Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Гераклит: "Война - это верховный жрец всех"
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > История, наука, познания. Обучение новому, необычное в жизни
Дмитриевич
Есть проблема: мы все побывали под прессом женского воспитания. А любая женщина хочет быть в глазах воспитуемого неповторимой, исключительной, наипрекраснейшей и совершенной. Чтобы получить этот результат, женщины перевирают законы обустройства мира. Ребенок, поверив в эти вымышленные законы, становится неадекватным. Многим так и не удается выбраться из этого болота. Среди мыслителей испокон века особенно ценились те, кто находил способ выбраться из под этого пресса...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



blackspider
у войны не женское лицо,это точно.а то,что на гражданке молодой небогатый рядовой мужчина там кого-то выбирает-иллюзия.с возрастом ситуация начинает кардинально меняться.это я не только на своем опыте знаю.не верите ,сходите на кладбище и посмотрите,кто превалирует.женское воспитание...я сформировался не благодаря ему,а вопреки
micky
Цитата(Дмитриевич @ 29.5.2015, 21:53) *
, женщины перевирают законы обустройства мира. Ребенок, поверив в эти вымышленные законы, становится неадекватным. Многим так и не удается выбраться из этого болота. Среди мыслителей испокон века особенно ценились те, кто находил способ выбраться из под этого пресса...


Интересная мысль... Немного уж слишком прямолинейная, мне кажется, -- я не очень-то доверяю прямолинейным истинам, -- но это, несомненно, мужской мир, -- гораздо более жестокий, чем нам внушают учительницы в школе и воспитательницы детского сада. Война в основе всего; но это не всегда и не обязательно лишь только ведение боевых действий, -- общество основано на борьбе, а любая борьба есть только вариант войны. Выжить нелегко...


Дмитриевич
Принцип "трахни меня" на войне и в жизни ("Золушка")
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дмитриевич
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мало кто может похвастаться полнотой знания женского тела. Но есть способы воздействия на тело, которые вскрывают сокровенный уголки души. А это уже вопрос бизнеса и политики.
Как девушка может сделать богатым

Дмитриевич
Когда автору ролика на Мосфильме впервые предложили написать сценарий полнометражного фильма, то в качестве эталона прекрасного назвали китайский фильм "Дом летающих кинжалов". Красота фильма не в цветовой гармонии, а в шамано-жреческом сюжете...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как подсмотреть с результатом

blackspider
война жуть страшная и смертельно-инвалидная игра в монопольку.боевой секас-защитная компенсаторная реакция.причем не разбирают особо.времени нет.отвлеченные представления на эту тему ничего общего с действительностью не имеют
annaelenka
Давайте плясать от слова жрец - жертвоприношение - жнец людских жизней
Трактовать можно так «Война – это жнец всех»
blackspider
тру-фемдом? вот он.на войне.бесконечное отправное поле для фантазий.представляю,что эти дамы сделали бы с муженкоу или савченкой

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alenacx
Цитата(blackspider @ 7.3.2016, 6:02) *
тру-фемдом? вот он.на войне.бесконечное отправное поле для фантазий.представляю,что эти дамы сделали бы с муженкоу или савченкой

тру-фемдом. истину глаголишь, какая разница кого мочить мудил или дрочил tongue.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.