Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Красная Нить
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Helga Brick
Красная нить.

Любовь и ложь,

И боль и наслажденье

Дарил он мне,

Дарил он мне…


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Часть1. Моя любовь.

Любовь и я

Расстались навсегда…

А были верные подруги!

Но оказалась, что она

Дружила также вместе с Ложью:

Переняла её привычки:

Сменила облик

Как женщина меняет цвет волос

И поменялась с ней местами…


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Я думаю, многие со мной согласятся, что бывают в жизни встречи, или люди, или какие-то явления, которые не забываются полностью никогда и красной нитью проходят через всю жизнь. И ты уже вроде забыла об этом, и не вспоминаешь. Ты живёшь повседневными делами, но вдруг какая-то мелочь, или запах , или вкус, или музыка напоминают об этом, и понимаешь, что ты не живёшь,а просто проживаешь дни, и, в общем-то несчастлива. Думаешь с отчаяньем о том,что карьера – чепуха, новая машина –просто груда железа, отпуск был сплошной скукой… Смотришь на свои ухоженные ручки с золотыми украшениями, и понимаешь, что это всё не то…Словом понимаешь,что всеми этими вещами и определённым стилем жизни ты просто пытаешься отгородиться от самого себя, обмануть себя…Если в этот момент звонит твой спутник жизни, ты отвечаешь монотонно и безразлично, тоскливо думая «Надо же, я действительно с НИМ живу, сплю в одной кровати, знаю о нём столько бытовых подробностей, а он - обо мне! Знаю, что он любит в сексе, а он, в свою очередь,знает все мои предпочтения…кроме одного…ну да какая разница, главное, я с ним живу, и всё у нас отлично, мы идем вместе по ровной дороге , и путь наш освещён солнцем, но мне-то это зачем? Мне- то это не нужно!!!» Вечером ходишь по своей квартире, с удивлением рассматриваешь стены и мебель – надо же, это моя квартира ! Открываешь шкаф – надо же, это мои вещи! Смотришь на себя в зеркало– надо же, у меня такая причёска! И всё вызывает удивление, как будто годы ты спала и вот проснулась. А между тем готовишь ужин, занимаешься какими-то делами по дому, отвечаешь на сообщения в социальных сетях…Звонок в дверь – целуешь мужа – Надо же, это мой муж! Ужинаете, болтаете, отдыхаете… Все хорошо… В постели привычно отвечаешь на его ласки, но вдруг пред глазами возникает лицо совершенно постороннего, полузабытого уже человека. Ты заводишься, и какое вносится разнообразие в привычные занятия любовью!!! Но вдруг: Любимая, ты сегодня была такая…Такая… И ты падаешь с небес на землю…Тебе стыдно, о, как тебе стыдно…И не спишь, и думаешь всю ночь, о том, как всё таки тебе повезло.Заставляешь себя об этом думать. Ближе к утру смотришь с нежностью на спящего мужа, а утром понимаешь , что он – мужчина всей твоей жизни… И живёшь дальше,пока вдруг где ни будь по радио не заиграет «Sweet Dreams» Мерлина Мэнсона…

В середине – конце 90х годов я являла собой прекрасную юную девушку, студентку, беленькую булочку с веснушками и огромными зелёными глазами. Я была таким себе позитиФчиком с множеством друзей, увлекалась всем, чем только можно – писала статьи в студенческую газету, рисовала, пела в рок-группе, ездила в паломнические поездки в монастыри, участвовала в благотворительных акциях в пользу детей Югославии… Была до неприличия искренней и наивной, с большим открытым сердцем…Подружки во всю крутили романы, а я мягко давала понять своим поклонникам, что я ещё не полюбила, а как же можно встречаться без любви? Я этого не понимала и ждала свою настоящую любовь. Словом, дозревала,сублимировала… И вот в один прекрасный день…

Он был крепким парнем в тяжелых ботинках. Играл на барабанах. Сквозь ещё юношеский, нежный овал лица уже проступали мощные мужские черты. Сильные руки. 17 лет. (На год младше меня!!!) И, самое удивительное,абсолютно неземной и отрешённый взгляд. И Мэрлин Мэнсон в плеере.

Ваня, Ванечка, Иван…

Встретились мы на дне рождения у общего друга, и нас буквально притянуло друг к другу…Ошеломлённая, я не могла заснуть …Завтра…Завтра вечером мы идём в кино…Завтра… На часах 03.00-уже сегодня…

Мы встречались каждый день. Ходили…ой, куда мы только не ходили!!! Но…Странно, мы уже 2 недели встречаемся,а он даже не попытался меня поцеловать! Что такое? Сама я буквально горела в огне и мечтала о таком желанном поцелуе (дальше я мечтами не уносилась - вот,какие мы, девушки 90х годов были целомудренные!). При каждой встрече мы брались за руки и всё. Да, я теперь понимаю его нерешительность, его страхи, понимаю,что взяться за руки – это и было выражение всего, что на его душе. Понимаю, что до меня он с девушками не общался… Но тогда я этого, конечно, не понимала и решила обговорить этот вопрос со своей бывалой подругой Машей. На что она иронично фыркнула, и, выпустив сигаретный дым, весело сказала:

- Ну ты даёшь! А ты что, в него влюбилась?

Я в ответ покраснела.

- Ну всё понятно. Вот козёл! (А сама чуть не лопнет от смеха)

- Что ? Почему?

- Ну не хочет он с тобой встречаться. Голову морочит и всё.

- Как, но ведь мы же с ним каждый день встречаемся…

- Ну просто ему с тобой интересно. Как с подругой. И всё.

-Да?

- Слушай, а хочешь, я у него спрошу?

-Нет, нет!!!

-Ну ладно!

А в глазах такой насмешливый огонёк.

Прошло несколько дней, и вот моя подружка рассказала мне, что она всё таки с ним поговорила и всё у него спросила, на что он сказал, что не знает, чего я там себе понапридумывала, и он не собирался со мной встречаться, и что мы просто друзья…Её лицо выражало скорбь…Типа, да, это горькая правда, но её надо принять. Была бы я постарше и поопытней, я бы, конечно её послала, за то, что суёт нос не в своё дело, но тогда…Я просто молчала и слушала… вечером Иван мой сказал: Знаешь, Маша задавала мне ненужные вопросы. Зачем ты её попросила об этом? Почему ты напрямую не спросила у меня? Мы же друзья, да? Мы лучшие друзья?

Я кивнула. Расставаясь, я отметила, что он впервые не взял меня за руку.

Встречаться мы перестали.Созванивались. Общались. Зачем? Я хотела доказать ему, что нисколько его нелюблю, и мы действительно просто друзья…И вот в один прекрасный день я позвонила ему и сказала, что нам нужно встретиться, что у меня есть важная новость. Встретились мы в кофейне, он принёс мне букет роз. Глаза были взволнованные. Взял мою руку. А я ему говорю: Знаешь, Вань, я должна тебе что то рассказать! Боже, как прекрасно иметь друга-парня! Просто хочется рассказать, а девчонкам неохота. В общем, я стала женщиной. Ну да, просто надоело…Интересно стало, познакомилась с интересным мужчиной. Он старше меня на10 лет. Секс правда классная вещь! (Я изо всех сил старалась говорить это правдоподобно, что не замечала горя на его лице) Ой, Ванька, это так здорово,ощущаешь, что живёшь полной жизнью! Знаешь, мне казалось, что я в тебя влюбилась, но это всё не то! Ты маленький ещё, а мужчина должен быть старше девушки, верно? Слушай, а давай делиться всем друг с другом? А ты в кого влюблён?

Он, в свою очередь, что-то начал сочинять. Не помню уже, что…

После этого случая мы всё реже и реже стали созваниваться, пока и вовсе не перестали…

Я, конечно, погоревала, да перестала, поняла, что отношения можно строить просто для удовольствия, а не для любви, потом стала встречаться с другим парнем, в общем жизнь пошла своим чередом…

Прошло 7 лет. Я – молодая,успешная женщина, с хорошей работой, с новеньким авто с парой поклонников и одним любовником, карьера постепенно идёт вверх, не так стремительно, но и я ещё молода… Тут ещё в наследство получила квартиру, сделала ремонт. Всё у меня ладится,в общем, умничка я! Семью уже, конечно, хочется создать. Хочется стать матерью,но отношения всё какие-то несерьёзные. Отношения для совместного отдыха и развлечений, а не совместной жизни. Но у меня же всё впереди! Подруги уже давным-давно обзавелись детьми, я обзавелась крестниками, я немного завидую им,а они – мне. Я – их семейным очагам, они – моей свободе.

В тот вечер я после работы прогуливалась по торговому комплексу, и вот, ни с того ни с сего,встретила Ивана! Я остановилась, смотря на него во все глаза! Понимаете, я вообще все эти годы о нем не вспоминала!!! И вот он стоит передо мной и улыбается: Таня!!! Это ты?

Какой он красивый! На нём короткая чёрная куртка и обтягивающие джинсы. Прекрасные ботинки. Прекрасный парфюм. Холёное, но волевое лицо. Сильные, но ухоженные руки.

- Ну да, я!

-Здравствуй! Как я рад тебя видеть!

- И я, Ванька!

- Как ты?

-Ну как…Всё хорошо, вот гуляю, покупки делаю. А ты?

- Танечка, давай зайдем в кафешку, выпьем кофе?

- С удовольствием!

Мы болтали, время текло незаметно.

- Ты такая стала красивая, как конфетка!

- А была что, не красивая?

- Нет, красивая, но сейчас стала ещё лучше!

Обменялись мобильными.

- Не женился?

- Я…нет (взгляд на долю секунды устремился вбок и обратно на меня) Нет!

Выходя, обнаружили, что наши машины стояли рядом – его «Бэшка» и мой«Жучок»

- А я ещё и думал, что это за тётка гламурная ездит, слушай, надо же?

- Это я то тётка?

- (Смех)Это знак, правда? У вас же, девушек, всё время знаки, да?

Я подняла на него глаза и ничего не сказала.

А он вдруг меня поцеловал и сказал приказным тоном:

- Увидимся завтра.

А потом сел в машину. А я всё стоял авозле своего «Жука» . А он завёлся. И поехал. И открыл окно, помахал мне. И из машины понеслось «Sweet Dreams». А я стояла. И снег падал мне наголову, но я не замечала.

Утром я получила от него смску : «Я заеду в 20-00.Куда?»

Покрутив в руках телефон: (Ну всё-таки у меня есть Миша. Правда, это не серьёзно…Таня, почему ты так взволнованна? Что с тобой?)

И в самом деле, я была сама не своя. (Таня, ты что, влюбилась? Почему у тебя ватные ноги а на губах улыбка?Не смеши меня. Ты уже старовата для таких эмоций. Ты – серьёзная барышня, у тебя люди в подчинении. Тебе же давно не 16 лет. Стоп, Таня, так дело не пойдёт)

Пойдёт, ох, ещё как пойдёт!!!

Странная смс. Обычно пишут что-то более нежное…Но почему-то от этого учащается сердцебиение. Так. Хорошо.Я просто напишу свой адрес. И написала, представляете. Адрес, и больше ничего.Какие глупости. А он ничего больше не ответил. И не звонил весь день. Так не бывает. Мужчины так себя не ведут…

Ближе к обеду звонил Михаил.Странно было с ним разговаривать.

На часах 20-00. Я стою в прихожей со своим колотящимся сердцем. Звонок.

- Ну!!!Где ты?

- Я, да, иду.

Иду.

Он стоит возле машины. Падает снег. Он улыбается. Берет мои руки,открывает мне дверь…В машине пахнет кожей и чем-то таким приятным…

- Я так рад тебя видеть, дорогая.

- И я. (Странно. Можно было бы как - то пококетничать, что то такое сказать, что я обычно говорю мужчинам, но понимаю, что это глупо)

- Куда мы едем, Ваня?

- Есть тут за городом одно приятное местечко. Поужинаем.

-За городом?

-Да. Тебе понравится.

- Хорошая у тебя машина.

- Да уж. С твоим дамским безобразием не сравнить!

-С безобразием?

-Такие машины нужно объезжать стороной, главным образом из за их водительниц!

-Ах ты!.. Ваня,а чем ты занимаешься?

- Строю.

- У тебя собственная компания?

- В доле с партнёром.

-Любишь это занятие?

- Да. Оно приносит мне неплохие деньги. Почему же не любить? Смотри, какой снег! Нравится почему-то ездить по снегу. Чувствуешь себя героем!

В машине тепло. Попка на сиденье с подогревом. Дворники работают, снежинки бьются в окна. Запах. Запах непередаваемый.

На зеркальце висит брелок, как«инь-янь», только разделённый на 3 части.

- Увлекаешься восточной филосоофией?

- Нет. Скорее западной. Погоди, не пойму вопроса.

- Ну вот же ,- показываю на него,- это какая-то разновидность «инь-янь»?

- Ааа, ты вот о чём! Даааа, разновидность, друг привёз из Тибета. Утверждает, что отгоняет злых духов, и привлекает добрых. Вот, видимо, и тебя привлёк (смеётся)

- Надо-же…

А вот мы уже за городом. Немного страшновато, из-за снега. Прибыли. Это небольшой уютный ресторанчик.

Ужинаем. Сидим друг против друга. Улыбаемся. Говорим-говорим!

Я влюбляюсь. Влюбляюсь всё больше.

Как он внимателен. Как он уверен в себе.

А снег тем временем перестал идти. Выйдя наулицу, удивляюсь, до чего тихо…

Садимся в машину, едем домой. Но тут Иван свернул на перекрёстке на небольшую дорожку, абсолютно тёмную. Проехал немного и остановил машину.

-Я хочу тебя.

Опускает сиденья. Я завороженно смотрю за ним.

-Ну иди же ко мне, девочка.

Я потрясена. И придвигаюсь ближе к нему. Он целует меня, сжимает мою грудь. Долго-долго… Я дрожу.

-Ты дрожишь…

Я расстегиваю его ширинку.

Он сажает меня на себя.

Всё так стремительно, как будто не со мной.

Курим.

- Извини за это ребячество,машина, это неудобно, я понимаю. Мы не дети. Но я просто очень тебя хотел. Не сдержался. Прости.

Улыбаюсь. Кокетливо:

- Не извиню!!!

Улыбается. А потом вдруг серьёзно:

-Умница, что в чулках. И запомни –на свидания со мной никаких брюк и ни каких этих идиотских колготок.

Потрясена (ничего себе, да кто он такой, что он себе позволяет!!!!!). Но неожиданно для самой себя спрашиваю:

- А…а что будет, если надену?

-Ремнём по попе. (серьёзно так)

Смеюсь.

-Смейся пока.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Едем домой. О, какой он невероятный, какой оригинальный! Как я счастлива с ним. Понимаете, он меня ведёт, а я за ним! И от этого счастье!

Утром звонок от Миши.Ошеломлённая (о, я вообще о нём забыла, а телефон на беззвучный режим поставила, он звонил, переживал)

Молчу.

- Татьяна. Что с тобой? Ты не заболела?

Молчу. Что сказать? И, главное , как?

- Михаил…Я…Давай сегодня вместе пообедаем, я всё тебе расскажу, хорошо?

Сама себя подбадриваю – в сущности, у нас же ничего серьёзного…Но…но я же ему изменила, так?

- Именно так. Ты не могла раньше сказать, не ставить меня в дурацкое положение? Так нельзя!

- Мишенька, пойми меня…Ты же сам давал понять мне, что нас держит только секс, помнишь? Да и я тебе ничего не обещала. Да и ты мне.

- Ладно, дорогая, я всё понял.Только скажи, что ОН тебе обещал?

Улыбаюсь и пожимаю плечами.

- Ты – шиза, (смотрит как то с испугом) если захочешь отдохнуть, звони, ты отличная любовница (это так, чтоб показаться циником).

И снова вечер, и снова едем.Куда?

- Ко мне.

Смотрю на него во все глаза,думаю: как же я могла жить без него? А если бы тогда всё получилось?

- Послушай, а почему ты мне заливал, что мы - только друзья?

- Ты опытная женщина. Должна понимать.

- Да,понимаю. Слушай, это из за того, что она, ой, забыла, Маша, кажется, да?

-Да…(кивает)

- О, у тебя память лучше, а я вот с ней и не виделась ни разу с той поры, а ты?

- Виделся(быстро так)

- Кстати, а что она тебе наговорила тогда?

- Да не важно уже.

- А я тебе тогда наврала, что у меня кто то есть.

- Я это давно понял. И когда понял,то хотел застрелиться.

- Как?

- Ну как…Натурально, из пистолета!

Смеюсь.

- Зря смеёшся, я не шучу.

- Знаешь, а я очень тогда в тебя влюбилась.

- И я.

- Так странно, почему так вышло?

- Наверное, недоросли ещё до отношений. Глупые были. Я мечтал о тебе, но боялся тебя даже поцеловать. Ты для меня была как божество, к которому я не смел прикоснуться.

- Да, интересно было взрослеть, и собственным опытом всё понимать. А я пошла на поводу у шаблонов – не целует, значит не влюблён. Терзала себя,поделилась своими чувствами с Машкой, а она сказала, что ты козёл, и что меня не любишь.

- Ну это она ещё слабо, могла бы сказать, что я – голубой, например.(Смеётся)

(Какие то сомнения. Его тон…Как будто он с ней отлично знаком…И,и…)

- Так она же сама хотела с тобой быть!!! (выпаливаю)

Удивлённо смотрит на меня:

- Естественно.

- Так она значит, это специально?

- Послушай, давай забудем о прошлом, хорошо? У нас есть прекрасное настоящее, да?

- И будущее?

- А вот будущее от нас не зависит. Не будем думать о нем...

У него прекрасная, но слегка необжитая квартира.

- Ты подолгу здесь не живёшь?

- Я часто бываю в разъездах.

Гостиная, спальня…А вот ещё дверь.

- А там что?

- Ничего особенного. Всякий хлам. Всё никак не займусь, пора там ремонт сделать. Таня, пошли на кухню, поможешь мне!

Пьём вино. Горят свечи. Я сажусь к нему на колени, он гладит мои волосы.

-Пришла к хозяину, да, моя хорошая?

- Что?

- Ну…как кошечка, которая пришла к хозяину, чтоб её погладили…

-Да.

Долгий-долгий поцелуй, такой нежный.

- Покажи-ка свои грудки, а то я вчера хорошенько не рассмотрел.

Я расстёгиваю блузку и опускаю чашечки бюстгальтера.

-Нравятся?

- Недурно…

Целует их, гладит; снимает блузку, бюстгалтер. Я в юбке, трусиках и чулках.

- Походи по комнате…

Встаю, хожу; для меня это как шутка,я нарочно виляю бёдрами.

- Слушай, не паясничай, просто походи!

Я вспыхиваю. Краснею. Одновременно и зло и стыдно.

- Ну что ты, Танечка. Что здесь сложного – просто походить по комнате, а? Понимаешь, просто походи, потом присядь,как будто меня здесь нет! Как будто ты одна здесь!

И глаза такие добрые - добрые.

Поняла…

Хожу по комнате. Останавливаюсь, смотрю в окно, поправляю штору, нагибаюсь к цветам. Беру пульт от телевизора, прохаживаюсь и щелкаю каналы…

Он наблюдает за мной с бокалом вина в руке. Глаза такие странные.

Я возбуждаюсь неимоверно. Во рту пересохло, подхожу к столу, беру свой бокал… Пью, смотрю сквозь него…

«Я возбудилась, а его здесь нет, что я могу делать в таких случаях?»

Я сажусь в кресло, раскидываю ноги и начинаю себя ласкать, прихлёбывая вино. Я смотрю прямо на его лицо, облизываю губы, но смотрю так, как будто его нет. Пальцы в трусиках. Я возбуждаюсь ещё больше от некой извращённости происходящего.

Наконец он встаёт. Медленно снимает с себя одежду, не отрывая взгляда от меня:

- Вот сучка… что, нравится тебе?

Подходит ко мне, задирает юбку, сдирает трусики, ставит меня на пол на четвереньки и входит. Входит грубо. От удовольствия я чуть не схожу сума, а в голове мысли «Ты же любишь ласку, а не грубость…» Так удивительно и неожиданно! И вот я уже достигла оргазма, парю!

Немного отдохнули, а потом он вдруг изменился, стал нежным, ласковым, доставил мне море удовольствия…

Как с ним хорошо, как я счастлива!

- Я счастлива! Я счастлива! – пело моё сердце. – Целых 10 дней!

10 дней!!!

Каждый из этих десяти вечеров я провожу с ним, а потом еду ночевать домой. И это мне нравится. У меня есть такая странная черта, когда я ночую с мужчиной в одной кровати, утром проходит всё очарование. Да и он, как мне кажется, разделяет это мнение. Дома у меня полный кавардак, я там только ночую. Насчёт Миши совесть умолкла, я в любовном угаре.

Мы поужинали в том самом ресторанчике и ехали к нему. Я была в предвкушении той чувственной и затейливой любовной игры, которую мне каждый раз предлагал мой спутник. Моё тело принадлежало ему полностью, и было послушно, угадывало малейшие желания партнёра и получало от этого удовольствие.

В машине было тепло, играла музыка. И вот заиграла уже упомянутая мною «Sweet Dreams» Мэнсона.

- Ты до сих пор любишь его песни?

-Только эту.

- И мне нравится!

- Там хорошие слова.

- Ага, унижения, оскорбления, как у Федор Михалыча!!!

- Нет, там о том, что кто-тохочет унижать, а кто-то хочет быть униженным.

У меня весёлое настроение, я выпила за ужином, я смеюсь:

- Это только садомазохисты любят такие вещи!!!(Как мне стыдно теперь за эти слова) эти ненормальные!!!

Внезапно он затормозил и остановился. Я испугалась. А он наклонился к моему лицу: Ты смеёшься над тем,над чем не имеешь ни малейшего понятия. Ты – глупая.

И снова завёл машину.

Мы молчали всю дорогу. И в лифте ехали молча. Мне было непонятна его вспышка, а что если…если…и от этого«если» колотилось сердце, дрожали руки а в трусиках мокрело. Было стыдно и страшно.

И вот мы на кухне, пьём чай.Он сосредоточен, я молчу в предвкушении сама не знаю чего.

На столе в вазе стоят подаренные мне розы. Он достаёт одну из них и говорит:

- Самый удивительный цветок.Смотри, какие нежные, ароматные лепестки…Если я прикоснусь ими к твоей коже, тебе ведь будет приятно,да?- и с этими словами взял мою ногу, вытянул, ступню положил к себе на колени, оголил то место, где заканчивается чулок… И водит бутоном по бедру - Тебе приятно?

- Да.

- А вот теперь смотри – какие нежные лепестки и какие острые шипы! Если я точно также, как лепестками, проведу по твоему бедру ими, что ты почувствуешь?

Я ошарашенно смотрю на него и молчу.

А он берёт меня за подбородок и гладит по щеке:

- Ну, скажи, моя хорошая , что ты почувствуешь,- убирает руку с подбородка,гладит волосы…

- Они ведь будут меня царапать, я не хо…

Перебивает меня, прикладывает палец к моим губам:

- Тихо…Я только задал вопрос… Что почувствуешь?

- Боль.

- Да, боль, конечно боль, шипы расцарапают твою нежную кожу, на ней появятся капли твоей красной крови, которую лепестками можно размазать по всему бедру…

- Что за…

- Тише… А теперь скажи, стебель и бутон – одно целое?

- Да.

- И от одного целого можно получить и наслаждение и боль, да?

- Да.

- А раз так, то как можно желать наслаждения, и бояться боли? Ведь боль становится неразрывной частью наслаждения, да?

- Да…

- Я тоже доставляю и наслаждение и боль, как это роза. Ты получала со мной наслаждение?

-Да…

- Но поскольку я дарю и наслаждение и боль, то как можно отказываться от боли, это ведь глупо?

- Да, но я…

- Тихо-тихо… А ведь и ты в свою очередь, можешь принимать и наслаждение иболь, всё принимать из моих рук; я - то вижу по тебе, по блеску в твоих глазах;знаешь, какой у тебя был взгляд, когда мы снова встретились? Как у потерявшейся суки, которая и не чаяла уже найти хозяина, и вот нашла!

- Я не..

- Ничего не говори, я всё вижу… Да, для тебя это всё ново, необычно, но,поверь мне, если ты доверишься мне, ты познаешь себя, свою истинную натуру…Я вижу тебя, я знаю тебя…Представь, что я твой хозяин, что ты мне служишь, что в этом – смысл твоей жизни, а я, в свою очередь, забочусь от тебе, учу тебя, совершенствую тебя, поднимаю тебя всё выше и выше, и ты счастлива в покорности, любое наказание принимаешь с благодарностью, как свидетельство моей заботы о тебе…Ты доверяешь мне, потому что уверенна во мне, потому что я знаю, что для тебя лучше…

Что со мной произошло? Почему моё сердце наполнилось счастьем? Почему моё сердце наполнилось радостью, такой огромной, что она вылилась слезами из моих глаз? Я смотрела на него снизу вверх и плакала…

А он стоял надо мной, смотрел мне в глаза..

- Вставай и иди за мной.

И вот он подошёл к той самой двери, где комната со всяким хламом и открывает её. Делает мне приглашающий полушутливый поклон :

- Convie vous, мademoiselle , Гў mien immeuble!

-ОГ® attend me lГ , monsieur?

- InГ©dite vie…

Я вхожу и застываю…Это же, это же какая- то камера пыток! Посреди комнаты скамья, затем какие-то столбы, перекладины, колодки…Цепи, плети,наручники.. Огромное кресло…

- Что это?…

А он внимательно смотрит на меня.

- Смотри, задавай вопросы, спрашивай всё, в самых мельчайших деталях,ничего не бойся, не стесняйся, я имею в виду, не бойся показаться глупой,поняла?

- А что здесь происходит?

- Как ты видишь, я устраиваю здесь свои экшены.

- Экшены?

- Да, встречи тематического характера… В основном с воспитательными целями.

- С воспитательными?

-Да. Я воспитываю здесь. Наказываю за провинности.

- Погоди. ( Я качаю быстро-быстро головой) Я ничего не понимаю. Какие провинности?

- Есть я, доминант, а есть женщина, которая служит мне. И вот когда оначем-то мне не угождает, например дерзит, ленится, или ещё что-то, мы с ней отправляемся сюда, и я её наказываю.

- А она ведь может заявить на тебя…

- Ну что ты, всё добровольно. Безопасность, добровольность, разумность – вот основные тезисы таких отношений.

- И что, такое воспитание идёт на пользу? (иронично)

- Ты даже себе не представляешь, как! (серьёзно)

- Не пойму, но ведь если это им нравится, то какое же это наказание?

- А ты смотришь в самый корень! Понимаешь, всё зависит от эмоционального настроя. Да, есть именно мазохистки, которые воспринимают боль просто как удовольствие, а меня не как Доминанта, а просто как чувака, который их,например, порет, а они кайфуют. Но я непросто парень, который любит истязать… Я наказываю, и получаю удовольствие от этого процесса, понимаешь? Следовательно, мне нужна такая барышня, которая мне подчиняется, а когда где то она вдруг набокопорила, то я её наказываю, и она получает наслаждение, принимая наказание от моих рук. Поняла?

- Ну так…

- Поймёшь со временем. Тебе интересно?

- Да, очень.

- Понимаешь, мне нужно твоё доверие, запомни, ничего от меня не скрывай,абсолютно ничего, если что то нравится - говори, не нравится – говори, что-то беспокоит – говори, обещаешь?

Вдруг, ни с того ни с сего я вспомнила про его требование о чулках. То есть мне было любопытно, вернее, я знала, что мужчины это любят, но чтоб так категорично…

А ответил он серьёзно:

- Понимаешь, женские ноги в чулках, это, как по мне, верх красоты и эротичности.Это символ женственности. Любая женщина, надев их, становится прекрасна. И владея женщиной в них, я владею женщиной, как таковой. Знаешь, я сам не понимаю, почему это для меня так … В этом есть элемент какой – то небрежности,спонтанности, и скромности и разврата. Просто обнажённая женщина для меня –иллюстрация из медицинского справочника…Скучная и неинтересная…утрирую,конечно(Смеётся) А вот в чулках – другое дело, и вот представь, эта женщина мне покорна, обожает меня… Понимаешь, о чём я? Эта красота в моих руках, я – её Хозяин…

И я задавала вопросы,прикасалась ко всему, всё рассматривала, брала в руки. Меня, конечно, раздирало любопытство, но также по всему телу разливалось удовлетворение и я поняла что та новая жизнь, которую он мне обещал – наступила…

Прошло несколько дней. И вот наступил знаменательный день, я думаю, дорогие читатели, вы понимаете, о чём я.

Да-да, ошейник…Он, конечно он…

Впоследствии, когда мне надевали на палец обручальное кольцо, я не ощутила и сотой доли того волнения...

Хозяин очень серьёзно к этому относился. Мягко подталкивал, но не настаивал. Ждал. Но при каждой нашей встрече ошейник лежал так, что был виден мне очень хорошо… Когда я на него смотрела, у меня перехватывало дыхание…

И вот я сообщила, что готова.

Сообщила днём, и до вечера меня трясло, как в лихорадке. Работа не клеилась, и я решила поехать домой. Дома было то же самое. И я решила поспать. Выспавшись,почувствовала себя спокойней.

Мы вдвоём у него в квартире.Ошейник лежит на маленьком столике, а мы ужинаем. Можно сказать, прощальный ужин! Я ем медленно, растягиваю удовольствие, в последний раз находясь с ним за одним столом, как равная, кто же знает, как сочтёт он нужным меня кормить? За столом, а, может, и нет? Я смеюсь, болтаю, рассказываю смешные истории, в последний раз, ведь кто же знает, позволит ли он мне болтать и смеяться? Он смотрит с пониманием и одобряет. Чувствует меня.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Курим.Молчим. Дрожу. Стрррашно!....

Наконец я понимаю, что тянуть дальше просто нет смысла; раздеваюсь, беру ошейник и становлюсь на колени перед своим Господином…Умоляю принять меня, взять меня к себе… Протягиваю … Рука дрожит…

( - Ты чокнулась? Дурррра! Ты что делаешь? Ты же – ЧЕЛОВЕК со своим достоинством, со своими правами, со своей свободой! Прекращай немедленно эту комедию!!!

– Это не комедия, это моя новая жизнь…

- Хорошо, ты же просто влюбилась в него, и чтобы быть с ним, пойдёшь на всё!!!

- Он меня ни к чему не принуждает…

- Он - то не принуждает, но ты сама хочешь угодить ему во всём!!!

– Я просто хочу дышать с ним одним воздухом!

- О.К. Одним воздухом! Сколько раз ты с ним ночевала, почему он выпроваживает тебя домой, почему не намекает ни на какие серьёзные отношения?

- Меня это абсолютно не волнует!Пусть будет так, как он сочтёт нужным!..

.- Не ври! Ты сама не такая, ты обычная девушка, которая хочет замуж, а не таких отношений!

- Нет, ошибаешься, и вообще, пошла вон!!!)

Что я говорила? Что он говорил?Я это помню как в тумане…

И вот ошейник на мне. И вот мы идём...

Kristi
Цитата(Helga Brick)
Красная нить.
Любовь и ложь, И боль и наслажденье
Дарил он мне, Дарил он мне…


... И вот ошейник на мне. И вот мы идём...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Здравствуйте Helga Brick, прочитала ваш рассказ с большим удовольствием,
вообще говоря мне не очень нравится мейлдом, но ваш рассказ подкупает искренностью и реализмом) ohmy.gif

красная нить.. Часть1. Моя любовь полагаю будет продолжение,
если да, то прочитаю с интересом.
Будет интересно узнать, как возник рассказ, что вдохновило взять перо) написать.
Мне особенно приятно, что такой хороший рассказ появился именно на нашем форуме. smile.gif



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ExclusivE
Понравилось больше, чем 50 оттенков. Хотя я тоже предпочитаю фемдом, как и Кристи.

Впрочем, чего греха таить, на меня иногда находит и.... ))))
Юля Love
согласна, некоторые моменты написаны под впечатлением 50 оттенков, в хорошем смысле.
немного странная любовь у них, навевает романтикой, в целом 1 часть понравилась, ждем продолжение.


В машине тепло. Попка на сиденье с подогревом. Дворники работают, снежинки бьются в окна. Запах. Запах непередаваемый.

На зеркальце висит брелок, как«инь-янь», только разделённый на 3 части.


видимо эта хрень распространенная тема tongue.gif может автор просветит.




Helga Brick
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Часть 2. Боль и Наслаждение.

Ты лучше знаешь,

Что лучше для меня -

Так думала я…

И почти я угадала

Но…

Я стою на коленях и смотрю на Хозяина во все глаза. Меня волнует неопределённость.Ошейник на мне. Что дальше ? Что?

-А дальше научись владеть своими эмоциями и никогда, НИКОГДА не смотри на меня так…Поняла?Успокойся, я всё сам решу. - Его рука гладит у меня за ухом – Я хочу проехаться. Вставай, надевай шубу, сапоги и поехали.

Я берусь было за свитер, но голос моего Хозяина вводит меня в ступор (Голос один в один такой, каким, как я представляла, говорил Воланд Ваньке Бездомному «Какие предпочитаете?»:

- Я сказал: шубу и сапоги! Извольте, мадмуазель, внимательно меня слушать!

И вышел из комнаты.

Я замерла с открытым ртом. Где то внутри шевельнулось: «Что за нах?», но я быстро взяла себя в руки и, должна сказать, что от мысли, что я буду ехать в шубе на голое тело, мне стало тепло и интригующе. Я вышла в прихожую, там стоял мой Господин. Я , опустив, глаза, стала одеваться, внезапно он просунул руку мне между ног:

- О, да ты вся течешь, ну ты и шлюха…

В следующее мгновение он даёт мне облизывать свои пальцы, что я и делаю сбольшим удовольствием.

- Хватит с тебя. Протяни мне руки.

Протягиваю и он надевает на них наручники.

- Пошли!

Весь путь до машины у меня колотится сердце, о, а если кто-то меня увидит?... Хотя на часах половина первого, но мало ли… А затем все эти мысли отметаются под впечатлением мощного чувства защищённости и гордости за своегоХозяина…Какой он красивый…Какой умный… И пусть увидят все – все - все, что я ему покорна!

Как только прогрелась машина (был мороз), он расстегнул мою шубку и таким образом мои груди, живот, ноги оказались обнажены. Затем он сам пристегнул меня ремнём. Я ещё ниже опустила голову, чтоб скрыть румянец на щеках…Одновременно и стыдно и приятно…

Мы просто ездили по городу туда-сюда…Он молчал,музыка не играла и я не смела нарушитьтишину. При огнях каждой встречной машины меня трясло и я краснела всё больше,благо их было мало…

Примерно через час мы приехали назад, он снова застегнул мою шубу, отстегнул ремень… И всё это молча…

Уже в квартире он снял наручники мне и отправил готовить чай, а сам пошёл в гостиную, я услышала, что включил телевизор, какой-то музыкальный канал. Со мной практически не разговаривал, только короткие, отрывистые приказы– снять шубу, приготовить чай, когда заварится, принести в гостиную… Надо сказать,что он пил какое-то прессованное китайское чудо, благо недавно объяснил, как его правильно заваривать.

Принесла. Новый приказ –опустится на колени возле столика. Протянуть руки. На руки надеваются кожаные браслеты. К ним крепятся короткие цепочки. Завести руки за голову. И цепочки крепятся к ошейнику. И молча пьёт чай. Попив,выходит из комнаты. А я остаюсь одна, 5 минут, 10 минут, 15 минут…Руки затекли,колени болят… Начинает внутри шевелиться возмущение – что за шуточки, я же немогу так долго выдержать! Но тут же – ну что ты, тебе же так приказал твойХозяин…И счастье от этой мысли… И входит мой господин, расстёгивает замочки,опускает мои руки. Кисти рук болят, я вижу, что они белые-белые, и на моих глазах розовеют…

- О чём ты думала?

- Если честно, то я сперва была удавлена, потом обрадовалась, потом мне было больно, и я возмутилась, а потом поняла, какое это счастье, быть покорной всем твоим приказам…

- ТВОИМ???

- Ах, простите, пожалуйста, простите!

- Это – проступок. То что ты про себя возмущалась, это на первых порах нормально, но «ТВОИМ» - это серьёзно и надо это пресечь. Ты же знаешь, что в русском языке принято почтительное обращение на «Вы», верно? И я намерен серьёзно тебя наказать, так чтоб память о боли ассоциировалась у тебя собращением ко мне на «Ты»…Пошли за мной…

Я поднимаюсь с колен, ох, как болят ноги!...Что будет?

Я вхожу за ним в ту комнату, он приказывает мне лечь на скамью. Руки вытянуть. Ноги вместе. Верёвки.Зафиксировал крепко-крепко.

Сел в кресло и закурил…Наверное , наблюдал за мной, я не видела… Затем вышел, минут 20 его не было, потом вернулся, снова закурил…

Не передать, в каком я была напряжении, неизвестность так будоражила меня,что я неожиданно для самой себя заскулила…

Он засмеялся, прямо таки захохотал… Так радостно! О боже, как страшно!

…Подходит ко мне и вот я чувствую удар на своих ягодицах, практически на всей поверхности, ещё, ещё… Странно, но в общем – то не больно, попа начинает гореть, и даже это приятно. А вот удары наносятся по спине…Ещё менее больно, и снова ощущение, что удар приходится чуть ли не на всю спину. И так удар, удар, удар… Да не больно вообще! И даже хочется побольнее! Ну хочется – получай! Несколько секунд остановки и удары уже совсем не такие, чем – то более тяжёлым, но также явно многохвостным, поскольку удар как бы размыт. Но гораздо больней. Но не так,чтобы очень. А затем – опять несколько секунд перерыва и туут ощущения совсем не те! У него в руке что то тонкое, и это что – то режет мою кожу, натурально режет!!! За всё время, что он порол меня, я не вскрикнула, а тут я издала первый стон, ой, ой!!! ооооой!!!

Хочется завыть, умолять, чтоб он это прекратил…Но вот всё и заканчивается…

- На первый раз хватит. Ну, я думаю, ты поняла, как ко мне обращаться?

Шевелю в ответ головой.

-Вот и прекрасно. (развязывает)Я сейчас тебя намажу мазью, полежишь немного…Руки положи вдоль тела…Каждое его прикосновение к моей спине и ягодицам причиняет боль…В голове шумит, а наверное скоро утро? А почему так горит спина? А как я буду садится? А что это со мной? Между прочим, мой Хозяин на самом деле женат на совсем молоденькой девочке, Ремедиос,но она умерла, да вот же её могила, а она встаёт из неё и стооонет, стооонет.Но вот она уже Ремедиос Прекрасная, прекрасная, непостижимо прекрасная в своей мешковине,лёгкая, как пёрышко, вот она уже улетает…Улетает прямо на небо, светится…Шепчет мне: Проснись, я же вот проснулась из могилы, Проснись, Солнышко!... Полетели на небко!... Проснись!.. Что это? Вокруг меня стаи божьих коровок с конфетками в лапках, с барбарисками, мишками, а вот у этого, смотрите, целая коробка«стрелы»! Вокруг них собаки, которым они и скармливают свои конфеты; они смеются и пронзительно чистыми детскими голосами поют, как в хоре:

- Проснись! Проснись!

Внезапно они вырастают, и голоса у них грубеют( это голосовые мутации) ,и…

- Проснись!

Пальцы гладят меня по голове.

-Ох…Я спала...

Да, действительно уже шесть часов утра…Утренний нестерпимый мороз на улице, ощущение, как будто из тёплого, но бессонного поезда выходишь на утренний перрон. Меня везут домой, я сонная и истощённая, даже плевать на то, что болит спина и ягодицы. Меня провожают до самой квартиры. Помогают открыть дверь, укладывают в постель …Так хорошо...

- Я позвоню тебе, отдыхай.

Отдых мой длился оба выходных дня, да ещё и понедельник в придачу, и я затосковала, ждала с замиранием сердцаего звонка. И дождалась в понедельник днём.

- Приезжай в 19-00 на своей машине.

Пробки…Уже почти восемь вечера…

Звоню в домофон, поднимаюсь в лифте, вот приоткрытая дверь…Вхожу, снимаю пальто, опускаюсь перед ним на колени, целую руку.

- Это что ещё за самовольство, тебе чётко и ясно было сказано, к какому времени явиться!!!

- Простите, там пробки, и я…

- Мне до этого нет никакого дела. Снимай обувь. Так, пошли. Я несмело вхожу за ним в ту самую комнату, как так-то, я так за ним скучала, а он…

- Раздевайся, и чулочки тоже снимай.

- Простите, но я в обычных колготках…

- Что?

- Вы просто позвонили сегодня днём, а я была не готова к нашей встрече, на улице холодно, поэтому я была на работе в колготках, понимаете? Холодно! Я домой не заезжала, поэтому не переоделась!

- Меня вообще не волнует, в чём ты ходишь в своём офисе, служитель культа постсоветского капитализма, но вот на встречах со мной ты должна быть одета так, как я скажу. Это должно было быть ясно для тебя уже давно.

- Прост..

- Я всё понял. Хватит болтать. Раздевайся. Сейчас ты научишься приезжать вовремя.

Пока я раздевалась, он высыпал на пол невесть откуда взявшуюся гречку. Затем надел уже упомянутые выше браслеты на руки, а также на щиколотки.

- Прошу Вас.

Я поняла, что от меня требуется, и опустилась на колени прямо на эту крупу.Руки приказано опустить и свести за спиной. Защёлкали замочки, и между кистями рук и ступнями цепочка…Руки не разведёшь – они между собой соединены, и ноги тоже. А в колени впиваются крупинки. Впиваются, как горячие спичечные головки.Последний штрих – мне на глаза одевается маска. Я ничего не вижу. Щелкает фотоаппарат. Тогда цифровые были ещё в диковинку, и меня очень возбудило осознание того , что он фотографирует меня и тут же просматривает, что у него вышло…

Что это? Я почувствовала у себя на губах член моего Господина, это меня так завело! Я приоткрыла рот и увлечённо принялась его обсасывать, облизывать, аккуратно похлопывать по головке язычком. Мне так хотелось гладить его яички, но руки… Приходилось обходится одним ртом…Я чуть подалась назад( о, мои колени!),член выскользнул из моего рта, и в следующую секунду мои губы уже под ним, лижут яйца… Затем скользят по стволу вверх и заглатывают, насколькоэто возможно…Руки-руки…Как мне вас не хватает! Я бы одной ладошкой придерживала яйца, а другой ладошкой, тем местом, где она (ладошка) начинается надавливала на то чувствительное местечко между яйцами и анусом , а пальчики бы гладили холодные половинки… Ох,как болят колени, как ноют руки, как колотится сердце, как я возбуждена! Возбуждена от боли, от темноты, от члена ворту, вот, он сейчас будет кончать, я чувствую как сперма поднимается к самой головке, губами делаю движение, как будто помогаю ей быстрей достигнуть своей цели и она достигнута! Он кончает. Вытаскивает член, мне нужно опустить язык, чтоб не коснуться головки,которая нередко бывает в такие мгновенья очень чувствительна. Вытирает его об мои щёки. Я слышу, как Хозяин садится в кресло. Закуривает. Щелкает пультом,включает вытяжку ( помню, меня очень поразило наличие вытяжки в этой комнате,но она установлена как раз, чтобы курить)

Я стою. Больно. Унизительно. Но как приятно. Больно! Очень больно! Хозяин вышел, я услышала шум воды в душе.Шаги в комнате. Вернулся. Расстёгивает меня. Помогает подняться. Снимает маску.Я вижу его, у него влажные волосы, он абсолютно голый.

- Ложись на скамью спиной.

- Слушаюсь.

- А вот теперь будешь смотреть.

С этими словами зажигает свечу.

- Ты поняла, что я буду делать? Смотри, как капает! (на живот)

- Ооо…

- Да неужели? (слегка левее)

-Оооо…

- Что, правда? (слегка правее)

-Да……

- Помнишь, что я говорил о чулках?( низ живота)

- Да………..

- Никогда не забудешь? (лобок)

- Нет!

И теперь молча, и воск капает – капает – капает…

Сижу на полу, руки связанны за спиной, а он поит меня водой через соломинку. Кладёт мне в рот маленький кусочек хлеба. Что может быть вкуснее?..

Kristi
Цитата(Helga Brick @ 21.11.2014, 20:57) *
Часть 2. Боль и Наслаждение.
Ты лучше знаешь, Что лучше для меня -
Так думала я… И почти я угадала Но…
Я стою на коленях и смотрю на Хозяина во все глаза. Меня волнует неопределённость.Ошейник на мне. Что дальше ? Что?


Хорошее продолжение хорошего рассказа, для мэйлдома я хотела сказать) rolleyes.gif
Жаль автор совсем с нами не общается, но ничего - зато рассказ с продолжением и надеюсь не последним)



Helga Brick
Доброго Дня и спасибо за тёплый приём! Очень рада, что вам понравилось моё скромное творение, пишу дальше. Вы спрашивали, что побудило меня взяться, так сказать, за перо - отвечу так: воспоминания, ибо почти всё, что там описано, скелет так сказать - правда...Эти события происходили со мной , зимой 2003-2004 годов, для красоты я добавила некоторые детали, но смысл не изменила. Там будет ещё впереди переломный момент, это будет вымыслом, но таким пародийным что - ли. Писали, что навеяно "50 оттенков серого", несколько раз пыталась читать, и забрасывала. В общем, всем спасибо, пишу дальше! Надеюсь, не разочарую!
Helga Brick
Декабрь подходил к своему логическому концу, взяв под мышку для убедительности и Старый год, а моя жизнь была насыщенна и богата. Я была настолько чувствительна и эмоциональна, что до сих пор удивляюсь, как я не загорелась или не взорвалась. Мы регулярно встречались… Забыла сказать, помимо непосредственных встреч, мы никак не контактировали. В день встречи мне приходила смска с приказом или приехать, или с объявлением того, что он приедет за мной. Звонить и писать ему я не могла. Как то само собой так повелось, я уловила ещё до темы, что не нужно. Впрочем, мне это нравилось.

Как вы поняли, наши первые встречи в новом качестве были просто «экшенами» и ничего больше, то есть мы не разговаривали больше ни о чём, даже о моём состоянии, встречались, занимались практиками, и расставались до нового приказа приехать. Вот это будоражило мне кровь больше всего! То есть я не воспринимала Тему как дополнение к отношениям, но перестроить отношения в Тему не могла… Я и злилась на него, металась как лев в клетке, приведу пример: два дня назад мы расстались. Я со своими эмоциями, со своими горящими ягодицами, и я одна! То есть чувства схожи, когда после секса испытываешь невероятное доверие к партнёру и хочется часами говорить-говорить,обнявшись; а он на бочок, чмок в щёчку и «спокойной ночи, рыбка».

И вот я уже готова звонить и вызывать на всякие откровенные разговорчики, типа, что ты вкладываешь в понятие «наши тематические отношения», в общем обычная бабья хрень, как он назначает мне встречу! И, должна сказать, всегда это делает в самый критический момент! И я успокаиваюсь и трепещу перед новым «экшеном», не думая больше ни о чём!

Но со временем мне стало позволено делиться своими ощущениями. Обсуждать с ним наши практики. Мы возобновили наши поездки в ту самую загородную «Немецкую слободку», правда, уже всё было по-другому. Я то должна была молчать, то обсуждать с ним сидящих за соседними столиками девушек, слушать с какой бы из них и как бы он занялся сексом… Однажды он велел надеть чёрный парик – каре, очень короткое платье с декольте и сапоги на высоченных шпильках и приехать туда самой. А сам там сидел, но мы должны были как бы быть незнакомы. Я сидела весь вечер, потягивая мартини, а он наблюдал за реакцией на меня со стороны других мужчин. Затем прислал мне смс « Выходи и поезжай до того перекрёстка, где мы в первый раз трахались» Я шла по залу, на меня смотрели десятки похотливых глаз, а он это всё видел… Я сама так сильно возбудилась тогда, возникла фантазия, что я проститутка, а он – мой сутенёр. Я ждала его,облокотившись на машину, а он вышел из машины, всунул мне в лифчик 200 долларов, и трахнул прямо возле машины, только к капоту развернув лицом и заставив наклониться! Кстати, был неприятный момент, связанный с этой самой «Слободкой». Общаясь с подругами на тему ресторанов, кафе и всяких клубов, я услышала такую фразу: А ещё есть за городом «Немецкая Слободка», но там, правда, только женатики с любовницами зависают. Думают, вроде как за городом, никого не встретят! Там и номера есть, и что хочешь. Мне рассказывала одна подруга, что пригласил её туда один женатый мужичок, так вот он там увидел и друга, и шефа,и брата жены!!! Смех. А мне почему-то не до смеха. Да ну. Брось. Он бы сказал. И потом, ты же постоянно у него дома. Нет, это не про нас!

А в тот вечер меня ждала порка розгами, которые выбили из моей головы всякие дурные мысли.

Порка вообще действовала на меня лучше всего, я любила её ритм, её скорость, её моментальное воздействие и моментальную реакцию на это воздействие. Однажды Хозяин записал на видео весь процесс и показал мне. Я была под впечатлением от красоты… Я серьёзно увлеклась, мне интересны были разные методы, разные девайсы, я разбирала её по полочкам, по самым мелким запчастям восприятия… А так же это была любимая практика Хозяина…

Но вот декабрь подходит к концу, 25 число; сегодня он объявил, что у нас каникулы до 8-го. Ну, то есть,мы не будем видеться до 8-го января. Он уезжает с друзьями кататься на лыжах. Никаких вопросов.

Жду. Тоскую. Какие уж тут праздники… В новогоднюю ночь поздравление смской. Хочу отправить взаимное поздравление – абонент недоступен. Доступен он стал 7 января. А восьмого приказал приехать к нему.

Подарил мне очень красивый браслет, из белого золота, неописуемо красивый! Сказал, что отдохнул ужасно и всё время переживал, как же он так надолго оставил меня без присмотра. Устроил мне допрос – как я жила все эти дни, о чём думала, где была…

Остался не удовлетворён ответами, и я на полу перед его босыми ступнями, целую их, умоляю его простить… Но вместо прощения мне предназначен столб, верёвки и плеть.

Всю зиму и часть весны, до самого конца марта мы регулярно встречались. Как то он придумал передачу меня на уик-энд в руки другого мужчины, а на следующий – женщины. Женщина, кстати, оказалась неадекватной садисткой, такой ненормальной, что я во время экшена впервые в жизни использовала стоп-слово. Когда она меня развязала, я оделась, достала газовый балончик и сказала, что это женская зона какая – то.

На что она мне резонно ответила, что может, это и зона, но от Хозяина мне наверняка влетит. А я не повела бровью парировала, что если бы он знал, что она вытворяет с людьми, то ей бы самой влетело, и вообще, если она будет продолжать в том же духе, то скоро окажется на самой настоящей зоне. Моим поступком можно возмущаться, но она очень туго, невыносимо туго меня связала, потом начала издеваться над грудью, а потом заявила, что сперва истыкает её иголками, а затем займётся расширением уретры. Хотя договаривались о словесных унижениях, таскании за волосы, футфетише, бондаже и порке. Ну и я подумала, что грудь моя мне сильно дорога, чтобы ей рисковать, а расширение уретры… Я до сих пор помню о своём послеоперационном катетере и начавшемся вслед за ним цистите… И, повторяю, это не было оговорено. Удивительно, что она отреагировала на слово.

В машине меня начала бить истерика… Мне начало казаться, что она гонится за мной… Очень я была напугана. И я решила позвонить ему, рассказать обо всём. Не отвечает. Припарковалась, плачу – курю, пишу смс – «ответь, это важно». Ответил. Недовольный. Сонный. Нет, не приезжай. Отправляйся домой. Отдыхай. Прими ванну. Завтра с утра приеду.

Как же так?...

Все утренние распросы, всё участие, звонки этой Алисе, и всё прочее было запоздалым…

А в голове упрямая мысль «Надо было просто ехать к нему». И новогодние праздники, и слободка, и запрет приехать к нему – всё это складывалось в какую – то общую картину. Не хватало только завершённости…

ExclusivE
Цитата(Helga Brick)
Писали, что навеяно "50 оттенков серого"

Добрый вечер. smile.gif Я писал, что мне больше понравилось, чем 50 оттенков, в которых, на мой взгляд темы и экшна 0.01%, а все остальное слезы, сопли, переживания, ахи и вздохи.

С нетерпением ждем продолжения. smile.gif
SvetLana
Согласна, в оттенках придумано, а здесь настоящее, натуральное своего посола angry.gif

Если честно, мне как-то трудно прочувствовать ваши ощущения, ведь я почти все воспринимаю именно как та "Алиса",
с позиции верхней, там скорее всего было просто обычное психологическое давление, доминирование с подавлением воли
и всё такое.. хотя жесть конечно, согласна, не всем можно так манипулировать.


Понравился эпизод с брюнеткой в коротком черном платье в ботфортах rolleyes.gif
Вам наверняка есть что вспомнить...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ExclusivE
Цитата(SvetLana)
...ведь я почти все воспринимаю именно как та "Алиса", с позиции верхней, там скорее всего было просто обычное психологическое давление, доминирование с подавлением воли..

Понравился эпизод с брюнеткой в коротком черном платье в ботфортах rolleyes.gif
Вам наверняка есть что вспомнить...

А мне показалось, что там, наоборот, автору хотелось психологического подчинения, а эта Алиса предпочитала физику, да еще с каким-то медицинским уклоном.

Мне как раз очень близка позиция автора, я бы тоже сказал СТОП, когда табу обговаривались одни, а на деле пошло вообще совершенно другое. И, как и автор, тоже считаю странным и удивительным, что Алиса остановилась. К счастью. Думаю, что если бы она повела себя иначе, если бы было "психологическое давление", то автор вспоминала бы эту встречу с большей радостью.

Этот фрагмент (с передачей прав), кстати, больше навеял воспоминания об "Истории О", а на "50 оттенков" не похоже совсем.


Эпизод с черным париком, коротким платьем и ботфортами - классика. smile.gif Думаю очень многие так пробовали играть, ну или хотя бы мысли такие были. Мне эта фантазия нравилась еще со времен "Красотки", где она как раз в парике, коротком платье и ботфортах. ))))

Helga Brick
Да-да, именно "Красотка"! пишу дальше и очень волнуюсь, как вы воспримете, ведь впереди будет похоже на мыльную оперу, или на индийский фильм с нахождением родимых пятен...И может, некоторые тематики скажут "фи". Но это будет правдивый конец этой моей истории. Знаете, сколько я ни пыталась выводить Тему отдельно от жизни, у меня получался порнофильм на бумаге. Без начала и без конца. Просто пытка 72мя гуриями) И поэтому я не могу по-другому окончить. Будет абсолютно нетематично. Но так это и было.
ExclusivE
Цитата(Helga Brick)
Да-да, именно "Красотка"! .....

Будет абсолютно нетематично. Но так это и было....

Все, кто смотрел тогда "Красотку", наверное, не остались равнодушными к этому моменту, а я так вообще до сих пор включаю в свои фантазии тот образ. )))

Не важно, как оно будет, тематично или нет. Пишите, это ваша жизнь, ваше история, ваше творчество... Достойное уважения.
Helga Brick
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Часть 3. Боль и Возрождение.

Подружки отмечали

Мой страх.

Мой мрак.

И выходя на улицу из бара

Шатались.

Смеялись,

Размахивая туфлями.

Нет, отношения наши продолжались. Понимаете, он убедил меня в том, что он в той ситуации был прав. Что эта ситуация – для моего –же блага. И хоть в глубине души я считала, что его поступок чистейшая безответственность, но я покорилась…

В тот день мои сотрудницы все уши прожужжали мне о новой социальной сети .

- Татьяна Валерьевна, там можно зарегистрироваться и найти одноклассников, и сайт так называется – «одноклассники»! Там и фото свои выкладываешь, и по фамилии тебя ищут, и регистрируешься, в какой училась школе,короче, классный сайт! Хотите, я Вас зарегистрирую?

- Ну давай!

Сейчас мы все пресытились, а тогда, конечно, было в диковинку! Мои обязанности были задвинуты в дальний ящик, и несколько часов подряд я искала одноклассников. Когда одноклассники окончились, взялась за однокурсников. И вдруг в моей памяти всплыла Маша, да, помните, та девушка из дней моей юности. Тааак. Малышева Мария, тааак. Ох, много… так, возраст, страна. Ага. 25 человек. Не она, нет, а вот же она! Ой! Так странно, а почему она Юрьева – Малышева? Как Иван. А вообще фамилия распространённая! Надо ему сказать! Ой, как она постарела. На фото была женщина лет 40, очень худая, некрасивая, но всё таки это была она. Может она болеет чем-то? Так. Грузится. Под фото подпись « Моя семья». Прогрузилось. И вот пожалуйста – мой Хозяин, Маша и трое прелестных малышей. Возле камина. И тут я всё поняла. Всё-всё-всё. Я открыла сейф и достала бутылку виски, налила, выпила, загрызнула яблоком и продолжила смотреть фото. Интересные,очень. Свадьба. Выписки из роддомов. Иван с огромными букетами. Улыбается,держит первенца. А вот и «Новый год - 2004». Семья на горнолыжном курорте.Слободка, господа, слободка. Где женатики со своими шлюхами. Нельзя звонить!!!Покорность! Необжитая квартира! Я закинула ноги на стол. Из под юбки мелькнула кружевная резинка чулков.А, чччёрт, блядские чулки, всю зиму проходила с голой задницей. Я выпила ещё. А сегодня вечером «экшен» . Вот и славно. Вот и хорошо.

-Ты выпила сегодня.

Хоть я исполнила ритуал приветствия как обычно, но после этого вопроса подняла на него глаза с плохо скрываемой иронией:

- Вы недовольны мною?

- Что за тон? (Лёгкое удивление в глазах)

- Ну я же невоспитанная пьяная дрянь, верно? Я писаюсь в штанишки, я гажу мимо лотка, я ебусь со всеми мужиками, я забыла выключить газовую плиту? Менянужно выпороть… Да?

- Послушай. Ты пьяна. Я не желаю никакой встречи сегодня. Отдохни дома. Завтра поговорим.

- Пьяна! Отдыхай!!! Ха! А ты где будешь отдыхать? Здесь или дома?

- Таня. Я ведь могу и не сдержаться. Не испытывай моё терпение.

- Так где? Здесь или дома? В обьятиях Марии? В окружении детей?

Он очень серьёзно на меня посмотрел.

- Давай присядем.

- Да. И давай всё выясним. Я хочу чаю.

Я прошла на кухню, поставила чайник. Он пошел за мной.

- Итак:

- Раз ты всё знаешь… А вообще, скажи, какое это имеет отношение к нашим встречам?

- А такое. Ты обманул меня, сказав, что не женат.

- Понимаешь, я не мог тебе сказать. Ты бы не была тогда со мной.

- Да. Я бы не была с предателем. Тут ты прав.

- Я не пре..

- Дважды предатель. Вначале от меня переметнулся к ней. А потом – обратно.

Кстати, а ты же ей уже изменял?

- Это не измена. Это отношения разного уровня. А она меня бы никогда не поддержала. И потом,именно ты послужила толчком к моему увлечению.

- Да?

- Ещё тогда, раньше, после нашего окончательного расставания, меня преследовала фантазия связать тебя и сечь, сечь…Я видел твою попу в ярких полосах и сходил с ума.

- И подался к Машке?

- Да. Ты же не знаешь, сколько чего она о тебе наговорила. Я был дурак. Но я заплатил за это. После свадьбы я быстро к ней остыл. У меня в глазах стояла задница с красными полосками. Пару раз пытался склонить её. Но бесполезно… И начал свою другую жизнь. По роду деятельности я часто бывал в разъездах. Это развязывало мне руки. Купил эту квартирку по – тихому. Она очень любит детей. После третьих родов у неё ухудшилось здоровье. Я не могу её теперь оставить. Она – отличная мать. Она – больна. Я не буду её травмировать.

- Да, лучше втихую ходить налево!!!

- Да нет, «налево» я пошёл как раз только с тобой! И то, для того, чтобы аккуратно ввести тебя в Тему! А до этого была только Тема!

- Да какая разница! А вообще ты думал о том, что я в тебя влюбилась?

- Ну мы же взрослые люди. И тебе давно не 16 лет. Вообще, ты очень инфантильна для своего возраста. Влюбилась! Влюблённость – это до самого первого секса с самым первым партнёром, а потом только страсть, привязанность, привычка. Кстати, у нас с тобой прекрасный тематический союз, можешь мне поверить. Я прощаю тебе этот бунт. Я объяснил тебе всё. Больше ты не упрекнёшь меня в обмане.

- Пооодожди, да ты думаешь, что я…

- Да. Нам хорошо вместе. Мы будем продолжать.

- Любые отношения, построенные на обмане – не для меня. И я не собираюсь…

- Тогда нам придётся расстаться. Ведь я хочу оставить всё, как есть.

( Он, конечно, блефовал) Так что если хочешь продолжать, помни об этом. И подбирай выражения, когда разговариваешь с Хозяином.

- А ты уже мне не Хозяин!!!

- А ты давно смотрела в зеркало?

Я посмотрела - меж двух половинок белого воротничка ( в общественных местах там всегда был шарф) шею опоясывал ошейник.

Я расхохоталась. Пытаюсь снять. Не получается. Тогда беру нож и (секунда раздумья) режу, слегка оттянув ошейник пальцами, откинув голову вбок.

- Порежешся.

Да. Я конечно же режусь, но сжимаю губы и довожу дело до конца. Протягиваю руку. Но его рука хватает мою.

- Ты же пожалеешь!

- А я уже жалею. Отталкиваю руку и протягиваю разрезанный ошейник. Он качает головой.

- Бери! Не хочешь? Вкладываю ему в руку.

Одеваюсь. Он молчит.

А вы знаете, что можно не спать несколько дней?

Ходишь по квартире туда –сюда. Ночь. Без сна. Без мыслей. Туда – сюда. Как я сожалела о своём поступке! Я удалила его номер телефона. Ну, чтобы не позвонить. А сам он ни разу не позвонил и не написал. Всё кончено. Уже прошло две недели. Туда – сюда. Апрель, уже тепло. И тут в окна – звон! Не поверите, колокольный звон! Я выбежала на балкон и увидела, что к небольшой церквушке неподалёку стекаются люди. Вдруг меня осенило – да это же Пасха! Сама не знаю почему, но ощущение Пасхи наполнило каждую клеточку моего тела радостью! Я бросилась к шкафу, нашла платьице и шарф, оделась и выбежала из квартиры. Я не поехала в лифте. Я побежала по ступенькам, сердце моё колотилось в ритм со звоном, а сердце пело: Там Пасха! Пасха! Пасха!

Вот так всё и закончилось. Мы никогда больше не виделись. Через два года я встретила человека, с которым вместе и по сей день. Что сказать, я счастлива вполне. Да, вспоминаю ЕГО . Этого не отнять. Да, он навсегда в моём сердце. И Тема навсегда в моём сердце.Но со мной рядом прекрасный человек и это дорого. Счастлива ли я? Да,по-своему. Нет, конечно, того безумия чувств. Но счастье не в этом, правда? А для меня счастье в том, чтоб закрыть глаза и увидеть Скамью, Плеть, Ошейник и Лицо. Увидеть, испытать обрывки былых ощущений, покрыться мурашками, потом встряхнуться и жить дальше! До той поры, пока опять не вспомню.

ExclusivE
Цитата(Helga Brick)
Но счастье не в этом, правда?


Правда.

Спасибо Вам за эту историю, в которой жизни куда больше, чем в 50 оттенках.

Цитата(Helga Brick)
Рада, что понравилось!


Мне не просто понравилось, а местами еще и было близко к моей жизни, моим воспоминаниям.

Helga Brick
Цитата(ExclusivE @ 27.11.2014, 17:29) *
Правда.

Спасибо Вам за эту историю, в которой жизни куда больше, чем в 50 оттенках.


Рада, что понравилось!
SvetLana
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Helga Brick @ 27.11.2014, 22:24) *
Часть 2. Боль и Возрождение.
Подружки отмечали Мой страх.
Мой мрак. И выходя на улицу из бара
Шатались. Смеялись, Размахивая туфлями.


Интересная история, жизненная. Встретились две сильные личности, причем нижняя девушка посильнее верха оказалась.
Не факт, что у партнера, после расставания все хорошо сложилось с этой Марией, её судьба и так строго наказала.

Рада, что решились, написали. Вполне закономерный вопрос - почему "Красная Нить"? Красная нить судьбы?
За такую повесть Автору респект и уважуха mellow.gif
Ваша жизнь полное подтверждение правильности выбора.
Будет ещё что написать, поделиться, всегда пожалуйста. Такие Авторы нам нужны!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Helga Brick
Спасибо! Почему "Красная Нить" - ну да, судьбы....вообще хочется написать что-то серьёзное, охватить как можно полней мир БДСМ, прописать его философию, вывести самые сильные практики. И переплести с нашими русскими душами. С нашим восприятием, с нашим бытом, с нашими мечтами, с нашей глупостью и мудростью. Вот такая у меня мечта. Вообще наши реалии - это самое интересное. Я поэтому завалила сцену, где Т. и И. вернулись с прогулки по снегу, Т. подала ужин, а затем вылизывает в гостиной ему, курящему в кресле, ботинки. Ну то есть, он же разулся, а потом нужно писать, что он опять обулся.Короче, я так запарилась из за этого! Я вертела и так и эдак, но получалось, что как будто он не снимал ботинок после улицы! Или снимал, Т. их мыла. а потом надевал. Или надевал другие. Всё это было в равной степени глупо. То есть хочется полёта!!!!Неожиданности!!!!А не получается изобразить более - менее правдиво. из практики мой Г. встречал меня в гриндерсах, но всегда мытых после улицы. И если был фут фетиш, то на нём всегда были свежие носки. А вот как это всё сделать, чтоб как бы спонтанно!!!! Правда, вчера меня осенило - надо было написать, что в лифте она ему своим языком чистила ботинки. И правдиво , и ботинки чистые (после снега).Стерильно))) В общем, меня так зациклило на этих грёбанных ботинках!!! И поэтому я просто обходила стороной эту тему.

Спасибо за картинки, очень удачные!

slave-femdom
Цитата(Kristi @ 20.11.2014, 19:44) *
... И вот ошейник на мне. И вот мы идём...

smile.gif Картинки с голой невестой Госпожа Кристи это прям ну о=очень красиво.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Helga Brick Вы мне понравились.

Интересно, в ваших новых отношениях с вашим нынешним мужем вы пытались попробовать тематические отношения.
Вполне возможно вашего мужа могут заинтересовать отношения Госпожа-раб, но он постесняется сказать.
Отношения Господин и рабыня - это мечта, пожалуй, очень многих мужчин.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тематический брак.

Вы не пробовали себя Helga Brick в роли Госпожи? Ведь говорят - не попробуешь, не узнаешь.

Helga Brick
Пробовала, всё пробовала)))
Lara-domina
Цитата(Helga Brick @ 1.12.2014, 16:28) *
Пробовала, всё пробовала)))

Вот об этом и стоит написать роман, будет лучше 50 оттенков.
А название "Helga Brick и её оттенки" или "Helga Brick. Все оттенки "

Прочитала рассказ с большим удовольствием.
"... охватить как можно полней мир БДСМ, прописать его философию, вывести самые сильные практики. И переплести с нашими русскими душами. "
лучше не скажешь, пишите.. пишите..пишите!

Helga Brick
Cпасибо за отзыв
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.