Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Допрос похищенного ведьмами.
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Король
Допрос похищенного ведьмами.

1
В маленькой ,явно подвальной, затемненной комнате, за старинным дубовым столом,друг против друга,сидели двое мужчин, один горбоносый, плечистый вальяжный ,типичный мачо,вполне оправдывал свое прозвище, второй тщедушный,дерганный юноша, внимательно щурился во время беседы и своим поведением, явно старался угодить собеседнику.
-Значит ,хотите знать ,как я тут оказался,господин охотник ?
--Да,и как можно подробнее,любые ,даже очень мельчайшие детали происходившего с вами,очень важны,как и приметы преступниц,особенно нарисованные знаки, большие родинки и бородавки, где и на каких-частях их тел ,ты наблюдал.

-Все это было три месяца назад, я в тот день сдал последний экзамен, за первый курс своего института,уже купил билет на поезд , на следующий день и вечером решил пойти погулять. Все было чудесно:погода, настроение ,я беззаботно прогуливался по близлежащему к студгородку микрорайону,с каким-то сладострастием облизывая купленное мороженое и тут, будто действительно Черт,понес меня через дорогу в соседний,довольной внушительный по площади городской лесной массив.Там я купил еще два мороженного и гуляя по узким ,извилистым тропинкам,углубился довольно далеко в чащу.Внезапно я оказался в какой-то полной глуши,звуки большого города полностью утихли, кроны деревьев закрыли небо, было довольно сумрачно и страшновато, решив ,что скоро совсем стемнеет и мне пора уже идти обратно в общагу, я резко развернулся и... чуть не вскрикнул от успуга - прямо передо мной стояла высокая ,темноволосая и кареглазая,девушка,примерно моего возраста,- это что-же,-пронеслось у меня в голове,- она все время шла за моей спиной?
В замешательстве мы замерли,глядя друг другу в глаза.В молчании прошла где-то минута и тут на меня накатила волна какого-то странного оцепенения,сознание мое поплыло в какую-то тину,деревья вокруг размылись в глазах и раздвоились,я только почувствовал,как она взяла меня за руку и куда-то повела,прихрамывая на правую ногу, сопротивлятся я не мог, чувствовал себя,подобно планктону плывущему по течению, помню она о чем-то спрашивала меня ,я покорно, в каком-то трансе отвечал,кто я ,откуда , свою биографию коротко..
Окончательно очнулся я только в какой-то квартире, сидя на заднице,на полу ,со связанными за спиной руками. У окна комнаты, стояли две девушки, одна среднего роста и плотного телосложения,блудливого вида брюнетка,лет 25 -ти,вторая худенька ,высокая,довольно красивая, где-то 19-ти летняя блондинка,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

они между собой о чем-то тихо совещались и на меня не смотрели,когда я спросил у них , кто они , где я нахожусь и почему у меня связаны руки,брюнетка подойдя ближе,присела передо мной и произнеся :"У-у, как у нас много вопросов"-размахнулась и внезапно отвесила мне, звонкую пощечину.
-Запомни, здесь ты никто,имя твою ничто,ты -раб и должен спрашивать разрешения, когда хочешь что-либо сказать.Понял раб?--произнесла она и после короткой паузы,продолжила :
-Я не слышу ответа , повтори ,да,госпожа Инга,я -раб,ну..
В каком-то ступоре я молчал,в голове у меня звенело,приложила она меня довольно основательно,мысли путались, как мне поступить,что говорить я не знал.
-Когда к тебе обращается госпожа,ты должен отвечать,а не молчать,раб,-она снова размахнулась и отвесила мне оплеуху,уже левой рукой,от удара я рухнул на пол,как сидел связанный, в сложенном состоянии,на левое плечо, внезапно из моих глаз брызнули слезы и я тихо заныл:
-За что ,что я вам сделал?
Ничего не ответив, Инга схватила меня за шкирку как котенка и зашвырнула спиной на диван.Затем она,перекинув ногу, села мне на грудь, и железной хваткой сжала кисти моих рук,их как будто затянули тисками, от дикой боли я взвыл громким голосом,
--да,госпожа ,я понял.
--Ну,вот,какой голосок прорезался,а мы уж думали,что ты вообще немой,только говорить нужно,не просто: госпожа,а госпожа Инга.Значит так,в наказание,-говоря это она слезла , развернулась,и снова начала садится мне на грудь,только спиной к моему лицу,--ты мне сейчас хорошо задницу почистишь,-сказав это,чуть наклонилась к моим ступням, подняла клетчатую юбочку верх, а темно-синие тонюханькие стринги сдвинула влево и села своей,прямо скажем довольно внушительной жопой ,мне, прямо на лицо!Как следует поерзав своей довольно волосатой,задней частью промежности мне по губам,она снова слегка приподнялась,взялась своими лапами, за половинки своих мощных ягодиц и развела их, показав темно-серый кружочек ануса.
--Приступай ,-в приказном порядке,произнесла Инга,-ну...
Мне ,тогда , совсем не хотелось ,этого делать и я взмолился :-- госпожи, пощадите меня, я не умею этого делать,отпустите меня, пожалуйста..
-Так,молчать,хватит ныть!Госпожа Анна,простимулируйте нашего раба к действиям.
Та,не долго думая ,села на мои вытянутые колени,растегнула мне ширинку ,приспустила вниз трусы,взяла в руку и пребольно сжала мои яйца.Деваться некуда,мой язык начал делать первые движения к ингиному одобрению.Назад,вперед,назад,вперед , вылизывая ей промежность.
--Не так чистят,внутрь,я сказала,язык внутрь...
Я прислонил язык к ее дырочке и попытался продвинуть дальше,ничего не получалось.
--Жестче,и язык попробуй свернуть в трубочку.
Я надавил сильнее и наконец, мой язык проник внутрь,очищая стенки ее прямой кишки от остатков кала.Вкус был горький,мне было противно,но мое послушание поддерживалось аниной рукой,сжимавшей мои яйца.Инга же тем временем,принялась немного то подниматься верх,то приопускаться вниз,и мой язык тоже выходил из отверстия ее задницы,чтобы вновь войти.Ингино внутреннее содержимое,смешивалось с моей слюной и я был вынужден все это проглатывать.Мой энтузиазм,по "прочистке" господской задницы,заметно опрадовал моих мучительниц, они заулыбались, стали обмениваться шутливыми репликами про длину моего языка, Аня перстала сжимать мои коки и мне стало значительно легче.Так продолжалось минут десять.
--Молодец раб,неплохо для начала чистишь,- со смешком , заявила Инга и слезла с моего лица, -запомни все , как ты делал, чтобы снова не пришлось тебя учить,и не забывай ,что это называется " чистка попы",ее лизание,это совсем другое.Сейчас,то же самое сделаешь госпоже Анне и не вздумай сплоховать -будешь примерно наказан.
В отличии от Инги, Анночка вообще стянула с себя трусики и осталась,только в своих черных чулочках,с подвязками, да и села она мне на лицо не спиной, а передом,так что ее киска встретилась с моим носом,потом она откинулась назад и опершись на локти,слегка выгнулась вверх, совместив свою попочную дырочку,точно с моим ротиком, чистить ее жопочку было значительно приятнее, во-первых она была гладенькая,такого оволосения,как у Инги не наблюдалось ,единственное вблизи ее анального отверстия была ,такая смешная бородавка ,похожая на женский сосочек,там от нее не пахло терпким потом,а свою аккуратно постриженную писячку,она очевидно недавно мыла с душистым мылом и мой нос, периодически зарывавшийся в ее внутренности,с удовольствинм вдыхал этот запах.Во-вторых ,больше никто не давил мои яйца.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Инга,все это время, сидела рядом на диване и внимательно контролировала процесс,длившийся минут пять, после чего Аня похлопала меня по щеке в знак одобрения и медленно сползла на пол.
-Ну,что Инга,действительно не плохо.
--В общих чертах ,да. Теперь надо придумать ему кличку, я предлагаю, Шарик.
--Мне нравится,-сказала Анна,-а тебе нравится,Шарик?
-Да,госпожа Анна,-сказал я,окончательно поняв,куда попал.
--Молодец,хороший песик,-сказала она,снова потрепав меня по щеке.
А Инга вышла из комнаты.но потом снова вернулась, держа в руке ,поводок и какой-то странный , кожанный ошейник,весь изрисованный сложными знаками и узорами, который через минуту был застегнут на моей шее,на какой-то хитренький замочек,потом она с легкостью снова швырнула меня на пол,схватив за загривок ворота рубашки одной рукой,а за поясной ремень другой и вот я стою перед ними раком,на коленях и согнутых локтях.
-Теперь,начала Инга...

-Подожди,-перебил свидетеля на этом месте охотник,-у них, этих твоих мучительниц,были еще какие-нибудь особые приметы, кроме тех,что ты сейчас сообщил.

-Да ,господин Ястреб.
--Можно, просто Ястреб,-вальяжно махнул рукой этот, сидевший напротив потерпевшего мужчина и практически все время куривший ,одну за другой ,дорогие сигареты.
-- Я, так не могу обращаться к своему освободителю,- ответил свидетель,-кроме того,после всего этого,во мне что-то сломалось, я действительно стал рабом,по крайней мере,мне нужно время ,чтобы найти снова себя прежнего.
--Ладно, итак ,что у них еще было особенного, с учетом того, что я выделял в начале нашего разговора?
--Татуровки,господин Ястреб, у Инги были две татуировки,в виде цветка, один на всю ее правую лопатку,другой на половину левой,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а у Аннечки только один ,на левой,но почему -то красного цвета,кстати,да, мне как раз и показалось, что это была просто зарисованная большая родинка.

-Так, Ястреб, свел губы трубочкой и выпустил кольцо табачного дыма вперед и вверх,над головой бедняги,-потом еще нарисуешь нам, вид всех этих цветков, что еще , какие приметы?

-Да,вроде ,больше ничего особенного, что бы их по внешнему виду радикально отличало от других женщин,хотя теперь я бы с закрытыми глазами и связанными руками,только орально,просто трогая губами их половые органы и промежность, смог бы их узнать ,отличить от сотни -другой других, столько насосался-нализался, на всю оставшуюся жизнь хватит, ведь они, это просто какие-то ненасытные и неостанавливающиеся секс-автоматы,древнеримская Мессалина перед ними -- первоклассница .
-Верно, и,- Ястреб поднял вверх указательный палец,- это и есть , еще один отличительный признак,что еще?
-Ну,естественно, не женская,я бы даже сказал нечеловеческая сила, по крайней мере у госпожи Инги.
-Так,- кивнул охотник.
--Знаете,-наклонился над столом и понизив зачем-то голос, сказал свидетель, -они умеют летать на метле,- после чего откинулся на спинку стула и довольно посмотрел на следователя.
-Ну...-охотник, неопределенно поводил в воздухе верхней частью ручки,-это мы в курсе.Они, все это умеют, что еще?Когда ты вообще,почувствовал,что они обладают колдовскими способностями?
-Наверное с самого начала,ведь я прекрасно осозновал, что околдован ими, это были совсем не мои обычные психические и секчуальные реакции,с самых первых минут, меня эти немыслимые унижения ,почему-то возбуждали и казались совсем не противными...
После этих его слов,они помолчали минуты две, Ястреб с понимающим видом на лице, свидетель с сильно смущенным.
--В общем,давайте я лучше продолжу свою историю,по ходу рассказа,еще много чего всплывет,каких важных подробностей..

-Ладно,валяйте.

-Итак,я стою перед ними раком , как пес покорно опустив голову,не смея посмотреть своим повелительницам в глаза,-внезапно Ястребу пришло в голову,что это смакование мелких подробностей унижений, со стороны свидетеля,говорит о его легком помешательстве,ему все это,все эти воспоминания, явно доставляют наслаждение, да ,вот бедалага,так влипнуть, теперь ходи по психиаторам,трать деньги..
-Теперь о твоих правах,Шарик,- заговорила Инга, скрестив руки на груди,-то есть о том,что тебе можно,а что нельзя.Тебе разрешается ходить на двух ногах по квартире,только в то время,когда нас нет дома, когда мы на месте ,ты должен ходить только на четвереньках,тебе запрещается первым заводить разговор, а отвечаешь ты только на поставленные вопросы и ничего лишнего,коротко и ясно,безо всяких умствований, в глаза нам не смотришь,при обращении к тебе голову опускаешь,а попу поднимаешь .Потом,естественно беспрекословное и качественное выполнение всех наших приказов и пожеланий.В случае провинности, не выполнения этих указаний или их некачественного исполнения,тебя ожидает наказание на усмотрение госпожи.Впрочем,будет и похвала,и поощрения ,только тебе их трудно будет заслужить.А вообще,не ссы и не переживай сильно, девочки мы веселые,будем и в игры играть, и вечеринки устраивать и праздники государственные отмечать, в общем с нами не соскучишься,хорошо себя вести будешь, сам только довольным останешься, служить нам тебе невечно, когда нибудь отпустим.Все понятно ?Вопросы какие есть?
-Да,госпожа Инга,-ответил я опустив лицо к полу,а задницу выпятив к потолку ,как она меня,сейчас обучала.
--Дезинформация,-опять вклинился в воспоминания потерпевшего,дознователь, --за два года ,тебя бы так они извели, измучили,что ты бы во сне под себя какался и писился,заработал бы стойкую импотенцию,от любого громкого звука в обморок падал, после чего они,предварительно стерев тебе память, на помойку , как кота дранного выбросили бы...Знаешь ,как мы таких,среди бомжей, ничего из прошлого своего не помнящих, вычисляем?
Потерпевший, ничего не ответив , с вопросом посмотрел на Ясиреба.
--Язык, огромный мускулистый,гипертрофированный язык, с трудом помещающийся у них во рту.
-- Ммм, ясно, но я продолжу .
Инга и Анна ,еще постояли немного ожидая их и какой-либо моей реакции,но я покорно молчал, молча уставившись в пол.В голове крутилась,только одна мысль : "ну,попал,вот так попал,ну и влип и за ,что меня,сироту несчастного, жизнь так наказывает все время?" Ведь не спроста все это,явно меня не просто так похитили, в институте никто искать не будет -каникулы начались,подумают что домой уехал, а дом мой -комната в интернете Урюпинска,откуда я и в институт по квоте поступил, там тем более меня никто не хватится,не приехал,значит в Москве отдыхать, после учебы остался,где жизнь насыщенней ,да и сытнее,может подработку ,какую на каникулы нашел,подумают.Все ведь,все это ,еще в лесу,хромая девушка та,про меня выяснила.Даже,про то, как (это я тогда только ,начал смутно припоминать) меня на малолетке, старшегруппники сексуально унизили, настучав мне по губам, своими пиписьками, за то, что их вожака "заложил", случайно проболтавшись про его воровство.
-Нет ,вопросов госпожа Инга и Анна,все понятно,-покорно ответил я,не поднимая глаз,так и уставившись ими на ковер.
-Ну,вот и хорошо, мы сейчас на часок ,сходим к хозяйке этой квартиры, арендную плату ей передадим,да про жизнь поболтаем,так, что время у тебя появится мои стринги постирать,- сказала Инга,стягивая их вниз.
Она подошла ко мне, взяла за волосы на затылке, и подняв мое лицо вверх,запихала их мне в рот.Я сразу, почувствовал,что они уже довольно мокренькие.Затем она взяла меня за поводок и подвела к окну,где крепко привязала к батарее веревкой ,спеленав ее же мои руки за моей спиной,сказав при этом Анне ,что мол,"пока ошейник активировать не будем,вначале испытать надо, на котором расстоянии действует и с какой силой,еще убьем Шарика,ненароком, пока и так сойдет".Так ,я в первый раз услышал, про смертельную силу, этого долбанного "артефакта",потом вконец замучившего меня,впрочем обо всем по порядку.
В общем,они ушли в гости, а я принялся выделять слюну,смачивать трусики госпожи Инги у себя во рту и высасывать из них все ее выделения,периодически сглатывая лишнюю жидкость.Так прошло ,где-то сорок минут,но обратно вернулась только одна Инга.
--Тебя пришла проверить,да на качество работы посмотреть,- она вытащила стринги из моего рта,они были скомканы и все в слюне,госпожа их развернула и начала рассматривать.
-Ооо,совсем не плохо,раб ,ты -молодец я и не расчитывала на такой результат.Думала тебя наказать и заставить слизывать грязь подошвы моих босоножек,но нет ты заслужил поощрение,тебе выпадет честь почистить мои голые ножки.
Мои ожидания по благодарности не опровдались ,я расчитывал на, что либо не связанное с обслуживанием госпож.А Инга,взяв стул ,села прямо передо мной,так и привязанным к батарее,скинула чулок и вытянула правую ножку. Я схватил большой палец в рот и принялся его сосать,но госпожа опять меня остановила.
-Сначала ступню,потом пальчики,а потом между ними.Понятно?
-Да,госпожа Инга.
Я провел языком от пятки до пальчиков,потом еще раз и еще и еще.
Инга спокойно сидела и воспринимала все это ,как должное.Затем я аккуратно обсосал каждый пальчик,потом между ними.Нельзя сказать,что ее нога была чистой,ведь она весь день ходила по квартире в шлепках на босу ногу,да и не давно ходила по улице,но я тщательно слизывал и слизывал , всю пыль и кисленький пот с ее ноги.Запах был манящим и возбуждающим,который невозможно описать,они меня явно заколдовали на все эти ощущения,наконец она отняла ее от моих жадных губ и вытерла ее бумажным полотенцем.
-Одна нога чистая,притступаем ко второй.
Вдруг в кармане ее платья, зазвонил мобильный телефон.Это была Аня,она спросила почему Инга так долго не возвращается,Инга сказала ,что пришлет ответ,вспышка на телефоне и я понял ,что меня сфотографировали,причем в тот момент,когда у меня во рту были все пальцы, ее левой ножки.Вика лазила в своем телефоне,пересылая фотку и совсем не обращая на меня внимания,левую ногу ей было не удобно держать на весу и она подставила под нее правую,согнутую в колене и уже вылизанную мною.
Я вовсю лизал, во рту у меня ужасно пересохло,столько было потрачено слюны ,за последний час, страшно хотелось пить, но попросить воды у госпожи,я почему-то стеснялся.Впрочем,через несколько минут,Инга сама сказала :"Ладно,хватит.Скоро Анька придет,тебе надо немного отдохнуть,ее обслуживать будешь."
Она снова вытерла ногу полотенцем,затем отвязала меня от батареи, я послушно стал на карачки.
-Своей отличной работой с ножками и попками,ты заработал большой приз , возможность прикоснуться к самому главному.что есть у твоей богини,ее царственному бутону.Ты готов?
Возражать не было смысла.
-Конечно,госпожа Инга.

-Тогда пошли,правда куни,ты еще не заслужил,так что первое знакомство с моей пизденкой ,пройдет в виде ее подмывания.

Она взяла меня за поводок и повела,я покорно семенил рядом,проворно переставляя коленки с локтями.По дороге,я осмотрелся в квартире,в которой оказался в первый раз.Там было две комнаты,одна Инги,вторая Анина,коридор,туалет и ванна были совмещенными,кухня и кладовка,в общем типичная "хрущеба".Мы зашли в санитарный блок и я понял, что имела в виду Инга.Она положила меня на спину ,лицом вверх,головой почти вплотную к унитазу,так что когда она села на него,ее ставшие для меня уже родными ножки ,которые я так тщательно вылизывал еще минуты назад,находились по бокам от моей головы.Посидев секунд десять ,госпожа начала шумно писать.Закончив ,она сразу встала и присела надо мной.Я увидел ее "царственную" вагину,что называется крупным планом : крупный , хорошо очерченный клитор,как маленький член,сильно волосатый лобок,два крупных валика половых губ,которые были побриты,но явно давно,волосы уже пробились на несколько миллиметров,малые половые губы были темными и выпячивались где-то на сантиметр,вход во влагалище был открыт,он был мокрый от мочи и давал понять,что его ебал не один десяток человек.В общем ,вот такая огромная,волосатая пизда к моему лицу.В конечном итоге,нос уткнулся в анус,а ее половые губы упали на мои лицевые.Языком я принялся слизывать остатки мочи, а носом дышать в попку Инге.
-Да ,вот именно так, довольно промурлыкала госпожа,- чтобы я вся была сухая и ни одной капли не осталось на моей пуське.Мой язык не дотягивался до клитора,но захватывал большую территорию.Кислый вкус нисколько не останавливал меня,а наоборот даже подстегивал к активным действиям,но Инга встала и сказала :
-Хватит,а то я уже возбуждаюсь.Тебе понравилась моя киска?
-Да,очень , госпожа Инга,она у вас просто чудо.
Она взяла меня за поводок и отвела на кухню,что он она там хотела делать,кормить меня или есть самой , я так и не успел узнать, снова зазвонил ее телефон и Инга подняла к уху трубку. Звонил кто-то ,кто хотел прийти к ним. Она его пригласила к себе и он сказал ,что придет через минут десять-двадцать,Инга позвонила Анне и попросила ее чтоб она осталась у хозяйки ,еще некоторое время,пока она не позовет,потом завела меня в свою комнату и сказала :
-Привязывать снова к батарее не буду --человек увидет, не поймет, поэтому дуй под кровать,только чтоб сидел там тихо-претихо,понятно?
--Да,госпожа Инга.
--Ну,а что бы не бездельничал,постираешь еще и Анькины трусы.
-Слушаюсь,госпожа.
Инга пошла в ванную,нашла там среди грязного белья их , они были черного цвета,пришла обратно и засунула мне их в рот.
-Шарик,место..
--Извините ,госпожа Инга,но я хочу пить.
--Счас будет тебе пить,а пока лезь куда сказала.
Я залез под кровать ,она поставила мне туда алюминиевую миску,до краев наполненную водой,а напился ,а потом смотрел ,как переодевается моя госпожа.Она надела темно-зеленые трусики, такой же лифчик и чулки.
Наконец,зазвонил дверной звонок,раздались голоса и они вдвоем Инга и какой-то кавказский мужчина,зашли в комнату.Между ними состоялся короткий разговор,из которого я понял, что моя госпожа -проститутка,дающая себя трахать за полторы тысячи рублей, и сейчас она просила клиента заплатить за услугу заранее,положив эту сумму денег,в верхний ящик комода.
Почему я тогда не позвал на помощь? Ну,не знаю, может не смог преодолеть это ведьмовское наваждение, было стыдно перед этим мужчиной,вылезать из под кровати и признаюсь.вся эта обстановка меня тогда очень сексуально возбуждала.
В общем они стали трахаться, вначале госпожа очень быстро и умело,одела ему презерватив,мне этот момент, хорошо удалось разглядеть из под кровати.
Открыв упаковку презика и лубрикантом оттуда чуть смазав губЫ,вынула его и взяв за кончик большим и указательным пальцами, выдавила т.о. воздух из кончика презерватива, и потом этот зажатый между пальцами кончик поместила себе в рот, за зубы и согнув губы в дудочку , держа половой член клиента одной рукой, быстро прижала губы к головке пениса и раскручивая презерватив вперед ,таким образом , вначале одела его на залупу, а потом помогая себе рукой раскрутила кольцо до основания члена.
Потом , после того как она его быстренько полизала, кавказец отымел ее раком, этот момент я то же хорошо видел, госпожа упиралась руками о край кровати, очевидно отставив свой зад к входной двери, причем расположение их, видимых снизу ног,не оставляло в этом сомнений, затем они легли и кровать скрипела и качалась минут десять.Все это время я тихо сидел под ними и стирал во рту анины трусики,наконец клиент кончил и ко мне под кровать,полетел использованный презерватив.
Когда захлопнулась входная дверь и она разрешила мне , я вылез и не смело повернулся к кровати.
-- Госпожа Инга,я постирал трусы,вот примите.
Она,полностью обнаженная лежала на кровати, широко расставив ноги,ее набухшие крупные соски , смешно топорщились, вся мокрая и тяжело дышащая.
-А,молодец , раб, положи их на батарею, потом проверю, я пока отдохну.
-Госпожа,неужели вы устали? Я так и был под впечатлением ее медвежьей хватки, как она меня швыряла с дивана на пол и обратно..
--А ,что ты думал, после траханья с мужчиной ,всегда немного устаешь, чем задавать глупые вопросы,пока подмети в прихожей и вытри пол, тряпка под мойкой на кухне,бегом выполняй, я скоро встану.
Так начался мой первый, из многих, дней, которые я провел в услужении, как постепенно понял,самым настоящим ведьмам.
Скажи, -произнес Ястреб ,- этот презерватив , который тебе бросили под кровать, ты в мусор выбрасывал,когда убирался?
-Знаете, - удивленно прищурился свидетель,-а в самом деле, его потом уже там не было.Наверное,сама Инга и убрала.Вы,думаете это не спроста?Тогда я припоминаю,что они и дальше, после клиентов,частенько ,зачем-то их куда-то сами и убирали.

-А ,вот это, - встал со стула дознаватель, -пожалуй самое главное, из того,что ты сегодня вспомнил.
-Да-а ? И почему,что тут особенного?
--Им нужно собрать сперму ста девственников,потом опять будут пытаться гомункулоса зачать, от козлихи.Клан Отройй, опять за старое взялись, суки подколодные...
-Но, -заулыбался свидетель,-если вы думаете,что тот Ара был девственником, то это явно не так, скорее совсем наоборот.
-На этом свете.-перебил его Ястреб,-есть много чего, что совсем не так,в чем мы уверены.
-Ну ,как скажете господин охотник,хотя да,а ведь вот еще что,теперь уже по моей шкуре,-медленно и как-то неуверенно начал потерпевший,-- знаете,а ведь и мою сперму они,сначала куда-то уносили и все сходится,я-то как раз тогда и был девственником,не считать же те изнасилования, за ее потерю?..
--Ну-ка расскажи поподробнее,как все происходило...


2
В общем потянулись дни моего рабства.Спал я в кладовке,на коврике, там же и стояли две больших дворовых метлы,речь о которых пойдет дальше, кормили они меня из принципа ,только из мисок,которые я должен был вылизывать и которые постоянно стояли на полу кухни,какими-то кашами ,куда иногда сваливали тушенку из банок,оттуда же лакал воду, сильно не голодал, работы много по дому не было,фанатами чистоты госпожи не являлись,особое внимание было только к чистоте в туалете,вот это была настоящая пытка,все их придирки и наказания, стирал ,чаще всего ,конечно их одежду не во рту ,а в тазике,каждые три дня влажная уборка всей квартиры, остальное время д.б. следить за общей чистотой и прибирать их вещи,которые они все время раскидывали.Если кто приходил в гости или заваливался очередной клиент,меня теперь запирали в кладовке и я наловчился подглядывать сквозь щель в ее двери ,за траханием моих госпож.Однако все мои попытки ,самому кончить после мастурбирования кончались ничем : в самый последний момент гадкий ошейник, ударом тока вырубал меня напрочь ,так,постепенно всякое желание заниматься этим самостоятельно и без разрешения пропало напрочь.Каждый раз приходилось ждать одобрения моего семяизвержения со стороны какой-либо госпожи,обычно это случалось по субботам.
Уже на следующий день проживания,в их квартире,Инга начала заставлять меня учить руководство по Куннилингусу,коим являлась глава из книги Ксавьеры Холландер "Суперсекс", наизусть и до последней строчки,происходило это весьма своеообразным образом, вначале был , наконец активировал колдовской амулет-ошейник ,на моей шее. Это была полная жопа, стоило Инге щелкнуть пальцами, произнеся про себя кодовое слова, как он начинал сжиматься, впиваясь мне в шею,из-за нестерпимой боли,при этом я готов был лезть на стенку, он был как живой,иногда сам по себе начинал вертется ,натирая мне мозоли, мог и ударить током, в дополнение,к своей основной функции :не отпускать меня дальше 20 метров дальше от другого амулета, который имел облик сережек,на мочках ушей Инги, в тот же день проверяли его действие, госпожа стояла у стены в дальней комнате , а меня заставили выйти на лестничную площадку,только я удалился на заданное растояние,как после страшного удара током ,по моему спиному мозгу со стороны ошейника,я потерял сознание, чем страшно перепугал своих господарыней,решивших,что они насовсем потеряли своего верного раба.
Потом,собственно и началось,заучивание правил куннилингуса,написанных этой знаменитой американо-голландской шлюхой,раб должен наизусть выучить все руководство и прочесть вслух ,по пунктам ,по памяти. За малейшую ошибку следовало неотвратимое наказание.Инга держала книжку в руках и сверяла правильность,вплоть до последней точки и запятой. Обучение всячески стимулировалось. Кнутом служила адская боль от ошейника, а пряником… пряников не было.
Наконец, госпожа Инга,удовлетворилась моими знаниями, с закрытыми глазами, я мог по памяти повторить каждый пункт руководства, начиная с любого места , на любой странице и я наконец был допущен,к ритуальному лизанию их писек,которое происходило теперь каждое утро,сразу после утреннего опорожнения их мочевых пузырей.
-Расскажи ,-в очередной раз перебил свидетеля,Ястреб,-что там было с уборкой сортира,что за экзекуции они тебе устраивали?
Ну,-несколько замялся паренек,-в общем это было на следующее утро...

Продолжение следует.
Король
....в то же первое "куннилингусное" по науке утро,когда кончив каждая по разу, они пинками погнали меня к туалету.
-Запомни,-там начала свои разглагольствования,госпожа Инга,-мы тебя,Шарик,полюбили с Анкой,что называется с первого раза,да я не шучу, поэтому срать тебе в рот, там или ссать ,не будем -еще отравишься,но чистоту в отхожем месте ты должен поддерживать идеальную, чтоб все блистело ,кафель на полу и стенах , унитаз должны быть без пятнышка , и как услышал ,что кто-то из нас сходил по-маленькому или большому,чтоб мухой уже у дверей сортира раком стоял,указаний дожидался,может задницу протереть-вылизать,может еще чего, а только госпожа вышла из него ,сразу смыл все после нее,пол протер и вычистил ,хоть языком ,хоть тряпкой,но чтоб все было идеально,ясно,Шарик?
-Да,госпожа Инга.
-Вот и умница,приступай,- и она указала рукой на место уборки.
Прошло часа три,я уже сижу на коленях в прихожей, привожу в порядок их обувь.Как сейчас помню, модельные, выше колена сапоги из черной тонкой кожи. Высокий каблук, изящный подъем и острый носок, я зачем-то целую их и возбуждаюсь. Не замечаю, как Инга тихонько подошла сзади.
- Что, нравиться?
- Да, моя Госпожа!
- Теперь будешь лизать их каждый день, пока язык не опухнет - она засмеялась: - Анка поссать сходила,а ты и не заметил,бегом чистить за ней унитаз,дряной раб,-в общем они заставили это сделать вначале языком,потом зубной щеткой с моющей пастой до блеска,ею же Инга ,начала ,как она заявила "прорабатывать мне анус",туда ее вставила и так заставляли на карачках ходить до дверей ее комнаты и обратно, и чтоб щетка ни в коем случае не выпала.
Наконец, меня загнали в ее комнату.
--Чтож,пора приступать к ритуалу твоего перевоплощения. Утром ты был рабом, теперь ты станешь рабыней. Ты готов?
- Да! Моя Госпожа!
- Тогда начинаем! Нагни голову, тварь!- она опять очень туго затягивает мне ошейник.Произносит несколько фраз на непонятном языке,в голове у меня , как в первый раз опять все затуманилось,но помню как анус смазывали какой-то мазью.Потом сознание мое опять прояснилось.Передо мной стояла теперь только Анна,в домашнем халате - ,помоги мне переодется в ритуальный костюм!- я помогаю.
На ней черный бюстгальтер, короткая кожаная юбка под ней поясок и чулочки, которые я недавно стирал, на ногах сверкают начищенные сапоги. Трусики она не одела, а юбка так коротка, что я, стоя на коленях, все время вижу ее лобок и краешек половых губ в обрамлении черных волосиков. Пока одевались, я опять возбудился, не член, а деревянная палка. Она заметила мое возбуждение.
- Что? Сучка! Нравлюсь?
- Да! Моя Госпожа!
--Еще не поздно отказаться от Ритуала,не передумал, ведь тебя ждет перевоплощение?
-Нет,моя госпожа.
- Не вздумай мне кончить,ошейник убьет тебя током! Кончишь, когда я разрешу! Трусы снимай, пока не порвала. А ну, руки за голову! Раздвинь ноги! Пошире!- веревочкой она перетягивает мои яйца, несколько раз обматывает член и делает несколько узелков. Член стоит как кол, на нем вздулись вены, головка обнажилась и если б не веревочка, давно бы кончил. Она делает шаг назад. Разглядывает мой член, дергая за концы веревки.
- Давно такой не видела!- она сильно дергает:- Тебе приятно, сучка! Откуда у тебя такой член? Наверное, каждую ночь дрочишь?
- Да! Моя Госпожа!
- Ну, ничего, я тебя отучу! Давай, на колени, лижи сапоги!
Я стараюсь, на сколько возможно, насколько позволяет тугой ошейник. Госпожа Анна садится в кресло и на подлокотники закидывает свои красивые ноги. Теперь я вижу её киску во всей красе, губы приоткрылись, обнажив розовый бутон. Я не могу, я отворачиваюсь,ведь могу сорваться в любой момент.
- Куда ты смотришь? Сучка. Давай пососи каблуки, да не забудь про подошву. Лучше лижи, я весь день в них ходила! Не слышу ответа!
- Да! Моя Госпожа!

Она протянула руку за кресло и достала большой пляжный пакет. Вывалила все на журнальный столик. Первое, что я увидел, была плетка с ручкой в виде фаллоса и с множеством тонких, длинных, кожаных ремешков, на некоторых из них, на концах были завязаны узелки. Кучка разной длинны веревок, вибратор, прищепки, резиновый член на кожаных трусиках, какие-то мелочи, тюбики с кремом, несколько разноцветных баночек и упаковка презервативов. Она еще потрясла пакет и из него выпали длинные кожаные перчатки. Её каблучок уперся в мою грудь, а носок за подбородок приподнял мою голову. Она посмотрела мне в глаза.
- Что ты дрочишь, сучка? Я тебя предупреждала? Ты выбрала сама. Теперь ты - рабыня! И я буду делать с тобой все, что захочу. Встань и поставь стол посередине комнаты. Ложись животом вниз на него.
Я выполняю. Она крепко привязывает мои руки и ноги к ножкам стола.
- Раздвинь шире ноги!
Привязала ещё и под коленями. Мои ноги стоят на полу, а тело лежит на столе. Я крепко привязан. Понимаю, что моя голая задница отличная мишень, делай с ней что хочешь. Вижу, как Госпожа натягивает перчатки, долго расправляет их на каждом пальце. Она подходит к столу, я вижу только её сапоги. Рукой в перчатке ласкает мои плечи, гладит мои волосы, нежно проводит по щекам, прикасается к моим губам. Я целую её руки. Её палец проникает в мой рот, и я его сжимаю губами. Проводит рукой по спине, обходит стол и ласкает мою попу. Её рука скользит по промежности, находит член и сжимает его. Член никак не реагирует, он перетянут веревкой, как стоял, так и стоит. Мне страшно. Знаю, сейчас будет больно, но я сам согласился.
- Ты готова!?
- Да! Моя Госпожа!
- Хорошо. По ритуалу тебя нужно хорошо выпороть.Смотри, не испугай соседей. Будешь орать - я заткну тебе рот.Считай про себя,будет 200 ударов.
Первый удар - так, укус комара. Терплю до двадцати, пока нормально, но чувствую, удары становятся сильнее. На пятнадцатом я уже тихо стонал. Госпожа остановилась, опять стала руками ласкать мою уже горящую задницу, гладила по голове.
- Тебе нравиться?
- Да! Моя Госпожа!
- Тогда продолжим.
Сила ударов нарастала. Где-то на семидесятом я вскрикнул, потом ещё раз и ещё, после каждого удара боль от задницы расходилась по всему телу. Госпожа бросила плетку.
- Так не пойдет! Сколько у нас?
- Восемьдесят шесть.
- Уже практически половина. Сейчас мы продолжим, заткнем только рот. Она поднимает с пола чулочки, да, те самые чулочки, в которых она провела весь день. Туго скручивает один и заталкивает в мой рот. Поднимает мою голову за волосы и смотрит мне в глаза.
- Ты не пытаешься даже вырваться, сучка. Я вижу, тебе это нравится, сучка!
Она рукой сжимает мой член и грубо дрочит его. А для меня это уже просто боль. Снова плеть гуляет по моей заднице. Я могу только глухо мычать. Сотня ударов и перерыв. Не для меня, для Госпожи конечно. Слышу, как она проходит на кухню и возвращается. Краем глаза наблюдаю за ней. Она сидит в кресле, раскинув свои красивые ноги, и пьет сок. Потом она курит и снимает бюстгальтер, одной рукой нежно проводит сначала по одной груди, потом по другой. Её пальцы в перчатках останавливаются на сосках и ласкают их. Затем руки соскальзывают вниз к лобку и ещё ниже. Вижу, как пальчик раздвинул половые губы и стал ритмично двигаться. Слышу, как изменилось её дыхание, и резкий вздох - вздох облегчения. Похоже, она кончила, судить не берусь. Закончился и мой, так сказать, перекур. Она ещё посидела немного, перебирая что-то на столике, встала, обошла стол, и я почувствовал её руки. Она снова нежно гладила и ласкала мою попку. Чувствую, как её палец прикоснулся к моему анусу и надавил на него, затем еще раз и ещё. Я замычал и замотал головой.
- Ты что? Не хочешь? А, понимаю, тебя ещё никто не испортил.
Она запрокидывает голову и смеётся она.
- Приятно быть первой. Но это позднее. Сейчас продолжим! Не слышу!
Я глухо замычал, пытаясь ответить, и из меня вырвался какой-то звук. За волосы она приподняла мою голову. Из моего рта свисал чулок.
- Сейчас все исправим,- с этими словами она затолкнула чулок обратно, потом взяла со стола последнюю веревочку, и пропустила ее между моих губ и завязала где- то на шее. Её руки ласкают мое тело. Она склоняется надо мной и целует меня в щеку. Я слышу ее тихий голос:
- Обратной дороги не будет! Мы пойдем до конца! Сто пятьдесят!
Я больше терпеть не могу. Лежу, мокрый от пота, сухо во рту, задница пылает огнем, боль слилась воедино, был удар или не было. Хочу вырваться и закончить все это, но не могу - затекли руки и ноги.
- Вижу, вижу. Устала. Но не смертельно же это.
Не знаю, пожалела она меня или нет, но последние тридцать ударов были уже не так сильны. Как же я ошибался, думая, что для меня все кончилось. Чувствую, как она чем-то опять смазывает мой анус. Давление. Что-то проникает в меня и начинает двигаться в заднем проходе. Опять пытаюсь вырваться - но бесполезно. Она бьет меня ладонью по заднице.
- Расслабься! Это мой пальчик - один! А сейчас будет два!
Терплю. Пытаюсь привыкнуть. Вдруг слышу жужжание вибратора. Ну, все... Она трахнула меня вибратором. Потом одела на себя трусики с искусственным членом и снова вошла в меня.
- Ты будешь шлюхой. Ну, как, приятно? Не слышу!
Я только мычал.... Наконец она меня отвязала. Я не могу оторваться от стола. Освободила рот от чулок. Я хрипло дышу. Ослабляет ошейник. Развязывает веревку на члене и на яйцах. Я сползаю со стола, лежу на ковре у ее ног, шевелю пальцами рук и ног, приводя их в чувство. Задница болит, думаю, что не смогу сидеть. Анус зудит какой-то тупой болью. Она смотрит на меня сверху и мне кажется, что это не я, а какая-то букашка у ее ног - сейчас она растопчет, раздавит ее своими красивыми сапогами и потом даже не вспомнит.
- Ты, что развалилась, сучка!- она пнула меня ногой.- Давай лижи сапоги! Благодари госпожу! Старайся! Я вижу! Покажи, как ты меня любишь.
Я выполняю...
... Она сидит в кресле, раскинув ноги, а я между ее ног на коленях, Ее киска перед моим лицом, я даже чувствую ее легкий аромат ни с чем не сравнимый аромат Женского тела. На меня это действует, в который раз возбуждаюсь. Я снова ее хочу, я даже согласен остаться рабыней. Я тихо шепчу:
- Госпожа, разреши. Разреши поцеловать.
Наши взгляды встречаются, мы смотрим друг на друга, глаза в глаза.
- Ну, что ж, поцелуй, полижи. Ты заслужила, она обхватывает мою голову руками и прижимает к своему лону. Я стараюсь вовсю. Госпожа откидывается в кресле, кладет ноги мне на плечи. Стараюсь языком поглубже проникнуть в ее пещерку. От ее сока мое лицо все мокрое. Вытягиваю руки, нахожу ее грудь, ласкаю, легко сжимая соски. Чувствую, как по ее животу и бедрам пробежала дрожь. Она сильнее прижала мою голову.
- Не останавливайся! Давай, лижи! Лижи! Лижи!
Ее каблуки царапают мне спину. Она содрогнулась и застонала.
- Надеюсь, ты кончила, сучка?
- Да! Моя Госпожа!
- Возьми вон ту серебряную чашу,в ней ложечка и собери туда все до последней капли.
-После этого дня, они как пересадили мне какие-то сексуальные рецепторы вокруг ануса и внутри прямой кишки, я теперь уже кончаю и когда меня просто трахают в задницу.


Продолжение следует.
Король
Земной мир.Москва.1-я Градская больница.6ч35 мин. по Гринвичу.
1.
Доктор с некоторым недоумением и с чрезмерным вниманием изучил рентгеновский снимок, а следом еще более пристально – мою голову.
– Как обычно, Маша, – бросил он медсестре и посмотрел на меня. – Удивительно быстро вы поправились, Владимир. От трещины и следа не осталось, и шрам тоже почти исчез...Удивительное дело ,два огнестрельных ранения,но прошло всего две недели,а вас уже надо выписывать..
– На мне всегда заживает, как собаке, – я улыбнулся доктору. – К тому же, не люблю валяться без дела, тем более в больнице...
– Вы думаете, эти два обстоятельства взаимосвязаны? – скептически хмыкнул доктор и вновь глянул на снимок. – Я, конечно, вас выпишу. И все-таки загляните через недельку на всякий случай. Как-никак, а у вас еще было и сильное сотрясение мозга.Интересная у вас там работа, в детективном агенстве,а я все думал,что вы там только неверных жен выслеживаете.
Медсестра обработала голову чуть выше левого виска и обмотала ее бинтом.
– Спасибо, доктор, но думаю, это уже излишне.

– Как пожелаете – мое дело предложить, – развел руками доктор. – А повязку к вечеру можете уже снять самостоятельно... И, знаете, что еще, Володя? Не хотелось бы вам говорить... – он немного замялся. – Это несколько неуместно, что ли, и нетактично, но обычно с такими ранениями как у вас, люди сразу отправляются на тот свет...
– Меня так сильно приложили? – полюбопытствовал я таким тоном, словно справлялся о погоде.
– Да. И я ожидал летального исхода, – доктор на мгновение нахмурился и после короткой паузы добавил. – Мне кажется, вы все-таки зря отказались от дальнейшего общения с полицией
– Я уже говорил, что это бессмысленно – я не видел своего несостоявшегося убийцу.
– Что ж, тогда позвольте откланяться.
Доктор и медсестра вышли. Я скинул больничную одежду и одел свою. Ту, в которой меня сюда доставили. Она была выстирана и выглажена. Вычищенное пальто висело в шкафчике. Там же нашлись ботинки. Нащупав в кармане пальто связку ключей, я вышел из палаты и тут же столкнулся с Марией.
– Возьми, Владимир, – медсестра протянула вязанную шапочку. – На улице холодно, да она и повязку скроет... Жаль ,что ты выписываешся...
– Что?
– Прости, – она смутилась. – Я, конечно, рада, что ты поправился... Я просто надеюсь на новую встречу,ты же позвонишь ,завтра ,как обещал?
– Я очень благодарен вам за заботу, Мария,будет время обязательно позвоню.
Ее темные глаза загорелись, а на щеки лег румянец. Я взял шапочку из ее рук и одел. Дурацкая, яркая из белой и синей шерсти, спортивного типа, совершенно не подходила к моему классическому пальто. Но девушка бы обиделась.А ее обижать не следовало ,ууу, какой же класный минет она сделала мне прошло ночью , на своем дежурстве в медсестринской отделения ,давно читал в книжке , но сейчас только первый раз встретил женщину ,которая кончает ,просто хорошо посовав член мужчине , было написано,что это бывает от избыточного количества сексуальных рецепторов во рту.
Я вышел из больницы. Утро было ясное, с легким морозцем. Солнце слепило глаза. Я несколько минут постоял перед входом, жмурясь и оглядываясь по сторонам, потом сунул руки в карманы и пошел в направлении метро. На улицах было довольно многолюдно, движение – оживленное.В голову снова полезли воспоминания о прошлой ночи, ее пухленький губки подобно помпе насаживающиеся на мою залупу, язычок слизывавший , все до последней капли...
– Садись, Король, – произнес незнакомый женский голос.-рядом притормозил черный микроавтобус, отъехала в сторону дверь.

Я остановился, глянул вокруг и скользнул в салон. Сел на обтянутое кожей кресло. Напротив сидело двое. Женщина, довольно молодая, худощавая брюнетка с собранными в хвост волосами, и примерно того же возраста мужчина, хотя уже седой. Оба были в деловых костюмах. Она в синем. Он в сером, в мелкую, едва заметную черную полоску. Что-то не похожи на моих сотрудников, предпочитающих строгий черный.
– Доброе утро,Владимир, – сказала она, сперва внимательно оглядев меня.
Я поморщился в ответ и стянул с головы цветастую вязанную шапочку, которую меня заставила одеть медсестра. Оба, как и ожидалось, уставились на повязку на моей голове.
– Что произошло ? – потребовала после легкого замешательства она.
– Мне проломили голову, – отозвался я. – Так что я не совсем в курсе...
– Дзинтар и Приск мертвы.
– Я знаю, – прошептал я.
– Что?! – мужчина уставил на меня злой взгляд. – Почему ты тогда жив?
– Я не знаю.
– Это выглядит очень подозрительно.
Я глянул на них с непониманием.
– Вы, кстати, не представились, – заметил я.
– Это Тор. Я – Диана.
– Отличное имя для охотницы, – я чуть кивнул ей.
–У нас к тебе вопросы.Скажи, они никогда не пытались переманить тебя на свою сторону? – продолжил расспросы Тор.
– Нет.
– Но у тебя был повод...
– Какой?
Они с некоторым недоумением переглянулись.
– Ты сам мог убить Дзинтара и Приска, – предположила Диана.
– Во-первых ,дядю Дмитрия и Петра, я с самого начала знал их только по этим именам,они для меня были всем, воспитали меня.
– Но, и убили твою мать,Король...
Я зло усмехнулся и склонился к ней.
– Мою мать? – процедил я сквозь зубы. – Моя мать устраивала оргии, запирала меня на это время в чулан, и несколько раз забывала о моем существовании... Я чуть не подох с голоду. Дмитрий и Петр были моими избавителями... Не смей больше говорить, что я убил их...
– Но они слишком доверяли тебе, и полагались на тебя. Что произошло в то утро, Вов?
Я нахмурился.
– Мне обязательно сейчас отвечать? Я могу предоставить совету отчет, как всегда это делал...
– Сейчас несколько иная ситуация – погибли охотники. Чем скорее мы получим сведения, тем быстрее...
– У меня нет ничего, что ускорит дело. Будь у меня что-то, я позвонил бы из больницы...
– Почему ты не позвонил и не сказал, где ты?
– А вы не знали, да? Кто тогда эти типы, что торчали в коридоре и постоянно справлялись у доктора о моем здоровье? Я даже уверен, что это вы и поместили меня в больницу.
Они поджали губы.
– Ближайший совет состоится завтра утром. Ты будешь?
– Разумеется.
Охотница смотрела на меня.
– В виду смерти Дмитрия и Петра, нам теперь придется общаться чаще. Нас временно назначили твоими кураторами. И, значит, нам надо больше узнать о тебе.
– Обо мне все написано в моем деле, – я понимал, что она, пожалуй, больше остальных жаждет узнать, что стало с ее предшественниками.
– Кое о чем там не упоминается. Кто был твой отец?
– Понятия не имею.
Она показала мне светящееся зеленоватым светом колечко.
– Знаешь, что это? Это маячок на вампиров. И он среагировал на тебя.
Я рассмеялся, ударил по кнопке на двери. Темное тонированное стекло сползло вниз, в салон ворвался уличный шум, в мое лицо ударили солнечные лучи.
– Да у совета уже паранойя начинается. Где ты взяла эту дешевку?
– У Марьяны ,пленной ведьмы -- изготовительницы оберегов... Ее изделия не врут...
– Разумеется, – я щелкнул по камушку ногтем и тот перестал светиться. – Учитывая радиус действия 20 метров...
– Я слышала, что ты всегда был слишком верток, Владимир. Таким качеством обладают...
– Ты поэтому спрашивала, кто мой отец? Нет, он даже не ведьмак, он обычный человек. Я не знаю, кто он, но знаю, чья кровь течет во мне. А ты, выходит, занимаешься охотой за кровососами. То-то мы не пересекались...
– Может быть, тебе везло до этого? – ее глаза сузились.
Камушек опять вспыхнул зеленым на миг. Но она не заметила. Тут я кое-что вспомнил, скрестил руки на груди и довольно чувствительно надавил на внутренний карман. Кто-то протестующе стал скрести лапками, слегка придушенный. Я ослабил давление.
– Если сомневаешься – заглядывай ко мне вечером. Остановите.
Машина замерла, я вышел, хлопнув в раздражении несколько сильнее, чем следовало. Нет, черта с два меня выведут из себя. Они почти довезли меня до дома. Я поглядел вслед черному микроавтобусу и передумал идти домой, решив прежде кое-куда заглянуть.
Я углубился в старый арбатский квартал, настоящий лабиринт узких, кривых улочек. Здесь было почти безлюдно. Проторенные туристами пути, их оживленный шум остались далеко позади. Я миновал крошечную площадь с фонтанчиком, прошел в арку между стенами домов, сделал еще пару поворотов и оказался в тупичке, оканчивающемся дубовой, выкрашенной в синий дверью. За стеклянным окошком двери висела табличка, что лавка открыта. Но с утра здесь обычно никого не бывало. Тихо звякнул колокольчик. Девушка оторвалась от записей в тетради учета. Она побледнела и застыла, не сводя с меня взгляда.
– Доброе утро, Марьяна, – я оглядывал лавочку.
На полках в стеклянных банках стояли различные чаи и травяные сборы для ванн, кусочки минералов, а также камни-амулеты для знаков гороскопа. То, что может приобрести обычный покупатель. Все остальное, исключительно для посвященных, хранилось в другой комнатке, куда доступ имела только владелица лавки.
– Что тебе нужно, Володя?
– А как ты думаешь? – полюбопытствовал я, взял с полки банку с чаем, открыл крышку и вдохнул терпкий и горький аромат.
– Я нахожусь под защитой совета... – дрожащим голосом заметила она.
Я глянул на нее и рассмеялся, словно услышал нелепицу, а потом добавил серьезно:
– Благодаря моим рекомендациям и поручительству. Ладно, я по другому делу заглянул...
Я поставил банку на место, опустил взгляд на витрину, где на черном бархате лежали всякие побрякушки и постучал пальцем по стеклу над знакомым кольцом. Камушек слабо засветился зеленым.
– Что это? – полюбопытствовал я. – Да еще и в открытой продаже.
– Кольцо не продается, – едва слышно произнесла она. – Это оберег от вампиров...
– И кто из нас двоих? – поинтересовался я. – Так что это такое на самом деле, Марьяна?
– Ты знаешь...
– Каким образом ты смогла его изготовить?
– Помнишь, тогда тебя прилично зацепили – я сохранила окровавленные бинты...
– Ну и какого черта ты это сделала?
Она молчала.
– Знаешь поговорку? Если ты решилась взяться за месть, выкопай сразу две могилы... одну для себя.
– Что ж ты тогда о своей жизни беспокоишься? – с вызовом заметила она.
– А с чего ты взяла, что я кому-то мщу? Мне и мстить-то некому...
Она уставилась на меня с изумлением.
– И у кого теперь есть эти колечки?
– Я сделала обновление для основного состава совета...
– Это все? Или, может, ты еще до чего-нибудь додумалась?
– Нет – я едва наскребла на десяток перстней.
– Это, надо полагать, последний?
Она открыла витрину, положила мне на ладонь колечко. Камушек тут же перестал светиться. Я разглядел на внутренней стороне ободка крошечный вензель Д.
– Они еще и именные... Если этот предназначался Дзинтару, то где кольцо Приска?
Марьяна вынула точно такое же кольцо из кармана. Я положил оба кольца в портмоне к монеткам.
– Если еще раз что-нибудь подобное выкинешь... Между тобой и мной – нет никого, кто бы мог помешать, тем более из совета.
Я толкнул дверь лавки.
– Неблагодарный ублюдок!
Я остановился, прикрыл дверь и вернулся к ней. Девушка попятилась.
– Ты кому-нибудь еще хочешь отомстить кроме меня?
Она молчала. Я резко шагнул к ней, схватил за горло и прижал к стене.
– Я предупреждал тебя насчет твоих друзей? – пошипел я зло. – Предупреждал?! Какого черта они оказались не в то время не в том месте?!
Она всхлипнула, закрыла глаза, и слезы побежали по ее бледным щекам. Я выпустил девушку и было отступил, но теперь она вцепилась в меня, уткнувшись лицом в плечо и рыдала. Я процедил проклятие и уже мягко прижал к себе и успокаивающе провел по ее черным густым волосам. Наконец, она немного успокоилась, подняла ко мне заплаканное лицо.
– Зачем, Вова? Зачем ты это делаешь?
– Я...
Мы не успели опомниться, как нас притянуло друг к другу, наши губы встретились. Но спустя пару долгих минут она меня оттолкнула.
– Уходи сейчас же, – выдавила она. – Это все полнолуние...
- Нет ,я уже не могу,не могу - повторял я, пятясь с ней к двери,чтобы закрыть ее на щеколду, одновременно сдирая с Марьяны юбку и ее трусики.- сейчас ты как следуешь ответишь за свое предательство,- закончив эти неотложные дела , тут же повернул ее и поставил раком. Раздвинув руками ягодицы,быстро плюнув пару раз на головку своего члена, я стал входит им ей в анус и постепенно оказался в нем полностью. Я с такой силой трахал ее в зад, что мои яйца шлепали ее по ягодицам, а она кричала от боли и ,словно назло мне, от наслаждения. . Оргазм за оргазмом почти сразу начали сотрясать ее, а она все просила продолжения.
-Еще Вова,еще трахай меня,не кончай,ооо...
И вот минут через двадцать такого бешенного, анального секса,когда она, в очередной раз кончая, сжала свой сфинктер ,тут уже кончил и я. Сперма сильной струей вливалась ей в задницу, а я рычал от удовольствия подаренного ее попой. Ее попочка так классно симала мой член, что я просто чудом столько времени сдерживался, чтобы быстро не кончить. Между тем,Марьяна во время оргазма потеряла сознание и я испугался. Я быстро принес воды с подсобки и облил ее. Постепенно она пришла в сознание , мы скомканно попрощались и я шустренько выскочил из ее лавки на улицу.
2. Полнолуние

Первым делом, придя домой, я снял и встряхнул пальто. Послышался возмущенный писк, и из него кубарем вывалился на пол чертенок.
– Мог бы повежливее, Вова, – произнес он своим глумливым голоском и заскочил на диван.
– Да неужели? – я сцапал его за шкирку и потащил в ванну.
– Нет, только не мыться! – завопил чертяка.
– Чтобы у меня опять вся квартира псиной провоняла?
Я заткнул в раковине слив, раскрыл на всю мощь кран и ливанул под водяную струю приличную порцию шампуня. Потом, засомневавшись, высыпал туда же полпачки стирального порошка и утопил в пене вопящего черта. Я бы и в стиралку мог без зазрения совести его запихнуть, если бы не был уверен, что тот без труда оттуда смоется. А так я его хоть за загривок крепко держал. Всласть поизмывавшись над чертом, я прополоскал его, замотал в полотенце для рук и поставил на закрытую крышку унитаза. С обвисших его острых ушей текла вода, шерсть слиплась и он стал казаться совсем маленьким, тоненьким, хрупким существом. Но я знал, насколько все это обманчиво. Сам он морщил мордочку, чихал, фыркал и сморкался в край полотенца. Под копытцами натекла лужица, в которой плавала кисточка хвоста. Я вгляделся в цвет подсыхающего меха. Он становился ржаво-рыжим.
– Я думал, ты Черныш, – заметил я.
– Он остался у Элишки, – насупился чертик. – За то время, как мы жили с тобой, мог бы и научиться нас различать.
– Больно надо. Давай, хорош сопли пускать.
– Да, хозяин, – Рыжик с некоторым неудовольствием расстался с полотенцем, отряхнулся, как собака, разбрызгивая остатки влаги, и весь взъерошенный запрыгнул мне на плечо.
– Так кто из вас двоих таскал протухшее крыло вампира и уверял, что это жизненно необходимый талисман? – поинтересовался я, направляясь на кухню.
– Боюсь, мы оба. Но ты путаешь, хозяин. Это была еда, а не...
– Как мило.
– Но мы ведь выкинули его.
– Еще бы.
– Еще бы не выкинули, – подхватил Рыжик и гнусно захихикал. – Ты подумал, что из-за этого крыла мерцало кольцо у охотницы?
– Да, припомнил ваш «талисман», – я за шкирку перетащил черта с плеча на стол, достал бутылку вина, бокал и сувенирный наперсток с гербом города.
– Мне можно и побольше, а тебе, хозяин, доктор категорически не рекомендовал.
– А тебе с твоим братцем не вредно иногда вовремя заткнуться, – я отвесил ему шелбан.
Я выпил полный бокал вина, накапав и Рыжику в наперсток, и принялся готовить себе обед.
– Если бы ты остался там, тебе не пришлось бы этим заниматься, – заметил Рыжик, вылизывая последние капли из наперстка. – Пока я жил у них, я запомнил несколько рецептов старухи, так что, если ты пожелаешь, хозяин, чего-нибудь более...
Он принюхался, мигом перескочил на плиту, суя свой нос прямо в сковородку. Я ткнул ему в пузо вилкой.
– Всегда хотел узнать, каков на вкус поджаренный черт. Брысь, пока там не оказалась твоя шерсть.
– Колбаски! – у него разве что слюнки не текли. – Пахнут ничуть не хуже, чем у старухи.
Он вернулся на стол, облизнувшись и показав мелкие, острые как иглы зубы, и вздохнул.
– Чернышу лучше – его там накормят всякой вкуснятиной.
– Тараканами что ли? Или молью с ее старой шубы?
– Фу, – Рыжик скривился. – Моль на вкус ничем не лучше пыли, а вот таррр...
Я сунул ему под нос блюдечко с нарезанными кружками поджаренной колбасы. И чертик наконец умолк. После обеда мне захотелось жутко спать, как обычно бывает в день полной луны. Я бросил посуду в посудомойку, добрел до спальни и, задернув шторы на окнах, в которых ярко сияло полуденное солнце, не раздеваясь, упал на постель.

Разбудило меня постукивание по оконному стеклу. Комната тонула в темноте. А за портьерами виднелись две размытые тени, которые и производили шум. Рыжик, который спал у меня под боком, буквально свернув уши в трубочку, с недовольным бухтением полез под подушку, но я выволок его оттуда за хвост и подошел к окну с безвольно болтающимся, словно марионетка, полусонным чертом. Я чуть отдернул штору и увидел Элину. Она что-то заговорила, но до меня не долетело ни звука, пока я не распахнул окно. И тут же обе обнаженные девицы, облаченные только в лунный свет, метнулись внутрь и, дрожа от холода,поставив по метле в углу комнаты, прижались ко мне.
– Ну, наконец-то, Вова, – Элишка уткнула лицо мне в шею, и я ощутил какие у нее ледяные губы, нос и щеки.
– Вы зачем прилетели? – с неодобрением поинтересовался я. – Да еще в таком виде?
От обеих пахло вином, но пока добрались до меня они протрезвели.
– Сегодня же полнолуние, – постукивая зубами, Катерина прислушалась к какому-то визгу, открыла дамскую сумочку – единственное, что на ней было – и оттуда выскочил лохматый комок.
– А этого вы зачем притащили?! – я уже возмущался в полный голос. – Мне вполне хватает одного.
Я словил второго чертяку. Элишка между тем закрыла окно и нашла выключатель. Загорелся электрический свет. Сестры отрыли рот от удивления.
– Ты здесь живешь..?
Они принялись оглядывать все вокруг. Я жил в студии. Это была огромная комната примерно в сто квадратных метров, с высоким потолком, разделенная на несколько зон. Вся она была выполнена в стиле хай-тек в серо-стальных тонах. Ничего лишнего здесь не было. В зоне спальни только кровать и встроенный в стену вещевой шкаф. Далее шла зона кабинета с небольшим столом, где стоял компьютер, и книжными шкафами, который перетекал в гостиную зону с диваном, парой кресел и низким стеклянным журнальным столиком. Кухня в том же стиле располагалась в отдельной комнате. Еще была ванная, выполненная более традиционно.
– Не лучшая идея посетить меня сегодня, – заметил я и подтолкнул дрожащих девушек в сторону ванной комнаты. – Вам лучше принять горячий душ, а потом...
– Ты выпроваживаешь нас?! – возмутилась Элишка.
Ее холодные руки скользнули мне под рубашку, и я почувствовал легкий, но чувствительный укол ее когтей.
– Милая... – начал я, оказавшись беспомощным, потому что держал обоих чертенят за горло с риском удушить обоих, но чтобы они и слова не сказали.
– Ты ждешь сегодня женщину? – в глазах Элишки разгоралась ярость, и я ощутил более чувствительный укол.
– Что?! Конечно, нет. Но за моим домом следят, и вам далеко небезопасно здесь появляться и тем более оставаться.
Элишка смягчилась.
– Ты уже виделся с ними?
– Разумеется, а завтра мне надо быть с утра на совете всех московских охотников...
Наконец мы добрались до ванной. Здесь они издали вопль восторга и взлетели чуть ли не до потолка.
– Я сказал – душ! – запоздало напомнил я, но обе уже опустились в светло-лазурную раковину джакузи и раскрыв краны на полную мощность принялись плескаться там, открывая бутылочки с шампунем и мылом для ванн, нюхая содержимое и выливая под шипящие водяные струи. Конечно, разве после вида такой роскоши кто-нибудь из них обратил бы внимание на скромную душевую кабину по соседству. Смирившись с неизбежным и воспользовавшись тем, что обе сестры увлечены, я занялся чертями. Первым я отпустил задыхающегося Рыжика. Потом выстирал Черныша, как недавно его братца. Он долго выплевывал мыльную воду, прежде чем обрел дар говорить.
– Я все понял, хозяин, – пропищал он едва слышно. – Считай, что мы проглотили языки.
– Вот и отлично. А теперь брысь на кухню.
Они исчезли. Я посмотрел на сестер, раздумывая, как бы все-таки отправить их обратно.
– Янош, иди к нам... – Элишка оказалась рядом, сорвала с меня рубашку и прижалась уже разгоряченным мокрым телом.
Я мгновенно позабыл о своих намерениях. В самый пик полнолуния контролировать себя практически невозможно, когда разум отказывает смятый чувством жадного вожделения...
Ведьмочка медлено растегнула ширинку джинсов,я почувствовал как ее руки проникли под трусы, достали член и начали его массировать. Член быстро возбудился и набух. Элиша со знанием дела мастурбировала мне его. Одна её рука плотно обхватила член и двигалась по нему вверх-вниз, то закрывая головку члена крайней плотью, то оголяя головку. Второй рукой в это время она поглаживала и перебирала яички.

В общем,в себя меня привел звонок в дверь,только когда они меня, уже затащили в ванну.
– Это что? – спросила Катерина.
– Ты кого-то ждешь? – к Элишке опять вернулась подозрительность.
– У меня всегда могут оказаться незваные гости, – заметил я, выбираясь из ванной.
– Это женщина. Я чувствую, – в глазах Элишки заплясала ярость.
– Будь внимательнее, дорогая, – поправил я. – С ней ее помощник. И мне было крайне неприятно общаться с ними сегодня утром.
Я обмотал бедра полотенцем. Сестрички примолкли, насторожившись.
– Охотники? Чего они хотят?
– Вам лучше сидеть здесь и помалкивать.
Я плотно притворил за собой дверь в ванной и замер в прихожей перед входной дверью. В действительности мне еще никто не звонил, но кто-то явно стоял у меня на пороге. Небольшой индикатор предупреждал меня о гостях за несколько секунд до того, как они действительно бы нажали кнопку звонка. От визитеров меня отделяла только дубовая доска, и я прекрасно слышал, о чем они спорят.
– Это глупая затея, Диана, – говорил Тор. – Я не позволю тебе зайти к нему одной. Я много слышал о нем...
– Не говори глупости, Толик, он ничего не посмеет сделать.
– Разве я чем-то помешаю тебе? Ты слышала, что у ведьмаков сносит крышу в полнолуние, что любая женщина...
– Я не любая женщина.
– А если еще твоя гипотеза о его крови оправдается – это уже вдвойне опасно.
Я неслышно повернул замок и также незаметно отворил дверь. На площадке было темно – в цоколь была ввинчена дежурная перегоревшая лампочка. В прихожей тоже стоял полумрак.
– Вы собираетесь заходить или как? – полюбопытствовал я.
– Боже! – Диана отшатнулась, а Тор аж подпрыгнул на месте.
– Прошу прощенья, – я включил в прихожей свет, чтобы получше разглядеть их обескураженные физиономии и заметил: – Вы так громко спорили, что я вас даже из ванны услышал.
Впрочем, Диана очень быстро пришла в себя.
– Я зайду, а Тор подождет внизу в машине, – и с этими словами прошла в квартиру.
Я оскалился в улыбке и захлопнул дверь перед носом явно готового не согласиться Тора. Диана между тем оглядывалась.
– И ты сегодня один? – поинтересовалась она.
– После того как меня тюкнули по голове, как-то не тянет к общению...
– Вот как? И разве это как-то тебе навредило? Я читала, твою историю болезни,еще ты был несколько раз ранен. Самая серьезная рана была здесь, – она тронула шестое ребро снизу и слева, а я вздрогнул словно от удара тока. – Пуля прошла всего в паре миллиметров от сердца. Но у тебя на память даже крошечного шрама не осталось...
– Я и без шрамов все прекрасно помню, – заметил я и отвел ее руку от себя. – Тебе лучше этого не делать.
– А что будет? – притворно наивно спросила она.
– Твой напарник тебе объяснил...
– Я слишком ненавижу всех, в ком течет колдовская кровь, чтобы на меня это подействовало.
– Тогда не стоит проверять, верно, – я отодвинулся от нее на один шаг. – Так чем обязан?
– Ты ведь сам сказал – заглядывай вечером.
Я несколько мгновений тупо смотрел на нее.
– А, ну да, конечно, – я скривился, хотя утром я вряд ли имел ввиду именно сегодняшний вечер. – Может, хочешь выпить чего-нибудь? Чай, кофе или что-нибудь покрепче?
– Кофе по-венски, если тебя не затруднит.
Я указал ей на кресло и направился на кухню. На столе уже стояла банка с кофе, сахар, взбитые сливки и шоколадная стружка, а также пара чашек. А на электрической плите начинала закипать турка с водой. Черныш махнул мне лапкой и затворил за собой дверцу шкафчика. Я быстро приготовил кофе, вернулся в гостиную и, поставив поднос с двумя чашками на столик, сел на диван. Охотница проницательно глянула на меня и взяла чашечку.
– Любопытное у тебя жилье, Володя, – она отпила глоток. – Никогда бы не подумала...
– Почему?
– У вашего народа плохо со вкусом. Сколько я насмотрелась – убогие крошечные квартирки со старой мебелью, будто еще с советского периода, полные всякого хлама, грязные и неряшливые. Здесь все наоборот.
– Да? Наверное, мой папаша был дизайнером интерьеров, а не вампиром, как ты полагаешь, – я криво усмехнулся и тоже сделал пару глотков кофе.
– Одно другому не мешает.
– Тебе лучше знать, я никогда не общался с вампирами.
– А как же тот памятный случай? – она пересела с кресла на диван рядом со мной, и ее рука взяв меня за руку, коснулась кожи там, где ее когда-то пробила пуля. Пуля, выпущенная в темноте и неразберихе Петром, когда вместо ведьмовского притона, мы оказались в вампирятнике.
Я напрягся – этот инцидент не упоминался в моем деле. Зато он оказался занесенным в секретный архив, доступ к которому был только у основного состава совета. Да кто она такая, черт побери, и что ей от меня надо?
– Ты, наверное, удивлен, но у меня есть доступ к засекреченным файлам, – угадала она мой немой вопрос. – А в Москве я недавно...
Ее пальцы продолжали мягко скользить по коже, и я начал потихоньку выходить из себя.
– Откуда же ты приехала?
– Из Рима.
– По-соседству с Ватиканом полно вампиров? Никогда бы не подумал.
– До Рима я еще кое-где работала, но это конфиденциальная информация.
– У тебя в Москве особое задание?
– Меня сюда временно перевели, что-то вроде обмена опытом.
На это у меня даже слов не нашлось. Я поглядел на ее тонкие пальцы, продолжающие то ли ласкать меня, то ли... А ведь она так вполне улавливала мой пульс. Он, однако, был ровен, хотя, может, чуть учащеннее, чем следовало... Интересно, она этими хрупкими руками сама забивала кол в сердце вампира или это делал ее помощник.
– Твой русский язык, безупречен, – заметил я.
– Я здесь родилась, но потом семья иммигрировала. Правда, дома мы всегда общались на нем.
Так,понятно ,почему она так похожа на еврейку.Черт, мы так и будем трепаться о ерунде? У меня в ванной – две ведьмы, а у этой стервы несомненно связь с Тором, и он слышит все до последнего слова. А может, и не только он. На какой-то миг я пожалел, что вывел Дмитрия и Петра из игры – вот через кого бы без труда можно было достать любую информацию. Но это все бред – есть причина и есть следствие. Вот это следствие как раз в виде охотницы сейчас и пытается из меня вытянуть невесть что... Я поставил пустую чашку на поднос и облизнул губы.
– Проверим? – спросил я.
– Что? – она также поставила пустую чашечку.
– Насколько ты стойкая.
– А ты?
– Когда я отпущу тормоз, меня уже ничто не остановит.
– А если кто будет сопротивляться? – ее глаза сузились.
– Такого не бывает. Это... хм... обоюдное желание.
– Очень сомневаюсь. Ты вызываешь во мне только отвращение. Ты что же – себя сдерживаешь? А по мне, так твоя аура на меня не действует.
Диана тоже была мне малоприятна, но полнолуние способно подавить разум... Я взял ее за пальцы, отведя от свой давно зажившей раны. Между нами было ничтожное расстояние, однако эффект был бы тот же самый, даже если бы она находилась от меня на другом конце комнаты. Я чуть расслабился, позволяя себя захватывать тому пьянящему, шальному и завораживающему, незнающему преграды лунному смерчу. Однако сейчас отдаться ему целиком, было бы равноценно самоубийству. Охотницу внезапно охватил жар, окрасивший алым ее бледные щеки, глаза ее удивленно распахнулись, лихорадочно засверкав. Задыхаясь, не в силах вымолвить ни слова, со сломленным стоном, она попыталась прильнуть ко мне, но я не позволил. Она закрыла глаза, когда от переполняемых чувств у нее закружилась голова, и почти потеряла сознание. Я отшатнулся и, метнувшись к двери, которую распахнул, прежде чем в панике помчавшийся обратно Тор успел со всей дури пнуть ее. В грудь мне уперлось дуло пистолета.
– Не глупи, ты ведь все слышал, – сказал я ему. – Я ведь не идиот, чтобы очаровывать охотницу...
Он зло глянул на меня.
– Она хотела урок по обмену опытом – она его получила.
– В этом ты прав, – он убрал оружие и прошел в квартиру.
Меня порадовал факт, что он мог трезво смотреть на вещи. Диана была в отключке.
– Ведь предупреждал ее, – он нахмурился.
– Я тоже.
– А чего ты хотел? – он сверлил меня взглядом.
– Ничего. Просто пытался понять, чего ей от меня надо. Завтра, на совете, я попрошу предоставить мне других кураторов. Надеюсь, у нее хватит ума не возражать?
– Надеюсь – сомневаюсь, что мы сработаемся.
«Тогда катитесь отсюда к черту!» – мысленно выругался я. Но Толик и без моей помощи решил убраться. Бережно взял охотницу на руки и вынес вон. Я с облегчением закрыл за ними дверь. Когда я зашел в ванну Элишка, злая и испуганная одновременно, бросилась на меня с когтями, наверное, от ярости желая исцарапать мне лицо. Но я встал в дверях, чуть покачнувшись от перенесенного напряжения, и без сил прислонился к холодному голубоватому кафелю. Все ее бешенство мигом исчезло – она прижалась ко мне, нежно ласкаясь и целуя. Я с благодарностью ответил ей тем же. Только любовь могла вернуть мне равновесие.

3. Ритуальный траходром.

Я целовал жаркие губы и всей душой ненавидел полнолуние, которое каждые двадцать дней делала нас такими уязвимыми и беспомощными,потом припал к ее великолепным сосочкам .От наслаждения они уже стали упругими,а я ласкал их покусывая и полизывая, лизал и теребил ее соски .От этих ласок Элишка постанывала,она снова впилась мне в губы жарким ,полным страсти французским поцелуем. Наши язычки терлись друг о друга , слюнки мешались внутри объятий наших ртов .Я почувствовал вкус ее блеска для губ. Объятия ртов распались ,и мы лизнули языки друг друга.
Потом она игриво оттолкнула меня ,побежала и села на диван,раздвинула ноги.
--Ой,мы совсем забыли про Катеньку,эй не стой столбом,иди сюда,та ,подошла и села рядом.
- Чур ,моя первая очередь, давай полижи мне писю, простонала Элина -ты знаешь как нам это нужно.
Я опустился к ее возбужденной киске ,и вонзился языком в мокренькое , разгоряченное влагалище .Она задрала голову назад и издала протяжный стон .Я поцеловал ее гладко выбитый лобок и начал вовсю лизать ей клитор, вылизывал все ее прекрасные половые губки и вульву .Всовывая язык ей в киску , пробовал на вкус ее капельками выступающий женский сок .Затем я провел языком от лобка до анала.

-Поласкай меня везде, а потом трахни -сквозь стоны оргазма, сказала Эла.
-Эй,ребята, а как же я,совсем не к месту встряла ,Катерина,-про меня совсем забыли...

Ну , разве я мог тогда ей отказать? Я начал тыкать языком и в ее дырочку анала и немного полизывать ее . Я вставил ей два пальца в анус и одновремнно двигая их ,мягко лизал ей клитор .Катька со стонами наслаждения кончила, прямо мне в рот .

-Дай я сама себя попробую! - И с этими словам и она взяла меня за руку и стала жадно облизывать пальцы, которые только что были у нее в анусе!

-Теперь ваша очередь.- сказал я

-Да милый !-сказала Эля и взяла в ручку мой стоящий член .Она быстро обхватила его губками и пустила в ход язычок .Я издал протяжный стон .Она лизала мой член ,сосала его как чупа –чупс .Тепленький ,мокренький язычок гладил ствол моего члена

Катерина ,пристроилась со стороны моих ягодиц, я чуть раздвинул ноги и она сразу начала водить язычком внутри двух моих половинок,сверху вниз, впрочем не забывая и про яички , их она чудненько сосала и облизывала.

После этого я обхватил Элочку за шею и начал двигать на себя , а она раскрыла рот пошире- тем самым я трахал ее в рот. Через несколько минут она вытащила мой член изо рта и они поменялись местами, теперь Катя начала его сосать и лизать . Она сосала головку так тщательно что каждый раз сглатывала слюнки после очередного засоса.
-Теперь давай с проглотом !-сказал я .
Катерина открыла рот ,а я сунул ей член так что он почти достал до корня языка. Она обвила член языком , точно щупальцем и принялась его сосать. По ощущениям которые испытывал я было видно ,что она- знатная минетчица .Я стонал от удовольствия и смотрел на ее сосущую так старательно , что казалось что она хочет всосать в себя мой член. Через несколько минут я погладил ее по голове и сказал:

-А ,теперь девочки ,давай-те я отымею вас в следующую дырку, в задницу по очереди,как и положено по ритуалу .
Она кивнула вытащила мой член изо рта звонко чмокнув губками. Катя сглотнула все соки которые налились ей в рот и встала раком передо мной.
-Давай вначале полижи ,так я хочу !- капризно простонала она,и я глядя на ее вздрагивающую от страсти и нетерпения попу,подполз к этому белоснежному чуду и уткнулся лицом в расщелину между ягодицами. Там все было мокрое, и я, раздвигая носом половинки Кати, наконец, нащупал языком ее анальное отверстие,это колечко заднего прохода было тоже мокрое, вкус его был солоноватый. Стараясь высунуть язык как можно дальше, я стал залезать им прямо в самую глубину . Делать это сначала было довольно неудобно потому что Катя поминутно дергалась всем телом, конвульсивно сжимаясь и подрагивая от наслаждения.
Поминутно ее сотрясали оргазмы, которым ведьмы в полнолуние, теряют счет.
Решив ,что с нее хватит, я встал и обхватил ее сзади за талию .Она наклонилась вперед и подалась на меня .Это еще больше меня возбудило Я взял вставший член , поднес к ее дырке и со все силы дернулся вперед .

И я, и ведьма издали вскрик полный радости и наслаждения. Затем мы начали работать : я- членом, Катенька- задом. Мы двигались на встречу друг другу, мой член вонзался и вонзался в ее отверстие .

-Ах-Ах-Ах-Ах , Давай , не останавливайся !.- простонала она .
Мы двигались на встречу друг другу .Мой член легко входил и выходил , Катерина стонала и стонала- от удовольствия. Через некоторое время я вытащил член из ее задницы и поводил им по ее киске. Она тут же провела пальцами по киске и лизнула их.

- Как вкусно!- с удовольствием сказала она.
- Теперь-ка, ты,Элина залазь на диван и встань на четвереньки! -сказал я голосом полным желания.
-Конечно милый !-с радостью в голосе сказала Элочка.
Я тоже залез на диван , встал на колени и пристроился к ней сзади и вначале просто поводил членом по анусу.
- О,как я хочу тебя туда!- сказал я и затем вошел туда! Эла вскрикнула , но это был вскрик радости и наслаждения, затем раздались ее радостные стоны :
-Ах-Ах-Ах, давай глубже ! Ах-ах !-стонала ведьма.
Сначала было неудобно ,но затем и здесь появилась смазка и я с легкостью входил и выходил из попки. Я толкал ее на себя и одновременно сам входил в нее. Вскоре я ускорил темп,
Член долбил и долбил ведьмовскую сладкую попку .Я чувствовал приближение и своего и Элочкиного оргазма.
- Ах-АхАх-Ах-Ах! Теперь я ложусь на пол,на ковер- простонал я.
Я быстро выдернул член из ее попки .Он вышел с хлюпающим звуком так, как там накопилось очень много наших с Элой соков, впрочем ,откуда-то сбоку появились Катины губки и все начали вылизывать, одновременно она запустила руку себе между ног и стала возбуждать себя пальцами.

В общем,в конце-концов я лег, а Эла повернувшись спиной, села на мой член,как в старые времена сажали преступников на кол.Мы начали снова двигаться на встречу друг другу ,только теперь член уже стоял на месте,а анус бегал и бегал ,теперь верх и вниз ,и мы оба уже громко стонали .Оргазм приближался, но мне , опять все испортила Катерина, которая села своей вагиной мне прямо на лицо.
-Ах-Ах-Ах-Ах-Ах-Ах-Ах!!!Как хорошо!!-в это время,с этим громким ,полным безумного удовольствия стоном Элочка кончила и переместилась на диван.
Теперь ,снова настала очередь ублажать Катерину.Она вся дрожала в предвкушении удовлетворения. Не в силах больше сдерживаться,ведьма приподнялась и рванув меня за волосы,снова села и с силой вдавила мое лицо в свою горячую пизду. Не давая мне дышать она стала с огромной силой тереться пиздой о мое лицо. На меня словно вылили банку клея. Я не мог открыть глаз-они слиплись. Волосы слиплись. Нос, рот были забиты солоноватой слизью. Мой язык одеревенел, то проваливаясь в ее глубокое влагалище, то натыкаясь на огромный клитор. Иногда она приподнимала зад и язык наполовину входил в ее анус, отчего его сразу начинало щипать. Она уже не постанывала, как вначале, а выла в полный голос и кажется, даже плакала. Ее руки выдирали мне волосы на голове, я не мог вздохнуть ,а она все кричала-"Глубже, ну глубже-же, пожалуйста, я не могу кончить", хотя уже почти все мое лицо было у ней во влагалище. Внезапно она рывком села мне на лицо, прямо выпяченным анусом в рот и стала яростно дрочить себе клитор. Я покорно ласкал языком ее анус,в этом состоянии ведьмы обезумевают и лучше выполнять все их желания.

Вдруг она охнула, захрипела и я ощутила во рту большой, вязкий комок слизи. Она тяжело дышала, не шевелясь, ощущая под своим горячим влагалищем мой широко открытый рот. Я тоже ощущала как из ее матки медленно вытекают сгустки и втекают в мой рот. На это мгновение мы как-бы стали единым организмом. Нас связывала эта струйка жизни как мать с ребенком. И я вдруг поняла что это мне очень нравится, в этом есть что-то прекрасное, как сама природа. Я потом я почувствовала как на меня капают ее слезы и почувствовала ее жаркий язык на своем лице. Она облизывала меня как кошка, плача, лаская и прося прощения,настала моя очередь кончать,прежде ,чем я это понял ,струя спермы случайно брызнула Элочке во влагалище,которое в этот момент , только пристраивалась снова сесть на мой член. Я вскочил и начал его дрочить ,Эла тем временем встала на колени прямо передо мной ,широко открыла ротик и высунула язычок сказала:
-Давай кончай мне в рот! Я выпью абсолютно все !-заявила она.
Я дрочил взяв Элу сзади за шею, направив член прямо ей в рот ,чтобы вся сперма попала именно туда. Когда я начал кончать из моей груди вырвался стон, но я решил ,посмотреть что будет делать ведьмочка. Моя сперма лилась ей в рот, на язычок. По выражению ее лица было видно, что это доставляет ей огромное удовольствие! Струи спермы били ее по язычку. Их было много.

Несколько капелек попало на губки .Сперма на языке была местами белого цвета , местами прозрачного. Сперма брызгала ей на язык и в рот. Ее язык был абсолютно белый от моей спермы, которая лилась ей в рот. Я кончил, рот Элочки был полон спермы ,она поиграла с ней ,как бы прополоскала ей рот. Затем Элочка снова открыла рот: сперма смешавшись с слюной взбилась на подобии сливок .Она закрыла рот и сглотнула все с наслаждением.

-Какая у тебя вкусная сперма !-сказала она.

Таким образом, она проглотила всю мою сперму за исключением одной струи, которая вначале брызнула ей во влагалище. Катерине совсем не досталось ее, но я и ей дал полизать ,после Элишки.
Потом,мы обнялись и уставшие, все легли на диван , решили немного отдохнуть и потом закончить ритуал, траханием уже в оставшиеся дырки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Варвара
Допрос похищенного ведьмами. - суперский рассказ, интересно что дальше, smile.gif
а второй про вампиров полная хрень.
Король
Цитата(Варвара @ 3.3.2013, 16:07) *
Допрос похищенного ведьмами. - суперский рассказ, интересно что дальше, smile.gif
а второй про вампиров полная хрень.

Вообще-то ,я пишу фанфик-роман по произведениям Ивана Тропова (цикл про Крамера http://fantlab.ru/work168138 ) так ,что и второй рассказ будет одной из глав,этого опуса,когда все собью в одну кучу.
SvetLana
Цитата(Король @ 3.3.2013, 22:14) *
Вообще-то ,я пишу фанфик-роман по произведениям Ивана Тропова (цикл про Крамера) так ,что и второй рассказ будет одной из глав,этого опуса,когда все собью в одну кучу.


А по-моему все очень даже неплохо, интересная фантастика с элементами фемдома хорошо читается smile.gif
Когда будет продолжение, обязательно пишите, публикуйте.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.