Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Художник Луис Ройо
БДСМ Форум > ОБЩИЕ ТЕМЫ > Фото BDSM и картинки. БДСМ видео и клипы
mashagosp
Цитата(Варвара @ 15.11.2012, 17:52) *
Испанский художник Луис Ройо рисует в стиле фэнтези, сейчас ему 58 лет.

Отличный художник, мне он нравится, напоминает чем-то Валежио.
Kristi
Цитата(mashagosp @ 15.11.2012, 21:03) *
Отличный художник, мне он нравится, напоминает чем-то Валежио.

Отличнейший художник Луис Ройо, талант неимоверный, техника у них с Валежио (наверно правильнее Вальехо) аналогичная,
и талант примерно одинаковый, т.е. суперский. rolleyes.gif
blackspider
талантливо,но фантастично и сюрреалистично.нет соцреализьма,ткзть."рынок" перенасыщен бдсм-живописью.как-то все приелось,гламурно.что-ли...хотя лично я рисовать и писать стихи не умею,тем более на тематическую тематику,простите за тавтологию
Kristi
Цитата(blackspider @ 20.11.2012, 7:38) *
талантливо,но фантастично и сюрреалистично.нет соцреализьма,ткзть."рынок" перенасыщен бдсм-живописью.как-то все приелось,гламурно.что-ли...хотя лично я рисовать и писать стихи не умею,тем более на тематическую тематику,простите за тавтологию

полагаю художник разноплановый, основное у него фэнтези конечно,
именно тематических БДСМ у него кстати не так уж и много. Здесь видимо в тему подобраны.
SvetLana
Цитата(Варвара @ 15.11.2012, 23:52) *
Испанский художник Луис Ройо рисует в стиле фэнтези, сейчас ему 58 лет. Много рисует комиксы, оформляет обложки различных изданий и многое другое. Кому интересна тема неординарной живописи и необычной эротики фэнтези.

Отличный художник, рисует просто гениально. настоящий талант от бога.
Michel
Очень интересно нарисовано, а жанр фэнтези только усиливает впечатление от сюжета.smile.gif
Та прикованная девушка - шедевр.)
Такое впечатление, что художник больше отражает женский взгляд на тему.
Дыхание ночи
Великолепные рисунки !! Получаю удовольствие от кисти этого гениального художника.
Toileran
неплохо
Kristi
Цитата(Toileran @ 25.12.2012, 20:36) *
неплохо

..краткость - сестра таланта, но не в искусстве.
Варвара
Цитата(Дыхание ночи @ 13.12.2012, 4:49) *
Великолепные рисунки !! Получаю удовольствие от кисти этого гениального художника.

Одно время не знала кто эти картины рисует, так хотелось выяснить кто автор картин. Вот он Луис Ройо.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.