Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фемдомина. Что с ней произошло
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Свободный форум для любых ваших тем
eglon
Зы. Нужно создать топик "Поминки".

Нужно создать топик "титаник". Замах на рубль, остальное на копейку.

Есть повод выпить
volk80
Цитата(eglon @ 21.1.2013, 20:47) *
Кстати, поминать фемдомину то будем?

А ресурс закрылся?

Цитата(eglon @ 21.1.2013, 22:14) *
Есть повод выпить

На этот случай человек уже дал Вам совет: "Зы. Нужно создать топик "Поминки".
eglon
А и мне топика не нужно, я и так могу выпить.

Бульк
Kristi
Цитата(volk80 @ 22.1.2013, 2:10) *
А ресурс закрылся?

Конечно все знают уважаемую Фемдомину. Что с ней произошло?! Мое мнение такое.

По данным whois
femdomina.ru/rus
domain: FEMDOMINA.RU
nserver: ns7.public-ns.com.
nserver: ns8.public-ns.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
created: 2003.06.01(создан)
paid-till: 2013.06.01(оплачен)

Просто домен не продлен. Возможно владелец, а это частное лицо Подкаблучник.
Александр забыл продлить домен, не захотел или какие-то другие причины.
volk80
Цитата(Kristi @ 22.1.2013, 1:02) *
или какие-то другие причины.

Зачистка. Акция "Бойня Лимитед". "Ликвид Инкорпорейтед".

А зачем тему про написники и сюда тоже перенесли?
volk80 Дата Вчера, 22:31
Цитата(Мимоходом @ 21.1.2013, 21:39)
больше на отношениях нежели практике завязано
Что-то непонятное получается. Отношения и есть один из видов практической деятельности людей, основанный на взаимном общении. То есть на деле отношения проявляют себя как связь между кем-то и кем-то, образующаяся из общения на какой-нибудь почве.
Может быть, имелась в виду разница между практикой и теорией? Есть теория, а есть практика взаимоотношений людей.

Цитата
жесткое ограничение в оргазмах дает убедиться что ...
... в итоге начнутся поллюции.
volk80
Цитата(eglon @ 21.1.2013, 22:50) *
А и мне топика не нужно, я и так могу выпить.

Бульк

Хитрый Эглон. Сам с собой пьёт. Втихаря. Чтобы никто об этом не знал, а люди бы думали, что он -- стерильный трезвенник.
Kristi
Цитата(volk80 @ 22.1.2013, 22:47) *
Хитрый Эглон. Сам с собой пьёт. Втихаря. Чтобы никто об этом не знал, а люди бы думали, что он -- стерильный трезвенник.

Перенесла обратно ваше высказывание в тему о поясах целомудрия.
Ну лучше бы высказались о Фемдомине, здесь это в тему будет.
Ну например, как-никак ресурс, хотела сказать "был" (он фактически еще существует),
очень уважаемый, существует 10 лет. Раньше вроде бы не закрывался так на долго.

Что например с известными участниками, где они сейчас Тала и другие,
тоже интересно. Может кто что-то знает поподробнее. Насколько я знаю в последнее
время там постоянно вирусы водились, Паттаец-Серджинио переживал сильно.
eglon
Лиса сейчас обитает на painart.ru
Я там не лазил особо.
Весь народ жив-здоров, но есть предположение, что поскольку фемдомина окончательно замусорилась и чистить её некому, то Подкаблучник просто перестал за него платить.
Kristi
Цитата(eglon @ 22.1.2013, 23:35) *
Лиса сейчас обитает на painart.ru
Я там не лазил особо. Весь народ жив-здоров, но есть предположение, что поскольку фемдомина окончательно замусорилась и чистить её некому, то Подкаблучник просто перестал за него платить.

На painartе кто только не обитает, сама там рассказы иногда читаю, почту смотрю глупую, но не больше.
Партнер я вроде как ихний, ссылками обненялась с ними.
Лису не знала, Талу знала, банила мои стихи и шаржи, ну да ладно.
Насчет Подкаблучника, по-моему предположение не очень, хотя он и раньше хотел продать или
передать по наследству свой ресурс. Но пока, мне кажется, еще рано говорить о полном закрытии.
Там процедура длительная, по-моему в течении 3-х месяцев можно восстановится.
eglon
Не знаю как вы Кристи к этому относитесь, но я вообще сторонник того, что мусор полезно сжигать. Или перерабатывать.
blackspider
Цитата(Kristi @ 22.1.2013, 19:03) *
Перенесла обратно ваше высказывание в тему о поясах целомудрия.
Ну лучше бы высказались о Фемдомине, здесь это в тему будет.
Ну например, как-никак ресурс, хотела сказать "был" (он фактически еще существует),
очень уважаемый, существует 10 лет. Раньше вроде бы не закрывался так на долго.

Что например с известными участниками, где они сейчас Тала и другие,
тоже интересно. Может кто что-то знает поподробнее. Насколько я знаю в последнее
время там постоянно вирусы водились, Паттаец-Серджинио переживал сильно.

Паттаец всегда за что-нибудь ,да переживает,сердешный.то за Родину,то за иммиграцию.
а что "фемдомина" накрылась,так это закономерно,хоть и печально.
eglon
Паук, главное что вы тут. Я свою жизнь без вас уже не представляю.
Kristi
Цитата(eglon @ 24.1.2013, 0:45) *
Паук, главное что вы тут. Я свою жизнь без вас уже не представляю.


smile.gif Как трогательно.

Ну если еще кого увидите, зовите. Думаю всем место найдется.
Может и Подкаблучник объявится, будем все только рады.
volk80
Цитата(Kristi @ 22.1.2013, 19:03) *
Что например с известными участниками, где они сейчас Тала и другие,
тоже интересно.

Кроме Эглона и Волка там уже практически никто не общался.
volk80
Цитата(eglon @ 22.1.2013, 20:49) *
Не знаю как вы Кристи к этому относитесь, но я вообще сторонник того, что мусор полезно сжигать. Или перерабатывать.

На место бывших своих садистов придут чужие, и далеко не факт, что эти чужие будут лучше, чем свои. То бишь кто не хочет содержать свою армию и полицию, тот будет содержать чужую.
Расцвета культура может достигнуть, но всё равно за этим состоянием кому-то придётся следить всегда. Так, что поменьше людей с бредовыми идеями распустить врачей, учителей, внешние и внутренние войска и т.д. на том основании, что они якобы объедают человеческое общество.
eglon
"Как трогательно."

Ну да, даже суровым мазохистам доступны чувствы.
Жаль, что вы Кристи одна фея на дюжину мужланов. Но зеркало делать не рекомендую, тут все прочухают.

"Кроме Эглона и Волка там уже практически никто не общался."

Волк, приезжайте к нам пить Ъ-ый сычевский самогон.
Kristi
Цитата(eglon @ 25.1.2013, 2:52) *
"Как трогательно." Ну да, даже суровым мазохистам доступны чувствы.
Жаль, что вы Кристи одна фея на дюжину мужланов. Но зеркало делать не рекомендую, тут все прочухают.

Спасибо Eglon на добром слове. Если честно прочухают-не прочухают, по большей части мне все равно. Вы пишете: "Тот же Каблук вроде как ушёл в психологические консультанты - по ходу на уровне дианетики. Жрать то всем хочется, а бдсм скоро деградирует до уровня саентологии в той же Голландии - вот вам Мишель шпилька очередная.
Пока что пока в РФ остался живой бдсм. Суровые начальницы, суровые трудовые будни, пятницы как праздник, но это всё настоящее, а не рафинированное
."
Я прекрасно понимаю Подкаблучника. обычно большие форумы, крупные подобные ресурсы долго не живут, и не только потому что приходится постоянно заботиться о безопасности ресурса, бороться с разными вирусами и пр. А главная причина, что кроме лишней головной боли это ничего не дает, а расходы на содержание сервера постоянно растут. Рано или поздно встает вопрос: "А зачем это мне надо?". Людям на уровне пользователей это не понять.
blackspider
Цитата(Kristi @ 25.1.2013, 14:43) *
Я прекрасно понимаю Подкаблучника. обычно большие форумы, крупные подобные ресурсы долго не живут, и не только потому что приходится постоянно заботиться о безопасности ресурса, бороться с разными вирусами и пр. А главная причина, что кроме лишней головной боли это ничего не дает, а расходы на содержание сервера постоянно растут. Рано или поздно встает вопрос: "А зачем это мне надо?". Людям на уровне пользователей это не понять.


а разве халявные хостинги не существуют за счет рекламы?
попробуйте проспонсироваться...хотя,здесь специалисты нужны...
Kristi
Цитата(blackspider @ 26.1.2013, 7:07) *
а разве халявные хостинги не существуют за счет рекламы? попробуйте проспонсироваться...хотя,здесь специалисты нужны...

...людям на уровне пользователей это не понять... причем здесь халявные хостинги?!
... Лучше напишите что-нибудь про фемдомину.ру здесь об этом тема.

Просто домен был наверно не продлен, теперь все в порядке, у меня фемдомина работает. rolleyes.gif
eglon
Старая кормёжка для солитёров вновь фунциклирует - скрипач свидетель.
volk80
Цитата(Kristi @ 25.1.2013, 14:43) *
а расходы на содержание сервера

А доходы? А иначе что за блажь богатого человека: содержать убыточный клуб по интересам?
volk80
Цитата(eglon @ 24.1.2013, 22:52) *
"Кроме Эглона и Волка там уже практически никто не общался."

Волк, приезжайте к нам пить Ъ-ый сычевский самогон.

Филин, кстати, силовыми методами решает проблему с финансовым гномом.

Цитата(Kristi @ 22.1.2013, 19:03) *
Что например с известными участниками, где они сейчас Тала и другие,
тоже интересно. Может кто что-то знает поподробнее.

Работает пока этот ресурс. Фильтрация там идёт. Можете понаблюдать за процессом работы.
Kristi
Цитата(volk80 @ 29.1.2013, 4:10) *
Работает пока этот ресурс. Фильтрация там идёт. Можете понаблюдать за процессом работы.

В принципе, пока Волк и обсуждать нечего... Наверное

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eglon
На фото новая сходка фемдомины, как вы её видите, Кристи?
Енотовидные собаки и ахтунг-зоофил?
volk80
Цитата(Kristi @ 29.1.2013, 20:55) *
В принципе, пока Волк и обсуждать нечего... Наверное

А что Kristi интересует?
Kristi
Цитата(volk80 @ 31.1.2013, 1:40) *
А что Kristi интересует?

по-большому счету я всегда хорошо относилась к фемдомине как интересному ресурсу,
и многие меня там знают с положительной стороны.
Как и другим мне было жаль наблюдать за его непредсказуемым падением, и конечно
интересует причина этого. Если знаете Волк реальную причину, то просветите, интересно.

Читала интервью Подкаблучника в свое время, вот мой комментарий, может кто читал его:
Группа: Жители Замка, Регистрация: 23.04.2008 - это я.

Хороший сайт, даже очень хороший, все же больше 10 лет. Понравилось интервью и приятно обрадовала эрудированность владельца, всегда почему-то думала, что это человек постарше - весьма неглупый образованный человек. Конечно с чем-то можно согласиться, а что-то обсудить, но в целом супер. Идея знакомства off-on-line напоминает знакомство Чебурашки и Гены. Не согласна, что нет крупных тематических порталов знакомств, есть и даже не один с десятками тысяч реальных пользователей, все мы их знаем, по этому называть не буду.

Статистика понравилась, я на своем сайте тоже делала небольшое голосование, приняло участие 11058 человек - Кто Вы в теме?
Госпожа 836 8%
рабыня 971 9%
раб 7737 70%
другое 1514 14%
Примерно совпадает с femdomina.
Заглядываю туда периодически, когда время есть, в основном болтаем на исторические и около исторические темы о истории бдсм и не только, есть очень умные собеседники, например volk80, blacksspider, honnorotto, своей непосредственностью понравился паттайец, кто бывал знает. Ещё - ЛЮДИ! Не циклитесь на определениях и формах BDSM'a. Никакого БДСМа нет и не было, есть только Вы и Ваш партнер! И все что Вы делаете и есть Ваша ТЕМА! - Лучше не скажешь. Дальнейших успехов ресурсу.
eglon
"например volk80, blacksspider, honnorotto, своей непосредственностью понравился паттайец"
Да, я что то такое тоже читал. Надо же такое, четверых пардон непонятно кого выделить, а про Эглона даже не написать. Заказная статья!

"Статистика понравилась, я на своем сайте тоже делала небольшое голосование, приняло участие 11058 человек - Кто Вы в теме?"
"Примерно совпадает с femdomina."
Ну так одни и те же боты отвечали.
Kristi
Цитата(eglon @ 4.2.2013, 2:54) *
"например volk80, blacksspider, honnorotto, своей непосредственностью понравился паттайец" Да, я что то такое тоже читал. Надо же такое, четверых пардон непонятно кого выделить, а про Эглона даже не написать. Заказная статья! "Статистика понравилась, я на своем сайте тоже делала небольшое голосование, приняло участие 11058 человек - Кто Вы в теме?"
"Примерно совпадает с femdomina." Ну так одни и те же боты отвечали.

Странный вы Зглон, по-этому и не отметила вас.. smile.gif
"Статья заказная" сама себе заказала, сама и написала коммент.
"одни и те же боты отвечали", только ботов-рабов 70% оказалось.

Если есть что сказать, кроме бреда, всегда буду рада вас послушать.
volk80
Цитата(Kristi @ 3.2.2013, 20:05) *
конечно
интересует причина этого. Если знаете Волк реальную причину, то просветите, интересно.

На одном энтузиазме ни один проект долго не просуществует, но и без него никак нельзя, т.к. это основная движущая сила. Если достаточное количество людей не заинтересуется, то на таком проекте можно сразу поставить крест. Нет общего интереса -- и ничего нет. Поэтому перво-наперво этот общий интерес должен быть, потом всё остальное решается, в том числе и то, на какие средства проект будет существовать. Это первостепенно даже в малом начинании. А уж тем более, если человек мыслит в глобальных масштабах. Несколько единомышленников, которые периодически собираются поговорить где-то на заброшенных развалинах, в условиях современного сложного общества революцию в сознании людей не сделают. Возможности не те. И людей нужно побольше, и запасы современной техники нужны, и всё тому подобное, что ещё может потребоваться по ходу дела. А, чтобы управлять всем этим, надо что? Совершенно верно, понимание того: нужно ли вообще тебе это, т.е. преданность делу, и хорошо продуманная организация. В конце концов, коммерческие операции могут быть всего лишь прикрытием для более широких связей. Вот и всё в самых общих чертах. Вся теория кратко. В сущности, в ней нет ничего нового. Основано на элементарном знании исторических процессов. А остальное -- детали. Расположение фигур на шахматной доске на данный момент, упрощённо говоря. В реальности -- посложнее, т.к. всё-таки люди -- не шахматные фигуры.
Серджинио
Куда прикажете положить похоронную ветвь короче? biggrin.gif
honnorotto
Уже никуда, откачали таки больного. Вот только с форумом Санёк затянул.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.