Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Уединенное купание. Рассказ фемдом
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
анри
УЕДЕНЕННОЕ КУПАНИЕ. Рассказ фемдом

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это было 4 года назад, об этом можно уже рассказать. Отдыхал на юге, после обеда было время отдыха, но все ходили купаться - через дырку в заборе, дальше через городской парк, мостик через речку, сразу справа дикий пляж. Но я уходил чуть дальше, недалеко, шагов 300, нашёл узкую тропинку к берегу, а там - прогалина, большое поваленное дерево - как скамейка, снимал рубашку и шорты, быстро выбегал наверх- никого нет, вниз, снимал плавки и купался голый. И в этот раз всё было также, только когда вышел, подошёл к дереву, а одежды, что я на нём оставил, нет.

Думал- сдуло ветром, начал шариться по кустам, шарахался минут 10, пока не услышал звонкий женский смех. Всё это время группа подружек подсматривала за мной, притаившись за кустами.

Отвернулся к кустикам, прикрылся руками. Они неспешно подошли, встали сзади полукругом, начали обсуждать мою фигуру, что сейчас они будут делать.

Быстро пришли к мнению - сходим в зоопарк, одна из них подошла ко мне сбоку, стала убирать мои руки, которыми я прикрывался.

-Давай я повожу тебя за хобот, и нам весело, и у тебя не сотрётся! Это игра такая весёлая – зоопарк. Когда голенького за хобот водят!

Я как-то не был к этому готов.

- Да не ломайся, попался – делай, что говорят!

Она отвернулась к кустам, выломала прут, стала чистить его от листьев.

-Всё равно согласишься на всё! Я знаю, как тебя уговорить!

-Так что?

Она приложила прут мне к заднице и стала им водить вверх- вниз…

Затем ни слова не говоря засадила мне раз 20.

-Ещё?

-Нет.

Она подошла ближе, опять стала разводить мне руки, одну я убрал, вторую как-то не хотелось.

-Так ты ещё хочешь получить хлыстом? Да?

- Нет.

-Тогда убери руку!


Я убрал, она взяла меня за «хобот» и повела за собой, девки шли сбоку и покатывались со смеху. Так мы обошли полянку. Я надеялся, что на этом всё закончиться. Мы остановились.

- А теперь будем целоваться, в губы!

Она за «хобот» подтянула меня к себе.

-Бери меня за талию.

Я взял, мы раз пять поцеловались. Она положила прут на поваленное дерево, взяв за волосы на голове и за хобот, поставила меня на колени. Залезла себе под юбку руками и сняла трусики, ножку поставила на дерево, стала задирать юбку. Вскоре я увидел всё. Она провела пальчиком у себя между ног.
- А теперь в эти!


Всеобщий хохот дал мне понять, что это было запланировано. Но я не был готов выполнить это желание. Она опустила юбку, взяла прут и зашла сзади. Острым каблучком толкнула меня в спину, я встал раком. Она зашла спереди и встала шагах в двух передо мной.


- А ты зря ломаешься, девки - а дадим ему полизать?

-Даааааа!!!!

- Ты сегодня будешь лизать, всех. По-очереди, в каких захотим позах. Но для начала, тебя надо выпороть.


Она зашла сбоку, приложила прут мне к заднице. Неторопливо, с отяжечкой начала всаживать мне по заду. Я извивался, лег, получив раз 30, я попросил.

-Хватит!

- Что значит хватит? Ты на что-то согласен?

- Да.

- Встань.

Я встал.

- Повернись к нам передом, опусти руки и скажи – девочки, делайте со мной всё, что хотите. Да?

- Да.

Я повернулся к ним, опустил руки и сказал.

- Девочки, делайте со мной всё, что хотите.

- Давно бы так. Встань - ноги шире, руки за голову.

Я встал.

- А теперь, отщупайте его.

Они подходили. По-очереди, по две-три, щупали между ног, щипали за задницу. Когда очередная парочка отщупывала меня, я посчитал тех, что стояли и с интересом наблюдали- 9, и эти две, всего 11.

Отщупали меня все.

- Ну всё, хватит заниматься ерундой!

Они расступились, начальница этого развлечения демонстративно подошла к дереву, поставила на него ножку.

- Так что? Целоваться?

Сзади подленько захихикали. Я пошёл к дереву, начальница с интересом посмотрела на меня.

- Ну, на колени.

Я встал.

- Лезь под юбку.

Я задрал на ней юбку.

- Целуй!

И я начал целовать. Поцелуя после 30, она взяла меня за волосы, отвела мою голову, посмотрела в глаза.

- А теперь по-французски, после каждого поцелуя разводи губки язычком.

И я продолжил по-французски, опять раза после 30, она отвела мою голову, опустила юбку, отошла на пару шагов. Тут же подошла следующая, также сняла трусики и поставила ногу. Я задрал на ней платье, начал целовать. И так всех.

После того, как все прошлись через поцелуи, принесли и расстелили покрывало, начальница задрала юбку, улеглась, широко раздвинув ноги.


- А теперь конкурс на самый ловкий язычок! Ну, ложись.

Она показала пальчиком себе между ног. Я подошёл, лег на живот, обхватил её за бёдра, начал старательно ласкать язычком.

- Старайся, а то всыплю!

И я старался. Пока ей не стало хорошо. Я устал, они это понимали, очередная подошла и начала подготовку.

- Встань, сходи, умойся.

Я сходил к реке, умылся, она ждала меня с хлыстом на берегу. Я вышел из воды, взяв меня за локоть, вывела на середину полянки.

- Зоя, включи музыку, что-нибудь быстрое.

Посмотрела на меня.

- А ты станцуешь, будешь прикрываться руками, медленно шевелиться, буду подгонять.

Зазвучала бодрая мелодия.

После раза 15 удара хлыстом я не прикрываясь очень бодро исполнил быстрый танец.

-А еще разок?

Отказаться было нельзя.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alenacx
Цитата(анри @ 27.12.2012, 17:33) *
УЕДЕНЕННОЕ КУПАНИЕ

Весело парень отдохнул, уединился.... с 11 девушками.... biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kristi
Цитата(alenacx @ 28.12.2012, 20:39) *
Весело парень отдохнул, уединился.... с 11 девушками.... biggrin.gif

Да ничего так рассказик, веселый. smile.gif Конечно ничего особенного, но душевный.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
анри
Какие темы допустимы, и лексикон?
Kristi
Цитата(анри @ 31.12.2012, 0:37) *
Какие темы допустимы, и лексикон?


Привет Анри, лично мне твои рассказы понравились. rolleyes.gif
темы и лексикон допустимы любые, цензуры здесь нет.
eglon
Товарищи опытные волки-паттайцы-мимоходящие. Этот рассказ тоже давно валяется в сети? Мне просто интересно, всё это тупо фантазия дрочеров или нет, хоть один рассказ есть реальный или если есть рассказ то это априори тупо дрочерская фантазия?
анри
Попробовал в реале, могу ответить на вопросы конкретно.....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.