Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Начало рассказ
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
andreu
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Начало - рассказ

Госпожа Гретта и ее будущий раб.

Находясь на очередном бдсм сайте, я наткнулся на анкету, которая меня заинтересовала. Это была анкета домины 35 лет, жгучая брюнетка, с хорошей фигурой и она мне очень понравилась. Я решил испытать судьбу и написать ей. У нас завязалось общение, в первый же вечер я выслал ей свои фото и отправил свой номер. Эта была неделя когда я сутками седел в интернете, дожидаясь пока она будет в онлайне. Эту неделю она присматривалась ко мне, я ей рассказывал о своих, желаниях и мечтах. Однажды вечером моя "подруга" написала мне сообщение: - сфотографируйся голым в полный рост, спереди и сзади, немедленно раб!-
Прочтя это сообщение я немедленно выполнил приказ и отправил фото на ее е-mail. Спустя 10 минут после отправки мне позвонил неизвестный номер. Взяв трубку я услышал строгий женский голос.
-Раб, это твоя Госпожа, слушай и не перебивай иначе я положу трубку и с тобой мы прекратим общение. Я приглядывалась к тебе в течении недели, и знаешь ты понравился мне и моим друзьям. Если ты все-таки хочешь быть со своей Госпожой присылай свой адрес мне на е-mail и я заеду к тебе сегодня. ЖДУ!-
От возбуждения я покраснел, и мигом отправил сообщение своей Госпоже. Спустя 3 часа ко мне в дверь позвонили. Открыв, я увидел высокую брюнетка в черном пальто, не дождавшись приглашения она вошла в квартиру.
-Ну здравствуй, а в жизни ты лучше чем на фото
-Вы тоже...
-Грета, называй меня Госпожа Гретта
-Хорошо...Госпожа Гретта
По началу я растерялся и начал мямлить, чувство легкого испуга с очень сильным возбуждением
-Гретта, простите Госпожа Гретта не хотите кофе?
я не придумал ничего лучше этого
-Можно, но сначала ответь, то что ты мне говорил ты правда этого хочешь?
-Да, Госпожа Гретта
произнеся я отвернулся от своей гостьи и хотел пойти делать кофе, как неожиданно она сзади схватила меня и поднесла к лицо тряпку, после чего я потерял сознание.
Очнувшись, я сидел на стуле в наручниках, между ног была закреплена палка, так что я не мог их свести, во рту была ткань заклеенная скотчем.
В комнату вошла Госпожа.
-Ну чтож, у меня есть хорошая новость, я решила взять тебя к себе в пожизненное рабство, прямо как ты хотел раб. Но чтобы приехать ко мне тебя надо подготовить.
По началу я подумал что это игра и пытался везти себя спокойно
-Знаешь ты мне подходишь, плюс у тебя практически не было опыта, а мне это нравится, я сделаю из тебя настоящую шлюху.
Госпожа подошла ко мне и схватила меня за яица, так что я взвыл от боли.
-Твои приключения только начинаются, РАБ.
В этот момент в дверь опять позвонили
-О, это к нам милый, мои друзья они тебя подготовят, не скучай)
Через минуту в комнату вошли двое мужчин, один с багажной сумкой, другой с большим чемоданом
-Дак вот, твоя новая вещь Гретта? неплохой пидарок
-Он даже не Би Кнут, но это пока, мальчики подготовьте его к поездке, по обычной схеме)
Эти два бугая начали распечатывать чемоданы о доставать оттуда разные предметы. В этот момент я испугался не на шутку. Начал ворочаться и мычать.
Кнут подошел ко мне и посадил к себе на плечо, и шлепнул меня по заднице
-Ну щас мы с тобой повеселимся дружок)
-Кнут! (крикнула Гретта) Я же говорила, что вскрою его первая я, просто подготовьте его, хотя можете поиграть с его ртом, ладно мальчики поторапливайтесь.
Кнут отнес меня в ванную, положил в ванну достал нож и начал срезать одежду.
-У какой у нас фронт работ, ну ничего потерпи, Граф принеси воск, листы для эпиляции, клизму и открытый кляп.
Принеся заказанный набор, Кнут нанес воск в области паха и прикрепил ленту.
-Потерпи дружок, это малое из того что тебе придется испытать.
С этими словами Кнут сорвал ленты, я взвыл от боли, а из глаз потекли слезы.
Такую же процедуру он провел с моей попой, руками, и в итоге у меня не осталось волос на теле.
-Ну что приступим к твоей заднице)
Кнут достал капельницу, и начал делать мне клизму, ощутив в себе инородный объект я почувствовал как по желудку потекла теплая вода. Вынув клизму из попы, Кнут приказал держать содержимое в себе. Спустя минуту я не выдержав вылил все содержимое наружу. Эту процедуру кнут повторил 4 раза, пока из меня не потекла чистая вода.
-Ну вот и хорошо, дружок, Граф! принеси груши для его задницы и рта.
Зайдя в Ванну Графф начал смазывать какую-то черную резинину со шнуром, после чего он зашел за меня и я почувствовал как в меня начало медленно что-то входить, что-то вроде клизмы.
Граф сел передомной и держал в руке что-то вроде груши
-Шас будет больно, раб)
Он начал сжимать грушу а в моем анусе, что-то начало расти, причем с такой скоростью что я взвыл от боли. Но по какой то причине я испытал страшное возбуждение, и мой член встал
-А Гретта говорила не пидарок)
Рассмеялся кнут
-Ладно Граф, его заднице этого пока хватит, пора подготовить его рот.
Граф подошел ко мне и наклонился к моему лицу
-Раб, сейчас я сниму с тебя кляп, если ты издашь хоть звук я отрежу тебе твой отросток вот этим ножом, помолчишь?
я кивнул, и Графф отклеил скотч, и вынул тряпку из-за рта, взамен он одел кляп кольцо, куда сразу вставил черную резинину, которую, надул так, что я думал у меня лопнут щеки.
Закончив, эту процедуру Графф одел перчатки и начал дрочить мне, я горел от стыда и пытался сдерживаться, но я очень быстро кончил. Графф оптер перчатку об мое лицо, и улыбнувшись сказал.
-полежи здесь пол часика дружок, скоро мы поедем к Госпоже)
Сказав это, он вышел из ванны и закрыл дверь.
Прошло пол часа, моя задница просто ныла и горела, вдруг в ванну зашел Графф.
-Ну что пора все вынимать)
Графф спустил воздух, сначала из плага в моей заднице, потом из плага во рту. Вынув плаги он расстегнул свои штаны и достал свой член, вставил его в кольцо кляп и начал трахать меня в рот.
-Давай раб! Давай!
мой член встал, и мы кончили, с Граффом одновременно, после чего Графф вымыл меня взял на плечо и понес в комнату.
Он положил меня раком на стул, и подошел к столу. На столе лежали вибраторы, пояс верности, смерительная рубашка, кожанные трусики, кожанная маска.
-Это все тебе раб!)
Графф легким движением вставил мне в попу вибратор, одел на меня пояс верности, снял с ног кандалы и одел кожаные трусики. Далее он снял с меня наручники, одел смирительную рубашку. Последней он закрепил на меня маску.
После чего Графф и Кнут отрахали меня в рот и начали собираться.
Я испуганный и униженный, как в комнату вошла Госпожа Гретта. Она подошла ко мне, шлепнула меня по попке, после чего сняла колготки и трусики.
-Граф! Кнут! заносите его в машину, а ты дружок готовься, дорога будет долгая но я тебя развлеку)
Госпожа подошла ко мне и сунула моя голову к себе под юбку, почувствовав это я хотел лизнуть ее но Госпожа достала голову из под юбки.
-Остальное в машине Раб)
Графф и Кнут взяли меня и понесли в машину, они положили меня в багажник, и та получилось что моя голова торчала из заднего сидения машины. Они накрыли оставшуюся часть тела коробкой и сели в машину. В этот момент в машину залезла Госпожа.
-Ехать будем часика 2, но ты скучать не будешь, ты будешь лизать свою Госпожу, а как перестанешь я тебя заведу)
Госпожа достала пульт и нажала на нем кнопку. В этот момент я почувствовал жуткий зуд в попе.
-Ну что поехали)
Госпожа задрала юбку и сели своей попой мне на лицо.
Машина тронулась, и мы поехали....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kristi
Цитата(andreu @ 9.2.2014, 3:25) *
Начало - рассказ - Госпожа Гретта и ее будущий раб.

небольшой рассказ, как говориться, в добрый путь..)
можно добавить: "Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются".
andreu
Я очнулся и подумал что это был просто сон, но мои мысли моментально рухнули. я не мог пошевелить ни рукой ни нагой. Рот был чем-то плотно замкнут, на лице была плотная маска из латекса. Пытаясь вспомнить что произошло, я не мог поверить происходящему. Значит это было на самом деле. И вчерашнее возбуждение обернулось страхом перед тем что меня ждало. Хотя я даже не знал где я нахожусь.

Спустя какое-то время я услышал как открывается дверь, цокание каблуков, и звук как будто что-то катиться на колесах.
Это была Гретта, она подошла ко мне вынула кляп и сняла маску.
Перед собой я увидел Госпожу Гретту, она была одета в черный латекс, и перед ней стоял странный аппарат, с селиконовой вагиной на металической палке.
-Ну что раб, готов к продолжению?) игриво произнесла она
-Мне кажется игра затянулась, отпустите меня! в панике выкрикнул я
-какая игра? Ты же сам этого хотел и теперь ты моя вещь) сказала Гретта, поцеловала меня в шею и схватила за яица
-Вы не имеете права так нельзя! Выкрикнул я и моментально завыл от боли. Гретта сжала мои яица со всей силы и на ухо прошептала мне:
-Будешь орать я позову Кнута и Графа и они дивно развлекутся с твоей задницей, а потом мы вернемся к твоему обучению. Теперь ты мой, и принадлежишь мне, вопрос будешь ты сопротивляться или повинуешься сам? Дак что помолчим или будем звать Графа и Кнута?
Госпожа потянула вторую руку за спину и начала гладить мою задницу.
-Граф и Кнут еще вчера хотели тебя отодрать пидор, дак что вставляем тебе кляп?
я одобрительно кивнул головой, в надежде что все это очень извращенная игра.
-Ну вот и молодец) сказала Гретта и одела на меня кляп.
-Ну что приступим, этот аппарат поможет тебе, я хочу чтобы из тебя вышло как можно больше спермы, а потом одену на тебя вот этот поясок, а ключ оставлю у себя)
Гретта пододвинула аппарат ко мне и начала мне дрочить, когда мой член встал она вставила его в силиконовую вагину, после чего включила аппарат
-ну что пидорок, начнем с малой скорости, посмотрим сколько ты продержишься)
я был очень возбужден, аппарат аккуратно вводил и выводил мой член в данное приспособление.
-Молодец, а теперь увеличим обороты.
Госпожа поменяла скорость и терпеть стало не выносимо.
-Постой пока так дружок, а я схожу за твоими цепочками)
Госпожа шлепнула меня по попе и вышла из комнаты. Я кончил практически сразу после ее ухода. Гретты не было наверное минут 15, за это время я обессилил.
Вернувшись, Госпожа увидела картину, я обессиливший повис на балке к которой я был пристегнут, мычал от изнеможения.
Госпожа подошла ко мне отодвинала аппарат и одела на мой член пояс верности.
-Ну вот и молодец! а теперь проколем твои яички Раб, чтобы госпожа могла водить тебя на поводке Раб, после мы сделаем тебе тату на заднице, знак того, что ты моя вещь! Хотя давай кое что сделаем вначале) произнесла Госпожа ехидно улыбаясь.
Гретта куда-то вышла и вернулась чз пять минут с Кнутом и Графом.
-Мальчики я забыла подготовить, медицинские инструменты, да и раб плохо себя ведет, поэтому пока я все сделаю, вы можете с ним делать все что захотите) и с его задницей) подготовьте его для меня)
я испуганно замычал, и завертел головой, на что Гретта подошла ко мне, наклонилась и сказала:
-Ты теперь вещь смирись, захочу отдам тебя им, захочу кастрирую, и чем раньше ты это поймешь тем проще будет тебе, а пока чтобы ты лучше все уяснил они вскроют тебя, а потом я сделаю тебе пирсинг и тату, и чем больше ты будешь сопротивляться, тем мучительнее будет твое обучение! Ладно мальчики займитесь им, сломайте его!
Гретта развернулась и пошла из комната а Кнут и Граф снимая штаны направлялись ко мне.
Граф отстегнул меня от столба, положил на пуф и прикремил ремнями.
Ну что пидор, я же говорил что я тебя вскрою! .......
Lara-domina
Цитата(andreu @ 2.3.2014, 1:11) *
-Ты теперь вещь смирись, захочу отдам тебя им, захочу кастрирую, и чем раньше ты это поймешь тем проще будет тебе, а пока чтобы ты лучше все уяснил они вскроют тебя, а потом я сделаю тебе пирсинг и тату, и чем больше ты будешь сопротивляться, тем мучительнее будет твое обучение!

хороший рассказ, понравилось продолжение.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

andreu
Графф и Кнут вдоволь поразвликались со мной. Графф трахал меня минут 20. Я был унижен и сломлен, я понял что это уже не игра. Когда Графф поменялся с Кнутом местами, от бессилия я потерял сознание.
Не знаю сколько прошло времени, очнулся я от сильной боли. Вопрос что болело больше пах или зад, но если причину боли в попе я понимал, то боль в паху не очень.
Где я находился я не знал, судя по всему я лежал. Издать малейший звук мне мешал кляп, на глазах была повязка да и на лице судя по всему была маска. Руки были крепко зафиксированы, судя по всему той самой смертельной рубашкой. Ногам мешали пошевелиться ремни в коленях и внизу ног.
Не успев подумать что мне дальше делать я услышал звук открывающейся двери, и два женских голоса, один из них принадлежал Гретте.
-Проходи дорогая не стесняйся, посмотри на моего новенького)
-Гретта этот тот самый лошок который писал тебе на сайте? Я думала что он тебе не понравился
-Лиз, почему бы не сделать из него шлюху, ну а если надоест я всегда могу его продать, ну или отдать например тебе дорогая)
-Спасибо Гретт) ну а что хороший экземпляр? Вы уже приступили к обучению?
-Дорогая экземпляр замечательный! Но с характером но мы над этим работаем, Кнут и Хлыст хорошо поработали с этим пидорком, попец у него не разработан, но это пока) Кстати смотри дорогая...
В этот момент я почувствовал как кто-то дернул меня за яицы, но не схватил а как бы за что-то оттянул.
-...Пока этот слобак был в отключке я проколола ему его яички, теперь у нас тут поводок) ну и сделала тату на его заднице)
-Гретт какая ты молодец) а почему с характером?
-Он еще не осознал что он больше не принадлежит себе, но я надеюсь он это понял после "теплого приема" Кнута и Граффа)
-Гретт, а может его кастрировать? если он так не понимает?
-Не милая, его отросток мне еще пригодиться, ладно пойдем, провожу тебя, а то скоро приедут Кнут и Графф.
Разговор закончился, и я услышал отдаляющееся цокание каблуков, и звук закрывающейся двери.
Тут я понял, что нужно что-то делать, и делать срочно. Я попытался кричать но не издал не единого звука, да и попытки поднять тело не увенчались успехом.
Вдруг я снова услышал звук открывающейся двери, и знакомые мужские голоса,нет это же Графф с Кнуттом! Я начал извиваться и пытаться издать звук. Мне было очень страшно, что они со мной еще сделают?!
-Ну что привет пидарок)
произнес граф и положил руку мне на живот
-Соскучился по нам?!)
Граф начал опускать руку ниже к моему паху, я дрожал от страха,он опустил руку и переместил ее к моей попе.
-Кнут, может еще с ним пойграем? сними с него повязку, я ему кое-что покажу
С меня сняли повязку и поставли перед глазами телефон. Это была видео запись, сначала я подумал что они показывают что собираются со мной сделать, но потом я понял что это наша последняя встреча!
-Я решил записать это на память, дружок) Ладно мы бы с удовольствием с тобой еще развлеклись, но твоя госпожа ждет тебя, кнут отстегивай его!
я почувствовал как мои ноги и грудь стали свободными но сразу же Графф взял меня на руки и положил на плечо, и шлепнув меня по заднице понес меня из комнаты.
Поднявшись по лестнеце, Графф занес меня в комнату, скинул с плеча, посадил на стул и отошел.
Передо мной стояла Гретта, она была в одних колготках, и возбуждение перебороло страх.
-Ну привет рабик) как отдохнул? кнут вынь кляп у него иззо рта, а ты раб не смей издавать не единого звука просто отвечай на вопросы иначе пожалеешь.
Я решил поминоваться и мой рот освободили.
-Раб ты признаешь власть над собой?!
тут я решил показать что я не какая-то вещь и ответил: НЕТ!
моментально я плучил под дых он Граффа и взвыл от боли.
-Не правильный ответ Раб, Графф продолжим процедуру поминовения!
Графф сбил меня со стула, и потошил меня за цепочки. Я взвыл от боли кричал и просил отпустить меня. Я думал что Графф оторвет мне яица. Он оттощил меня в угол и преципил меня ремнями к полу.
-Графф дальше я сама выйди!
Гретта подошла ко мне и как только я попытался открыть в рот, затолкала в него фалас и прицепила его ремнями к голове.
Гретта порвала колготки и села на фалос, почувствовав запах ее киски я очень возбудился.
-Да раб, я сломаю тебя, Да, Да,да
я начал мычать от удовольствия, и Гретта слезла с моего лица. Она обвязала мой вставший член веревкой, одела на него презерватив и напрыгнула на него. Все это действие продолжалось минут 10, Гретта кончила и слезла с меня, вынула из моего рта фалос, сняла с меня презервотив и вылило его содержимое мне в рот, я попытался сопротивляться
-Тварь глотай!
Крикнув она схватила мои бедные яица и начала их сжимать
Глотай чмо, иначе тебя выебут в рот Хлыст и Графф!
пришлось поминоваться, Гретта не успокоилась пока не выдавила все содержимое из презерватива.
-Вот и хорошо а теперь небольшой бонус) Ты заслужил это РАБ!
Госпожа села перед поим лицом и начала писать мне в рот, я пытался закрыть рот, как Гретта дернула меня за цепочки.
Я был обессилен и унижен, Гретта этого и добивалась. Она встала надо мной, заулыбалась и спросила:
-Ну что раб понял что ты теперь никто?
надеясь на сочуаствие, я взвыл и попросил Гретту отпустить меня.
Улыбка с лица Гретты пропала и я пожалел что с ней не согласился. На ее лице появилась гримасса ненависти.
-Ах так мрась! Ну все! Графф! Кнут! Сюда!
-Пожалуйста Гретта ненадо, ненадо!
но было поздно, я разозлил Грету
-Графф, Кнут подвесте этого пидора!!!
Меня отцепили, сняли смирительную рубашку, одели наручники и оттащили к середине комнаты.
-Гретта а может я с ним развлекусь перед этим? спросил Графф
-Ты успеешь это сделать! если он не повенуеться я отдам его вам а перед этим отрежу его отросток!Ладно кнут еби его, но сначала..
Гретта подошла ко мне сняла свои колготки и вставила мне их в рот, подошла к столу взяла скотч и заклеела рот.
Графф уже начал снимать штаны, как вдруг Гретта крикнула:
-Хотя стой! Вставь в эту пидорскую жопу этот крюк и подвесь за него!
Моментально я взвыл от боли, я был обессилен и уже много раз пожалел о том что отказывал ей.
Гретта появилась передо мной с кнутом и начала бить, она била по ногам, по паху, туловищу. Нанеся 25 ударов, она бросила кнут и начала одевать страпон. Кнут вынял крюк из моей задницы и снял наручники с крюка, Гретта одела на меня пояс верности, после чего Графф потащил меня к пуфику, и прекрепил 2-мя ремнями. После чего оторвал скотч от моего лица вынулл колготки и одел кляп кольцо. Гретта пристроилась сзади и начала трахать меня в зад, пока Кнут и Графф развлекались с моим ртом.
-Да раб, ты настоящая шлюха, я же говорила что мы из тебя ее сделаем, давай чмо кричи громче тебе никто не услышит!!!
Сколько продолжалась эта экзекуция я не знаю. Я потерял ход времени. Закончив Гретта встала передо мной. Она ехидно элыбалась.
-Нучто Раб? ты признаешь что ты принадлежишь мне, но перед тем как ответить знай я сломаю тебя, ответишь щас нет, отправишься к Кнуту и Граффу, опять скажешь нет простишься со своим мерзким членом, опять откажешь открою твою жопу для всех желающих, но имей ввиду что если даже ты скажешь да и будешь просить взять тебя, я откажу, я продам тебя т.к. мне не нужен порченный товар, так что давай говори!

испугавшись и поняв что она говорит серьезно, я одобрительно закивал.
-Вот и молодец, я же говорила что сломаю тебя) Но это не все, поскольку ты заставил свою Госпожу понервничать и ожидать ты будешь наказан! Кнут! Граф! Привидите его в порядок, ну и можете с ним поразвлечься, у Вас сутки, сделайте ему пирсинг на члене, и подготовьте к перевозке, поизощреннее, отвезете его ко мне, видео которое мы сегодня сняли пошлите Соне, она хотела посмотреть как его делают никем. Все время пошло! Развлекайтесь мальчики!
Гретта подошла ко мне и шепнула на ухо:
-Сломала тебя раб, все только начинается....)))
rab-sm
Цитата(andreu @ 9.3.2014, 4:39) *

Занимательный рассказ andreu осудьбе начинающего раба у Госпожи,
читаю с большим интересом, ждем продолжения.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

andreu
Кнут и Графф выполнили приказ Госпожи сполна. После того как она ушла эти двое привязали меня к стулу и начали психологически добивать меня. Передо мной поставили ноут бук, одели наушники и включили порно видео где сначала парень с девушкой измывались над рабом, потом парень над парнем а потом 3 Госпожи над двумя рабами.
Самое интересное, что мне начало это нравится и мой член просто надрывался от возбуждения.
После просмотра фильмов, Кнут и Граф отвязали меня от стула и решив подойти к перевозке творчески. Они обрили меня машинкой под 0.3. и одели колготки в сеточку, кожанную юбку, белуй юлузку, каблуки и черный парик "карэ". Конечно же не забыли про пояс верности, анальную пробку и кляп колечко.
После чего Графф и Кнут привязали меня ремнями по всему телу, положили на пол и оставили так лежать. Кнут только усмехнувшись сказал:
-Полежи здесь шлюшка, нам надо доделать кое-какую работу)
Прошло около 3 часов и я все лежу здесь. Вдруг дверь в помещение открылась. Зашли Кнут и Графф. На плече у Кнута была девушка. Неужели Гретта решила взять себе еще и рабыню. Девушка была среднего роста, худенькая, с длинными рыжими волосами, она была одета в джинсы и блузку синего цвета. Рот ее был заклеен скотчем. Она была в сознании, у нее были заплаканные глаза и она пыталась "мычать" как можно громче чтобы ее кто-нибудь услышал. Кнут бросил ее на пол, и начал буквально разрывать на ней одежду. Далее они провели процедуры похожие на те что делали со мной. Ее помыли, сделали клизмы, выбрили киску и попку, после чего начали упаковывать. Из их разговоров я понял что это не для Гретты а для Госпожи Сони, и что она строга на строго запретила с ней "развлекаться". Девушку поставили раком, в попу засунули железный шарик со шнуром, в киску вставили вибратор который работал от пульта. На нее одели смертельную рубашку из латекса. Ноги связали ремнями а позже прикрепили к "рубашке". В рот втавили такой же как у меня кляп кольцо, после чего положили в пластиковый ящик, перед этим прикрепив к шнуру "шарика" апарат. Оказалось этот прибор работает от звуковых частот и при малейшем звуке доставляет очень сильный дискомфорт жертве.
-Послушай Графф, если эту сучку не трахнули, может хоть с этим пидорком развлекаемся?)
-а я придумал кое что получше Кнут, ложи раба на ящик с этой сучкой, и задирай ему юбку, ах да, самое главное достань прибор из ящика на время, ну и пробку вынь из него, для него я тоже кое, что придумал.
Кнут положил меня на ящик, и эти изверги начали развлечение, от боли и унижения я стонал, стонал прямо на прибор, изза чего дикие визги из ящика не заставили себя долго ждать. Стоны только подстигнули извергов, и они принялись к экзекуции с большеми усилиями. Когда они остановились Графф взял ящик с новоиспеченной рабыней, и понес его в машину. Меня взял Графф и понес в машину. На заднем сидении уже сидел Графф с расстегнутыми штанами и вибратором в руках.
-Ну что давай ублажай своего повелителя) скажи спасибо что пирсинг не сделали)
пришлось поминосваться, и всю дорогу Графф играл с вибратором в моей заднице и получал удовольствие. Когда мы начали подъезжать он усыпил меня хлороформом.
И вот я просыпаюсь, я привязан к кровати и надо мной стоит Госпожа Гретта, она гладит свой страпон.
-Ну что раб приступим.......)
SvetLana
интересный рассказ, продолжайте ваше Начало smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.