Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фетиш клипы
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Музыка. Музыкальные клипы и композиции
Kristi
Цитата(Femdoms Michel @ 8.12.2012, 2:10) *
Один из старых запомнившихся эпатажно-фетишистских.... Ну и просто ярких...) Мне нра.) Niagara - Pendant que les champs brûlent
Хороший клип, с фетишем на фоне природы. smile.gif

Цитата(eglon @ 8.12.2012, 2:18) *
Прикольная подборка
Ну если сам Eglon заценил, тогда ладно..)) blink.gif Спасибо за вашу столь положительную оценку.

Вот еще несколько чисто фетишистских клипов , на мой взляд. Больше для настроения и позитива.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Michel
Цитата(Kristi @ 11.12.2012, 3:29) *
Хороший клип, с фетишем на фоне природы. smile.gif


Да, тогда этот новый подход к эстетике отметили все профи и публика.smile.gif

Вы правы, Госпожа, такие клипы поднимают настроение и будят фантазию.smile.gif
Юля Love
Цитата(Femdoms Michel @ 11.12.2012, 17:21) *
Да, тогда этот новый подход к эстетике отметили все профи и публика.smile.gif Вы правы, Госпожа, такие клипы поднимают настроение и будят фантазию.smile.gif


столько клипов много эротики, жаль не жесткой.
Kristi
Цитата(Юля Love @ 12.12.2012, 4:19) *
столько клипов много эротики, жаль не жесткой.

Фетиш клипы, эротические клипы с элементами доминации. Вот кстати говоря неплохой фемдом клип)

Defined Lines - Feminist Parody of Blurred Lines

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Serge de K
Фетиш "дамы и сигареты"....Лично я отношусь к данному фетишу отрицательно, но клип весьма красив ...



Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.