Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фото, которые могут кому нибудь понравиться
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Фото BDSM и картинки. БДСМ видео и клипы
Big Fish
Я фотограф, люблю свое занятие. Эмоциональное, откровенное и не очень, милое и пошлое, всё что вызывает интерес зрителя. Интересует ваше мнение об этих картинках)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SvetLana
Цитата(Big Fish @ 19.1.2016, 19:06) *
Я фотограф, люблю свое занятие. Эмоциональное, откровенное и не очень, милое и пошлое, всё что вызывает интерес зрителя. Интересует ваше мнение об этих картинках)

Здравствуйте, по-моему отличные фотографии тематики фетиш и бдсм, модель ведет себя естественно.
По трем фоткам многого не скажешь, но виден профессионализм и умение работать.
Будет интересно о фотках подробнее, так сказать услышать мнение специалиста и вообще очень приятно познакомиться, здесь еще фотографов не было, кажется) rolleyes.gif



Big Fish
Цитата(SvetLana @ 19.1.2016, 13:10) *
Здравствуйте, по-моему отличные фотографии тематики фетиш и бдсм, модель ведет себя естественно.
По трем фоткам многого не скажешь, но виден профессионализм и умение работать.
Будет интересно о фотках подробнее, так сказать услышать мнение специалиста и вообще очень приятно познакомиться, здесь еще фотографов не было, кажется) rolleyes.gif


Спасибо! Модель была просто в образе)
Если есть тут кто-то из Москвы и хочет снять для себя что-то подобное, буду рад)

вот еще фоточка)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

blackspider
хорошие картинки,спасибо.можно и пошлее
Longobw123
мы взрослые независимые состоявшиеся женщины хотим видеть и мастурбировать не долько на фото баб, но и ведеть голых и беспомощных мужичков!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.