Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с нижним
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Знакомства в России и объявления БДСМ
Варвара
Выберу себе нового нижнего, прежний надоел.
Kristi
Цитата(Варвара @ 11.12.2010, 21:19) *
Выберу себе нового нижнего, прежний надоел.


привет, аналогично.
кот KRISTI
Цитата(Kristi @ 13.12.2010, 20:25) *
Цитата(Варвара @ 11.12.2010, 21:19) *
Выберу себе нового нижнего, прежний надоел.


привет, аналогично.

выберите меня Госпожа KRISTI а когда надоем передча Госпоже Варваре и так по кругу )))
раб Александр
госпожа Kristi если Вы ещё в поисках я готов отдаться Вам, мне 25, 185, 85, послушный, опыт есть но небольшой. Можете мне ответить на strv666@yandex.ru
Kristi
Цитата(кот KRISTI @ 3.1.2011, 14:35) *
Цитата(Kristi @ 13.12.2010, 20:25) *
Выберу себе нового нижнего, прежний надоел.




В данный момент нижний есть, заменить не проблема, вопрос на кого, достойные не попадались.
Игорь
о господи))) девушки не подеритесь) рабов всем хватит) это не проблема)
Варвара
Нет так не пойдет, по кругу это не актуально, нужен один,
но чтоб нормальный и достойный был, самодостаточный.
Игорь
что в Вашем понимании достойный и самодостаточный? машина, работа, духовный мир, самцовость?) хотя не, можете не отвечать,) главное что отношение уже не как к куску мяса)
Варвара
Цитата(Игорь @ 11.5.2011, 17:47) *
что в Вашем понимании достойный и самодостаточный? машина, работа, духовный мир, самцовость?) хотя не, можете не отвечать,) главное что отношение уже не как к куску мяса)



машина, работа, духовный мир, самцовость, тоже нормально, почему нет.
Игорь
ммм...нормально. почему бы и нет собственно, достойный ответ) повезёт Вашему рабу с Вами
Автор
Замуж хотите, так получается?)
Варвара
Цитата(Игорь @ 21.5.2011, 13:13) *
ммм...нормально. почему бы и нет собственно, достойный ответ) повезёт Вашему рабу с Вами





я тоже так считаю
Kristi
Цитата(Игорь @ 21.5.2011, 17:04) *
ммм...нормально. почему бы и нет собственно, достойный ответ) повезёт Вашему рабу с Вами


Повезет-не повезет, пронес-не пронесет.. smile.gif
Юля Love
Цитата(Игорь @ 21.5.2011, 17:04) *
ммм...нормально. почему бы и нет собственно, достойный ответ) повезёт Вашему рабу с Вами


...или с рабыней wink.gif
kurasamy
89040233038 такое умею,тебе понравится

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
амид81
Цитата(Варвара @ 11.12.2010, 19:10) *
Выберу себе нового нижнего, прежний надоел.

приветствую Вас Интересы в Теме:
Цепи, Хозяин/раб, Фотография/съёмка видео, Фистинг, Устройства фиксаций, Унижение, Страпон, Спанкинг/флагеляция, Секс на публике, Свечи,воск, Ролевые игры, Римминг, Пытки члена,зажимы, Пытки грудей,сосков,зажимы, Пояс верности, Плётки, Ошейник,поводок, Оральный секс(получать), Оральный секс(давать), Оральная фиксация, Наручники, Мумификация, Мастурбация, Маски, Мазохизм, Лишение свободы,клетки, Кровопускание,повреждение кожи, Игры с клизмой, Игры с иглами, Игры с едой, Золотой дождь, Завязывание глаз, Женские чулки, Женские ножки, Доктор/медсестра, Доведение до слёз, Депиляция/удаление волос, Дамское бельё, Групповой секс, Высокие каблуки, Вибраторы, Бондаж, Анальный секс (сделать), Анальный секс (получить), 24/7 ЛайфСтайл
Мишутка
Привет ну и как успехи?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.