Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Верхней нужен раб
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Аукцион рабов и рабынь
Варвара
Выберу себе раба, требуется полная покорность мне.
brazilec2011
я гготов госпожа
MakS
здравствуйте Госпожа, хочу стать вашим рабом, могу приехать
Alieks
Здравствуйте, ищу Госпожу,я очень послушный адекватный симпотичный спортивный молодой человек 24 года, приеду в ваш город сниму квартиру на долгий срок для встреч, пиште очень надеюсь) отправлю свое фото на электронку
Геннадий
Цитата(Варвара @ 11.12.2010, 19:12) *
Выберу себе раба, требуется полная покорность мне.


Здравствуйте. Туалетный раб-унитаз вам не нужен?
Darius
Ну,если актуально,то я хочу быть в списках кандидатов smile.gif
Опыта-сразу скажу,почти нет.
Буду нежным и послушным.
Варвара
Цитата(Darius @ 2.4.2013, 15:14) *
Ну,если актуально,то я хочу быть в списках кандидатов smile.gif
Опыта-сразу скажу,почти нет.
Буду нежным и послушным.


Ответила в личке, надо быть серьезнее в своих желаниях.
Говорят могут и сбыться и что тогда...
Послушный
здравствуйте Госпожа. примите меня к себе.
andrei92
Я готов моя госпожа
4ykk4a
Цитата(Варвара @ 11.12.2010, 18:12) *
Выберу себе раба, требуется полная покорность мне.

всегда Ваша игрушка, Госпожа

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

spec11
Хочу верно послужить Госпоже, выполнять не только сексуальные приказы, но и бытовые. Слушаться Её и выполнять всё как она говорит и точно в срок. Зарабатывать для неё деньги, выполнять всю работу по дому, удовлетворять Её и всех кого Она прикажет. При всём этом, если надо, могу быть инициативным, изобретательным, предлагать хорошие решения разных задач.
Варвара
spec11 судя по анкете вы с Украины, и что мне туда ехать для куннилингуса wink.gif
а если сами собираетесь куда то ехать размещайте хотя бы фото, параметры, положение если не бомж..

а вообще не грузитесь если что, большинство такие же обычные виртуалы вроде вас.
пишут сразу по 10 сообщений в разные рубрики и разным людям.. не солидно как-то....

spec11
Цитата(Варвара @ 15.4.2015, 6:41) *
spec11 судя по анкете вы с Украины, и что мне туда ехать для куннилингуса wink.gif
а если сами собираетесь куда то ехать размещайте хотя бы фото, параметры, положение если не бомж..

а вообще не грузитесь если что, большинство такие же обычные виртуалы вроде вас.
пишут сразу по 10 сообщений в разные рубрики и разным людям.. не солидно как-то....


Да тут все виртуалы, как до встречи доходит, сразу тишина. Проверено. Я много раз предлагал реальные встречи по месту. Обычно когда приезжал по делам в какой-то город в нём находил кого-то по теме, договаривался встретится.. а в последний момент все исчезали. Так и в Москве было и в Ростове, в Воронеже, в Ярославле (это что касается России). Так-что не вижу ничего постыдного в том что пишу в разных рубриках.
SvetLana
Цитата(spec11 @ 16.4.2015, 3:42) *
Так-что не вижу ничего постыдного в том что пишу в разных рубриках.

Могу заметить, что предыдущие неудачи в вашем общении никак не связаны с возможным общением в будущем.
Вы сами накладываете печать неудачи на будущее. Если даже и найдется кто-то заинтересованный в вас, то
видя ваш подход к знакомству, наверняка задумается о целесообразности такого общения.
В жизни ведь и так много недоверия и обломов, и без дополнительных разочарований.

Насчет неудач личных встреч, такое часто встречается и у девушек, возможно даже чаще,
трудно в это поверить но это так, можете поинтересоваться у госпожей.

Но в целом мне ваш подход нравится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Добавила вас в друзья, удачи!



Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.