Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок Госпоже
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
andreu
Ее зовут Марго. Для Меня она Госпожа Лара. Ей 29 лет, она стройная брюнетка, мечта любого мужчины. Но у нее есть маленький секрет. Она домина. Подобная практика у нее не так давно. Около полугода назад она попала в закрытый клуб "роза с шипами". Клуб представляет собой организацию обеспеченный домин для которых мужчины только вещи и игрушки для утех. Для закрепления членства в клубе ее подруги решили сделать ее подарок. Подарить "раба-шлюху".

И здесь появляюсь я. Тема бдсм привлекла меня, и я решил испробывать свои силы. На одном сайте знакомств я нашел домину Марго. Месяц я был ее дистанционным рабом, и выполнял приказы с фотоотчетами. Когда, как я думал, она убедилась во мне, она прегласила меня на сессию. Как же я ошибался. Она пригласила меня к себе домой. Приехал я на такси, это был большой загарадный дом с высоким забором. Позвоним в домофон у ворот мне открыли. Встречала меня лично Марго. Марго высокая, стройная девушка, шатенка.

Марго встречала меня в кружевном черном платье и в туфлях на каблуках. Скажу честно, как только я ее увидел мой "нижний" друг так напрягся, что я чуть не выпустил из себя весь "мужской пар".

Марго прегласила меня в дом, отвела на кухню и перед началом сессии предложила подписать бумагу. В тот момент я был слишком возбужден и уже предвкушал ее "киску" поэтому подписал не раздумывая.

После подписания документа Марго улыбнулась и предложила мне перед началом чашечку кофе. Я не отказался. Но выпив глаток я потерял сознание. Через некоторое время я отчнулся. Я был голый и привязан к стулу. Передо мной стояла Марго и две девушки.

Как позже выяснилось это были ее подруги по клубу. Марго подошла ко мне и прочитала что я подписал. Если в краце этот документ подтверждал что я передаю себя во владение клуба "роза с шипами" и они вправе распаряжатся мной. Марго сразу сказала что она приготовила меня не себе а подруге по клубу, и что сейчаса они будут упоковывать подарок, т.е. меня.

Хрупкие с виду девушки, ловко отвязали меня и несмторя на мое сопротивление сделали мне две клизмы вставили мне в зад анальный плаг. Мне остовалось только мычать и ворочаться. Скажу о себе, я молодой парень 26 лет, худощавого телосложения, точнее среднего, но без лишнего жира. Моя попка просто горела от надутого в ней плага. До этого максимум что в ней было, это карандаш и пои пальцы и все. после этого девушки положили меня на спину и скрепив мое тело ремнями и одев на меня пояс верности поменяли кляп шарик на скотч, предварительно сунув туда тряпку с моей спермой и одели кожанную маску на глаз. После чего они обернули меня в черную пленку, оставив свободным только мой член и нос. Девушек забовляло данное действие а я сопротивлялся как мог, пытался крычать но получалось только мычание.

Закончив обертование Марго давольная сделанной работой начала говорить:

-Раб, Да теперь ты раб, ты не принадлежишь себе, теперь ты шлюха Госпожи Лары. Привыкай. Теперь ты никуда не денешься, ты подписал контракт. Ты принадлежишь нашему клубу. Это счастье что ты станешь личным рабом, да и у такой красивой домины. Тех кто плохо себя ведет мы отправляем в наш клуб, быть туалетом или отдаем нашим друзьям геям. А они сделают из тебя настоящую шлюху. Так же на всякий случай все твои отчеты я хроню, ятобы сразу выложить их в сеть. Сейчас мы положим тебя в ящик и повезем к Ларе. Дорога займет час, а чтобы тебе было не так комфортно мы привяжем у тебя к паху вибратор и оденем на нос мои трусики. Начиная привыкать, кляп и пояс верности теперь твоя постоянная одежда.

Закончив свою речь Марго, привязала к моим ногам предмет, который уперался в мои яица, и одела что-то на лицо, и я почувствовал запах ее промежности. После чего меня положили во что-то включили вибратор и куда-то понесли.

Тогда это было очень жестоко, я испытывал невооброжаемое возбуждение, НО ПОПРОСТУ НЕ МОГ КОНЧИТЬ!!!!

Спустя некоторое время я почувствовал как машина остановилась и коробку со мной начали выность. Я слышал прглушонно женские голоса один из них был Марго. После чего коробка открылась.

-(голос Марго) Ну вот дорогая, твой личный раб, обращайся с ним как хочешь, он новичек и чист, вводи его в тему и делай что хочешь. Теперь он полностью твой, подарок от клуба! Кстати его задница еще девственна.

После чего Марго потрепала меня за пояс верности и продолжила.

-Как только какие проблемы сообщай, если что приедут наши друзья и научат его, в крайнем случае увезем его в клуб на место туалета. Да кстати пока решили его не кастрировать, агрегат вроде рабочий, но все поправимо. И постарайся сразу его клеймить дорогая, а то раб добротный, в клубе могут и претедовать другие домины.

-(неизвестный женский голос) Спасибо дорогая! Судя по видео которое ты присылала раб действитель добротный! Я как раз закончила обустраивать его комнату под лестницей!

-(голос Марго) В клубе говорили что ты заказала специальную кровать с клеткой внизу?

-(неизвестный женский голос) Да, ее вчера закончили делать, еще привезли секс машину и кое-какую атрибутику.

-(голос Марго) Ладно дорогая, мне пора, развлекайся! В случае неповеновения звони.

-(незвестный женский голос) Еще раз спасибо дорогая, пока!

Я услышал звук уезжяющего автомобиля. Эмоции которые меня тогда переполняли это страх и возбуждение.

-(неизвестны женский голос) ну что раб, давай знакомиться, я твоя Госпожа Лара. Дальнейшая твоясудьба зависит от твоего поведения.

После этих Слов что-то перевернуло меня и я выпал из коробки, после чего я почувствовал холодное лезвие которое срезало пленку на моей спине. После чего меня положили на спину, и сняли повязку. Я увидел высокую стройную девушку, брюнетку. На ней были черные легинсы и черный латексный лифчик.

-(Лара) Ну что раб, а ты очень даже ничего, пояс верности мы снимем не надолго, а кляп поменяем, надеюсь твоему рту понравится, хотя кого это теперь волнует! (расмеялась)

Лара отлепила скотч от моего лица, вынула трусики.

-(Лара) Марго сказала что на них была сперма, какой ты молодец все вылизал. Судя по всему тебе она нравится. Может быть я познокомлю тебя с моим другом! (расмеялась)

Понимая что она хочет сделать, я не кричал а закрыл свой рот. Но Лара знала что надо сделать. Она сняла с меня пояс верности и сжала мои яица что есть силы. Не выдержав я закричал и моментально получил кляп кольцо в рот.

-(Лара) Ну вот дорогой, привыкай. (рассмеялась) Сейчас ты покажешь как надо работать язычком!

Лара встала перед моим лицом, сняла свои легенсы и передо мной предстала ее шикарная попка. Она села мне на лицо и грозно вскомандовав мне лизать придалась удовольствию. Я работал языком как мог, вкушая запох коротко стриженных волос на лобке и звук ее стонов, я начал возбуждаться, и уже позабыл о своем положении.

-(Лара) Да! ДА! ДА! МОЯ ШЛЮШКА! а теперь на твоего дружка, покажи себя щас именно в данный момент решается вопрос о твоей кастрации!

Лара соскочила с моего лица, взяла веревку и обмотала ее вокруг моего члена, одев нанего презервотив, запрыгнула на него и придалась удовольствию.

-(Лара) Давай раб! убложи свою Госпожу!

Лара скакала на мне около 10 минут, после чего несмотря на веревку на члене я смог кончить. Лара слезла с меня, сняла презервотив.

-(Лара) Ну что, пока с членом шлюшка, а вот от меня небольшой подарок. (расмеялась)

Лара поднесла к моему рту презервотив и с большим удовольствиям вылила его содержимое мне в рот.

-(Лара) Давай глотай шлюха! Тебе надо привыкать! Я смотрю тебе это нравится, значит точно, я познокомлю тебя с моим другом. Будем делать из тебя Би! (расмеялась) Кстати пора бы опробывать твою попку. Не хочу чтобы мой друг вскрыл тебя первым. (расмеялась)

Лара схвотила меня за яица и сжала что есть силы

-(Лара) Поднимайся ленивая шлюха! Точнее поворачивайся, считаю до трех, РАЗ...

Понимая серьезность положения я моментально перевернулся на живот. Лара вынула из моей попки плаг, поставила меня раком на стул, просиеденив его ремнями, одела доинную кожанную перчатку и пропала из моего поля зрения. Неожиданно я почувствовал что что то входит в мою попку. Лара, отодвинув ягодицы стала изучать еще свежее от плага очко.

-(Лара) Ну что попка самое то, плаг свое дело сделал, но входить будет тяжело. Будет больно шлюха! (расмеялась) Но не волнуйся скоро мы будем помещать туда большие предметы. Но я сегодня добрая и смажу твое очко раб. (рамеялась)

Я почувствовал как мою попу начали смазывать, Лара вводила палец со смазкой наполовину. После чего я услышал стук ее каблуков. Она вернулась спутя пару минут. Она была голой, только кожанный сапоги на высоком каблуке и страпон. Ее грудь третьего размера была напряженна, а она сама водила рукой по резиновому члену.

-(Лара) Давайка ты пососешь шлюшка, покажи ка ты умеешь!

Лара просунула резиновый член в кляп кольцо и начала постепенно, страхать меня в рот. Когда Лара начала вводить его все дальше в глотку у меня с непривычки сработал рвотный эфект.

-(Лара) Ах ты мрась, еще попробую у меня здесь все изгадить! Понятно ненаучен, но ничего моя шлюха, я научу тебя! Посмотрим на твою задницу!

Лара зашла сздати меня и я почувствовал как ее страпон начал в меня входить. Входил он тяжело и больно. Я взвыл от боли но Лару это только забавило. Самое противное было то что когда она тщательно пыталась войти в меня, я возбудился и у меня встал.

-(Лара) Ахаха, моей шлюхе нравится когда ее трахают?! (смеется)

Спустя некоторое время я кончил, а Лара достала страпон из моей задницы и встала перед моим лицом.

-Ну чтож шлюшка, здесь ты меня не порадывал, но не волнуйся мы все исправим, время уже позднее и пора готовить тебя ко сну. Кормить сегодня тебя не буду, ночью тебе ждет процедура, а вот попить дам. Лара отошла за меня и вернулась с бутылкой воды. Напоив меня, она отцепила ремни от стула, и сняла ремни с ног до пояса.

-(Лара) Сейчас раб, я поведу тебя на верх, но перед этим вымою и дам облегчиться. И без глупостей! Любое непоменовение и ты будешь туалетом в "клубе".

Лара, взяв меня за яица вывела меня из комнаты, которая оказалась подвалом, отвела меня в ванную на первом этаже. Там она посадила меня на унитаз и прекрипила к нему ремнями.

-(Лара) Шлюшка я оставлю тебя здесь на пол часа. Сделаешь все свои дела и продолжим.

Пол часы тянулись очень долго, мои ноги отекли и занемели. Вернувшись, Лара отвязала меня и завела в ванну. Включив воду она принялась меня мыть. Особое внимание она уделала попе. Закончив данную процедуру она вывела меня из ванной и по коридору увела меня в комнату под лестницей.

Войдя в коморку она посадила меня в стул, похожий на тот что находится в кабинете у гениколога. Прикрепила мои ноги, после чего сняла ремни с верха моего тела и быстро прекрепила руки к стулу.

-(Лара) Сегодня в твою первую ночь в роли моей шлюхи, я хочу убрать твои минусы, которые выявил страпон. Стул на котором ты сидишь это секс машина, сейчас там средняя насадка. Неволнуйся я поставлю на очень медленную скорость. Теперь твой рот, я хочу трахать тебя в рот, поэтому вот этот кляп-член нам поможет.

Лара подошла ко мне, сняв кляп кольцо засунула мне в рот кляп-член. Он вошел в глубь горла.

-(Лара) ну ничего шлюшка, потерпи до утра. Я и мой друг не любят когда шлюха не умеет сосать. Ты же не хочешь нас огорчать?! Вот и правильно. Сейчас я включу машинку и дождусь пока ты кончишь.

Лара включила апарат, и фалос начал медленно входить в меня. Я мычал от боли а член не заставил себя долго ждать и спустя пару минут я кончил. Лара взяв из ящика свои грязные трузики вытерла мои выделения и одела трусики мне на голову.

-Ну что раб, доброй ночи, я добрая и пояс верности на ночь сегодня не одеваю, НО все что ты за ночь выпустишь утром ты слижешь. Завтра мы продолжим и возможно я познакомлю тебя с моим другом. А пока привыкай шлюха! (расмеялась)

andreu
Утром Госпожа Лара отвязала меня, проверив и смазав мою попу мазью, покормила меня и отвела в туалет где заперла на пол часа. В это время она собиралась в офис. Сделав свои дела я начал думать как мне выбраться из ее плена. Лара открыла дверь в ванну и уже начала в нее заходить, но у нее зазвонил телефон и она ушла отвечать на звонок. Дверь она не закрыла поэтому я прекрасно слышал ее разговор.
****
-(Лара) Да милый, привет! Как раз собиралась тебе звонить, у меня все хорошо. Уже слышал от подарок от девченок? Как раз по нему и хотела поговорить. Да хороший, но нужна твоя помощь с воспитанием. Ну Марго его только запокавала. Скажем так свежее мясо. Я вчера его вскрыла, и похоже ему это нравится. Давай я заеду за тобой около 6, щас мне надо ехать в офис. Все договорились, я позвоню, Пока!
****
Лара закончила разговор. И стук ее каблуков направился ко мне. Она зашла в дверной проем. Она была одета в черную юбку по колено, белую блузку. Подойдя ко мне она наклонилась к моему лицу и начала говорить.
-(Лара) Радуйся шлюшка, сегодня помогать в твоем обучении приедет опытный Господин и мой любовник. Он посоветует что нам дельше делать с нашей рабынькой. К его мнению я прислушиваюсь, так что покажи себя. Сейчас мне надо будет уехать, но так я тебя оставить тоже не могу.

После этих слов Лара отвязала меня от унитаза, помыв холодной водой и одев на член поводок, повела к себе в спальню. Она нагнула меня раком на кровать одела женские чулки и трусики на меня и привязала руки и ноги к кровати. После чего достала большой синий бант и завязала его на моей попе. Во рту оставила кляп кольцо и чтобы разнообразить пытку засунула мне в рот грязные трусики.

-(Лара) Ну что, не скучай!

После чего я услышал стук каблуков. Пока Лары не было я успел поспать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.