Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Самоистязание . Самобичевание . фото и видео
БДСМ Форум > BDSM ФОРУМ > Обсуждение жизни BDSM. Реальные встречи и БДСМ мероприятия
Alisa
Самоистязание - практика бдсм или симптом.

Просматривая паутину случайно наткнулась на интересное видео самоистязания,
мне оно показалось любопытным, там парень бьет себя сам, точнее свои ляжки.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мои ЛЯЖКИ - парень занимается самобичеванием своих ляжек
Ножки мои красивые ножки - ЛЯЖКИ порка BDSM

В инете много всего, что самоистязание это возможно садомазо, а возможно и признак болезни, точнее симптом какого-то заболевания.)) huh.gif
Если например мысленно себя самоистязать то это что садомазо или самобичевание...
Самоистязание как попытка вникнуть с головой в трагизм проблемы, чтобы усилить внутренние стимулы для исправления.

Самоистязание — стремление причинить себе вред и страдание по существу своему несвойственно здоровому человеку при нормальных условиях и встречается только или в болезненном состоянии у нервно и душевнобольных, или же под влиянием религиозного фанатизма. Истязание самого себя, причинение самому себе физических или нравственных страданий. (из википедии)
Самобичевание - причинение себе нравственных страданий, раскаяние и обвинение самого себя, т.е. заниматься самобичеванием.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Афганские шииты избивают себя цепями в Кабуле.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Самобичевание в Индии

Самоистязание и бдсм
Обычно принято считать. что в практиках бдсм верхний наказывает нижнего, как можно относится к самоистязанию и самобичеванию в контексте BDSM.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Другие сцены самоистязания видео

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kyo (Dir en grey) Самоистязание на сцене. Он прекрасен. Смотреть видео

Kristi
Цитата(Alisa @ 12.3.2014, 14:25) *
Самоистязание - практика бдсм или симптом.
Если например мысленно себя самоистязать то это что садомазо или самобичевание...
Самоистязание — стремление причинить себе вред и страдание.

Отношения к самоистязанию и самобичеванию неоднозначные.
Думаю немного людей способны правильно оценить каждый конкретный случай подобной практики.
Лично мое мнение - ничего в этом плохого нет, если человек сам адекватно оценивает ситуацию.
Свобода действий и распоряжение собственным телом - по другому и быть не может.

Мне понравилось видео Классные Ляжки Респект и уважуха) smile.gif
Не каждый день такое встретишь, было бы неплохо, если он сам здесь появился и рассказал о своих ощущениях) rolleyes.gif

eglon
Я готов прозакладывать остатки своей печени на то, что любой девиант от недостатка понимания самоистязал себя в возрасте до 16 лет. Готов спорить.
Michel
С психологической т.з. большинство людей именно этим всю жизь и занимаются...
Просыпаются с утра и идут на работу....
Занимаются спортом... Пишут в сети...
Хлопают себя по попке...

Весь вопрос в осознанности и контролируемости процесса.
Некоторые находят две работы... Становятся спортивными профи... Заводят свои сайты...)
Вооружаются плеткой...

С позиции самоистязания вполне познавательно рассматривать иной раз деятельность тематических адептов.
Многим это позволяет достичь баланса в эмоциональной и психологической стороне своей личности, даже если они этого не осознают.
Степень же воздействий часто определяет разницу между клиникой и практикой.)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kristi
Цитата(eglon)
Я готов прозакладывать остатки своей печени на то, что любой девиант от недостатка понимания самоистязал себя в возрасте до 16 лет. Готов спорить.

Далеко не любой девиант от недостатка понимания станет себя самоистязать, тем более в столь юном возрасте.

Вы Эглон не Антонио, а я не Шейлок получить с вас «фунт мяса»
и мы не во временах Венецианского купца, но в тему самоистязания точно вписываемся.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Интересно знать, была ли такая практика самоистязания - вырезать у себя часть тела?

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.