Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Госпожу для ЛС
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > БДСМ знакомства в Украине и других странах
Kotik29
Раб 29 ищет свою стогую и властную Госпожу. Ваш раб Госпожа ждет Вас, чтоб жить для Ваших утех. Ваши желания закон для Вашего покорного раба.
Kristi
Цитата(Kotik29 @ 18.11.2012, 6:34) *
Раб 29 ищет свою стогую и властную Госпожу. Ваш раб Госпожа ждет Вас, чтоб жить для Ваших утех. Ваши желания закон для Вашего покорного раба.


Привет, а ты мог бы написать, что для тебя вообще "рабство" в твоем понимании в наше современное время?
Kotik29
Цитата(Kristi @ 21.11.2012, 0:49) *
Привет, а ты мог бы написать, что для тебя вообще "рабство" в твоем понимании в наше современное время?

Привет Госпожа Кристи, постараюсь ответить на Ваш вопрос. "Рабство" в нашем времени на каждом шаге, но это искаженное и невольное рабство. Ведь мы практически рабы государства, многие из нас рабы страстей или денег. Для меня рабство это служить Прекрасной Госпоже, похожей на Вас, извините, не претендую даже на такую почетную роль, а очень завидую Вашему рабу. " Рабство" должно быть в прекрасной формой, не каким то подобием на различные отклоненные формы. Ведь Женщина это самое прекрасное, что есть в этом мире, так почему мужчина не может служить своей Женщине, своей Госпоже? Госпоже которой он будет предналежать целиком, конечно строгой, но умной и справедливой. Которая сможет релиазововать свои мечты и фантазии с помощью своего раба, Госпожа сможет получать мелкие, и не толька удовольствия от своей жизни. А раб будет счастлив служить своей Прекрасной Фее, ведь даже рыцарство в древные времена было основано на служении Прекрасной Даме. Рыцари дрались за свою Даму и готовы были умереть даже за ее улыбку. Сегодня таких почти нет, или они скрываются под видом "рабов" истинные джентльмены, способные выполнить любой приказ своей Королевы.rolleyes.gif
Юля Love
Цитата(Kotik29 @ 23.11.2012, 5:22) *
Рыцари дрались за свою Даму и готовы были умереть даже за ее улыбку. Сегодня таких почти нет, или они скрываются под видом "рабов" истинные джентльмены, способные выполнить любой приказ своей Королевы.rolleyes.gif


красиво написал, так оно и есть. по себе знаю, большинство сейчас мужчин полное ...
Kotik29
Цитата(Юля Love @ 12.12.2012, 0:14) *
красиво написал, так оно и есть. по себе знаю, большинство сейчас мужчин полное ...
Верно. А писал я о себе, как есть на самом деле
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.