Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Раб ищет госпожу
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Знакомства в России и объявления БДСМ
Dororo
Молодой раб (20 лет).г.Москва, рост 186 ,вес 75 , покорный ,выносливый , склонен к экспириментам.Тащусь от urethral sound ,анала ,страпона ,cbt,унижений ,фистинга,футфетиша ,куни ,кроссдрессинга ,пирсинга ,бондажа ,мазохизма и т.д. Хочу быть сломлен госпожой,интересует жестокое доминирование с полным подчинением и заполнением всех моих отверстий.Готов на многое.
Сюзипуси
Цитата(Dororo @ 30.9.2015, 0:55) *
Молодой раб (20 лет).г.Москва, рост 186 ,вес 75 , покорный ,выносливый , склонен к экспириментам.Тащусь от urethral sound ,анала ,страпона ,cbt,унижений ,фистинга,футфетиша ,куни ,кроссдрессинга ,пирсинга ,бондажа ,мазохизма и т.д. Хочу быть сломлен госпожой,интересует жестокое доминирование с полным подчинением и заполнением всех моих отверстий.Готов на многое.

Госпожа тебе еще нужна очень жестокая девушка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Dororo @ 30.9.2015, 0:55) *
Молодой раб (20 лет).г.Москва, рост 186 ,вес 75 , покорный ,выносливый , склонен к экспириментам.Тащусь от urethral sound ,анала ,страпона ,cbt,унижений ,фистинга,футфетиша ,куни ,кроссдрессинга ,пирсинга ,бондажа ,мазохизма и т.д. Хочу быть сломлен госпожой,интересует жестокое доминирование с полным подчинением и заполнением всех моих отверстий.Готов на многое.

Госпожа готова приехать
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.