Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Госпожу-жену
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > БДСМ знакомства в Украине и других странах
рабДляГоспожы
Доброе время суток! я нижний 23 лет, родом из Питера но живу в Израиле, много родственников как в Питере так и в Москве(бываю там) в приоритете ЛС и тем брак, но и сессионые Доминам я буду рад(будь то общение, виртуал или реал), помогу с переездом ко мне если захотите, буду рад если напишите мне сообщение Госпожа

П.С уже писал но просто тот емайл не работает.................

SvetLana
Цитата(рабДляГоспожы @ 25.11.2014, 0:38) *
Доброе время суток! я нижний 23 лет, родом из Питера но живу в Израиле, много родственников как в Питере так и в Москве(бываю там) в приоритете ЛС и тем брак


Приветствую вас! Добро пожаловать и успешного поиска, правда тут у всех по-разному бывает.
Скажите, а как ситуация с этим делом в самом Израиле, я имею ввиду вопросы Темы.

rolleyes.gif какой емайл не работает, поясните пожалуйста (наш, ваш)

ExclusivE
Цитата(SvetLana)
Скажите, а как ситуация с этим делом в самом Израиле, я имею ввиду вопросы Темы.

Да, мне тоже интересно как с этим делом в Израиле, я как раз думаю съездить в Израиль сразу после Нового Года. biggrin.gif

Вообще, интересно, какие страны самые "тематичные"? Хм.




рабДляГоспожы
Цитата(SvetLana @ 24.11.2014, 17:08) *
Приветствую вас! Добро пожаловать и успешного поиска, правда тут у всех по-разному бывает.
Скажите, а как ситуация с этим делом в самом Израиле, я имею ввиду вопросы Темы.
rolleyes.gif какой емайл не работает, поясните пожалуйста (наш, ваш)

понимаете Госпожа, я приехал сюда в 15 лет и уже вырос на русской культуре и т.п по этому понимание и понимания меня тут просто не возможно, соответственно и с темой тут у меня хило.......................но есть не которые проблески и их наверно хватит чтобы судить:
клубы есть и вечеринки тоже.....................но тут больше это воспринимается как секс за деньги ну это моё только мнение.......

а с мейлом так: просто я тут зарегился Госпожа но пришлось сменить мейл.................


Цитата(ExclusivE @ 24.11.2014, 18:03) *
Да, мне тоже интересно как с этим делом в Израиле, я как раз думаю съездить в Израиль сразу после Нового Года. biggrin.gif

Вообще, интересно, какие страны самые "тематичные"? Хм.

не наша точно)))

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.