Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой дождь. Здоровье нижнего.
БДСМ Форум > BDSM ФОРУМ > БДСМ отношения. Теория, психология, практика, атрибутика
ПоручикРжевский
Решили со своей удивительно красивой госпожой, что я стану ее писсуаром. Госпожа меня ценит и поэтому нам обоим интересен вопрос о влиянии на здоровье. Я точно знаю, что мне ЗД понравится. Сказал, что захочу принимать ее ЗД, каждый раз как она захочет пописать. Но она посмеялась, и сказала, что не стоит обещать, ведь это мне может и не понравится настолько, чтоб прям так каждый раз. И это может быть вредно для здоровья, если принимать больше, чем того хочет мой организм. Тоесть, мол, не стоит силовать себя, говорит. Вот мя и хочу выяснить, как это отражается на здоровье?

alenacx
Цитата(ПоручикРжевский @ 4.4.2016, 3:07) *
Но она посмеялась, и сказала, что не стоит обещать, ведь это мне может и не понравится настолько, чтоб прям так каждый раз. И это может быть вредно для здоровья, если принимать больше, чем того хочет мой организм. Тоесть, мол, не стоит силовать себя, говорит. Вот мя и хочу выяснить, как это отражается на здоровье?

Правильно сказала ваша госпожа, мнений много разных, много за и против. В некоторых случаях может быть вред иммунитету, все индивидуально.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПоручикРжевский
Было бы здорово прочесть что-то вроде типа: "я принимал(а) ЗД в течении лет и после у меня появились такие-то проблемы, или наоборот принимал и чудоисцелился " )) Вы принимали, Алена?
alenacx
Цитата(ПоручикРжевский @ 4.4.2016, 16:32) *
Было бы здорово прочесть
" )) Вы принимали, Алена?

"Было бы здорово прочесть" было бы здорово прочесть...

"Вы принимали, Алена?" не совсем так, скорее наоборот. wink.gif

Туалетный раб Госпожи. Обучение туалетного раба, Туалетное рабство.
ПоручикРжевский
тогда что ваши рабы говорили по этому поводу, или может вы замечали какие-то пеермены?
alenacx
Цитата(ПоручикРжевский @ 5.4.2016, 3:42) *
тогда что ваши рабы говорили по этому поводу, или может вы замечали какие-то пеермены?

как я уже ответила вам выше все индивидуально, а в некоторых случаях может быть вред иммунитету.
Состав мочи, есть ли заболевания и пр. Никто вам не даст никаких гарантий и предостерегать не станет. Как говорится - на свой страх и риск.
От других игр тоже возможны неблагоприятные последствия, но разве кого-то это останавливает, может и кирпич участь после сессии, всякое бывает.

Поспрошайте у доктора Паука, он все знает. huh.gif Пауку респект)

Regina
С проглотом зд может привести к серьезным проблемам со здоровье.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.