Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пет-плей (Pet-play) — ролевая игра в БДСМ
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Фото BDSM и картинки. БДСМ видео и клипы
XXX121
Пет-плей (Pet-play) — ролевая игра, где нижний партнер исполняет роль домашнего питомца. Например, кошки, собаки, пони, кролика, вообщем насколько позволяет фантазия.

Собачка с хорошей осанкой и телом. Ее даже ни чему не надо учить, она все понимает без слов.
Избалованная латексная кошечка.
Хорошая лошадка, в полном снаряжении и готова к выезду на природу...
Замечательный ослик, который только начинает служить Хозяину...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Две лошадки. Девочки не только отлично воспитаны, но и выглядят на высшем уровне.
Как же она сексуально лижет молочко из блестящей мисочки... Сразу в голове куча фантазий.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Милая киска с таким невинным взглядом покорит кого угодно.
Эта домашняя собачка всегда готова дать лапку, лизнуть и выполнить все команды Хозяина.
Хотелось бы поиграть с такой зайкой? И помни, что красный - цвет большой чистой страсти.
Все эти кролики конечно очень милые, но перед самым главным крольчонком трудно устоять...
Прекрасная лисичка с шикарным хвостиком!
Слабости в сексе и ролевых играх у всех разные, но соединяет их только жажда удовольствий.

А эта кошечка очень игривая и любит баловаться со своим хозяином, хоть часами может играть!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пушистый хвостик.

Alisa
Цитата(XXX121 @ 21.5.2014, 18:10) *
Пет-плей (Pet-play) — ролевая игра, где нижний партнер исполняет роль домашнего питомца. Например, кошки, собаки, пони, кролика, вообщем насколько позволяет фантазия.

очень милая фото подборка. rolleyes.gif интересно и познавательно)
такая игра, или не игра (вид ролевой игры) в БДСМ, где саб играет роль животного, а верхний партнер исполняет роль укротителя, хозяина.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

mashagosp
Пет-плей (Pet-play) — ролевая игра, где нижний партнер исполняет роль домашнего питомца.

Красивые фотки, игровые, мне пони-плей немного нравится, девушки смотрятся замечательно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Камила
Мммм хочу быть собачкой
Жидкость
Цитата(Камила @ 14.12.2016, 9:09) *
Мммм хочу быть собачкой

Понимаю.
Жидкость
Очень хочется быть не только активным участником форума, но и откровенным участником. Но я не знаю, какая степень откровенности здесь приветствуется. Что можно, а что нельзя. Легче всего набросать массу сообщений в никуда. Сложнее стать интересным собеседником. Предпочитаю второй вариант. И, повторюсь, хотелось бы четко знать- что можно, а что нет.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.