Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Аукцион рабов и рабынь
lki2006
Мы с моей нижней решили провести конкурс на лучший сценарий для проведения сессии. Победитель по результатам получит фото сессию по мотивам лучшего сценария. Сценарии присылайте на майл: lki2006@bk.ru с пометкой "СЦЕНАРИЙ" до 26.10.2015

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

eglon
У меня есть предложение креативного характера. Целиком написать сценарий мне сложновато, но я предложил бы плодотворную дебютную идею.
Итак, Вы - лорд Дарт Вейдер, Она - принцесса Лея Органа. Ваша цель - выведать у неё, где расположена секретная база повстанцев. Для этого Вы должны пытать и мучать Её всеми возможными способами, ибо на кону стоит судьба Империи. В конце сценария вы узнаёте, что она ваша дочь, что можно ещё как-то обыграть.
В условиях выхода 7-го эпизода такое видео (или даже фотосессия) будет очень актуальным, и оно может набрать много просмотров в ютубе. Да и я бы сам с удовольствием глянул, а то в 4-м эпизоде там купюра на том месте, где Вейдер пытает Лею в камере.
зы - не шучу
SvetLana
Цитата(eglon @ 23.10.2015, 4:24) *
Итак, Вы - лорд Дарт Вейдер, Она - принцесса Лея Органа. Ваша цель - выведать у неё, где расположена секретная база повстанцев. Для этого Вы должны пытать и мучать Её всеми возможными способами, ибо на кону стоит судьба Империи.

Какой романтик, вы eglon большой знаток человеческих душ. За неимением лучшего этот сценарий пока лучший!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Michel
Так вроде Дарта Вейдера вчера враждебные шведы обезвредили при его налете на школу...
Придется возвращаться к классике... В октябре у нас принято дам пытать за колдовство.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В "Молоте ведьм" весь сценарий. Вначале их выводят в лес посмотреть будут ли они устраивать шабаш у костра. Если устраивает - сразу в ванну удостовериться, что в воде не тонет и плавает как деревянная, заодно и глянец навести. Ну, тогда дальше - медосмотр, чтобы проверить не входила ли в близкие связи со злом... Т.к. она конечно не только входила, но и довела зло до упадка... Дальше допрос и пытки - нужно узнать куда заныкала заначку хозяина, как собирается расплачиваться с набранными кредитами...? Конечно будет говорить - Не знаю... Не знаю... Тут можно перейти к связыванию, порке и асфиксии, т.к. любому захочется кого-нибудь придушить, учитывая кризис и падение курса рубля...) Но если другие ведьмы принесут положительную характеристику с места работы и возьмут ее на поруки, то придется отпустить временно... до следующего года.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.