Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Домработница . Часть 2-3 Рассказ
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Bost
Рассказ БДСМ "Домработница" Фемдом женское доминирование BDSM. Госпожа рабыня.




ДОМРАБОТНИЦА


Часть 2.


Светлана проснулась, умылась, приготовила завтрак и пошла, будить Кристину. Она, предварительно постучавшись, зашла в комнату Кристины. Кристина спала, раскинувшись на кровати, одеяло было наполовину сдвинуто и перед Светланой было прекрасное тело Кристины. Из одеяла, выглядывала аппетитная грудь с розовым сосочком. Светлана рассматривала это великолепное тело, Кристина спала сном ребёнка. Свете было стыдно, что она воспользовалась тем, что бесстыдно разглядывает, ничего не подозревающую, спящую девушку, но она будто снова впала в ступор и не могла ничего с собой поделать. Кристина перевернулась, одеяло полностью спало, полностью обнажив обе груди. Она была почти голая, лишь тонкая полоска трусиков прикрывала её интимные места и красивую попку. Она стояла и не знала, будить Кристину или нет. Ей нужно было собираться на работу, а также необходимо дать указания Кристине, что сделать по дому. Светлана решила дать Кристине ещё поспать. Она пошла, завтракать, а потом решила разбудить Кристину.

Как только Светлана вышла из спальни Кристина, открыла глаза, укрылась одеялом, она подумала, что на правильном пути и её план должен осуществиться.
Светлана выпила кофе, съела тарелку мюсли и бутерброд. Она вновь подошла к комнате Кристины, постучалась, и опять не услышав ответа, вошла в комнату.
-Кристина пора вставать.
Кристина приоткрыла заспанные глаза и спросила:
-Сколько сейчас время?
-Девятый час.
-Так рано, я хочу ещё поспать.
-Кристина поднимайтесь, мне пора на работу и ещё нужно показать Вам, что делать. Вы, сейчас вставайте, а в течение дня ещё поспите.
-Хорошо, сейчас встаю, ничего не поделаешь.
Светлана покинула комнату Кристины. Кристина не спеша встала, накинула на голое тело халат, засунула ноги в тапки и пошла к Свете. Света переодевалась, когда в её комнату без стука вошла Кристина и с порога спросила:
-Чем мне сегодня заниматься?
Светлану покоробила такая наглость домработницы, но будучи человеком воспитанным, она сказала:
-Кристина, прежде, чем войти в чужую комнату, надо стучаться.
-Зачем? Разве Вы занимаетесь, чем нибудь не приличным? А, раздетых женщин, я и без Вас много раз видела.

Светлана от слов Кристины покраснела.
-Должны же быть, какие-то нормы приличия, это элементарная вежливость.
-Я к Вам устраивалась работать, а не выслушивать Ваши нотации, можете оставить их, для Ваших сотрудниц и сотрудников.
От удивления Светлана не знала, что сказать, а Кристина продолжала:
-В том, что я вошла к Вам без стука, ничего страшного нет, тем более, что я пришла по делу, я не знала, что для Вас так страшно, если я увижу Вас раздетой. Тем более у Вас красивое тело и нечего его стесняться. Больше я не буду так делать, одевайтесь, я жду внизу, в гостиной, - сказала Кристина ледяным голосом, резко повернулась и вышла из комнаты.
Светлана была обескуражена таким поведением своей новой служащей. Она быстро оделась и пошла вниз. Спускаясь, Светлана решила также жёстко разговаривать со своей домработницей. Слова Кристины, засели у неё в голове. Кристина сидела на мягком кресле и лениво рассматривала модный глянцевый журнал. Увидев спускающеюся Светлану, она спросила:
-Так о чём Вы хотели со мной поговорить?
-Кристина, Вам сегодня нужно произвести уборку первого этажа. Вымыть кругом полы, протереть везде пыль, выбить на улице ковры, помыть окна и почистить туалет с ванной.
-Вот это да, и Вы думаете, что, я со всем управлюсь?
-Не переживайте, это на словах, всего, кажется много, а когда начнёте работать, не заметите, как всё сделаете. Тем более, если не успеете сегодня, доделаете завтра. Извините Кристина, мне пора ехать на работу, на кухне найдёте завтрак. Я сварила мюсли, сделала Вам пару бутербродов. Если этого будет мало и захочется, ещё, чего-то, в холодильнике полно продуктов, выберите, что Вам надо. И не надо стесняться. Если, что звоните.

Она вышла из дома, села в машину и поехала на работу.
Кристина ещё часик повалялась в кровати, затем встала, позавтракала и решила пройтись по всему дому, более подробно рассмотреть где, что находиться. Она вошла в комнату Светланы, открыла шкаф-купе и решила посмотреть какие вещи предпочитает носить Светлана. Она просмотрела полностью её гардероб, особое внимание, уделив нижнему белью. Проверив все тумбочки в комнате, она легла на кровать Светы. Кровать оказалась огромной и очень мягкой. Полежав на кровати минут пять, Кристина пошла исследовать другие комнаты дома, ничего, не обнаружив для себя интересного, Кристина спустилась в гостиную, легла на диван и начала смотреть телевидение, благо у Светланы стояла спутниковая тарелка и было множество каналов. Убираться вовсе не хотелось. Когда ей надоело смотреть телевизор, она достала пылесос и пропылесосила пару небольших ковров. Но и это занятие ей тоже быстро надоело, она решила принять ванну. Она налила в джакузи воды и решила немного полежать в воде, включив водный гидромассаж. Она лежала и наслаждалась водным массажем, ей было очень хорошо и приятно.
Выйдя из ванной, Кристина решила перекусить. Она открыла холодильник, достала оттуда салат, фрукты, мясную нарезку, сыр и принялась за еду. Когда она поела, грязную посуду сложила в раковину и пошла вновь, смотреть телевизор. Через некоторое время она услышала за окном шум двигателя машина. Кристина выглянула в окно и увидела машину Светланы Викторовны. Открыв багажник, и достав оттуда множество пакетов, Светлана вошла в дом. Кристина, как только увидела в окно машину Светланы, сразу же выключила телевизор, взяла в руки пылесос и начала пылесосить. Она делала вид, будто не слышала, как вошла Светлана.

Светлана оставила на кухне пакеты и пошла на шум пылесоса. Зайдя в гостиную, она увидела, что Кристина добросовестно пылесосит ковры. Она обратилась к ней.
-Добрый вечер. Как прошёл первый рабочий день.
-Добрый вечер, нормально, устала немного с непривычки.
-Доделывайте работу, и приходите на кухню.
-Я уже почти всё закончила, сейчас уберу пылесос и сразу же приду.
-Хорошо подходите, я пока разберу покупки.
Как только Светлана ушла, Кристина сразу же убрала пылесос и пошла к Светлане. Она застала её разбирающими пакеты с продуктами.
-Я по дороге заехала в магазин и купила продуктов.
Кристина села на стул и начала молча наблюдать, как Светлана продолжала разбирать пакеты.
-Кристина, что Вы сделали за сегодняшний день?
-Как Вы и сказали, помыла полы, пропылесосила ковры, вытерла пыль, но конца всё не успела доделать. До окон руки не дошли, до ванной и туалета тоже.

-Ничего страшного. Я же говорила, что это только, кажется, что работы много, на самом деле Вы сделали очень много. Завтра доделаете то, что не доделали сегодня. Вы хорошо поработали, можете отдохнуть, а я пока приготовлю ужин.
-Светлана, я пообедала, а посуду за собой не успела помыть, так как целый день занималась работой по дому. Я сейчас вымою тарелки за собой.
-Кристина, всё равно сейчас мы будем ужинать, а потом всё помоем.
Разобрав пакеты с продуктами, Светлана пошла переодеваться.
-Кристина, я пойду, переоденусь, а заодно посмотрю, что Вы сегодня сделали, а потом буду готовить ужин.
Она пошла, переодеваться, а по пути осмотрела, что сделала Кристина. Как только Светлана ушла, Кристина быстро зашла в кладовую для хоз инвентаря и намочила тряпки и швабры.

Когда Светлана зашла в столовую, Кристина сидела на своём месте, будто никуда и не отлучалась.
-Кристина, буду с тобой откровенна, меня не особо удовлетворила твоя сегодняшняя уборка, мне кажется, что полы вообще не мылись, и пыль тоже не протиралась. Тем более я просила выбить ковры, а не пропылесосить их.
-Светлана Викторовна, я мыла полы и протирала пыль, может быть, сделала это не совсем качественно, можете зайти в кладовую и посмотреть, тряпки, наверняка ещё мокрые. А насчёт ковров, зачем их выбивать, когда есть пылесос.
-Я давно хотела их выбить, в них скопилось огромное количество пыли, и никакой пылесос её не вычистит, а дышать пылью не хочется, да и вредно это. Завтра, выбей их, пожалуйста, и переделай всю сегодняшнюю работу.
-Хорошо Светлана Викторовна, я их выбью, и всё переделаю.
-Я же говорила Вам, чтобы Вы называли меня Светланой, а не по имени отчеству. Может, перейдём на «ты», Вы чуть младше меня, давайте общаться, как подруги.
-Какие же мы подруги, если я Ваша прислуга.
-Давай всё же на «ты», никакая ты не прислуга, я считаю, что любая работа не позорна. Извини меня, я может быть, где-то грубо разговаривала с тобой, поверь, я это делала не специально. Ты, меня тоже пойми, я нахожусь целый день на работе, приходиться очень много отдавать ей сил, потом приезжаешь в огромный дом, и уже ничего делать совсем не хочется.
-Я не обижаюсь, я всё понимаю.

Света приступила к приготовлению ужина, через некоторое время она его приготовила, они поужинали и разошлись, по своим комнатам. Причём Кристина первой встала из-за стола, пожелав Свете спокойной ночи, не убрав за собой тарелки, она пошла к себе. Светлане ничего не оставалось, как убрать со стола, помыть посуду и только потом идти отдыхать. Но перед тем, как зайти в свою комнату, Светлана всё же заглянула в кладовую, и действительно, убедилась, что тряпки были влажными.
На следующий день Кристина также ничего не убирала. Целый день она провалялась на диване, смотрела телевизор и посещала интернет. Когда Светлана приехала домой она обнаружила, что вновь ничего не было сделано. Она решила серьёзно поговорить с Кристиной.
-Кристина, мне нужно с тобой серьёзно поговорить, ты меня извини, но скажи мне честно, ты хочешь работать или нет.
-Что за вопросы, конечно, хочу.
-Но почему же ты тогда ничего не делаешь. Меня совсем не устраивает такой порядок вещей.
-Как ничего не делаю, а кто ковры пропылесосил, ты же сами видела.
-За два дня, всего лишь один ковёр, меня такое совсем не устраивает. Тем более что мы вчера с тобой об этом говорили, и ты обещала всё переделать.
-Но, сегодня мне ничего не хотелось делать.
-Кристин, это твои трудности, ты устраивалась работать или бездельничать, я плачу тебе хорошие деньги, а ты даже не хочешь выполнять свои прямые обязанности, тем более я не так много требую от тебя. Если тебе не хочется работать – уходи.
-Свет, я готова работать, и обещаю исправиться. Не сердись, пожалуйста, на меня, ты же сама говорила, что мы подруги. Ты старше меня, у тебя больше опыта, покажи мне, как надо убираться. Я умею, это делать, просто у каждого свой стиль уборки. Я посмотрю, как ты убираешься и буду делать, так же, как ты, и я думаю, что нареканий с твоей стороны больше не будет. Я даже не знаю, с чего начинать уборку, дома я убирала постоянно свою квартиру, но квартира не дом.
-Прости, Кристин, я наверно была очень резка с тобой, ты меня убедила. Завтра суббота, у меня выходной, и мы вместе сделаем уборку во всём доме. Ты согласна с этим.
-Отлично Светочка!
-Вот и прекрасно!
Сначала Светлана очень сильно сердилась на Кристину, но та своей детской наивностью и непосредственностью обескуражила её. Она подумала, что зря придирается к девушке, она ещё молодая и у неё мало жизненного опыта.






ДОМРАБОТНИЦА


Часть 3.

Светлана проснулась около десяти часов утра, встала и прошла на кухню. Как она предполагала, Кристина ещё спала. Она умылась, приготовила завтрак и пошла, будить свою домработницу. Предварительно постучав в дверь, она вошла в комнату Кристины.
-Кристина пора просыпаться, сегодня у нас много работы.
-Свет, дай мне немного поспать, дела не куда не денутся, у нас целый день впереди.
-Если ты будешь спать, то до вечера мы ничего не успеем сделать.
-Тогда, ты приступай, а я ещё посплю, пол часика и встану. Света, не обижайся, пожалуйста, на меня я вчера очень поздно заснула, долго смотрела телевизор.
Всё это она произнесла, не открывая глаз. Сказав это, она накрыла голову одеялом и повернулась к стене.

Светлане ничего не оставалось сделать, как выйти из комнаты, она была сильно обескуражена поведением этой молодой девушки. Кристина вела себя очень вызывающе. Светлана, подумала, может быть рассчитать её и выгнать. Она решила это сделать, когда Кристина проснётся, сказать ей, что она рассчитана.
Светлана приступила к уборке, она решила за эти выходные самой навести полный порядок в доме, а в понедельник позвонить в агентство и договориться, чтобы прислали домработницу.
Через полтора часа Кристина проснулась, и как была в пеньюаре, вышла из комнаты. Она подошла к Светлане, убирающей комнату, и произнесла:
-Света, у тебя очень хорошо получается убираться.
Светлана отложила тряпку, которой вытирала пыль и села на стул.
-Кристина, я хочу тебе сказать, что больше не нуждаюсь в твоих услугах. В понедельник, я найму новую домработницу. Ты можешь собирать свои вещи и уезжать, извини, такая работница, как ты, меня не устраивает. За несколько дней ты практически ничего не сделала, каждый раз я слышу только одни обещания.
Кристина была изумлена поступком этой серой мышки, она даже не подозревала, что у Светланы такой твёрдый характер, и она может её уволить.
-Светлана, пожалуйста, дай мне последний шанс, я обещаю исправиться.
-Нет, я твёрдо решила, что буду нанимать новую домработницу.
Кристина не ожидала такой твёрдости то Светланы, и решила действовать по заранее составленному плану, правда он требовал некоторой корректировки, в связи с новыми обстоятельствами. Она не хотела действовать не обдумано, спешить, и прибегать к крайним мерам, в тоже время она не могла выпустить ситуацию из-под своего контроля. И, если что-то вдруг пойдёт не так, то она сразу пустит в ход «тяжёлую артиллерию».

-Хорошо, если ты не хочешь, чтобы я больше не работала у тебя, я не буду больше тебя упрашивать и унижаться, и согласна рассчитаться. Но у меня будет Светлана к тебе одна просьба. Разреши мне пожить у тебя выходные, а в понедельник с утра меня не будет.
-Договорились, никаких проблем, можешь жить больше, места хватает.
-Спасибо Светочка, я знала, что ты хороший человек, и не откажешь мне. Мне эти несколько дней нужны для того, чтобы снять квартиру. Назад к Нине я возвращаться не хочу.
-Кристин, ты думаешь, что за несколько дней найдёшь себе подходящее жильё.
-Постараюсь.
-Попробуй, но если не сможешь, так быстро найти, не переживай, можешь спокойно жить у меня, пока не решишь все свои вопросы.
-Спасибо, Света, а завтрак готов.
-Да, иди, поешь, на кухне всё на столе.
Светлана продолжала уборку, а Кристина пошла на кухню, позавтракала, сложила грязную посуду в раковину и пошла одеваться.
Она оделась и подошла к Светлане.
-Светлана я съезжу в город, у меня там есть кое-какие дела, а заодно может, что узнаю насчёт квартиры.
-Хорошо, конечно, съезди, когда ты приедешь?
-Думаю, что к вечеру. У меня будет к тебе ещё одна просьба.
-Спрашивай Кристин.
-Свет, можно взять твою машину.
-Конечно, бери, но будь аккуратнее, ты не подумай, я не за машину боюсь, а за тебя переживаю.
-Я неплохо вожу, я же говорила, и стараюсь не нарушать правила дорожного движения.
-Тогда удачно тебе съездить.

На самом деле у Кристины не было никаких дел. Ей надоело сидеть дома, она решила поехать развлечься. Она посетила салон красоты, сходила в кино, прошлась по магазинам, сделала кое-какие покупки. Домой она вернулась около десяти часов с кучей пакетов.
-Кристина, я уже начала переживать.
-А, чего переживать, всё нормально. Устала очень сильно.
-Есть будешь?
-Спрашиваешь, конечно, буду. Я хотела перекусить в кафе, но подумала, что и так уже поздно и решила не задерживаться. Пойду, разберу покупки.
-Можно полюбопытствовать, что ты купила.
-Немного одежды и разные безделушки, я тебе их потом покажу, хочу сделать тебе сюрприз. Ну, я пойду быстренько переоденусь и потом спущусь на кухню.
-Иди, переодевайся, я пока подогрею ужин.

Через десять минут Кристина зашла на кухню. На ней был одет полупрозрачный халатик, из-под которого провокационно показывался кружевной бюстгальтер, который наполовину закрывал, прекрасные груди. Было такое ощущение, что эти аппетитные дыньки в любую минуту, вывалятся из него наружу. Также под халатиком были видны мини трусики, талию обвивал пояс с подвязками, к которому крепились тончайшие чулки из полиамида. Весь наряд довершали лаковые туфли, на очень высокой шпильке. Увидев, какой эффект она произвела на Свету, Кристина решила не давать ей опомниться и действовала с большим напором.
-Свет, смотри, какой я купила халатик, подвязки и чулки, комплект нижнего белья, - с этими словами она распахнула халатик.
Света смутилась при виде полураздетой девушки, но чтобы соблюсти приличия, она произнесла:
-Кристина, неплохой выбор, у тебя хороший вкус.
-Не жалуюсь.
Кристина села за стол и принялась есть. Светлана решила расспросить её, где она была.
-Где ты сегодня побывала?
-Была в салоне красоты, сделала корректировку ногтей. Смотри красивые.
-Я уже заметила, очень красивые ногти.
-Последний хит сезона, маникюр со стразами, видишь, как переливаются.
-Это, наверно, стоит недёшево.
-Ерунда, хотя деньги пришлось отдать не малые, зато какая красота. Я ещё сделала педикюр, хочешь посмотреть.
И не дожидаясь ответа, Кристина сняла туфельку, вытянула аккуратную ухоженную ножку.
-Красиво, тоже со стразами.
-А как же, не буду я на мелочи размениваться. Я привыкла, чтобы у меня было всё гармонично.
-Где ещё была.
Поглощая пищу, Кристина рассказывала Светлане о своих похождениях.
-Ходила по разным модным бутикам, также занималась поисками квартиры.
-Как успехи?
-Пока никак. Я не думала, что так трудно в Москве снять квартиру. У меня возникла одна мысль, после ужина я поделюсь ей с тобой.
-Хорошо, кушай, а то я тебя отвлекаю.
-Нет, всё нормально.

Она закончила, есть и обратилась к Светлане.
-Свет, пошли в комнату, посмотрим телевизор, а заодно и поговорим.
-Пошли. Надо только убрать со стола и помыть посуду.
-Светочка, милая, помой, пожалуйста, мою посуду. Я сама бы это сделала, но жалко портить маникюр, мне сказали, чтобы сегодня, я старалась, как можно меньше мочить их. Но завтра я смогу ими делать всё, что угодно.
-Хорошо, иди в комнату, я сейчас здесь всё уберу и подойду к тебе.
Кристина забралась с ногами на мягкий диван, включила музыкальный канал и подумала, что всё пока идёт по её плану.
Светлана вошла в комнату, Кристина подвинулась, чтобы освободить ей место.
-Сиди, как тебе угодно, я сяду в кресло. Так о чём ты хотела со мной поговорить.
-Светлан, я подумала, зачем мне искать квартиру, можно я буду жить у тебя, как квартирантка. Деньги за комнату я буду платить регулярно, хлопот от меня не будет. Я обещаю себя тихо вести, никаких компаний я водить сюда не буду. Места у тебя много, да и вдвоём веселее будет. Если вдруг, я буду чем-то мешать тебе или будешь недовольна моим поведением, скажешь мне об этом, и я сразу же покину тебя.

Для Светланы такое предложение Кристины было неожиданным, она не знала, что ей ответить.
-Кристина, я так сразу не могу дать ответ, мне надо подумать. Утром я скажу тебе своё решение.
-Хорошо я подожду до утра.
-Кристин, я за сегодняшний день очень устала, пойду отдыхать. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи Свет, ты, действительно, много сегодня сделала, иди, отдыхай, а разговор продолжим завтра.
Как только Светлана покинула Кристину, и уединилась в свою комнату, Кристина выключила телевизор, и торжествующе пошла в свою комнату, её план успешно воплощался в жизнь. Светлана, лёжа в кровати, думала о предложении Кристины, наконец, она приняла решение и уснула.

Проснувшийся утром Кристина сразу пошла к Светлане и задала ей вопрос.
-Светлан, что ты решила, будешь сдавать мне комнату или нет.
-Кристина, даже не знаю, что тебе ответить, деньги мне твои не нужны, сама видишь, я не бедствую. Мешать особо ты мне тоже не будешь, но есть одна проблема, я привыкла к одиночеству, может быть правда вдвоём будет веселее. Я решила вот, что, поживи пока недельку, присмотримся друг к другу, а дальше увидим, что будет, пока я ничего обещать не буду.
-Спасибо Света, я обещаю, что с моей стороны всё будет благопристойно, я буду помогать тебе во всём и со всеми хоз работами.
-Нет, я думаю, что в этом деле ты мне не помощница, всё равно надо будет нанимать домработницу. Кристин, скажи мне честно, ты нанималась ко мне только для того, чтобы остаться жить у меня. Я прекрасно вижу, что никогда ничего не делала сама, да и в деньгах ты особо не нуждаешься, судя по вещам в которых ты ходишь и которые вчера купила. Я права?!

-Не совсем. Светлан, я приехала в Москву из Красноярска, чтобы поступить в престижный университет, но поступать решила следующим летом, а до поступления пожить в столице, попривыкнуть к ритму жизни. Мои родители очень обеспеченные люди, но папа был против, чтобы я уезжала, но мы с мамой на него насели и он сдался, тем более в Москве живёт его сестра Нина, и она, обещала приглядеть за мной. Хотя не доверять мне у родителей особого повода не было. Они знают, что у меня есть голова на плечах, и я никуда не попаду и не сотворю никакую глупость. Я обещала папе устроиться на работу, чтобы он не думал, что в моей голове одни только гулянки. Он предлагал мне свою помощь, у него есть здесь друзья и компаньоны по бизнесу, я могла бы работать у них, но я сразу сказала ему, что хочу попробовать достигнуть всего сама и папа поддержал меня. Я сходила на несколько собеседований, но мне ничего не понравилось. А куда я хотела устроиться, меня не брали из-за отсутствия опыта и образования. Я помытарилась месяц и хотела уже обращаться к папе, чтобы он помог с работой, но тут позвонила Нина, и сказала, что ты ищешь домработницу, и я решила, почему бы не попробовать, тем более, что я устроилась на эту непрестижную работу, кроме тебя, меня и Нины никто не знал. Но, когда я приступила к работе, поняла, что это не моё. Ты права, я не привыкла делать сама работу по дому и дома я никогда ей не занималась. Мне просто неудобно было признаться тебе, что я ничего не могу, и думала, что со временем смогу привыкнуть к работе, она как оказалось это совсем не моё. Почему я подумала остаться у тебя? Света, ты мне очень понравилась, ты хороший человек, я тебе уже об этом говорила. У тебя очень хороший, комфортный и уютный дом, в любом случае, я не смогу больше нигде снять такую квартиру. Также ты живёшь одна, и я думаю, что не очень стесню тебя. Если я буду мешать твоей личной жизни, скажи мне об этом и я сразу съеду.

-Кристина, спасибо за правду. Это хорошо, что ты мне всё рассказала по честному. Давай всё же недельку поживём, как я и говорила раньше, присмотримся друг к другу, может, я не буду устраивать тебя…
-Отлично, Свет, полностью согласна с тобой. Я буду помогать тебе по хозяйству, буду учиться у тебя, в будущем мне это пригодиться.
-Я думаю, что это не совсем удачная идея, всё равно надо нанимать профессиональную работницу, это вопрос уже решённый. С понедельника я вплотную займусь этим вопросом. Я думаю, Кристин, ты мне можешь с выбором кандидатки.
-Светлан, я не знаю, будет ли с моей стороны удобно, попросить тебя ещё об одной услуге.
-Кристин, ты всё больше и больше удивляешь меня, давай приступай к своей просьбе.
-У меня в Красноярске осталась подруга, мы с ней вместе выросли, хорошая девчонка, всё детство провели вместе, учились в одном классе, но она из простой семьи. Она тоже хотела приехать в Москву, но у неё, в отличии от меня, совсем другие планы. Она хочет устроиться на работу, чтобы подзаработать, так как у нас в Красноярске она не сможет никогда получать больше чем здесь. Она приехала бы со мной, но у неё совсем нет денег, и родители её не могут позволить дать ей денег ей на дорогу. А в Москве надо снимать жильё, да и работу тоже надо сначала найти. Мы с ней договорились, что я сначала поеду в столицу одна, устроюсь, а заодно подыщу для неё работу, определюсь с квартирой, а затем вызову её к себе. Раз так получилось, это очень хороший вариант для моей подруги.

-Кристина, а твоя подруга будет работать так же, как и ты? Прости меня за сарказм, не обижайся, пожалуйста.
-Нет, Свет, я ручаюсь за неё полностью. Она очень старательная девушка, я думаю, что ты останешься ей, очень довольна. Тем более, что у неё не будет особых претензий и зарплату можно назначить 20000, она будет этому очень рада. Для неё это будет идеальный вариант, ей не нужно будет снимать квартиру, да и тебе тоже такая служанка нужна, она постоянно будет находиться в доме, и всегда будет поддерживать в нём порядок. Когда в Красноярске мы отпускали домработницу в отпуск или на выходные, она заменяла её и очень хорошо справлялась со своими обязанностями.
-Кристин, ты меня убедила, но давай договоримся сразу, если она меня хоть в чём-то не будет устраивать, вы обе покинете мой дом. Можешь звонить своей подруге.
-Света, я обещаю тебе, если она тебя не устроит, мы сразу же съедем.
-Значит, договорились, когда она сможет приехать.
-Я думаю, что в течении недели. А может быстрее.
-Так быстро?
-Она прилетит на самолёте.
-Ты же говорила, что у неё проблема с деньгами, где она возьмёт денег на билет.
-Это не проблема, я ей одолжу, я потом мы с ней рассчитаемся.
-Ну, если так, тогда действуй. А сейчас пошли, позавтракаем.
-С огромным удовольствием.

Света быстренько приготовила завтрак, они с огромным удовольствием поели, затем Кристина помогла Светлане убрать посуду со стола, и сказала:
-Свет, я пойду, позвоню подруге, узнаю у неё, когда она сможет приехать.
-Конечно, иди Кристин, а я пока уберу здесь всё до конца.
Пока Кристина звонила, Светлана помыла посуда, привела всё в порядок и пошла к себе в комнату. Через некоторое время Кристина вошла к ней в комнату с сияющим видом.
-Светлан, на этой неделе, Татьяна приедет. Она очень обрадовалась моему предложению, и готова была бы выехать хоть завтра. Но ей надо рассчитаться с работы. Завтра она напишет заявление на расчёт и если ей его дадут, без двухнедельной отработки, она во вторник или среду будет уже в Москве.
-Вот и отлично. Будем ждать твою подругу.

Оставшуюся часть дня каждая провела в своих делах. Света сначала читала, а потом решила съездить в гости к родителям. Кристина целый день провела в интернете, а потом лежала и смотрела телевизор.
На следующий день, собираясь на работу, Светлана, спросила у Кристины, чем она думает заниматься.
-Надо, что-нибудь подумать насчёт работы, куда-то надо устраиваться.
-Ты, хорошо на компьютере печатаешь?
-Нормально, а что?
-Я могу взять тебя к себе на месяц секретаршей, твоя тётя давно проситься в отпуск, девушка ты сообразительная, поработаешь, посмотришь, подходит тебе такая работа, или работа вообще. Будешь под моим присмотром, если захочешь, я тебя многому могу научить, как в бизнесе, так и во многих делах. Когда Нина выйдет из отпуска, если твоя работа меня устроит, и ты сама захочешь, может быть, я подберу тебе, какую-нибудь должность в своей фирме, в общем, многое будет зависеть от самой себя. Кстати, Кристин, мы так с тобой не говорили, куда ты хочешь поступать.
-Вау, Светочка, ты просто прелесть!
С этими словами она, радостно, как ребёнок, которому дали вкусную конфету подбежала к Светлане и дружески поцеловала её в щёчку.
-Поступать я думаю в МГИМО, английский и немецкий языки я знаю в совершенстве, также немного знаю испанский и китайский, у меня склонность к языкам и они мне легко даются. Да, и диплом этого института очень престижен, и образование, какое там дают очень качественное.
-Отличный, правильный выбор. Кристина, это очень хорошо, что тебе легко даётся изучение иностранных языков. Сегодня уточню у Нины, не передумала она идти в отпуск, если всё остаётся в силе, считай, что работа у тебя в кармане. Всё я побежала, поесть найдёшь в холодильники. До вечера.
-Удачного дня.

Как только Светлана вышла из дома, Кристина сразу же позвонила Ире.
-Нин, привет! Как дела? У меня тоже нормально, ты в отпуск собираешься?
-Собираюсь, но пока Светлана меня не отпускает, так как не подыскала замену.
-Замена есть, это я….Не перебивай меня, а выслушай сначала…Светлана сама мне предложила пока ты будешь в отпуске поработать на твоём месте.
-А, как же работа по хозяйству.
-Я уже не буду работать на этой работе, я поняла, что она не по мне, вот решила попробовать себя на другом месте.
-Отлично, поработаешь, пока я в отпуске, я тебе всё объясню. Работа не особо сложная, думаю, что ты быстро разберёшься. А, когда я выйду из отпуска, что будешь делать.
-Света, сказала, что посмотрит, как я буду справляться, и если я её устрою, то оставит вместо тебя.
-Кристин, ты шутишь?
-Конечно, шучу. Нинуль, у меня сегодня отличное настроение. А, если серьёзно, она обещала подумать, куда меня потом определить.
-Я, смотрю, ты нашла с ней общий язык.
-Ты сомневалась во мне. Она молодая, я тоже, у нас много общего. Тем более ты знаешь, какая я коммуникабельная.
-Знаю, знаю…Всё, Кристин, прекращаю болтать, мне надо ещё почту разобрать.
-Давай, Нин, счастливо.
-Пока, созвонимся.

Кристина положила телефон, легла на диван и включила телевизор. Глядя в потолок, она лежала и думала, что такого подарка судьбы она и не ожидала. Всё складывается очень удачно. Таня скоро приедет и вновь будет с ней, и на работе она сможет контролировать Светлану, а на неё у неё есть свои планы, которые она хотела быстрее претворить в жизнь.
Целый день Кристина пробездельничала, она поспала, посмотрела телевизор, почитала, затем вновь посмотрела телевизор, ближе к вечеру она решила позвонить Татьяне, узнать, как у неё дела.
-Привет, как твои дела, когда собираешься приехать.
-Всё нормально Кристина Владимировна, сегодня начальник подписал мне заявление, я совершенно свободна и могу в любое время приехать к Вам.
-Приедешь послезавтра, я на твою карточку переведу деньги на авиабилет. Скажешь мне на какой рейс взяла билет, я тебя встречу в аэропорту.
-Спасибо, Вам большое, Кристина Владимировна.
-Свинья, почему ты так ко мне обращаешься.
-Я нахожусь сейчас в магазине, и здесь много народа.
-Хорошо, завтра с утра деньги я тебе переведу, созвонимся в течении дня. Пока.

С этими словами она отключила телефон. Кристина была удовлетворена разговором. К вечеру приехала Светлана.
-Кристина, Нина послезавтра уходит в отпуск, ты завтра поедешь со мной на работу, денёк постажируешься, Нина введёт тебя в курс дела. Она расскажет тебе более подробно, о твоих обязанностях, и послезавтра ты приступишь к работе.
-Великолепно, Светлана, огромное тебе спасибо, что ты сделала для меня очень много, хотя я тебе совсем посторонний человек.
-Кристина, всё нормально, все люди должны помогать друг другу, тем более я ничего особого для тебя не сделала.
-Свет, это тебе так кажется. Можно Нину в отпуск отправить не послезавтра, а в четверг. Дело в том, что я позвонила Тане, она в среду будет в Москве, мне будет необходимо встретить её в аэропорту.
-Хорошая новость, я не против, но Нине уже обещала, что со среды она может отдыхать.
-С Ниной, я завтра всё улажу.
-Тогда никаких проблем.

Кристина медленно подошла к Светлане, крепко обняла её и нежно поцеловала в губы. Светлана была будто парализована от действий Кристины, она никогда не целовалась с девушкой, но долгое одиночество сделало своё дело, и её язык пошел навстречу языку Кристины, губы сами по себе разомкнулись, и она сама не осознавая своего поступка, слилась с Кристиной в страстном поцелуе. Когда поцелуй закончился, Светлана, смутившись, смотрела на Кристину. Кристина наоборот вела себя намного уверенней.
-Тебе понравилось?
Светлана смущённо молчала.
-Не будь такой наивной овечкой, брось стесняться, в этом нет ничего страшного, мы же только поцеловались. Тем более я считаю, что это очень эротично, когда целуются такие красивые девушки, как мы. И это ни к чему не обязывает.
Она вновь обняла Светлану и ещё раз, но уже более смело начала целовать её. Светлана, также более расковано прореагировала на поцелуй. Руками Кристина начала водить по спине Светланы и плотно прижалась к её телу. Целуясь, они подошли к дивану, и Кристина оторвалась от губ Светланы.
-Свет, давай ляжем, я вся горю от возбуждения.
-Я, согласна….

Светлану, так же, как и Кристину захватила страсть, хотя у неё никогда не было лесбийского опыта, всё её тело было наэлектризовано, казалось, что эротическими флюидами пропитался весь воздух комнаты, они были повсюду. Они легли на кровать и начали целоваться смелее, и уже не скрывали и не стеснялись своих чувств.
Руки Кристины переместились на груди Светланы, она сняла с неё лифчик, взяла двумя пальчиками сосок и начала их нежно поглаживать, не забывая уделять внимание соску. Светлана слегка постанывала от ласк Кристины, ей было очень хорошо. Она также попыталась дотронуться до грудей Кристины, но та аккуратно, но в тоже время жестко убрала руку Светы от своих грудей. Сама же она одной рукой начала более сильно сжимать груди Светланы, а другая рука уже тянулась к промежности. Светлана пыталась сжать ноги, чтобы помешать руке Кристины, проникнуть к себе в трусики, но это Кристину не остановило. Она добралась до трусиков Светланы, оттянула их и начала своими длинными ногтями теребить ей половые губы, просовывая пальцы дальше во влагалище, пока не нащупала клитор. Она начала играть с клитором Светланы, а Светлана обезумила от доставленного Кристиной наслаждения. От горячих ласк они по несколько раз кончили. После того, как девушки насытились ласками, Кристина произнесла:
-Свет, а у тебя там, что не брито?
Светлана залилась краской румянца.
-Нет, а что.
-Я советую тебе побриться, чтобы всегда твоя писечка была в чистоте.
-Даже и не знаю, что тебе на это ответить.
-Свет, скажи честно, тебе понравилось, чем мы сейчас занимались.
-Понравилось.
-Ещё хочешь?
-Хочу.
-Тогда ты должна следить за собой и делать так, как я тебе скажу. Для начала тебе надо выбрить писю, чтобы там не было ни единой волосинки.
-Я никогда там не брилась полностью.
-Теперь будешь.

Светлана почувствовала, что тон Кристины из спокойного, превратился в командный.
-Кристин, а что ты раскомандовалась.
-Я не командую, а говорю, что хочу, чтобы было так, как мне хочется. Можешь ничего не делать, но между нами никогда ничего не будет, а про сегодняшний случай забудь, не было ничего.
Светлана не знала, как вести себя с этой надменной красивой девушкой, она понимала, что если сейчас не даст ей отпор, то дальше Кристина полностью сядет ей на голову. Она прекрасно понимала, что ей надо обязательно ответить Кристине в её стиле, но не могла этого сделать, будто она вошла в какой-то ступор. Кристина, видя растерянную реакцию Светланы, про себя отметила, что всё идёт просто замечательно. Из оцепенения Светлану вывел телефонный звонок, она достала телефон и ответила. Это была её мама. Поговорив несколько минут с мамой, Светлана, хотела встать и пойти умыться в ванную, но Кристина взяла её крепко за руку, и сказала:
-Ты, куда собралась, разговор ещё не окончен.
Светлана не ожидала, что у Кристины такая сильная хватка.
-Я пойду, умоюсь.
-Сядь не спеши, я тебя никуда не отпускала.

Она подтянула её к себе и вновь припала губами ко рту Светланы. Светлана размякла от Кристининых ласк и вновь слилась с Кристиной в долгом поцелуе. Светлана понимала, что попалась в ловушку Кристины. Ей очень хотелось сильнее прижаться к Кристине и никуда не отпускать её от себя. Кристина тем временем руками обвила шею Светланы, и начала давить не неё плечи. Светлана опускалась всё ниже и ниже, пока не достигла промежности Кристины. Она стояла уже на коленях напротив киски молодой девушки.
-Не стой, снимай с меня юбку, - томно, сказала Кристина.
Как под гипнозом она расстегнула заднюю молнию юбки, и та свободно упала вниз. Кристина подняла сначала одну, а затем другую ногу, а Светлана убрала юбку.
-Теперь стяни с меня трусики.
Хотя это нельзя было назвать трусиками, на Кристине были лишь тонкая полоска мини бикини. Светлана будто заворожённая сняла с Кристины бикини и перед её взором оказалась аккуратная бритая киска Кристины.
-Красивая у меня кисочка? Давай, доставь ей удовольствие.
Светлана колебалась, она никогда ещё так близко не видела чужую женскую промежность. Кристина надавила ей на голову и прижала к своей щели. Светлана не решительно дотронулась языком до половых губ Кристины. Лизнув несколько раз, она остановилась. Ей было интересно и в то же время странно целовать чужое влагалище. Видя её нерешительность, Кристина решила её подогнать.

-Давай смелее, доставь мне удовольствие, посмотри, какая моя писечка красивая, не мучай меня, не заставляй меня ждать. Я уже вся теку, приступай, милая, не тяни…Я очень хочу, чтобы ты там меня полизала.
Светлана робко начала целовать киску Светы, она почувствовала солёно-горький вкус, и чувство брезгливости проснулось в ней, она начала убирать голову от промежности Кристины, но та будто предчувствовала это, сильно взяла её за волосы и плотно прижала к своей киске, и спросила:
-Ты, что не хочешь целовать мою кошечку, тебе не нравиться?
Светлана хотела, что-то ответить, но Кристина не дала ей этого сделать.
-Мне всё равно нравиться тебе это или нет, давай, милая, работай своим язычком, разговаривать потом будешь, сейчас твоя главная задача доставить мне, как можно больше удовольствия.
Светлане ничего не оставалось делать, как следовать советам, этой наглой девчонки. Она тем временем всё больше входила в свою роль и уже более смело перемещала свой язык во влагалище Кристины, она старалась охватить каждый миллиметр и каждый орган влагалища. На смену брезгливости пришло доселе неведомое чувство возбуждения. Она добралась до клитора и начала его усиленно лизать и сосать, стараясь, как можно больше доставить Кристине наслаждения.
Кристина млела от ласк Светланы, она испытывала блаженство. Соки лились из её дырки. Наконец, она отстранила Светину голову, от своей киски.

-Спасибо, Светочка, для первого раза, просто отлично, или это у тебя это не первый раз.
-Первый. Кристина я не когда не занималась сексом с девушками.
-Тебе понравилось?
-Да.
-Иди теперь умойся, неряха, приведи себя в порядок, а то вид у тебя не особо привлекательный.
-Кристин, зачем ты меня оскорбляешь, и почему так разговариваешь со мной.
-А, ты разве не неряха, тебе понравилось меня лизать!? Отвечай быстро!
Светлана залилась краской стыда и скромно сказала:
-Да.
-Не надо этого стесняться, в этом нет ничего зазорного. Неужели тебе было неприятно лизать мою чистую, гладковыбритую киску, тем более у такой красивой девушки, как я.
От слов Кристины, Светлана смутилась ещё больше.
-Ничего, поживёшь со мной, скоро привыкнешь ко всему. Иди, мойся, я тоже пойду приму душ, потом поужинаем и пойдём ложиться спать, завтра рано вставать на работу. Они привели себя в порядок, поужинали, и разошлись каждая по своей комнате.
Уже лёжа в кровати, Кристина думала, что скоро она сможет сделать из Светланы, самую настоящую рабыню, всё шло по её плану, и она не сомневалось в своём успехе.

Сделать из Светланы рабыню, Кристине пришло в голову случайно, когда она оказалась в её доме. Сначала у неё не было даже таких мыслей, но пожив у Светланы несколько дней, она поняла, что не воспользоваться таким прекрасным шансом было бы глупо. Кристина была неплохим психологом и сразу поняла, что Светлана склонна к подчинению, она понимала, что действовать нужно осторожно, чтобы не спугнуть заранее жертву. Был, конечно, какой-то процент, что из Светланы, может не получиться рабыня, но пожив с ней, Кристина поняла, что на правильном пути. И из Светланы может получиться не плохая служанка.



Kristi
Привет Bost первых три главы были опубликованы ранее,
наверно кто-нибудь их читал уже. Скажите как у вас продвигаются дела с продолжением.
Надеюсь, что у вас все в порядке, интересно узнать что будет дальше. rolleyes.gif
Bost
Всем здравствуйте!
Госпожа Кристина, Вы правильно подметили, что три главы были написаны раньше, на данный момент пишу уже пятую главу, с Вашей легкой руки работа продвигается быстро...на днях выложу продолжение....
Юля Love
Цитата(Bost @ 16.2.2013, 12:46) *
Всем здравствуйте!


Вот решила тоже почитать Домработницу, люблю фемдом,
правильнее лездом, так даже лучше.
Если будет также интересно как в Екатерине значит стоящий роман получится!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.