(а для этого надо хорошо разбираться и знать их путаную и лживую культуру).страдания молодого Вертера должны найти свое логическое завершение.тогда не будет никаких войн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

"фашист"-взбесившийся обыватель.не вижу принципиальной разницы..сентиментальные баварские пижоны даже свастику у русских украли.хороший англосаксонский истеблишмент-мёртвый.или мы,или они.что там вякнула Кондолиза Райз? богатства Сибири принадлежат русским не по праву.дескать,достояние оборзевшего цветного большинства.чуете,к чему идет?



я не буду цеплять на воротник георгиевскую ленточку и бухать в барах.а помяну погибших дедов в уединении,выпив стакан сока,хотя у меня дома куча пойла,как и у всякого непьющего врача-текила,вискарь,конина высшей пробы,джин,водовка лучшего качества,брют,бордо,хенесси и прочая гадость-все для блядей, и посмотрю фильм "Торпедоносцы". .несмотря на разное мировоззрение,поздравляю с победой всех! она теперь НАША! ее передали нам по наследству.с праздником! и даже бывших друзей-антантовцев,героев полярных и средиземноморских конвоев,их все меньше,невидимые снайперы продолжают свою работу,их голоса затухают в бреду Бридлава и польского урода с волосатыми ушами- замминистра посполитой обороны
blackspider
а настоящий русский праворадикал,Эглон-вот он.не тянет на пролика-гопника ни с какой стороны.трезвая и злая молодёжь.валить унтерменшей-это его призвание.без таких никаких побед не будет.именно подобные им гнали и жгли в подвалах нибелунгов-каролингов,носителей дефективных евроидеек, во Второй Мировой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lara-domina
Цитата(blackspider @ 9.5.2016, 8:09) *
а настоящий русский праворадикал,Эглон-вот он.не тянет на пролика-гопника ни с какой стороны.

По вашей логике это правоцентрист, у него справа по центру подбитая машина )) huh.gif
ВсеХ с 9 маЁм! ПразДник Побёды всеж-таки!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

взяточники и вороватые доведут ... народ))
Цитата(blackspider @ 9.5.2016, 2:50) *
"...с учетом такой политики во власти..."
очень жаль,что все, кто хорошо знает,как управлять страной,уже работают слесарями,таксистами и манагерами

А в Китае по-вашему во власти дураки сидят?! К стенке нах и делов, любая домохозяйка справится.)

blackspider
умные люди во власти не сидят-их место на бирже или в науке.они лишены тщеславия.сидят посредтсвенности.в лучшем случае хороших способностей,но не выдающихся.администраторы,не сверхмыслители.конкретных людей истребует обстановка-исторические и экономические условия.наиболее опасные правители-мечтатели и справедливолюбцы.а тем более нельзя допускать лихих людей.им отводится роль буфера.что до Китая-для жизни далеко не лучшее место на планете
Kristi
Всем привет! Неожиданное такое бурное политическое обсуждение дня победы, значит жизнь налаживается. rolleyes.gif

С Праздником вас! Особенно Паука!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

LaRomantic
Всех с прошедшим праздником, хотя наверное его правильней считать днем скорби и примирения.
От себя напишу, что моя бабушка прошла почти всю войну, их ремонтный поезд шел сразу за фронтом, восстанавливал ж/д дорогу.
Она своими глазами видела очень много такого на войне про что мало пишут и тем более снимают еще меньше.

Будь проклята война, вечная память погибшим. Да будет мир!



Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.