Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок на день рождения. Рассказ БДСМ
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Дыхание ночи
Подарок на день рождения.
Рассказ БДСМ. Фемдом, Госпожа, раб, рабство

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ГЛАВА ПЕРВАЯ

- Сегодня Леночка, тебе исполнилось 18 и я бы хотела преподнести тебе своего рода подарок, - ласково проговорила средних лет женщина обращаясь к очень красивой девушке, стоящей у кресла.
- Ты конечно знаешь что в нашем доме принято пользоваться услугами рабов, с которыми ты не раз встречалась здесь и конечно наверное многие из них были симпатичны тебе, ведь не правда ли? Но до 18 лет я не имела права показывать тебе и обратную сторону медали воспитания этих парней. Наказание- важнейшая часть их послушания, более того раб, если он не чувствует страха и уважения к своей хозяйке просто нуждается в тренировке и приобретении определенных навыков правильного обращения к господам. Я хотела бы сделать тебе приятное в такой день и поэтому даю тебе возможность сейчас выбрать любого парня из нашей прислуги для того, чтобы можно было лишний раз убедиться в его преданности и верности каждому твоему слову, потому что слово госпожи, даже если оно не исходит от непосредственной хозяйки должно вызывать точно такое же повиновение у слуги, словно это - его повелительница. Если он тебе приглянется в и выдержит с честью испытание - это и будет моим подарком тебе . бери его . пусть он служит тебе верно, а ты с благодарностью вспоминай мой подарок на День твоего рождения. Так что не стесняйся, можешь называть самого симпатичного тебе . все равно поводов для наказания у них полно и хватит с лихвой чтобы начать тренировать парня. Ну так кто же из них мил твоему взгляду?.Стройная, светловолосая и голубоглазая

Леночка порозовела от возбуждения . ведь сегодня впервые ей будет приоткрыта одна из тайн . процесс наказания и обучения раба.К тому же как она догадывалась . это зрелище всегда было захватывающим и ключевым моментом для всех гостей, которым предоставлялась такая возможность и честь только в исключительных случаях . как знак особого внимания и расположения хозяев. Лена не раз проходила мимо той страшной комнаты находящейся в подвале, вдали от людских глаз чтобы не вызывать излишних вопросов, но эта комната всегда была открыта и не запиралась на ключ наверное еще и потому что должна была служить как бы постоянным напоминанием слугам, о том что и какие виды наказаний могут их ждать, если они ослушаются приказов господ.
Лена, с чувством прикосновения к тайне, старалась быстрее проходить мимо волнующей двери, но чисто женское любопытство всегда заставляло ее все-таки хоть на секунду, но заглянуть внутрь, вызывая в ней крайнее возбуждение при виде блестящих цепей и зажимов, растяжек и матово отсвечивающих грузиков и всякого рода еще совершенно незнакомых ей предметов.Безусловно, она сознавала что весь арсенал этих адских приспособлений предназначен отнюдь не для доставления наслаждений . нет - сразу становилось ясно, что это . комната экзекуций...
Вот и сейчас сердце девушки забилось в неизвестном ей дотоле волнении . ведь впервые в жизни она будет не только наблюдать за наказанием, но и сможет сама отдавать приказы, заставляющие раба беспрекословно ей подчиниться и пусть только он попробует ослушаться . он весь будет в ее власти!Еще более волнительным было право выбора. Она видела немало красивых, стройных и загорелых ребят, прислуживающих в этом доме. Все они были безупречно подтянуты изысканно вежливы и почтительны ко всем посетителям. Так что Леночка стояла перед довольно трудным для нее выбором . выделить самого привлекательного юношу, но и чтобы он все таки был хоть чем то перед ней виноват . хоть самую малость, но это придало бы необъяснимый шарм . наказывать и тренировать молодого парня за дело, а не просто из своей прихоти.Конечно из всех ребят Алеша был самым для нее привлекательным и не раз она замечала то особое внимание, которое он ей старался оказать и, неторопливо, но с достоинством стремясь исполнить малейшую ее прихоть. Кровь приливала к ее щекам румянцем, когда она обратилась к хозяйке: -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- А можно им будет Алеша? Он ведь тоже наверное в чем то виноват? И мне так хотелось бы узнать у него самого . в чем же, прежде чем приступить к делу..
- Конечно, конечно моя дорогая . твое слово . закон для меня, и ты получишь его через несколько секунд. В твое полное распоряжение. Однако, чтобы ты не терялась, я думаю, следует оказать тебе помощь . ведь ты ни разу в жизни не применяла "игрушек", поэтому тебе просто необходима будет помощь . пусть Лариса . моя рабыня . поможет тебе в этом, покажет и расскажет в случае затруднений. Право же не стесняйся, спрашивай у нее все что тебе покажется непонятным или странным. Она достаточно опытна в этом деле и даже частенько исполняет роль преданного исполнителя справедливости в нашем большом доме. За что и прослыла весьма строгой и бежалостно-беспристрастной в исполнении экзекуций. У нее кличка среди моих парней . БАГИРА . хищная, стройная, ловкая и безжалостная. Так что все готово и можно начинать..
- Позовите сюда Ларису!. . громко отдала распоряжение хозяйка. Сердце Лены учащенно забилось в предвкушении неминуемого . сейчас появится парень -тот юноша раб, к которому она испытывала смесь чувств . от симпатии до почти что сексуального влечения, видя как и ответные взгляды этого раба совершенно ясно давали понять, что и он к ней неравнодушен и выделяет ее среди других гостей. Всем видом выражая покорность вошла Лариса, ожидая указаний госпожи.
- Лариса, сегодня у тебя необычное задание . тебе не только предстоит наказать Алексея, но и показать некоторые премудрости воспитания нашей Леночке . ведь сегодня ей разрешено больше чем обычно . у нее сегодня День рождения.. . С гордостью и особым пафосом произнесла хозяйка.
- Слушаюсь Госпожа. Наказание будет второй или третьей степени?.
- Ну это будет зависеть как от желания именинницы, так и от поведения Алешки.Если ты увидишь хоть малейшее желание уклониться . все в твоих руках . даю тебе полное право показать нашей гостье всю полноту и неотвратимость кары, за непослушание..
- Слушаюсь, госпожа. . последовал ответ.
- Не угодно ли Вам Лена пройти со мной в подвал для приготовлений?.
Молча Лена спускалась по ступенькам к заветной двери. Что и как все будет происходить в конкретном случае она не имела ни малейшего понятия. Хотя, конечно, много читала и видела немало фильмов, посвященных такого рода процедурам. Приходилось надеяться на опытность рабыни, вызывающей в ней смесь ужаса и уважения.
Войдя в помещение, Лариса попросила Лену пройти в соседнюю комнату для приготовлений.
- Вам лучше всего подойдет вот этот комплект. . советовала Лариса, показывая Лене набор кожаных блестящих своей новизной одеяний . иначе это назвать невозможно.Лена не раз видела в фильмах, что Госпожа надевает этот наряд специально для сексуального возбуждения наказуемого мужчины . это и сапоги с голенищами выше колен на высоких каблуках, и трусики-плавки, увешанные красивой металлической бижутерией и бюстгальтер только-только прикрывающий ее молодые, но уже успевшие оформиться и налиться груди...Волнующий наряд был надет и оказался в самую пору, как будто кто-то специально подогнал его на Леночкину фигуру. Разглядывая себя в зеркало она не могла не порадоваться, насколько ладно и красиво сидит на ней, столь вызывающий для глаза мужчины, комплект.

Дополнением был своего рода кнут, оканчивающийся мягким пушистым из пуха какого то животного помпончиком, приятно подрагивающим и предназначенным явно для возбуждающих щекоток наказуемого...Когда все было готово, Лариса воспользовалась телефонным аппаратом и отдала несколько распоряжений, из которых стало ясно, что Алексея сейчас разыщут на территории сада и вызовут в подвальную комнату. Конечно, он еще не знает что его там ожидает и поспешит на вызов, предполагая, что понадобился скорее всего для какого-нибудь мелкого ремонта или уборки... Лена, по приглашению, уселась в кресло, стоящее в углу и с нескрываемым нетерпением ожидала развития событий...Раздался звук открываемой двери, и Алексей - молодой парень 19-ти лет и 185 сантиметров росту почтительно вошел в страшное для всех рабов помещение. Увидев Ларису . Багиру и молодую девушку из тех, что были ему симпатичны среди гостей, он остановился как вкопанный и на лице его отразилась целая гамма чувств . неужели это ему, Алеше сейчас предстоит быть наказанным, да еще в присутствии столь симпатичной для него молодой девушки, втайне от которой он всегда представлял себя в роли галантного кавалера, ведущего под ручку столь приятную и симпатичную для него леди...
- Закрой дверь, и покрепче! На засовы!. . презрительно и тоном, не терпящим возражений приказала Лариска. Дрожащими руками, понимая неотвратимость дальнейшего, Алеша молча выполнил приказание.Повернувшись лицом к госпоже и ее прислуге он терпеливо стоял в ожидании следующих событий.
- Сколько штрафных очков у тебя на счету?. . спросила беспристрастно Пантера.
Алеша окончательно понял тот ужас своего положения, когда ему сейчас, немедленно придется признаваться в своих непослушаниях, о которых сразу же заносится в карточку паспорт, носимую в нагрудном кармане униформы. Любой из господ имеет право приписать эти штрафные очки, если усмотрит недостаточное рвение или послушание раба. Система действовала безотказно . многие рабы, обладающие излишним самомнением были быстро .исправлены. с применением такого безотказного метода.По достижении определенного количества штрафных очков всегда следует наказание.Он бывал здесь, в этой комнате не раз и прекрасно знал, что может последовать, случись ему соврать или приуменьшить количество очков . за это полагается ужесточение наказания...
- 170. . четко, но с большой неохотой произнес раб, потупив взор...
Сейчас ему предстояло услышать приговор . ведь он прекрасно знал, что превышение баллов свыше 100 . всегда оканчивается тренировкой, а свыше 150 требует уже применения наказания.Он, постоянно опасаясь, что его счет может еще больше вырасти в последнее время старался изо всех сил быть покорным и услужливым, и втайне надеялся на благосклонность госпожи и некоторое прощение грехов ( ведь и бывало такое по случаю например празднования Дня рождения в семье хозяев).
- Таким образом, раб, ты уже заслужил наказание третьей степени..
- Да госпожа., обращаясь к Лене, произнес Алеша,
- но я надеюсь на Ваше милосердие и возможное уменьшение степени наказания, учитывая что последний штраф я заработал месяц назад и примерным поведением старался показать свою верность и послушание. Надеюсь на Вашу благосклонность.... - закончил четким голосом, как его учили, свою речь.Алеша знал, что это возможно последний его шанс .скостить. очки и постараться избежать унижения и боли.Положение его усугублялось полным незнанием характера Лены и ее уступчивости . кто знает что на уме у столь красивой, но уже причастной к рабовладению девушки?
- Ясно,. - отрезала Лариса, поспешившая на помощь молодой госпоже.
- Сейчас все будет зависеть от того, как ты будешь себя вести в процессе наказания, а то что ты его заслужил не вызывает ни у кого сомнения..
- Да, Госпожа,. все также обращаясь к Лене, хотя вопросы задавались Багирой . понуро отвечал Алеша.
- Я заслуживаю в полной мере наказания третьей степени и готов справедливо подчиниться., -заученно отвечал раб.
- Раздевайся!, одежду положишь вон в тот угол. - последовала команда.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приходилось подчиняться, осознавая, что малейший жест или признак неподчинения может вызвать ужесточение всего, Алеша молча снимал с себя рубашку, обнажившую хорошо тренированный загорелый торс ( Его госпожа знала толк в этом деле и подбирала рабов всегда спортивных, могущих в любой момент придти на утеху ее сексуальных желаний - даже только одним своим видом. Приходилось проводить немало времени в спортивном зале и загорать на свежем воздухе, чтобы поддерживать столь желанную форму ). Следующими были фирменные брюки, под которыми не оказалось никакого нижнего белья . ( это было одно из условий, беспрекословно выполняемое всеми рабами в этом доме ).Через несколько секунд молодой парень стоял навытяжку лицом к своим мучителям и ожидал экзекуции, не в силах прикрыть свою вскакивающую мужскую плоть, возбуждающуюся все сильнее от осознания, что приходится стоять, не прикрываясь перед самой может быть симпатичной девушкой, с которой ему, Алеше, приходилось встречаться.Лена, не выдержала напряжения столь сексуальной минуты и с трудно скрываемым волнением подошла поближе к обнаженному рабу, застывшему в ожидании и не смеющему удержать все более наливающийся молодым желанием половой член, восставший на всю длину и покачивающийся в такт с его пульсом.
Сцена действительно волновала обоих. Девушка обошла вокруг раба и протянула пушистый кончик кнута к промежности парня., прилагающего немалые усилия, чтобы инстинктивно не отклониться от щекочущих прикосновений к обнаженной и налитой головке его члена.
- Госпожа, Вам следовало бы приступить к наказанию. . посоветовала Багира, взяв инициативу в свои руки. Отойдя назад, Лена молча уселась в кресло, а Лариса приступила к началу экзекуции. Парень уже знал, ЧТО надо выполнить по определенным командам и молча протягивал руки для того, чтобы Багира смогла нацепить на них металлические наручники. Также безучастно он дожидался, пока его лодыжки не .закуют. в кандалы, оденут блестящий ошейник и наконец, терпеливо поддавался, когда его молодое тело было распято на подобии Х-образной рамы, полностью исключая какую-то бы ни было способность раба к уклонению от наказания или даже попыток смягчить его.
- А можно я спрошу у него кое что интимное?.- проявила инициативу Лена, наблюдая за не прекращавшейся эрекцией у Алешки.
- Все в Вашей власти, госпожа. . отвечала Лариска. Лена, превозмогая стыдливое возбуждение, приблизилась к парню почти вплотную и пользуясь полной безнаказанностью начала легкие прикосновения к яичкам юноши. -
- Скажи мне, раб - ты ииспытываешь желание... совокупиться со мной?.

Вопрос был явно провокационный. Ведь если Алеша ответит утвердительно . значит он мысленно посмел посягнуть на честь молодой госпожи, если отрицательно . то это будет неправдой которую и скрыть то невозможно, глядя на его бурлящую реакцию почти полной эрекции, и живущий и не подчиняющийся никаким усилиям воли собственный торчащий с неистовой силой член...В памяти Алеши промелькнули целые месяцы испытаний, когда его, еще совсем юного, только достигшего 14-ти лет продали в рабство и похоже навсегда увезли из родной отдаленной Российской деревни далеко-далеко почти на край света, в неизвестном направлении и по всей видимости куда то в центр европейской части континента. Более точными сведениями он не располагал, поскольку все, что касалось местонахождения и расположения страшных владений или точнее даже довольно большой деревни, совершенно изолированной от внешнего мира . он и не мог располагать.В то время, как юная госпожа перекатывала в нежных пальчиках его самое дорогое - его крупные и налитые молодым желанием яйца, он мучительно искал единственно правильный ответ, которого и ждала от него юная леди, увлекшаяся полнотой новых, неизведанных доселе для нее ощущений . полного обладания мужчиной-рабом, вынужденного реагировать на каждый малейший нюанс ее желаний.Сейчас . это конечно преобладали сексуальные мотивы и она, Лена страстно хотела бы услышать от раба действительно откровенное признание своей красоты, грации и неповторимости.Алешка, похоже полностью отключился в своих воспоминаниях, забывая отвечать и пытаясь растянуть мгновение...Как тут не вспомнить, что его госпожа, сразу же по прибытии и освидетельствовании нового раба назначила ему тяжелое, но необходимое испытание. Его небольшой член не устраивал госпожу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И несмотря на симпатичность и врожденную физическую пропорциональность эта его черта не давала по мнению госпожи желанного сочетания внешней привлекательности с развитием его половых органов. Бедному юноше пришлось пережить немало тяжелых испытаний, продолжающихся сутками, именуемых общим названием .ВЫТЯЖКА..Его приковывали к столбу, на неделю и привешивали невыносимо тяжелые грузы к его нежному и не знавшему до того никакого насилия члену. Причем перерыва в растяжениях не наступало ни днем ни ночью. Только для освобождения мочевого пузыря и желудка раз в сутки рабу предоставляли возможность помочиться и оправиться в подставленную посудину лишь на минуты прекращая постоянное действие груза, с неумолимым усилием тянущим его опухший от применения силы член...Изредка кто то из специалистов подходил к жертве и регулировал натяжение, считая что оно недостаточно велико...Мучения продолжались около месяца, пока не появились явные признаки прогресса и с тех пор после некоторой реабилитации рабу все равно продолжали растяжку, ежедневно после обязательных занятий утренней гимнастикой. Через год интенсивность упражнений была уменьшена, но и потом долго еще раз в месяц он подвергался унизительной процедуре измерения длины стоящего органа и если что то было по мнению измеряющих не так . его снова и снова запирали в станок, не позволяя находящемуся в постоянном возбуждении члену терять стойкость и размер...Конечно, теперь, стоя перед своей новой госпожой, парень прекрасно знал, что его орган отличается пожалуй на .целую ступень. по толщине и размерам от среднестандартных.
Хотя цена этого увеличения была очень хорошо знакома Алеше, все же теперь, не без некоторой тайной гордости он мог демонстрировать по желанию своих господ вполне сносный и красивый половой орган, достигающий 22 сантиметров в длину и около 5 сантиметров в толщину. Парень прекрасно знал ту неотразимую силу внимания, которую производил его красивый член, как нельзя лучше гармонирующий с природной возбудимостью молодого мужчины, вынужденного воздерживаться в половом отношении.
- Как же отвечать?. . лихорадочно крутились варианты в голове раба, испытывающего не на шутку все прелести сексуального массажа, осуществляемого красивыми пальчиками, перекатывающими все более становящиеся чувствительными к прикосновению яички.Невольно женская ручка касалась и его раскачивающегося стержня, с капелькой прозрачной жидкости на кончике, свидетельствующей о готовности к половому акту.

- Ну, отвечай же!?. . потребовала вошедшая в экстаз от собственной смелости Лена.
- Я готов снести какие угодно наказания госпожа, но Вы же прекрасно понимаете, что иметь сексуальные фантазии к господам рабам запрещается. Мой организм реагирует на Вас как на женщину и я ничего не могу поделать когда испытываю половое влечение и уж никак не могу приостановить эрекцию по собственной воле. Вам это должно быть известно. Не скрою, Вы мне симпатичны и особенно меня возбуждает Ваш сегодняшний наряд....
Лешка явно лукавил . наряд этот никак не мог возбуждать его хотя бы потому, что он прекрасно знал ЧТО следует ожидать за непослушание в таких случаях от сексуально возбужденных самок, одевающих такого рода доспехи именно для собственного утверждения перед беспомощными и распятыми молодыми рабами, испытывающими смесь возбуждения и страх при виде того насилия что проделывается над ними женщинами, отдающимся своим инстинктам именно в таком одеянии. Однако это возымело действие, и Ленка прекратила массаж, уставившись на болтающийся член и наблюдая как медленно, помимо воли хозяина яички принялись менять свое положение в мошонке поворачиавясь для более благоприятного температурного режима. Конечно Алешка был красив, неописуемо красив в своей наготе и беспомощности и еще потому, что не дергался и не извивался в попытках освободиться ( он-то прекрасно знал на своей шкуре, что непослушание лишь усугубляет вину и поэтому уже привык, когда его интимные части тела подвергаются боли и насилию, все надо перетерпеть и тогда наступит долгожданный период отдыха . скорее бы... ).Но впереди еще была целая вечность испытаний . каких -он и сам не мог предположить.
Тем временем Лариса приготавливалась к последующим процедурам. В руках у нее появился бачок с медицинскими инструментами, который она загодя поставила на электронагреватель и вскоре он закипел обеззараживая адские инструменты предназначенные принести неудобства и боль наказуемому... Расширившимися от неприятного ужаса глазами Алеша наблюдал, как Багира достала из коробки ампулу с небольшим количеством какого- то лекарства, медленно и на глазах подопытного прицепила довольно длинную иголку к шприцу из только что кипящего бачка, наполнила его на несколько миллилитров и с видом явного садистского удовлетворения поднесла к лицу Алеши.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Все рабы предназначенные к продаже или обмену проходят через ЭТО. От того, насколько стойко ты выдержишь эту .ПРЕЗЕНТАЦИЮ. будет зависеть твое дальнейшее наказание. Тебе запрещается громко кричать, излишне дергаться и вообще всячески демонстрировать свои похотливые желания. Все будет происходить само собой, не пытайся ускорить или как то повлиять на те ощущения, что ты сейчас начнешь испытывать. Чем скромнее ты будешь -тем лучше это для твоего же собственного блага и здоровья. Пойми РАБ, что я не шучу и вправе так сильно наказать тебя, что гарантирую -- месяц потом будешь валяться в нашем лазарете!. - предупредила Алешу Багира и безжалостно вонзила иглу в напружинившееся бедро подопытного.
- Ну-ка не дергайся! -, расслабься. . приказала Лариска . записываю тебе за попытку сопротивляться два штрафных очка. Учти, что каждое очко продлевает наказание на полчаса. Тебе все ясно?.
- Да госпожа. - отвечал Алешка, понуро глядя, как лекарство постепенно втекало в его загорелую ногу.
- Я все понял и благодарен Вам, что не увеличили количество очков. Впредь обязуюсь быть спокойнее.. - заученным голосом почти автоматически повторял безвольный раб. Багира обратилась к девушке, отступившей при виде такого унизительного обращения, увлекая ее за ширму...
- Сейчас госпожа мы с ВАМИ будем наблюдать сексуальную агонию. От того, насколько парень умеет владеть собой будут зависеть его последующие наказания. Вам надо очень внимательно следить за его поведением . вы можете в эти моменты приказывать ему отвлекаться или считать или петь, но лучше не надо помогать . сила полового влечения будет нарастать постепенно и минут через двадцать достигнет максимума. В такие минуты . самое наслаждение- заставить раба исполнять песню, причем если он будет ошибаться в словах или нарушать мелодию, ему будут идти штрафные очки. Это очень возбуждает, поверьте мне и садитесь в кресло, через пару минут спектакль начнет разворачиваться по мере действия возбудителя..

Все это было произнесено очень не громко так, чтобы распятый Алешка не смог услышать, как бы он ни напрягался. Ведь женщины отошли за ширму и разговаривали шепотом... Алеша притих в ожидании. Зачем ему сделали укол? Что ждут от него мучители?
Неужели ему сейчас будет больно или он начнет терять сознание . но ведь до сих пор его просто пороли розгами и кнутами в этой комнате. Конечно это было больно, но все же это было понятно . провинился . получи.
А здесь - ничего не говорят . вот вышли и уселись как в театре...Почему не начинают . так все неизведанно... И эта красивая девушка . неужели она из НИХ, из тех, кто получает неописуемое удовольствие при виде чужих мучений, особенно людей противоположного пола, нагих и беспомощных что либо изменить, рабов как в сексуальном так и физическом плане. Господа отнюдь не придают значения переживаниям слуг . основная задача слуги- раба . всегда быть наготове и услужить любой прихоти хозяев, независимо от его собственного настроения или желаний.Волна чего-то теплого и приятного стала подкатываться к сердцу, заставляя его биться чаще чем обычно. Сильное половое желание продолжало нарастать постепенно и было очень хорошо знакомо Алеше :.
Сколько ночей провел он в мучениях известных лишь молодому самцу, испытывающему непреодолимое желание излить свои соки, предназначенные для продолжения рода! Но запреты действующие для рабов не разрешали помогать или как то воздействовать на свои истосковавшиеся гениталии. Любое шевеление ночью на постели тут же фиксировалось датчиками, установленными в матрасе и палате для сна. Раздавался тревожный звонок у дежурного и несчастного выводили по коридору в чем мать родила в специальную комнату, где прежде всего подвергали порке.И если это не помогало . насильственному холодному душу. Тут уж все желания исчезали от холода и озноба.
Сильные волны полового возбуждения охватывали Алешку все сильнее, и он почти забывал где, перед кем и в каком состоянии он находится. Дыхание его стало прерывистым, мышцы тела начали непроизвольно сокращаться, как бы инстинктивно пытаясь приблизить налившийся кровью член к желаемому входу в воображаемое влагалище самки. Головка его напрягалась настолько, что практически выскочила из окружающей кожицы и стала почти ярко алого цвета от приливающей крови. Яички судорожно перекатывались внутри мошонки, торчащий член искал опору и хоть какое-нибудь препятствие, чтобы потереться, принеся столь желанное удовлетворение настоявшимся в отсутствие освобождения железам и сокам!

- СТОЯЯЯТЬ! Прекратить дергаться! Раб, тебе запрещено даже думать сейчас про ЭТО!. - доносились до Алеши слова Багиры как сквозь вату. Ему наверное сейчас уже ничто не поможет -все мысли и желания направлены только на одно . поскорее получить столь желанное удовлетворение и разгрузку.
- Ну-ка, начинай песню .В лесу родилась елочка. . и только попробуй ошибись! Сразу же пять очков штрафа! Понял раб? Отвечай!.
- Все ясно госпожа, начинаю петь.
- В лесу рооодилась елочка, в леcу онаа рослаааа.... - растягивая как умея мелодию, начал петь Алешка. Поначалу это помогло отвлечься и несколько минут ему удавалось все громче выговаривая слова хоть как то ослабить нарастающие волны оргазма. Ленка похоже тоже была охвачена созерцанием мужского неудовлетворенного желания, она тоже теряла мелодию и не всегда до нее правильно доносились слова, которые вынужденно громко и неестественно ставя ударения, все чаще начинал путать испытуемый.Соки неудовлетворенного желания выделяемые молодым организмом падали на пол длинными клейкими каплями...
- Теперь она нарядная на празднике у нааас.... - не в силах больше сдержаться, Алешка застонал и вместо песни издавал какие-то животные звуки в тот момент, пока его член буквально выплескивал впереди себя фонтаны спермы. Казалось этому не будет конца...Багира молча наблюдала за эякуляцией и внезапно сильно размахнувшись кнутом полоснула по голому Алешкиному животу, белеющему незагорелой белизной по сравнению с остальным загорелым телом.
- ОЙ, АЙ, за что?. . невольно вырвалось у истязаемого.
- А чтобы пел и не останавливался. - приговаривала Ларра, все сильнее отхлестывая беззащитное мужское тело по самым интимным местам, попадая по голому члену и красной от напряжения все еще испускающую последние капли спермы головке... Брызги спермы вперешку с соками предстательной железы разлетались в разные стороны...
Алешка, похоже успел придти в себя и снова затянул песенку сначала. Жалобно, но не теряя ритма . раздавалось его пение :
- В лесу родилась елочка.......

Лена подошла поближе и прикоснулась к следам недавнего извержения на полу. Далеко же полетели первые капли, если почти на расстоянии двух метров Лена смогла помакнуть пальчики в еще сохранившие человеческое тепло драгоценные соки мужчины... Преподнеся руку к лицу она ощутила специфический запах, вызвавший в молодой самке неодолимое желание испытать эту жидкость на вкус... Слегка вязкая, в то же время напоминающая теплую сметану она смазывала Ленкин язык, давая ощутить сладостную и непознанную еще смутную мысль . что вот и довелось попробовать сперму...Лене понравилось, и она захотела еще и ПОБОЛЬШЕ так, чтобы этим содержимым нежного мужского аппарата можно было заполнить весь рот, сглотнуть самую свежесть и понять ее вкус сполна.
- Стоп!. Приказала она парню. ..Прекрати пение! Отвечай, можешь ЕЩЕ?.
Алешка ошарашенно перевел дух и на выдохе произнес :
- ДА, только еще не время, хочу еще, но не могу так быстро Госпожа. Надо чуть передышки....
- Хорошо, жду.... - с нетерпением и разочарованием, совершенно не представляя каких усилий нужно парню, чтобы по приказу снова достичь оргазма..
(ей казалось что его акт . результат всего лишь мочеиспускания, хорошо знакомого и ей самой - стоит только напрячься . и желанные капли можно выдавить из себя усилием мышц).
Тем временем действие лекарства не прекращалось и через несколько секунд Алеша был уже опять на грани извержения. Это почувствовала Лена и подойдя поближе, схватила член рукой, крепко его сжав. Алешка застонал от удовольствия.
- ЕЩЕ, Госпожа, ЕЩЕ... пожалуйста ....

Подхваченная силой страсти в его голосе, Лена почти инстинктивно опустилась на колени и лицо ее оказалось в непосредственной близости от желанного источника новых ощущений. Как во сне она начала прикасаться к розовой и снова напрягшейся головке своими губами, причиняя непередаваемое блаженство рабу... Алешка корчился и стонал, позабыв о приказе молчать и не подавать виду. Да и обе женщины похоже начали терять самообладание совсем забывая о своих ролях...Лариса-Багира не могла сдержаться и терла у себя между ног, откровенно отдаваясь наступающим волнам оргазма... Лена же ничуть и никого теперь не стесняясь целовала и начала заглатывать стоящий как палка член мужчины. Облизывание и сосательные инстинктивные движения не замедлили сказаться на результате.. С громким стоном удовлетворения Алешка снова принялся испускать новые порции спермы, подстегиваемый лекарственным стимулятором. Ленка захлебнулась, не в силах справиться с таким количеством выделяемой и буквально кипящей мутноватой мужской жидкости... Капли, вырвавшиеся из-под ее губ стекали по подбородку и тягучими нитями свисали почти до пола... Картина полного оргазма... Через некоторое время потуги привязанного стали уменьшаться и стало видно что действие возбудителя подходит к концу. Алешка, обессилевший, но с продолжающим пульсировать членом обмяк и сник, ожидая новых приказаний...
Ленка, вытирала губы и пыталась запить остатки соков вовремя поднесенным стаканом апперитива...Алеха же только облизывал высохшие губы . рабу не положено расслабляться во время наказания...Справившаяся с собой и своими желаниями Багира приготавливала новый этап пыток.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ГЛАВА ВТОРАЯ: ЛОШАДКА.

Пока Лена пила свой сок, Багира не теряла времени и на колесиках выкатила сооружение, внешне напоминающее стилизованную лошадь. Да, действительно можно было видеть сидение . седло, напоминавшее велосипедное, голову с небольшой гривой и холодным блеском отсвечивающие скобы и зажимы для рук и ног всадника. Конечно, Алешка уже был по рассказам знаком с этим дьявольским сооружением, применяемым для наказания. В те минуты он уже точно знал, что сейчас его посадят в седло, но не просто посадят, а закрепив напрочь его ноги к подставке которая и является постаментом для этого коняги. Руки наказуемого при этом прикрепляются в районе головы лошади таким образом, чтобы создавалось впечатление, что юноша скачет на лошади без поводьев, однако предназначение всего этого лишь сделать, чтобы жертва на лошадке не могла соскочить с седла при желании. Основное же мучение через которое и предстояло пройти рабу - просидеть на лошади довольно большой период времени, и он, Алеша, прекрасно знал, что это по настоящему трудно выносимая пытка, поскольку седло лошади было устроено специально чтобы оно приподымалось по росту и длине ног на такую высоту, чтобы усидеть на нем можно было только приподнявшись на цыпочки. Самое неприятное заключалось в том, что его яички специальным зажимом на оттяжке в задней части этого седла подтягивались точно под то место, на котором и предстояло сидеть нашему узнику. В адском седле были даже углубления для .мужских шариков. с тем, чтобы они не могли случайно выскочить из положенного места, как бы мученик при этом не старался облегчить свое положение.Чтобы усилить воздействие, внутренняя поверхность углублений была снабжена выдвигающимися по желанию палача довольно острыми шипами, наподобие . прокрустова ложа., только для яичек. Удержаться от причинения невыносимой боли самому же себе можно только напрягаясь всеми мышцами ног и стремясь приподнять себя над седлом как можно выше, чтобы обеспечить как можно меньше страданий собственным яйцам. Так долго стоять практически невозможно, и раб, почти теряя сознание начинает как бы СКАКАТЬ на такой лошади то пытаясь приподняться всем телом, то падая в бессилии...Член .седока. тоже не был оставлен без .внимания.. Во время установки седла на необходимую высоту, находящийся на полувзводе орган поневоле попадал в некоторую полость, находящуюся в передней части этого седла и входил в нее наподобие поршня в цилиндр. Внутренняя поверхность цилиндрического пространства была снабжена ворсом, или щетиной, которая окружает обнаженную головку члена и поначалу вроде не причиняет никаких неприятных ощущений для всадника, однако спустя некоторое время щетинка начинает раздражать нежную поверхность в области обнаженной головки и шейки мужского члена. Инстинктивно наездник начинает дополнительные движения, чтобы изменить место прикосновения и постоянный зуд, вызываемый надавливанием сотен ворсинок каждая в свое место, причем, стараясь выдвинуть или вдвинуть орган, мученик причиняет себе автоматически дополнительные сексуальные ощущения и может даже дойти до семяизвержения...

Очень хорошее средство для .борьбы со сном. . частенько приговаривала Багира, объявляя очередному несчастному и провинившемуся парню о том, сколько времени ему предстоит .гарцевать. на этой импровизированной лошадке.
В немом ужасе Алешка сознавал, что ему предстоит это все еще и на глазах его будущей госпожи.
Ведь ему не хотелось, если по честному. предстать в неприглядном свете, в слезах и мольбах о пощаде перед этой симпатичной девчонкой, уже вкусившей запретные плоды наслаждения чужими страданиями и принятии участия в изобретении все новых и новых видов наказания для безответных рабов и слуг. Он молча наблюдал, как Ларра отцепила его наручники и затем кольца на ногах предоставляя парню впервые за время наказания расслабиться и потянуться, помассировать свой усталый член и яички прежде чем снова отдать их на растерзание изощренным пыткам.Лена же с нескрываемым любопытством наблюдала за приготовлениями молодого мужчины к неотвратимому и столь неприятному для него наказанию.
Наблюдала как юношу сначала подвели к лошади, затем пристегнули к полу его щиколотки, оставив возможность приподыматься на цыпочки, затем были пристегнуты его руки к голове лошади. Глубоко вздохнув Алешка приготовился терпеть самое неприятное . его яйца, его любимые и столь оберегаемые яички были обхвачены так называемым кожаным парашютиком, нечто наподобие хомутика, застегиваемого как ремешок часов и имеющего поводок, тут же оттянувший на максимальную длину мошонки его чувствительные шарики, поместив их точно под задницей как раз в том месте, где ему и предстояло сидеть на седле. Теперь оставалась самая тонкость . приподнять седло так, чтобы парень инстинктивно не желая боли начал приподыматься на цыпочках, стремясь уменьшить силу сжатия его яичек под собственной тяжестью. Лариска тонко знала свое дело и седло начало подыматься, когда она начала вращать червяк домкрата, как раз и приподымавшего седло на нужную высоту.
Красивый и развитый Алешкин член плавно вошел в предназначенное для его терзаний ложе и был прикреплен от вынимания специальным резиновым жгутом, пристегивающимся к наружной поверхности седла. Теперь ничего не могло отдалить узника от начала истязания.
Алеша застонал, и видно было- какую боль причиняет ему эта пытка.
- Молчать! . . сухо и четко произнесла Пантера.
- Я уже насчитала тебе два штрафных очка . будешь стонать, добавлю еще..
Алешка прекратил стоны, но остановиться . гарцевать. он уже не мог, хотя пребывание на лошади только началось.
- Вот! Смотри не засни . Твое время - ЧАС . таймер даст нам знать, когда можно вернуться и спросить тебя, как тебе каталось на лошади.. . проговорила Ларра и взяв госпожу за руку жестом предложила покинуть комнату пыток...
- Нет!, Я ХОЧУ добавить еще 15 минут. . скривившись в ухмылке . произнесла с явным глумлением в интонации Лена. Ей очень хотелось чем-то проявить себя и показать рабу, что ОНА тут главная и теперь ЕЙ тут все должно быть подчинено.
- Как прикажете, госпожа. .покорно согласилась Лариса, устанавливая стрелку таймера на ЧАС и ПЯТНАДЦАТЬ минут...

Время остановилось для бедного Алеши. Ни минуты покоя в течение часа и еще бесконечных 15 минут!!! О Боже, как все таки судьба несправедлива к нему сегодня! Ведь не будь у девчонки Лены, его будущей госпожи сегодня Дня Рождения возможно его бы простила хозяйка и не назначила бы его в качестве жертвы для услады именинницы! Кто знает что на уме у этой безжалостной девицы, которая только и спрашивает о том, не имеет ли он к ней влечения? А даже если бы и имел, то что за этим могло бы последовать?
Ведь до сих пор он воспитывался в доме своей хозяйки аж с 14 лет, с того еще младенческого возраста, когда еще не развиты но уже начали давать знать о себе половые признаки и никаких желаний кроме как разрядиться по ночам он не испытывал.Как и всех маленьких рабов его обязали ходить в импровизированную школу с обязательными занятиями по общеобразовательным предметам . ведь раб высокой квалификации должен уметь не только подчиняться слепо и бездумно . он должен уметь поддержать светскую беседу, развлечь гостей игрой на музыкальных инструментах. И вообще должен выглядеть не хуже а может и лучше, тоньше, воспитаннее иных оболтусов из господ. Вот тогда и цена рабу соответствующая, и не зря растрачены затраты и труды госпожи, позволяющей себе такую прихоть, как сызмальства воспитывать рабов и рабынь высочайшего класса.
О! Как ноют прижатые к седлу яички, как мутными тошнящими волнами подкатывает чувство все приближающейся сильной боли от затекших в постоянном напряжении ног! И вдобавок так трется о шерстку его истомившийся в ожидании оргазма любимый и родной орган, стимулируемый еще не окончившим свое действие лекарством!....

Теперь придется выбирать . ослабляя на момент усилие ног, давать им отдых, необходимый для новых последующих постоянных попыток приподняться и ослабить боль в распухающих и все больше занимающих места яичках! Так и находится наш Алеша в постоянном движении, зная что расслабиться или передохнуть ему никто не даст...
Его участь-- вытерпеть, пережить ЭТО с честью и достоинством настолько, насколько бы ни унизительно было его теперешнее состояние.Отвлекаясь на раздумья Алеша снова вспоминал годы его пребывания в закрытом лагере для подростков . рабов. Где каждое утро его подвергали унизительному осмотру на предмет занятия онанизмом, потом заставляли напрягать изо всех сил свой еще неразвитый членик, подавая его для ежедневных измерений в руки старшим мальчикам, записывающих ежедневные данные осмотра в специальный журнал. Не дай Бог, если мальчик был замечен в тайном онанизме! Ему предстояло пройти через череду наказаний, надолго отбивающих охоту к занятию этим делом без надзора старших.

Немалое время уделялось и физическим и оздоровительным упражнениям. А если парень, с возрастом уже не мог сдерживать похоть . то всегда пожалуйста . комната психологической разрядки. Под наблюдением старшей медсестры можно было сдавать сперму в пробирку, причем все результаты фиксировались в записи и помогали в точной пропорции определять физическое и половое развитие каждого юного раба. Данные были секретны и анализировались госпожой втайне от мальчиков- рабов... Алешка начинал терять сознание, но стрелка таймера едва переползла за 25 минут. Казалось мучениям не видно конца и если бы не тиканье таймера, Алеха наверное решил, что судьба играет с ним не на жизнь а на смерть, остановив ненавистное время...
Тошнота и сильная боль внизу живота не давали покоя и цветные круги перед глазами все чаще затмевали реальную видимость ненавистной камеры издевательств. Слезы сплошным ручейком стремились из глаз раба, смешиваясь с потом и капая на тело импровизированной лошади. Дальше так продолжаться не могло и Леха взвыл во весь голос, как бы помогая себе облегчить собственную участь... Дыхание его стало прерывистым, сердце готово было буквально выскочить из красивой загорелой груди... Полная потеря сознания накатывалась неумолимой волной...Очнулся он от того, что его окатили ведром холодной воды. Глумливо улыбающаяся Лена и сопровождавшая ее Багира.палач стояли рядом и наблюдали, как медленно возвращается сознание к истязаемому рабу... Леха посмотрел на таймер . ЧАС и Пятнадцать положенных минут отсвечивались на циферблате.Парень выдержал, выстоял свое!, .отскакал. всю дистанцию, но какой ценой!Багира уже опустила седло, освобождая измочаленные яички, и снимая затем теперь уже не нужный парашютик. Боже! . и это были раньше здоровые красивые яички в мохнатой мошонке?Теперь . это была розоватая масса, отсвечивающая нездоровым блеском под яркой лампой. Размеры этого шара были примерно с крупное яблоко. Даже Лехин развитый член не мог скрасить удручающую картину повреждений его мужским достоинствам.Парень не выдержал и опустился на колени насколько давали все еще прикованные руки,- стоять на одеревеневших ногах было невозможно.Лена обошла вокруг Алексея явно с любопытством принялась ощупывать разбухшие яйца, вызывая непроизвольные стоны мученика. Уклоняться у Лехи не было никаких сил... Госпожа явно что-то задумала и отцепила Алешкины руки от ненавистного изголовья.
- Так ..., пока ты тут скакал, я прочитала твое Личное Дело, ты же знаешь мне были нужны все сведения о твоем прошлом. - начала Лена издалека.
- Ну- ка, повернись ко мне задом и немедленно! Наклонись вперед, раздвинь свои ягодицы! Так! Я вижу следы воспаления и мелких разрывов ануса! Что ЭТО? Ты принимал участие в гомосексуальной оргии?.
- Эй! Багира! Что у нас имеется для проведения допроса? Я чувствую, парень явно что то скрывает и мне необходимо все узнать от него из первых рук, а не по каким-то там записям. Давай неси дипломат с .детектором лжи. . я знаю у Вас есть такой же - родители покупали его одновременно с вашими господами. . . нетерпеливо приказала Лена.

Такого Алеха еще не испытывал и представлял картину ужасного допроса, когда ему придется может быть даже наговаривать лишнее на себя, чтобы облегчить муки собственных новых и неизведанных страданий с использованием этого детектора лжи. Лешка конечно читал немало приключенческой литературы, в которой он мог познакомиться в общих чертах с таким прибором, но тобы ЭТО прикладывалось непосредственно к нему . такое для него было впервые в жизни. Тем временем Багира укатила пыточный станок в глубину комнаты.Раб же, все это время стоял согнувшись почти пополам, продолжая демонстрировать разорванное вчерашним тайным от всех обитателей ДЕЙСТВОМ, в котором ему теперь и предстояло сознаваться, потупив взор и не имел права наблюдать за приготовлениями к новым пыткам. У парня пересохло в горле от пережитого, болели тянущей болью яйца и он буквально наслаждался минутами покоя не думая, что скоро ему опять станет плохо по прихоти садистки . девчонки, фактически его ровесницы, ну может помоложе на полгода - год, - не более...
ВЫНУЖДЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ.
Снова парня прикрепили к Х-образной раме у стены. Снова Лена уселась в кресло как ни в чем не бывало, а Багира принялась доставать из чемодана какие то провода и зажимы поблескивающие металлическим холодком... Лешка невольно поморщился, когда один из таких зажимов был прищеплен прищепкой к его левому сосочку на груди.
Второй зажим был прикреплен к правому соску таким же образом. Тонкие провода подключались к чемодану.... Самое неприятное- третий электрод был прицеплен прямо к концу его опавшего члена!Причем он имел утолщение прямо в центре и проник на несколько сантиметров вглубь нежного отверстия на головке. Чтобы он не соскользнул, специальный зажим охватывал головку члена снаружи по внешнему её краю, словно ошейничек, одетый на шею верной собаке...
Багира прикрепила прозрачную трубку к этому зажиму так чтобы можно было видеть, когда из кончика члена начнет выделяться либо моча, либо сперма или всякие соки... Алеша замер в ожидании. И никакой это не детектор лжи . в том понимании, как он представлял себе из прочитанного. И становилось ясно с каждой минутой, что это всего лишь прибор, предназначенный для электрических шоков и изобретенный специально для причинения неприятных ощущений, вызываемых у беззащитной и распятой жертвы.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПРИБОР ДЛЯ ЭЛЕКТРОПЫТОК.

Багира тем временем установила на спец. подставке .показыватель. наподобие демонстрационного вольтметра с крупной шкалой и стрелкой. Секторы шкалы были сначала черного, потом зеленого и заканчивалась эта шкала красным сектором. Дураку было ясно . что это специально предназначено для того чтобы подопытный мог заранее видеть, какой силы электрошок будет к нему применен по нажатию большой кнопки, находящейся в руках госпожи...
- Раб готов к допросу, Госпожа.- тихо и покорно сообщила Багира Елене, включая прибор, начавший издавать равномерное гудение, наводящее трепетный ужас на раба, распятого в ожидании боли и пыток. Стрелка прибора установилась в первой трети шкалы в черном секторе.Алешка напрягся внутренне, ожидая в любой момент удар током, причем он видел, как рука госпожи плавно приблизилась к ужасной кнопке и легла на нее, не надавливая включатель.
- Теперь раб, отвечай мне, будешь ли ты достаточно откровенен со мной и ответишь на все мои вопросы, или мне придется увеличивать силу тока, чтобы заставить тебя заговорить?.
С видом полнейшей покорности на лице и умоляющим тоном Алешка принялся отвечать своей будущей хозяйке так, чтобы вызвать ее полнейшее доверие :
- Я с детства так воспитан, Госпожа, что совсем нет необходимости применять ко мне средства, предназначенные для людей неверных и недостаточно преданных. Задавайте любой вопрос и Вы увидите, что я буду предельно с Вами откровенен и готов выполнить любое Ваше желание..
- Сейчас мы в этом убедимся. Но, чтобы ты представлял, что тебя ожидает, я нажму все-таки эту кнопку, так сказать для профилактики . вот, смотри что будет....

С этими словами Лена медленно надавила на ужасную кнопку...Громкий крик неожиданной боли и обиды смешанной со страхом раздался в комнате пыток. Алешкино тело вздыбилось на плахе, все его мышцы напряглись и тело задергалось в конвульсиях, не в силах высвободиться из пут, из глаз его брызнули слезы и вопль пощады продолжался все время пока импульсы тока пронизывали его грудь и оканчивались где то на самом кончике члена, испытывающего непреодолимое желание излиться мочой от напора в сжатом спазмами мочевом пузыре. Несколько капель мочи вылились в трубку и стекали по прозрачному каналу в банку, куда и была вставлена отводящая дренажная система.
- ААА!!!... Не надо не надо пожалуйста, я и так все расскажу, только умоляю Вас госпожа, не нажимайте ЭТОЙ кнопки! Хотите я всю жизнь буду ползать перед Вами на коленях и просить о пощаде, только не делайте этого больше! Не НАДО, пожалуйста.... . монотонно ныл Алешка, часто моргая ресницами, чтобы капельки слез и мгновенно выступившего пота не закрывали ему видимости того пыточного вольтметра, стрелка которого неумолимо подползла к зеленому сектору. Ужас и страх были в глазах парня . вдруг эта .дура. из любопытства захочет еще раз попробовать свой детектор!?
Его мошонка, еще не оправившаяся от скачки на лошадке, мучительно ныла и теперь еще к этому добавились неприятные ощущения в мышцах живота и груди от недавнего электрошока...Многое бы он отдал в эти минуты, чтобы оказаться в своей постели, отойти от всего этого непрекращающегося ужаса и боли, унижения и пыток на глазах у этой садистки и похоже совсем бессердечной и безжалостной по своей молодости самки, с которой возможно будет связана вся его дальнейшая судьба. Ведь от того, ЧТО сейчас мелькнет в голове у этой сумасбродной девицы может зависеть не только его будущее но похоже и здоровье, которое он может потерять в одно мгновение, случись ему не угодить капризной Госпоже, прямо таки наслаждающейся его беспомощностью и муками в этих оковах....

Ленка подождала, пока парень успокоится и перестанет дергаться, и сможет вполне осознанно воспринимать её вопросы.Багира удовлетворенно наблюдала за ходом допроса, видимо готовая в любую минуту придти на помощь своей госпоже.
- Ну .с, приступим.... . вошла в роль юная госпожа,
- Отвечай, что там у тебя за промахи с гомосексуализмом? Почему я обнаружила свежие следы разрывов в твоей заднице? Так ты что, и вправду женоненавистник!?. . гневно сверкнув глазами потянулась к пусковой кнопке Лена...
- Нет! НЕЕЕТ! Госпожа!, только не нажимайте, я все скажу,все расскажу как было . я не виноват, это старшие мальчики решили меня проучить! Вот так все и получилось тогда...Простите меня! Я не гомик! Выслушайте, пожалуйста скорее, а потом принимайте решение!!! ООО!!! Простите,. . громко заскулил
Алешка, не зная как выйти из такой ситуации...Мысли лихорадочно проносились в его мозгу . ведь если сейчас он допустит хоть малейшую неточность в рассказе, то ему не избежать ударов током . а это так больно всему телу, особенно чувствительному кончику члена! С другой стороны . ведь ЭТО НЕ ЕГО Госпожа и может быть его признание не столь уж важно для нее? Гораздо страшнее если про ЭТО узнает
- Матрона....Ведь в этом деле завязаны и его лучшие друзья!....А тут ведь вот как все разворачивается . нельзя молчать, придется начистоту все выкладывать иначе - боль и страх, неописуемый страх перед электричеством, приложенным к половым органам!
- Ладно, смотри, если заврешься . вот моя рука . сразу же получишь!. - и она снова, явно с воспитательной целью потянулась к кнопке.
- Нет! Неет! только не ЭТО! Все скажу, все расскажу, всех назову . только не включайте ток!. - всхлипывал оцепеневший от страха перед наказанием раб.
- Тогда начинай, не тяни, все по порядку и чтоб без обмана у меня!. - скомандовала Лена.
Бедный Алешка не знал что делать. Ведь если сейчас начинать рассказ о том, что все младшие парни подчинены и постоянно находятся во власти более старших (по системе Макаренко . как было ему хорошо на собственной шкуре известно) . что вся дисциплина и послушание в поместье строились на взаимных подозрениях и доносительстве, причем старшие пользовались гораздо большими правами, чем новички и младшие. Разве можно было бы рассказать обо всем том произволе, что выносил каждый мальчик на себе, прежде чем становился в ряд бывалых и старших в этом ужасном доме? Да и как объяснить это все молодой девчонке, не знающей и не подозревающей скольких унижений синяков и тумаков пришлось вынести юному Алешке, прежде чем он попал под влияние самой сильной группировки парней-рабов, занимавших главенствующее положение в лагере по случаю не только своего возраста но и верности старшим и конечно, тем более - господам.
- Что молчишь? Или подталкивать надо!? . - потребовала Лена.
- Сейчас, сейчас надо собраться с мыслями, Госпожа. . пытался, как мог, оттянуть момент истины Алешка.
- Давай, давай, нечего тут мусолить, быстро говори КТО причастен! ИМЕНА, и сколько человек!. . и снова Лена давая понять,что не шутит, - потянулась к выключателю...
- Трое! Их было трое, Госпожа... Сергей, Анатолий и Виктор! Они старше меня на два года, а мне только на прошлой неделе исполнилось девятнадцать .... . начал вслух вспоминать раб.
- Я тогда не послушался приказа идти на кухню выносить помои, забегался по дому, и опоздал к назначенному времени. Вот ребята и решили меня проучить чтобы знал как нарушать порядок..Конечно Алеша явно не договаривал, да и зачем было знать юной Госпоже, что его уже замечали в повышенном интересе к подсматриванию за более взрослыми парнями и в явном желании находиться в непосредственном соприкосновении с молодыми мужчинами . наверное . это и есть так называемый .юношеский гомосексуализм., когда подростку хочется не только иметь старшего друга . защитника, но и быть с ним в возможно более тесных отношениях.

- СТОП! Вот ты и попался!. . вдруг резко проговорила Лена,
- Теперь стой и жди что будет дальше, ничтожество! Не смог смолчать, испугался какого-то наказания! Вот это я и ненавижу в рабах, ну скажи мне КТО тянул сейчас тебя за язык? Ведь можно же было отговориться общими фразами и, наверное, никто и никогда бы не узнал об ЭТОМ, о том, что ты по глупости своей начал мне тут разъяснять, да еще называя имена дружков. Ведь почему-то сразу ты не побежал рассказывать госпоже про насилие над тобой, а надеялся быть для всех хорошим?! Ну скажи как мне доверять тебе, мелкая душонка, если под страхом наказания ты норовишь все выложить, совершенно не задумываясь о последствиях?! Случись мне, как твоей госпоже доверить тебе хоть малейшую тайну, разве будет теперь у меня уверенность что ты не выдашь ее первому встречному господину, припугнувшему тебя наказанием?!- Нет! такой слуга мне совсем не нужен, сейчас ты получишь сполна за свое малодушие, ничтожество!.Да я тебя сейчас вообще поставлю на измор, и включу ток до тех пор, пока ты не обосрешься!.
- ААААА! Госпожа! Простите меня, смалодушничал - обещаю! Этого больше никогда в моей жизни не повторится!. . снова жалобно и заученно загнусавил распятый и разбитый морально раб...

От ужаса произошедшего он не мог сдерживаться и начал мочиться сквозь трубочку, наполняя сосуд с измерительной шкалой своей желтой, настоявшейся от предыдущих пыток мочой. Бедный раб совсем не подозревал, что его откровенность может привести к таким ужасным последствиям. Ведь действительно он только из-за собственного страха перед пыткой назвал имена своих самых близких в этой рабской жизни друзей и защитников. Скольких усилий стоило ему подружиться и стать товарищем этим привлекательным и по мужски уже развитым парням! Конечно, это была его идея . испытать ТО, о чем он мечтал на протяжении уже нескольких лет испытывая неодолимое влечение к ребятам своего круга. Вечерами тайно он мечтал прикоснуться губами к их торчащим членам испить их теплые и тягучие нежные соки, доставляя им неописуемое блаженство оргазма и предоставляя им также наслаждение вхождением в его нетронутый до сих пор анус! С каким вожделением теребил он вчера их тугие налитые мошонки, получая при этом сам высшее наслаждение от группового совокупления!
- Ларра! Пойди пожалуйста к твоей Госпоже и расскажи ей вкратце то, что слышала,-- пусть она прикажет привести сюда виновников . имена надеюсь ты их запомнила.... . отдала приказ Лена покорной Багире. Та пулей выскочила в страхе перед гневом своей Госпожи и на ходу придумывая как бы смягчить ситуацию...

Лешка понял, что совершил нечто такое, что наверняка теперь должно изменить к нему отношение не только господ, но и выставить его в неприглядном свете перед парнями, с которыми он научился-таки ладить и даже дружить... Теперь ничего назад уже не повернуть и надо, НАДО пережить, выжить, выкарабкаться из тупиковой ситуации! Оставалось в его положении только надеяться на благополучный исход, только вот какое тут благополучие может быть, если ты только что предал своих друзей, пусть под пытками, но не выстоял, не стерпел боли, а испугался и смалодушничал! Знать бы заранее, так пусть уж лучше потерять сознание, но не промолвить лишнего. А он? Стало жалко своего любимого члена, столь лелеянного загорелого тела и измученных яичек! Теперь еще предстоит смотреть парням в глаза да еще в присутствии их настоящей Госпожи! Боже! . лучше было сейчас ему умереть на месте, чем осознавать каждой клеточкой . ЧТО его ожидает! В комнату понуро вошли три парня, а за ними их Госпожа - Матрона в гневе и плохо скрываемом раздражении. Молча села она в подставленное кресло рядом с Леной и, осознавая важность момента отдала приказ:
- Так, рабы! - немедленно раздеться и встать по росту рядом с Алешкой, так чтобы я видела вас всех!.
Парни, увидев неописуемый ужас в глазах распятого Алешки, страх и еще что то непередаваемое, беспрекословно и молниеносно скинули свою униформу в угол и выстроились в привычном ранжире по одну сторону от распятия, ожидая дальнейших распоряжений..
- А теперь, Алешенька, повтори громко, КТО насиловал тебя в ту злополучную ночь!? Все ли они здесь, или еще есть кто-нибудь про кого ты еще не рассказал нам?. - вопрошала хозяйка заметив, какое замешательство произвела среди рабов обозначившаяся тема.
- Да, Госпожа . эти трое ребят, стоящие перед Вами и были моими партнерами в ту ночь.. -вынес окончательный приговор себе и трем ребятам предатель - Алеха.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Госпожа выдержала необходимую паузу и как бы с сожалением произнесла свой приговор:
- Не ожидала Я от Алексея, что он поступит столь малодушно, рассказав свою тайну сразу же, стоило его только припугнуть. К тому же, он прекрасно знал, что у нас ЭТО не поощряется. Что ж, он сам понимает теперь, что поступил вдвойне нечестно. Нечестно по отношению ко МНЕ . как к Госпоже, не придя и не рассказав про это, сразу же после случившегося. А во вторых, по отношению к своим собратьям, которые теперь после всего произошедшего просто НЕ могут остаться без наказания за совершенное. Так что благодарите Алешеньку, ребята.. . закончила свою рассудительную речь Главная Матрона.Ребята стояли понурившись в ожидании приговора который, судя по содеянному ожидался буквально уничтожающим.
- Расскажи нам раб Алексей, подробнее теперь уж . что проделывали над тобой эти ребятки. - приказала Матрона. Слабым и заикающимся голосом Алешка начал перечислять, что его сперва начали заставлять сосать члены, причем первым был Виктор, потом Сергей и последним . Толик, как младший из троих. Затем его поставили раком и приказали раздвинуть ягодицы чтобы добраться до его задницы. Чтобы разработать отверстие, ему засовывали туда рукоятку от молотка, затем когда он был .ГОТОВ., его дружно и безостановочно насиловали все трое, причем меняя свое положение от заднего прохода ко рту и так по кругу. До тех пор пока все парни не обессилели от излившейся страсти. Его окатили холодной водой и отвели спать...Матрона выслушала все стороны . ребята по очереди понуро подтверждали, что в рассказе наказуемого ничего не было утаено, хотя всеми силами пытались отвести инициативу от себя и свалить основную вину на Алешку, как соблазнителя их к такому действию.Подумав, Матрона вынесла первоначальный приговор, прозвучавший в торжественной тишине:
- Сейчас я ЛИЧНО накажу раба, распятого на раме, ударами тока по уровню красной черты, затем Багира проследит, чтобы каждый из троих принимавших участие в преступлении против уклада в доме тоже был наказан по справедливости.
ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ - СЕРГЕЮ, АНАТОЛИЮ и ВИКТОРУ наказать раба, посмевшего смолчать и не придти вовремя ко мне с повинной. Багира найдет вам ремни и дубинки и Вы должны примерно и по справедливости отстегать Алешку как следует и только попробуйте, сжальтесь или смягчите удары . сами будете также сильно наказаны как и он! Багира проследит за исполнением и чтобы смирно у меня! Рабы несчастные" - закончила приговор Матрона.
Молча потупив взоры несчастные парни стояли боясь пошелохнуться. Только вздыбившиеся члены могли выдать их волнение и возбуждение от ожидаемых унижений...

- Всем смотреть! Как я наказываю раба! Готов ли ты, Алешка принять справедливое наказание?.
- Да, Матрона. Я виноват и полностью согласен с Вашим приговором. Спасибо за Вашу милость ко мне. . словно во сне произносил парень заученные фразы...
Тем временем Багира повернула регуляторы на чемодане таким образом, чтобы всем видневшаяся стрелка прибора достигла красного сектора... В затянувшейся паузе можно было слышать как в бессилии что либо изменить, завыл Алеха, зная что через несколько секунд по его любимому телу пойдут уже изведанные импульсы боли, только усиленные безжалостным и беспристрастным прибором до пределов человеческой выносливости...
Матрона властным движением нажала на кнопку ...Крик отчаяния и невыносимой боли переходящей в визг, нечеловеческий визг измученного животного испускающего предсмертный вопль . вот на что это было похоже. Раб забился в предсмертной агонии, потеряв возможность полностью контролировать себя и свое сознание. Тело его начало ритмично вздрагивать, а дыхание почти полностью прекратилось. Из раскрытого рта полилась пена, а глаза налились красным цветом и выпучились в экстазе...Спустя секунды, длившиеся, казалось целую вечность, видно было, что импульсы уже прекратились и молодой организм начал бороться за жизнь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Восстановилось дыхание, голова юноши безвольно еще свисала вниз, но тело оживало и первое что можно было увидеть, как моча начала выделяться из жизненного отверстия. Багира тут же омывала тело раба включенным водопроводным шлангом . по всей видимости эта рабыня уже знала, что может последовать за назначением ЭЛЕКТРОШОКА по КРАСНОЙ черте прибора...Ребята, стоящие рядом не в силах были отвести свои взоры от сцены казни. У всех у них, помимо их собственной воли вздыбились члены, да так, что капли клейкой жидкости, свидетельствующие о крайней степени полового возбуждения, словно паучки по ниточкам, изредка падали на пол впереди голых загорелых и крепких, покрытых пушком волосиков мужских ног, застывших по стойке смирно...
Матрона дождалась, когда Алеша придет окончательно в себя и снова приказала выслушать дальнейшую часть приговора :
- Багира! Ну-ка дай мне посмотреть в записях у кого из провинившихся сколько совокуплений..
Рабыня тут же с готовностью протянула хозяйке папки с личными делами вызванных парней-рабов. Дело в том, что здесь практиковалось регулярное насильственное половое совокупление с рабынями с использованием молодых и здоровых ребят-доноров, достигших половой зрелости с тем, чтобы последующее .население. вырастало здесь, на месте, и не надо было покупать все новых детишек на стороне... Причем, отцовство не имело значения, как в коммуне . всем детишкам оказывалось равное внимание и любовь.
- Так, ну что ж, достаточно .порезвились. . у каждого я вижу не менее 20.
С этими словами Матрона подошла к вытянувшимся по стойке смирно, но не смеющим поднять глаз рядком стоящим рабам, ожидающим приговора...
Медленно проходя мимо каждого парня она указкой приподымала и отстраняла их напряженные члены, задумчиво разглядывая покрытые пушком мошонки парней, напряженно подтянувшиеся от сексуального напряжения...
- Всем троим, чтоб знали, назначаю ампутацию одного яичка . пусть выберут сами, правое или левое... Смотри Багира, правильно оформи направление в наш лазарет! А предателю и скрытнику - чтоб неповадно было - ВАЗЕКТОМИЮ! ТАК и запиши, Багира!.
- Затем пусть немного поработает в коровнике, поубирает навоз, а когда заживет . пусть вошьют ему САТЕЛЛИТЫ . врачи знают, что это такое, и направим его пожизненно в мой гарем на удовлетворение женских утех, пока его член не усохнет... Я так ХОЧУ, чтобы его соки, лишенные возможности зачатия, как можно чаще и сполна использовались как витаминная смазка влагалищ моих рабынь, с целью восстановления их энергии, жизненных сил и желаний. Пусть знает как проявлять гомосексуальные замашки тут у меня...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А тебе, Леночка, придется выбрать более ПОДХОДЯЩЕГО раба сегодня вечером после того, как уберут и наведут тут порядок. . важно и безаппеляционно закончила Матрона, удаляясь и взяв под руку свою молодую знакомую...
Надо сказать, что Матрона без сожаления могла отдавать такие приказы, поскольку раб с экзотическими отклонениями, не влияющими на его полноценность, представлял для нее лишь дополнительную ценность. Она смело экспериментировала в этой области и у нее уже немало было мальчиков .рабов, например с огромными мужскими половыми органами, отдельные экземпляры подвергались специальной обработке и в ее коллекции были взрослые парни с толстыми членами, но микроскопически малыми, как у младенцев, обнаженными головками . результат особой технологии растяжения и сдавливания, рабыни с выдающимися клиторами и огромными шарами -грудями . совсем не наполненными силиконом, как это стало модно...
Так что появление в ее коллекции трех парней с одним крупным яичком, взявшим на себя функцию удаленного, и еще одного раба, стерилизованного, но не лишенного всего остального, вполне удовлетворяло ее самолюбие как содержательницы .кунсткамеры..Я думаю, не стоит описывать те выплеснувшиеся гнев, месть, и бессилие что либо изменить со стороны трех парней, находящихся в .самом соку. и вынужденных отдать на растерзание и удаление столь важный для них парный орган... по милости предателя, когда они хлестали полуподвижное тело своего собрата, валяющегося в собственной моче, крови и кале...До тех пор, пока Багира не остановила избиение...Те же трое, без одежды, взвалили Алешку на носилки и траурной молчаливой процессией, громыхая цепями и кандалами надетыми на них как на преступников, двинулись по территории усадьбы, сопровождаемыми печальными, а может быть и кровожадными взглядами рабов, столпившихся перед окнами и на тропинках сада... Ведь новости здесь распространяются быстрее скорости света...
Думаю, впоследствии Матрона удачно продала их троих после совершенного...Так и остались они, уходящими в никуда, в памяти слуг, продолжающих свою нелегкую жизнь внутри этого страшного и удаленного от посторонних глаз поместья...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kristi
Цитата(Дыхание ночи @ 13.12.2012, 10:03) *
- Сегодня Леночка, тебе исполнилось 18 и я бы хотела преподнести тебе своего рода подарок, - ласково проговорила средних лет женщина обращаясь к очень красивой девушке, стоящей у кресла.
- Ты конечно знаешь что в нашем доме принято пользоваться услугами рабов, с которыми ты не раз встречалась здесь и конечно наверное многие из них были симпатичны тебе, ведь не правда ли? Но до 18 лет я не имела права показывать тебе и обратную сторону медали воспитания этих парней. Наказание- важнейшая часть их послушания, более того раб, если он не чувствует страха и уважения к своей хозяйке просто нуждается в тренировке и приобретении определенных навыков правильного обращения к господам.

Отличный рассказ rolleyes.gif Респект автору.
Девушка выбирает себе личного раба, наказания и пытки рабов.
Рекомендую любителям женского доминирования.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SvetLana
Цитата(Kristi @ 22.12.2012, 20:56) *
Отличный рассказ rolleyes.gif Респект автору.
Девушка выбирает себе личного раба, наказания и пытки рабов.


Мне понравился рассказ "Подарок на день рождения" про школу рабов.
Воспитывают действительно настоящих рабов.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.