Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Следующий лот Алиса. Рассказ БДСМ. Аукцион рабынь
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
slave-femdom
Следующий лот - Алиса Рассказ БДСМ: Рен Джон
Девушка Алиса продает себя с аукциона рабынь. После продажи Алиса станет рабыней.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Алиса ждала момента, когда около регистрационного стола никого не останется, никого, кроме девушки-рабыни, регистрирующей участников. Пользуясь представившейся возможностью, она наблюдала за этой девушкой. «Она должна понять меня, - думала Алиса. – Отсюда хорошо видно тонкую цепь, идущую от кольца вокруг её шеи к креплению на столе. Она рабыня, но одета подобно другим окружающим. Джинсы и белая блузка. Летние туфли на высоких, но не очень, каблуках с ремешками, застёгивающимися над пятками».

Наконец в поле зрения Алисы не осталось никого, кто бы мог помешать решению её проблем. Никаких помех. Подходя к столу, она не могла оторвать глаз от кольца, охватывающего шею девушки за столом. Атласная кожа, разделённая кольцом из белого металла калибром около десяти миллиметров. Скорее всего, из анодированного алюминия или нержавеющей стали. Изящно, красиво. Алиса с трудом сдерживалась, чтобы не дотянуться и не потрогать пальцами это кольцо вокруг шеи рабыни.
Девушка улыбнулась Алисе.

- Могу я чем-нибудь Вам помочь? – спросила она.
- Я…, – голос Алисы стал хриплым шёпотом. Она откашлялась, проглатывая комок.
– Я хотела бы зарегистрироваться для аукциона.
- Заполните. Кого Вы хотите зарегистрировать? – девушка открыла папку и достала чистый бланк.
«Кого, - задумалась Алиса. – Кого бы я хотела зарегистрировать для аукциона?»
Она почувствовала головокружение.
- Себя. Я хочу зарегистрировать себя, - её голос был громким и уверенным на этот раз.
- Ох…, ох… Я вижу… М-да, – Алиса, как могла, старалась скрыть своё смущение перед рабыней.
- Заполните эту форму, - сказала девушка-рабыня. – Это использует аукционист.
- Да, - прошептала Алиса. Дыхание её было затруднено.
- Вы в порядке?
- Да, я заполню это, - Алиса схватила бланк одной рукой, а другой опёрлась о стол, пытаясь восстановить дыхание. Глубокий вдох. Стол стал уплывать куда-то.
- Я заполню и верну это Вам, - прохрипела Алиса, откачнувшись от стола.

Девушка за столом попыталась вскочить, чтобы помочь ей, но была удержана и отброшена назад приковывающей её цепью. Алиса не обратила внимания.
ИМЯ: нет.
ВОЗРАСТ: 41
РОСТ: 5'8"
ВЕС: 135 фунтов.
ЦВЕТ ВОЛОС: каштановый.
ЦВЕТ ГЛАЗ: карие.
РАЗМЕРЫ (бёдра, талия, грудь): 35 –25 – 36.
ТАТУИРОВКИ/КЛЕЙМА: нет (Алиса глубоко вдохнула и медленно выдохнула).
ПИРСИНГ: нет.
ПРОДАВЕЦ: нет.
КОНТРАКТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: ………….

Алиса пристально смотрит на последнюю строчку и не может понять, что бы это значило. «Боже мой, я даже не могу заполнить паршивую форму!» – она почувствовала, что сейчас расплачется от волнения.
- Извините, что означает пункт «Контрактные ограничения? Что я должна вписать сюда?
Рабыня за столом улыбнулась и слегка усмехнулась.
- Вы никогда прежде не продавались с аукциона?
- Никогда, - прошептала Алиса. Её голос снова стал хриплым. Она чувствовала неловкость. Голова её поникла, взгляд блуждал где-то понизу. Девушка с ошейником посомневалась, было видно, как она боролась с чем-то внутри себя, затем мягко улыбнулась.
- Видите ли, Вы действительно уверенны, что Вы этого хотите? Господин, который вас купит, может не принять во внимание Ваш опыт. Он может, купив Вас, обходиться с Вами грубо. У него могут быть свои причуды.
- Я хочу. Желаю, - Алиса не могла выговорить фразу полностью.
- Да, хорошо, - вздохнула девушка за столом. – Вижу, для вас последний пункт действительно очень важен. В пустую строку напротив этого пункта Вы записываете, что Ваш покупатель не может с Вами делать. Ваш покупатель будет иметь это ввиду, покупая Вас, и должен будет соблюдать эти требования, согласно контракту.
- Я не знаю, что писать… - Алиса склонилась над столом, задыхаясь от смущения.
- М-м, ну знаете, никакой порки, например, или вещей, подобных этому.
Алиса замотала головой.
- У него есть право делать это, - прошептала она.
- О, Господи… О, милая моя… Позвольте мне предложить хотя бы минимум для Вас: никаких клейм, никаких телесных повреждений, никакой крови, никакого пирсинга (протыкания ушей, ноздрей, сосков и т.д.). По крайней мере, хотя бы это. Вы не представляете, что могут сделать с Вами некоторые Господа, если Вы им позволите это, не оговорив всего сразу, - рабыня вздрогнула, глаза её потемнели.
– А так они Вами не заинтересуются сразу. Оставьте мне форму, я сама для Вас это впишу. Вы просто оставьте мне эту бумагу.
- Да, благодарю Вас, - Алиса не совсем поняла, что имела ввиду рабыня, говоря это всё, но решила, что это ей не повредит, что девушке можно довериться.
– Благодарю Вас, - она положила бумагу на стол. - Будьте к началу аукциона, он открывается в девять часов. Это – в левом крыле здания. Кто-нибудь позаботится о Вас. Я хотела сказать, проводит Вас.
- Да, я буду, - Алиса развернулась и пошла прочь от стола.

Без четверти восемь. Вдоль коридора, который протянулся по периметру зала аукциона, располагались стенды, на которых некоторые ремесленники выставляли свою продукцию. Алиса бродила между ними, редко задерживаясь у какого-нибудь из них. Она потратила несколько минут, разглядывая стенд с кожаной женской одеждой. Вот мини-юбка для верховой езды, скорее, набедренная повязка с широкими кожаными лентами. Корсет, сплетённый из широких кожаных лент. Корсет возбуждающий и возвышенно чувственный.
Восемь часов. Глаза Алисы заблестели, когда она остановилась у стенда с продукцией художника-металлиста. Несомненно, это воротник архивариуса. Алиса погладила рукой внутреннюю сторону обруча из блестящего белого металла. Он, подобно драгоценности, был уложен в особый ложемент, обитый тёмно-зелёным бархатом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Похоже на воротник? Он творит настоящие чудеса с очищенным алюминием. Каждая вещь – шедевр, вы не находите? – у женщины была тонкая изящная цепь, соединяющая кольца большого диаметра в крылышке левой ноздри и мочке левого уха. Мочка её правого уха была украшена кольцом ещё большего диаметра, которое визуально уравновешивало цепь. Красиво.
Алиса ничего не ответила и пошла дальше.


Восемь пятнадцать. Туфли и сапоги. Боже мой, какие каблуки! Алиса всегда ходила на высоких каблуках. Это была одна из немногих слабостей, о которой ей долгое время приходилось только мечтать. Самые низкие каблуки, которые имела её обувь, были высотой 2 дюйма, постепенно они выросли до 4 дюймов, именно на таких она была сейчас. Но здесь… их высота начиналась с 4 дюймов и далее возрастала. Она мягко улыбнулась босоножкам, переплетение узких ремешков которых напоминало паука.
Их высокие каблуки, свыше 5 дюймов, делали босоножки едва пригодными для носки. Узкие чёрные кожаные полоски босоножек были усилены тонким стальным тросиком и имели пряжки, замыкающиеся маленькими навесными замками.
Алиса отвела свой взор от стенда с дилдо различных размеров. Она никогда не пользовалась этим для доведения себя до оргазма. «Нелепо, - думала она, - уделять внимание этому, когда через полчаса Вы собираетесь продаться кому-то в рабство, кому-то, кто может потратить целый вечер на то, что будет забивать в Вас эти штуковины, если он (или, не дай Бог, она) этого пожелает.
Восемь сорок пять. Дыхание снова стало неглубоким и частым. «Закрой глаза и дыши глубже, « – сказала сама себе Алиса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Медленно-медленно Алиса перемещалась к аукционному залу. Вот она в зале. Низкий помост, только шестью дюймами выше пола, сорок или пятьдесят футов шириной и десять футов глубиной. Трубчатая структура, несущая занавес, закрывающий помост по всему периметру и скрывающий всё, что происходит за ним.
Над центром занавеса висит предупреждение: «Рабы, предназначенные для продажи, должны быть перед девятью часами за кулисами для переклички аукционистом». Часы, висящие высоко на противоположной стене зала, показывали без семи минут девять. (Алиса не имела при себе часов, она ничего не взяла с собой, чтобы могло вызвать боль потери после продажи. У неё не было никаких планов в отношении своего будущего после её продажи. Всё её будущее с того момента будет определяться Господином, который её купит).

Алиса набрала полные лёгкие воздуха, стиснула зубы, чтобы унять дрожь, такую, какая обычно возникает перед тем, как нырнуть в холодный поток.
Выдохнув и затаив дыхание, она вошла за занавес.
За кулисами две женщины были уже обнажёнными с верёвочными петлями вокруг их шей. Верёвки, образующие петли на их шеях, уходили вертикально вверх и заканчивались на трубе-погоне, проходящей через весь задний план помоста. Таким образом, выставляемый на аукцион товар как бы нанизывался на этот погон, как бусы на нить ожерелья, формируя очередь перед занавесом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Третью «бусину» ещё только нанизывали. Человек, скорее всего, нынешний владелец девушки, передавал её аукционисту. Его рука держала поводок, присоединённый к ошейнику, у самой шеи девушки, из-за чего грудь рабыни выдавалась вперёд. Нижняя часть лица её была искажена ярким жёлтым шаром кляпа, заполнявшего и распиравшего рот девушки; слёзы текли из её глаз.
Взгляд её умолял: «Простите меня, пожалуйста, простите меня, не делайте этого, пожалуйста». Её Господин мягко принуждал её молчать, поглаживал по щеке, успокаивая её. Другой человек, вне всякого сомнения, аукционист, заканчивал связывать руки девушки за её спиной, затем поймал верёвку, свисающую с трубы- погона, и завязал её вокруг шеи рабыни, так, что девушка вытянулась и стояла почти на цыпочках.
«А теперь – тихо!» – приказал Господин, заведя свои руки за шею девушки для того, чтобы расстегнуть пряжку ремешка шарового кляпа. Он вытащил кляп из-за зубов девушки и отошёл. Девушка осталась стоять неподвижно, уставившись в какую-то точку перед собой ничего не видящим взором.

- Чем могу быть полезен? – спросил аукционист у Алисы.
- Я… Я должна продаваться, - сказала она, заикаясь от волнения.
- Откровенно говоря, у Вас фигура – хоть куда! Первый раз? – улыбнулся он.
- Да.
- Хорошо. Раздевайтесь полностью, пока я отыскиваю Ваш лист. Положите Ваши вещи в шкафчик позади Вас. Как Ваше имя?
- Алиса, - Алиса непослушными пальцами расстёгивала блузку.
- На сегодняшний вечер у меня никаких Алис не заявлено, - сказал аукционист, тщательно просматривая бумаги. – Под каким именем зарегистрировал Вас Ваш владелец в регистрационной форме?
- Мне очень жаль. В форме нет имени, - она сняла юбку. – Я буду как 41 и 5 футов 8 дюймов. Так указано в самом верху бумаги.
- Вот она, - его глаза побежали вниз по странице. Он перестал улыбаться. – Кто вносил контрактные ограничения? –
Она почувствовала на себе его жёсткий взгляд. Почерк, которым вносили контрактные ограничения, отличался от почерка заполнения остальных разделов формы.
- Девушка за столом для регистрации. Я не знала, как заполнять этот раздел, - она опустила глаза, боясь встретиться взглядом с глазами аукциониста. Алиса была теперь полностью обнажена и держала в каждой руке по туфлю.
- Конечно. Хорошо. Мари ещё получит за это позже. Она просто представить себе не может. Не может удержаться! Да уберите ваши паршивые туфли и займите Ваше место вот здесь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Алисе хотелось защитить девушку, которая пыталась помочь ей, но на её голос не обратили внимания. Она поняла, что из этого ничего хорошего не выйдет, что наказание регистратора не возможно остановить. С чувством вины, она поняла, что девушка старалась помочь ей в её замешательстве и облегчить дальнейшее существование Алисы. Алиса испытывала к этой девушке чувства,
какие испытывала бы к своей сестре.
Она заняла своё место в «ожерелье» невольниц.

- Повернитесь, - аукционист взял её за плечо и повернул Алису к себе спиной. Перемещение было ни грубым, ни сильным. Оно было решительно-настойчивым. Оно не ставило целью унизить её, но и не было ласковым. Прикосновение аукциониста было безразличным. Она стала объектом, с которым должно обращаться с безразличием.
- Ваши руки.

Она скрестила руки на запястьях у себя за спиной. Алиса чувствовала верёвку, обвивающую запястья и затягивающуюся на них. Она знала, что будет дальше, но всё же петля, захлестнувшая её шею, вызвала некоторую тревогу. Аукционист всё делал молча. Заученным движением он наклонил голову Алисы немного вперёд и затянул узел на верёвке вокруг её шеи. Это Алиса скорее почувствовала, чем увидела. Аукционист подвёл её к остальным «бусам» этого необычного «ожерелья». Алиса не была полностью неподвижна.
Её ноги не были связаны и не было ничего, чтобы препятствовало её перемещению по помосту. Но любое перемещение вызывало натяжение верёвки, которая врезалась в горло.
Ей волей-неволей пришлось оставаться на месте, напряжённо, подобно натянутой струне, вытянувшись во весь рост. Она могла смутно, боковым зрением, различать соседок слева, «нанизанных» на трубу-погон. Алиса была четвёртой по счёту «бусиной» в этом живом «ожерелье». Впереди неё были трое измученных ожиданием, пока с ней возился аукционист, и натянутых, подобно струнам, девушек.

Все четверо были выстроены с обратной стороны готового раскрыться занавеса.
Алиса пыталась удерживать свой взгляд перед собой, но непроизвольно косила глазами и поворачивала голову, насколько это позволяла сделать петля вокруг шеи, влево, рассматривая своих соседей, утомлённых ожиданием.
Девушка справа в этой группе, стоящей впереди Алисы, была совсем молоденькой, может двадцати-двадцати двух лет. Блондинка, немного пухлая, ни единой складки.
Она перестала плакать, но всё ещё слегка сопела и шмыгала носом. Следующей была женщина постарше, возраста где-то между тридцатью-тридцатью пятью годами, но всё же моложе Алисы. Невысокая, можно сказать, худая. Небольшие груди. Хорошенькое личико и длинные, плавно ниспадающие, белокурые волосы.

Алиса стиснула свои зубы и вернула свой взгляд назад, уставившись в занавес перед собой. «Ты знала, что будет так. Ты знала, на что шла, ведьма!» – подумалас досадой она о себе. (На самом деле, Алиса была довольно привлекательна. Решительное, умное лицо с широко расставленными глазами и небольшим, слегка курносым носом. Несколько лучиков морщинок в уголках глаз от постоянной улыбки.
Её лоб не был так гладок, как у её товарищей по несчастью, но и ни в коем случае не «морщинистый». Её грудь, небольшая по размеру, ещё сохранившая форму, только слегка свисала. Её живот хранил следы беременности, которая была у неё девятнадцать лет назад, но пресс был ещё упругим.
Были следы целлюлита на бёдрах и ягодицах, но только следы. Её волосы были собраны в шишку на голове, но содержались в порядке и были прекрасным обрамлением её лицу. В свои сорок один Алиса выглядела значительно моложе своих лет. Её стройные ноги на высоких каблуках, символически прикрытые мини-юбкой, заставляли поворачиваться вслед многие мужские головы.)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Она была рада, что петля вокруг её шеи не даёт посмотреть ей вниз на свою грудь. Ещё недавно она была «хороша», а не «хороша для её возраста».В её памяти ещё были свежи воспоминания, когда долина между её «холмами», уходящая под покровы одежды, притягивала к себе взоры. Как, впрочем, и другие «неровности». «Пожалуйста, давайте быстрее покончим с этой процедурой! – думала Алиса. – Не давайте мне времени на размышления про это!»

Впереди, в цепочке невольниц, раздались рыдания: «Пожалуйста, Ричард, не делайте этого!» В ответ раздался голос аукциониста: «Кляп девушке, Дик! Я не хочу, чтобы аудитория слышала её… Я удивлён. Ваши девушки обычно не ведут себя очень кротко, не возражая. Будет очень плохо, если возникнут проблемы после её продажи».

- Она не будет… Заткнись ты, глупая сучка, мокрощелка! – раздался громкий задыхающийся шёпот. – Просто представить себе не могу, что я сделаю с тобой, если твой новый владелец, недовольный тобой, вернёт мне тебя! Я повешу тебя за соски, я исхлещу кнутом твой зад до костей! Подумай об этом, сука! Заткнись, будто тебя трахают в рот! Открой рот!
- Пожалуйста, не надо кляп! О, Боже! Пожалуйста… Ум-м-мх!
Алиса снова начала делать глубокие вдохи. Она закрыла глаза и пыталась отвлечься от происходящего. Поднялась паника. Алису слегка пошатывало, петля натянулась и жестоко впилась в горло. Алиса стиснула зубы, боясь, что скрип её зубов услышат.
- Она теперь в порядке, Дик? – голос аукциониста прозвучал где-то рядом. – Она не может предстать перед публикой с кляпом. Или Вы вынимаете кляп, или Вы забираете девушку, но делайте это сейчас! Остальные готовы. Время начинать.
- С ней всё нормально. Она будет вести себя хорошо. Она знает, что ей хорошо. И ты, сука, не забывай, что ты – дырка, и я сделаю с тобой всё, что пожелаю. Включая твою продажу. Что я и делаю, и тебе лучше не противиться этому. Я вынимаю кляп?
- Да… (всхлип)… Ричард. Я буду хорошей (рыдание). Вы возьмёте меня обратно, потом, немного погодя?… (рыдание)… Пожалуйста, Ричард…
- Дик, ради Христа, заткни свою трахнутую девку! – аукционист был вне себя от нетерпения. Его голос изменился до свистящего шёпота. – Заткни её или забирай… и делай это сейчас, немедленно!
«Скажи что-нибудь другое, идиотка! Иначе аукционист заставит его забрать тебя с торгов. Ты не будешь продана, а твой хозяин порвёт тебя от злости!» – подумала Алиса.
- Будь уверенна, я возьму тебя обратно, - голос хозяина плачущей девушки звучал издевательски. – Будь уверенна. Теперь будь хорошей девочкой.
- Да, Ричард, - всхлипывала девушка. – Я буду хорошей.
- Дамы и господа! – зазвучал громкоговоритель. - Аукцион девушек начнётся через несколько минут. Место проведения аукциона – левое крыло здания.

Половинки занавеса разошлись в противоположные стороны помоста. Алиса напрягла мышцы пресса, словно ожидая ударов отбойного молотка. Мышцы её ягодиц стали твёрдыми. Взгляд стал пронзительным. «Смотри перед собой, не смотри на публику. Вдох, выдох, вдох. Расслабься, не суетись!» – мысленно уговаривала сама себя Алиса.
На помост вышел аукционист и остановился на переднем плане помоста перед выставленными на торги девушками.
- Добрый вечер, дамы и господа.
Добро пожаловать на наш очередной полугодовой аукцион. Первая часть аукциона – продажа девушек. Продажа мальчиков будет производиться около десяти тридцати. Я дам вам краткую информацию о каждой девушке прежде, чем начну торги. Минимальный шаг повышения ставок – пятьдесят долларов.
Вы примете владение над вашей рабыней сразу по окончании аукциона и ваша собственность начинается с этой ночи. Она закончится, как только Вы посчитаете необходимым избавиться от надоевшей рабыни. В этом случае она возвращается к настоящему владельцу.

Когда Алиса смогла взять себя в руки, она осмелилась взглянуть в зал. Ряды, состоящие из двенадцати кресел каждый, расходились от центрального прохода дугами. Не все места были заняты, но в то же время некоторые зрители и участники размещались в боковых проходах и позади заднего ряда кресел.

- Лот номер один, - аукционист начал давать справки о выставленных на торги рабынях. - Её имя – Карен, ей двадцать семь лет. Повернись, Карен, покажи им все твои прелести.
Зараза Карен! Она не хочет ничего грубого и никаких, даже временных меток на своём теле. Так… По крайней мере, она сказочно красива, поэтому вам понравится пользоваться её кошечкой и её ротиком. Предложение цены начинается со ста пятидесяти долларов.

Покупатели были главным образом мужчинами. Было довольно много женщин перед помостом, но, судя по их одежде, большинство были рабынями. Только несколько женщин, кажется, присутствовали как заявители. Головы и глаза зрителей обратились в сторону самого начала шеренги девушек, выставленных на помосте. Алиса не видела, чтобы эти люди смотрели в её направлении. Её глаза скользили поверх голов. Она не могла себе представить, как это будет, кто её купит.

Вдруг у неё свело низ живота. Один человек смотрел прямо в глаза Алисы. Его глаза пристально смотрели на Алису до того момента, пока Алиса не заметила его взгляда. Как только это случилось, он отвёл свои глаза в сторону. Она хотела рассмотреть этого человека повнимательней, но верёвка вокруг её шеи удерживала голову высоко поднятой. Её сердце гулко билось в груди.
Её дыхание снова парализовало. Кто этот человек? Почему он смотрел на неё? Будет ли он её будущим владельцем? Кисти её связанных за спиной рук непроизвольно сжимались в кулаки и тут же разжимались, никем невидимые из зала. Она хотела снова взглянуть в сторону этого человека, вдруг это было только совпадением. Но она слишком нервничала. Это нужно сделать незаметно, украдкой.

- Лот номер два. Наши постоянные покупатели узнали её, для тех, кто здесь первый раз, я сообщаю – это Сьюзи. Тридцать один год и единственное ограничение в контракте – «никакой крови». Для тех, кто её не знает, я могу засвидетельствовать: Сьюзи – прекрасный материал для разного рода фантазий и экспериментов. Она может делать это шесть часов без остановки, но я не уверен, что среди вас найдётся охотник купить её. Ей надо хорошую руку, чтобы Сьюзи много работала, её надо хорошо подогреть. Правда, дорогая? – аукционист сымитировал паровозный гудок, сопровождая его шлепком по ягодице девушки.

Лицо Алисы покраснело. «Дерьмо, как глупо это вышло! Ты промаялась здесь добрых пятнадцать минут, и теперь, когда это совсем ни к чему, ты начинаешь краснеть. Если ОН всё ещё смотрит на тебя, ОН увидит, как ты покраснела,» – от этой мысли краска ещё больше залила лицо Алисы.
«ОН всё ещё смотрит?» – она медленно повернула голову в его сторону. Их глаза встретились. ОН улыбнулся мимолётной странной улыбкой. Она утонула в его глазах. Шея Алисы от неподвижности затекла. Невероятным усилием она отвела в сторону свои глаза. Она немного пошатнулась, петля немедленно впилась в шею, заставляя выпрямиться. Она снова взглянула в ЕГО сторону.
«Заметил ли ОН, как она пошатнулась?» (Странная ситуация: она же и товар, и тот, кто получит выручку от продажи.) ЕГО малозаметная улыбка забавляла её, но не смешила. Да и была ли это улыбка? С усилием её глаза стали осматривать ЕГО лицо, ЕГО всего.
Тёмный костюм, скорее, тёмно-синий. Бледно-голубая рубашка и синий с жёлтым галстук. Добротно одетый. Возраст? Довольно много морщинок на ЕГО большом квадратном лице. На крупной голове ни единого седого волоса. Ободки стёкол очков. Трудно определить его возраст.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Лот номер три (девушка слева от Алисы). Элла, тридцать два года. Она – лесбиянка, поэтому это предложение – только для дам. Никакой крови, никаких клейм и татуировок». Повернись, дорогая, покажи Госпожам свой аппетитный небольшой зад, - его рука ласкала ягодицы девушки. Он повернул её в прежнее положение. – Предложение цены начинается со ста пятидесяти долларов.
Алиса закрыла глаза, вслушиваясь в предлагаемые цены и пытаясь думать о себе. Вдох, выдох, вдох, выдох.
- Двести пятьдесят от Госпожи Серены. Будут ещё предложения?
«Боже, следующая моя очередь!»
- Раз, два, три! Продано! Приятно провести время, Серена!
Давление петли на шею Алисы ослабло, когда аукционист отпустил свободный конец верёвки. Теперь Алиса смогла опустить подбородок и распрямиться.
- Лот номер семь! Без имени. Сорок один год. На мой взгляд она выглядит довольно хорошо для сорока одного года.
Алиса готова была умереть от стыда.
- «Никаких клейм, никаких телесных повреждений, никакой крови, никакого пирсинга», - зачитывал в зал с уже знакомого Алисе листка аукционист. – Довольно хорошие грудки, очень милы для возраста за сорок, - рука аукциониста приподняла её левую грудь, помяла её и выпустила, дав груди упасть и слегка поколыхаться. –Тугие, милые соски.
Алиса остановила свои глаза на НЁМ, умоляя взглядом о помощи. ЕГО глаза блестели.
- Повернись! – она повернулась и аукционист положил свои руки ей на плечи, заставляя наклониться. Её зад оказался
обращённым к публике в зале (и к НЕМУ!). Аукционист захватил в обе руки по ягодице и широко раздвинул их, давая возможность публике оценить обе её дырочки. – С этой стороны выглядит тоже довольно хорошо, не смотря на то, что уже было в употреблении. Стартовая цена – сто долларов!
«Так низко сегодня вечером ещё не стартовали!» – оскорблённо подумала Алиса. «Даже у лесбиянки стартовая цена была выше. Кому нужна такая старуха!» - её глаза стали влажными от слёз.

- Пятьсот! – это был ОН. Гул в зале резко утих, как будто для того, чтобы набрать полные лёгкие воздуха, а потом так же резко и восхищённо выдохнул. Самое высокое предложение вечера! Алиса почувствовала слабость. Слёзы уже катились из её глаз.
- Пятьсот! – голос аукциониста звучал на высокой ноте, подобно плачу восхищённого отчаяния. – Это звучит подобно вызову: «Я хочу её, и ничто и никто меня не остановит в моём желании!» Пятьсот долларов мистера Филиппа Сопаты! Кто больше? Нет предложений? Продано!

Алиса не обращала внимание на снова затянувшуюся петлю, которая заставила задрать подбородок и распрямиться, прогнувшись назад. Вдох, выдох, вдох… Сердце Алисы, колотилось, как при оргазме и, казалось, готово было выпрыгнуть из груди.

- Лот номер восемь! – Алиса едва слышала голос аукциониста, продолжавшего выполнять свою работу. Она предпринимала титанические усилия, чтобы увидеть ЕГО, встретиться с ЕГО глазами своими глазами, почти ничего не видящими из-за слёз. Вдох, выдох, вдох… «Спокойно!» – приказывала она сама себе.
Когда глаза Алисы очистились от слёз, она стала искать ЕГО в зале. ЕГО место было пусто. Её сердце замерло. «Нет! Только не это!» – от отчаяния она готова была закричать.
- Дамы и Господа! Благодарю за внимание! Счастливые покупатели, вы можете забрать свою собственность слева от помоста.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Одну за другой аукционист отвязывал от трубы-погона концы петель, удерживавших прекрасные женские шеи, и, используя из в качестве поводков, подводил рабынь к краю помоста, передавая там их в руки уже ожидавших покупателей.
ОН был там и ожидал её! Свершилось! У неё был Господин! Полный достоинства, он, взяв в руку верёвку, поднёс эту руку к губам Алисы. Она поцеловала эту руку, хотела впиться в неё губами, но он резко отдёрнул её, развернулся и пошёл прочь, ведя на верёвке покорную и счастливую Алису.
Slave-572
Помню этот рассказ про аукцион, а есть ещё лучше у десадова, "Дочери надо учиться" так кажется называется.
Что касается рассказа про Алису то он написан по вполне конкретным и очень известным фотографиям:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kristi
Цитата(Slave-572 @ 20.4.2013, 0:05) *
Что касается рассказа про Алису то он написан по вполне конкретным и очень известным фотографиям

Респект за фотки, идеально подходят к теме рассказа. Видимо ретро бдсм по теме аукцион рабынь.
Наверно Рен Джон писал его давно. Расскажите если не трудно историю этих фоток и рассказа, мне интересно. rolleyes.gif
Немного напоминает француженок.
Slave-572
История написания рассказа и происхождения фотографий мне неизвестна. Фотографии являются частью короткометражного порнофильма. Единственным ТЕМАтическим элементом в этом порнофильме был аукцион рабынь, а дальше идёт обычная скучная домашняя порнуха. Фотографии эти очень известны и на момент написания рассказа про Алису, были единственными на которых изображался аукцион рабынь. Так что совершенно очевидно что автор рассказа вдохновлялся именно этими фотографиями. Даже элементы фиксации описанные в рассказе и на фотографиях очень схожи. Сам фильм надо долго искать, а оставшиеся фотографии могу выложить прямо сейчас.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.