Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Давно волнует вот такой вопрос
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Фото BDSM и картинки. БДСМ видео и клипы
Dmitriydv
Интересно мнение по поводу одного старого советского мультфильма



Одному мне кажется, что в мультике не мало элементов женского доминирования?

SvetLana
Цитата(Dmitriydv @ 18.6.2015, 21:46) *
да что ж такое-то?
видимо у меня не оттуда руки растут - видео никак не могу вставить )))
Мульт


с трудностями по добавлению видео ответила вам здесь

по мультику думаю с ответом пока что cool.gif
с элементами женского доминирования в мультике есть кое-что, небольшой бондаж, психологическая доминация.
что для совдепа вполне даже не плохо, вот в "легком паре", там больше женского доминирования где Мягков Брыльской сапожку одевал.. dry.gif

Dmitriydv
Цитата(SvetLana @ 18.6.2015, 15:26) *
что для совдепа вполне даже не плохо, вот в "легком паре", там больше женского доминирования где Мягков Брыльской сапожку одевал.. dry.gif


ну, по крайне мере там его не привязывали за ошейник и верхоим не скакали ))
Michel
Я тоже развлекаюсь, рассматривая различные произведения искусства или явления жизни с точки зрения тематики. Есть в старом кинематографе даже куда более фемдомный фильм с Мягковым – «Служебный роман».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Там явный ДС, развивающийся в сторону ЛС, и дисциплинарные практики, переходящие в физические наказания в виде спанкинга по «ценным местам» Новосельцева.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наверняка в дальнейшем ему было не миновать связывания, СМ практик, бытового рабства и пр… В картине и так на это неформально намекают. А уж целомудрие ему было бы обеспечено, раз Людмила Прокофьевна была женщиной строгих правил, в молодости испытав "поражение на ванильном фронте". Не исключено, что из одной из зарубежных командировок Людмила Прокофьевна привезла бы иллюстрированный журнал по фемдому, кожаный корсет, страпон немалого размера… и пояс верности для Новосельцева.) Это мог быть внутренний альтернативный протест творческой личности Людмилы Прокофьевны против унылых времен застоя, невозможности реализации по мировым стандартам статистики и двадцать пятого съезда КПСС.)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Калугина типаж доминирующей дамы, сосредоточенной на достижении «высших идеалов» статистики и фемдома, полностью замкнутой на развитии своей внутренней самоидентичности на фоне наслаждения от власти над «тварями дрожащими». В своей самодостаточности, она ощущает потребность доминировать не только на службе, но и завести личного раба.
И образ… Пока Новосельцев не был выдрессирован, пребывая в «дико-первобытном состоянии мужской псевдонезависимости», бунтуя и претендуя на равное положение, он называл ее – Мымра!:) Это ж классика жанра.)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так что в СССР фемдом был не последним трендом в личной жизни граждан.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Мы называем её «наша мымра». Конечно, за глаза."

"— Поставьте лошадь! Что вы! Она же тяжёлая. Что вы в неё вцепились?!
— Я с ней сроднился."

"Пенсия на горизонте — и она туда же! Просто сексуальная революция!"

"— Я когда её вижу, у меня прямо ноги подкашиваются."

"Мы Вас любим. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко."

"— Что вы за человек? Я никак не могу вас раскусить...
— Не надо меня кусать, зачем раскусывать."

"— Не бейте меня по голове, это моё больное место!
— Это ваше пустое место!"

"Ничего нет невозможного для человека с интеллектом!"
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.