Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Грязные трусики
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Практикующие Госпожи и домины
ablonda
Продаю трусики, колготки и бриджи, ароматные от моей киски, потные маечки и носки.
Уважаемые господа!
Мне 24 года, привлекательная, абсолютно здоровая, стройная, голубоглазая блондинка.
Предлагаю Вам свои трусики, трепетный и насыщенно-нежный аромат которых сведет вас с ума и погрузит в самые сокровенные фантазии...
Продаю трусики, колготочки и маечки-топики, пахнущие потом, всего за 20 у.е., бриджи от 30 у.е.
По отдельным пожеланиям, могу писнуть на трусики, колготочки, бриджи.
Также продаю сильно пахнущие носки (15 у.е..), использованные прокладки (уже высохшие или свежие мокренькие сразу после месячных) и туалетную бумагу, которой я вытираю свою нежную киску каждый раз после посещения туалета за 20 у.е./ед.
Индивидуальный подход, рассмотрю нестандартные предложения истинных эротоманов!
Фотографии представленные на сайте www.sexiblonda.narod.ru мои.

Заказ отправляется сразу после получения денег через почтовый или банковский перевод.Также возможна доставка через почту наложным платежом. В Киеве возможна доставка куръером на станции метро или камеры хранения ж/д вокзала.

Все будет аккуратно и герметически упаковано во избежании возможности потери аромата.
ФОТО и ВИДЕО за отдельную плату по договоренности!
Писать только с конкретными предложениями и в уважительной форме: ablonda@yandex.ru
Страна: Украини (Киев).

Доставка в Россию через почту.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kristi
очень интересно...
SvetLana
Цитата(ablonda @ 5.9.2011, 20:16) *
Мне 24 года, привлекательная, абсолютно здоровая, стройная, голубоглазая блондинка.



Это наверно для фетишистов, некоторым нравится их нюхать почему-то.
По-моему в реале было бы приятнее, хотя о вкусах не спорят.
Серджинио
Светлана. Отвечать на каждую пустую лабуду вовсе не обязательно.
Собачки естественно метят территорию.
А нам то нафига высказываться по каждому запаху... пустому?
Варвара
Цитата(SvetLana @ 2.10.2012, 21:55) *
о вкусах не спорят.


лучше бы железные трусики надела. mellow.gif
Серджинио
Че за железные труселя, кто расскажет? laugh.gif tongue.gif
SvetLana
Цитата(Серджинио @ 9.10.2012, 21:41) *
Че за железные труселя, кто расскажет? laugh.gif tongue.gif


Пояс верности называется..
Серджинио
Железные трусы - химера. А вот мужской нахуйник - это реальность.
Вопрос только в том: а нужен ли он самой женщине, как хозяйке ее собственности, которую она приобретает в свое постоянное пользование.
...Меня допустим заводит только лишь сама мысль о том, что моя хозяйка распоряжается моим самым сокровенным , как своей собственностью.
Запрещая мне что либо канючить, просить у нее.
Типа только лишь когда ей самой приспичит, тогда и достанет тот самый заветный ключик от ее (моего?) хозяйства (или достоинства?).
...............
Все. с мечтами завязываю. Наверное сильно многого хочу laugh.gif biggrin.gif
Lara-domina
Цитата(Серджинио @ 18.10.2012, 23:21) *
Железные трусы - химера. А вот мужской нахуйник - это реальность.
Типа только лишь когда ей самой приспичит, тогда и достанет тот самый заветный ключик от ее (моего?) хозяйства (или достоинства?).


Как тебе такой?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В викторианской Англии впервые изобрели мужской пояс верности. Он использовался чтобы помешать мальчикам
мастурбировать. Тогда в Англии считалось, что онанизм приводит к слепоте, сумасшествию, внезапной смерти и т. д.
Серджинио
Ларочка. Главное не какого фасона нахуйник. Главное кто владелица ключиком.
Главное, чтобы твой мужчинка сам захотел того, чтобы осознать, что его величество -его достоинство принадлежит исключительно тебе.
Тогда уж он и вынужден будет уделять тебе постоянно внимание и беспокоить почем ни попадя..
Кстати. А почему нельзя заставить то носить такую штуковину? Под любым предлогом вплоть до самого банального:
Ты если любишь меня, то я хочу думать, что это мое сокровище которое МНЕ лишь только принадлежит...
mashagosp
Цитата(Lara-domina @ 21.10.2012, 1:20) *
В викторианской Англии впервые изобрели мужской пояс верности.


Хороший поясок, весьма практичный и функциональный, в старой Англии знали толк в этом.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.