Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Молодая блондиночка 25 лет с классной фигуркой!!!
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Знакомства в России и объявления БДСМ
stroinaya
Я свободная и симпатичная девушка, ищу парня для секса!!! Ищу опытного и уверенного в себе парня, который умеет дарить девушкам наслаждение в сексе. Мои интимные фотографии в моём альбоме.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Mishaololo
Цитата(stroinaya @ 7.9.2013, 1:51) *
Я свободная и симпатичная девушка, ищу парня для секса!!! Ищу опытного и уверенного в себе парня, который умеет дарить девушкам наслаждение в сексе. Мои интимные фотографии в моём альбоме.

Привет)))я опытный и уверен в себе парень могу предоставить девушке незабываемый секс!фото кину
vovaqwsazx
Цитата(stroinaya @ 7.9.2013, 0:51) *
Я свободная и симпатичная девушка, ищу парня для секса!!! Ищу опытного и уверенного в себе парня, который умеет дарить девушкам наслаждение в сексе. Мои интимные фотографии в моём альбоме.


Здравствуй. Мне нравится твоя внешность.
ExclusivE
Цитата(vovaqwsazx)
Здравствуй. Мне нравится твоя внешность.


Вован, будь смелее и настойчивее, девушка ищет "уверенного в себе парня". Расскажи ей о себе и своих сексуальных фантазиях, заинтересуй, сделай предложение, от которого она не сможет отказаться. Иначе не клюнет, как доктор тебе говорю.

Не те сейчас времена, Вован, когда симпатичные блондинки клюют на фразу - "Мне нравится твоя внешность".
Flong
Цитата(stroinaya @ 7.9.2013, 1:00) *
Я свободная и симпатичная девушка, ищу парня для секса!!! Ищу опытного и уверенного в себе парня, который умеет дарить девушкам наслаждение в сексе. Мои интимные фотографии в моём альбоме.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть вк?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.