Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мой маленький рассказик
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
andreu
Моя маленькая фантазия. Рассказ

Это был мой долгожданный вечер, после некоторого времени общения с "Верхней" она согласилась приехать ко мне. Вдруг звонок в дверь. Спешно открыв дверь, я увидел мужчину крепкого телосложения и девушку.
-я думал что вы приедете одна Госпожа.
в ответ мне последовал удар по голове от ее спутника и я потерял сознание. Очнулся я привязанный к стулу с кляпом во рту и повязкой на глазах.
-Очнулся дорогой, как то ты не подготовился к нашему приезду, ну что ты суетишься, мычишь, тебя все равно никто не услышит. Запомни теперь ты никто, просто вещь своей Госпожи. Теперь ты принадлежишь мне и я вправе делать с тобой все что захочу. Сейчас мы подготовим тебя и поедем в твой новый дом!
Последняя фраза мне не очень понравилась, я попытался сопоставляться но все усилия были тщетны. Меня отвязали от стула и начали раздевать. Раздев положили на живот и сняли повязку. Передо мной стояла брюнетка, лет 30-35 на вид с очень привлекательной фигурой. В руках она держала что-то похожее на грушу.
-Ну что рабик, смотри это для тебя! Один конец вставляется к тебе в попу, а вторым я делаю нужный размер для нашей анальной пробочки.
Госпожа продемонстрировала игрушку предназначавшуюся для меня. От конечного размера я пришел в ужас и попытался закричать, из чего получилось одно мычание и Госпожа отвесила мне хорошую пощечину.
-Не забывайся тварь, а то поставлю клизму и поедешь с содержимым до моего дома.
Ехидно улыбнувшись она ушла из поля моего зрения и я почусвовал как пробка начала входить в мой зад. Госпожа сделала нажатие на грушу и я испытал дикую боль, я замычал и из глаз покатились слезы.
-Ой твой анальчик еще плохо разработан, ну ничего мы это исправим. Вадим помоги мне с нашей новой игрушкой.
Тут в комнату вошел тот амбал который меня вырубил, он подошел ко мне посадил меня так чтобы колени касались груди и обвязал меня ремнями.
-Это еще не все рабик.
Произнес Вадим и достал пять бельевых прищепок. Четыре он прицепил мне на яица а пятую на машонку.
От боли я попытался взвизгнуть но шарик во рту не позволял сделать хотя бы звук.
Вадим вышел из комнаты и вернулся буквально чз минуту с большим чемоданом.
-В этом ты поедешь тварь (начала говорить Госпожа) и без глупостей, ты уже наш и тебя ничто не спасет.
Вадим приподнял меня и положил в чемодан. На глаза у меня наворачивались слезы.
-Ну что ты же сам хотел стать рабом, вещью своей Госпожи и ты им стал, кстати чуть не забыла.
Госпожа приподняла юбку, сняла свои трусики и одела мне на голову
-Вот и все! потерпи часик и мы будем на месте, сейчас мы тебя закроем в чемодане и положим в багажник, вещи не должны ездить в салоне, и не шуми лучше ты себе не сделаешь, только хуже!
Госпожа похлопала меня по щеке и закрыла чемодан. Через некоторое время я почувствовал что чемодан несут. Мне было жутко не по себе. Я почуствовал как чемодан со мной положили, услышал звук мотора и мы поехали.....
Kristi
Цитата(andreu @ 2.3.2013, 8:22) *
Это был мой долгожданный вечер, после некоторого времени общения с "Верхней" она согласилась приехать ко мне. Вдруг звонок в дверь. Спешно открыв дверь, я увидел мужчину крепкого телосложения и девушку. -я думал что вы приедете одна Госпожа. в ответ мне последовал удар по голове от ее спутника и я потерял сознание. Очнулся я привязанный к стулу с кляпом во рту и повязкой на глазах.

Привет Андрей! Добро пожаловать. Хорошее начало для рассказа.
Я считаю надо его продолжить rolleyes.gif Может получиться отличная история.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
andreu
.....
Машина остановилась и я почувствовал как мой чемодан понесли. Чемодан открылся и я понял что я нахожусь в подвальном помещении. Передо мной стояла Госпожа и Вадим.
-ну вот ты и дома, рабик. Теперь ты вещь Госпожи Леры и Госпожи Юлии. Вадим это наш друг но иногда он будет нас навещать.
Теперь ты будешь выполнять все работы по дому и удовлетворять все наши желания и наших друзей. Еще у нас живет рабынька но с ней вас мы позже познакомим.
Госпожа вышла из помещения приказав Вадиму снять прищепки с моего паха. Вернулась она с небольшим ящичком.
-Ну что раб, пора бы тебя клеймить, чтобы все знали что ты наша вещь.
Госпожа достала из ящичка два колечка и цепочку.
-Это для твоих яичек, чтобы твои Госпожи могли водить тебя на поводке. Не дергайся и будет не так больно, Вадим подержи его!
Вадим обхватил меня и задрал мою голову. Вдруг я почувствовал жуткую боль.
-Не кричи тварь! еще немного, еще одно колечко!
Слезы текли по глазам и бац, еще один укол, я взвыл от боли.
-Ну вот и все, а ты боялся, посмотри какое у тебя теперь чудо!
Госпожа продела цепочку в колечки и дернула за нее.
-Ну как тебе поводок тварь?! знаю нравится. Сейчас займемся твоим анальчиком.
Госпожа подошла ко мне со спины, спустила воздух из анальной пробки и вынула ее.
-Мда попка у тебя и правда не разработана, вибратор на ночь не поставишь, ну ничего есть кое что другое.
Госпожа достала небольшой железный объект овальной формы и небольшой пульт.
-Это для твоей попки. Не волнуйся я его смажу. Это очень интересный прибор, нажимая на эту кнопку прибор будет эта штучка будет бить током. Вадим положи его на спину!
Это бугай положил меня, и я почувствовал как что то маленькое и холодное вошло в меня, далее последовал звук характерный скотчу и я понял что мою попку заклеили. Я думал что хуже уже быть не может но я ошибался.
-Сейчас я сниму с тебя кляп а ты не звука иначе отдам тебе Вадиму и его гомосексуальным друзьям.
Госпожа выняла шарик из моего рта но моментально одела новый кляп в форме обруча.
-Какой ты красивый, у меня есть подарок для тебя но сначала нужно поблагодарить Вадима за помощь.
Сначала я не понял о чем речь но когда увидел Вадима без штанов и со вставшим членом мне стало жутко. Я начал маячить головой, но тут же получил пощечину от Госпожи.
-Будем делать тебя биссексуальным тварь, будешь сопротивляться Вадим тебя и анальной девственности лешит а не я! Вадим приступай а я пока подготовлю подарок.
Госпожа взяла свои трусики из чемодана и ушла с ними в другое помещение. Вадим же подошел ко мне и вставил свой огромный член мне в рот, меня чуть не вырвало. Вадим кончил мне в рот и тут подошла Госпожа.
-О вижу ты отблагодарил Вадима, а вот и мой подарочек.
Госпожа сунула мне в рот свои влажные трусики и одела повязку на глаза.
-Ну что тварь привыкай, я на них пописала, а завтра я использую тебя как туалет, а теперь спи!
Варвара
интересный маленький рассказик, может будет и не маленький. smile.gif
выкладывайте, будем читать
eglon
"я попытался сопоставляться но все усилия были тщетны."

Красивая фраза, мне понравилась.
andreu
Вот уже как неделю я нахожусь в рабстве у 2 дам. Всю неделю я проходил курс подготовки, который практически сломил мою волю. Утром ко мне в комнату вошла Госпожа Лера. Я как обычно сидел голый в углу на поводке, с шариком кляпом во рту и вибратором работающим на средней мощности в попе.
-Привет тварь, у тебя сегодня очень важный день. Поворачивайся ко мне задницей урод.
я подчинился, Госпожа выключила вибратор и вынула его из меня. Надев резиновую перчатку она начала осматривать мой анус.
-Ну вот совсем другое дело, а то приехал к нам с крошечной дырочкой.
она прицепила поводок к колечкам на моих яичках, отцепила цепь от ошейника и куда то повела меня. Спустя некоторое время мы оказались в большой комнате. Она была обставлена по домашнему, но как только я вошел в глаза кинулось необычное кресло.
Сильно дернув меня за цепь Госпожа крикнула
-Сидеть тварь!!! Ну вот ты и в моих покоях, считай это поощрением! Посмотри сюда это кресло для Господ, подарок от нашего общего друга Вадима, и самое интересное что главная составляющая его это ты!
За эту неделю мне многое пришлось испытать, меня сделали бисексуальном, клеймили инициалы господ,использовали как туалет и как пепельницу но не как мебель.
-Сейчас я развежу тебе руки а ты без глупостей, не как в прошлый раз иначе кастрируем, тем более что не очень твой агригат нас удовлетворил
Делать было нечего, пришлось повиноваться, Госпожа провела меня к стулу, вблизи он чем-то напоминал стул как в кабинете женской гинекологии. Госпожа отодвинула спинку и положила меня, ложась я заметил странную коробочку с дилдо как раз направленную в мой анус. Госпожа сняла с меня кляп, крепко натянула ремни на мне что я не мог пошевелится и вернула спинку кресла в исходное состояние. Получилось так что мое лицо оказалось ровно по середине стула, но как оказалось это было еще не все. Я почувствовал как что-то резиновое аккуратно вошло ко мне в анус.
-Ну что дорогоша, сейчас ты ублажись свою Госпожу своим язычком, а лучше проведешь в таком положении часиков 6, будешь ублажить своим язычком своих Господ. Ну а чтобы было веселее в это время тебя будет ебать дилдо, приготовься будет весело!
Госпожа нажала кнопку и ее адская машина включилась, резиновый член входил меня мендленно, потихоньку набирая скорость.
-Тебе я приятно сделала, а теперь ты сделай своей Госпоже!
Госпожа села мне на лицо и я приступил к вылизыванию ее киски, наверное это была единственная процедура от которой и я получал удовольствие.
Я вошел во вкус и даже позабыл что сейчас в меня входит резиновый член на довольно большой скорости, да и кто стонал громче я или Госпожа.
Кончив Госпожа сделала скорость секс машины поменьше, и приказала дальше вылизывать ее киску.
-Ну вот, ты все схватываешь на лету, хорошо что тебя не продали как советовал Вадим. Кстати нам с Юлей надо будет уехать на 2 дня и мы решили дать вас с олей Вадиму на это время, он и закончит твое обучение! Он вам с олей спуску не даст!
andreu
Следующим утром за нами приехал Вадим.
Госпожа Лера вывела меня во двор, где я увидел ту вторую рабыню о которой мне говорили. Это была молодая девушка, с рыжими волосами среднего телосложения.
-Ну привет сучки! мы с вами хорошо позабавимся за эти 2 дня!
радостно закричал Вадим увидев нас. У меня не было не малейшего желания ехать с ним, но что поделать меня особо не спрашивали.
-Ну как новая игрушка Лер? не пожалела?
-Пока не знаю Вадик, лижет он очень хорошо а вот другое, думаем может кастрировать его.
-Погоди, погоди, он со мной 2 дня будет, я его научу как держаться
-Ты их как так повезешь? спросила Лера
-Ты что нет, веди их в гараж щас я их упакую.
Лера взяла нас с олей за поводки и повела в гараж, через минуту туда вошел Вадим одевавший перчатку на руку. Он подошел ко мне и схватил меня за член.
-Ну что тварь, раз плох в постели будем это исправлять, буду доить тебя каждые 3 часа, а пока мы едем это будет делать твоя коллега.
Мне было очень стыдно и неловко, хотя бы перед Олей, я изо всех сил пытался не кончить но у меня это не получилось.
-Ну вот молодец
Сказал Вадим и похлопал меня по щеке.
-Ну что приступим к упаковке.
Вадим начал с Оли, он положил ее на пол, смазал ее попку гелем и вставил ей металический овал, в киску запихал дилдо и крепкими ремнями связал ее, но руки он скрепил только верхнюю часть, запястья он поместил в наручники. В рот он вставил кляп шарик, но что мне показалось интересным, то что в шарики была небольшая дырка.
-Ну с тобой сучка закончили, теперь к кабелю
Меня Вадим также положил на пол, смазал попу и вставил что-то холодное, также крепко связал ремнями но руки завел за спину и вставил в рот такой же кляп-шарик с дыркой.
Потом Вадим вышел на улицу, и вернулся волоча большой ящик.
-Блин не затащить вас обоих, погоди рабики щас машину подгоню.
Вадим опять ушел и через пять минут он открыл гараж у которого стоял белый фургон. Он затащил ящик в фургон потом взял на руки Ольгу и положил в ящик.
-Прижмись к стенке тварь, иначе вставлю дилдо на размер больше!
Потом Вадим взял меня и положил в ящик к Оле, было очень тесно и неудобно.
-Теперь самое главное!
Радостно взвыл Вадим и достал пакет с жидкостью желтого оттенка, закрепил на стенке ящика, подсоединил к ней трубки и присоединил к моему и Оленому кляпу. Потом положил к нам в ящик какую-то коробочку похожую на динамик
-Ну что мои дорогие, вы должны ехать очень тихо, от любого вашего звука вы получите вибрацию на предмет который сейчас в ваших задницах, ПОНЯТНО ТВАРИ??!!!
Вадим крикнул в динамик и мы с олей взвыли от боли
-Теперь далее, в пакетике моча ваших Господ, так сказать подарок с собой, поить вас по дороге не смог, но Госпожи о вас позаботились. И самое главное Оля будешь все дорогу дрочить своему партнеру. Можешь приступать немедленно!
Оля не смела ослушаться и начала выполнять приказ, Вадим закрыл нас крышкой и чз некоторое время машина тронулась.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.