Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Всех с 23 февраля!
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Приветствия, поздравления, Полезные советы для новичков
eglon
Паук, вас тоже с праздником.
Скажите, а вы к геям таки плохо относитесь?
Kristi
Цитата(blackspider @ 23.2.2014, 6:14) *
С Днем защитника Отечества - 23 февраля!

Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно хочу поздравить Паука!
Конечно по-хорошему надо бы мужчин поздравить с их праздником, особенно женщинам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

История этого праздника конечно так себе, больше идеологическая. 23 февраля 1918 года Красная гвардия одержала первые победы над кайзеровской Германией под Псковом и Нарвой. Эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии». Там немного мутная история, ну ладно.
В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии.
С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества. Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

blackspider
Цитата(eglon @ 23.2.2014, 12:16) *
Паук, вас тоже с праздником.
Скажите, а вы к геям таки плохо относитесь?

я к ним и не относился.
в прежние времена в нормальном мужском коллективе это было смерти подобно. мне биологически противно само явление. поведение этих больных людей часто вызывает отвращение. а сам носитель -это еще не повод его осуждать. у меня есть приятель педрила, однако ни гепатита, ни спида у него нет, и он не демонстрирует своего заболевания , и не лезет к первым же понравившимся.
eglon
а у меня хороший приятель гей помирает от цирроза печени (не шучу)
нет бы его кто поддержал, хороший мужик, но уже поздно..
Паук, а вам биологически непротивно НАШЕ влечение? И поведение наших больных людей? Вон у нас многие каки кушают, поди круче изврат чем гейство то.
Вообще я давно думаю что вы и к СДМ то имеете ничтожное отношение, разве что заходите сюда просто так, а так конечно вы ненашенский. Я вообще думаю что вы скучающий засланец, зашедший к нам искл. ради интересу. НО подзадердавшийся, т.к. тут буллшит можно творить невозбранно.
blackspider
отвращение садомазо вызывает у меня половое возбуждение .а гейство никоим образом.так что насчет засланного казачка это вы зря.просто мой диапазон практической приемлемости ниже,а некоторые фетиши и действия(порка,к примеру) не цепляют.я не Нуарски,который пришел сюда потешаться над больными людьми.кстати,где он? его случайно не подстрелили там?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.