Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Вы в Теме BDSM?
БДСМ Форум > BDSM ФОРУМ > БДСМ отношения. Теория, психология, практика, атрибутика
Kristi


Предлагаю Вашему вниманию упрощённую версию Опроса,
взятого из моего Сообщества, буду рада Вашим комментариям
Kristi
Конечно в своё время шли бурные обсуждения этой Темы,
Некоторые были не согласны с упрощенной формой опроса,
лично мне не хотелось все усложнять, ведь в Теме BDSM
довольно много просто интересующихся
Наталья и Дмитрий
Семейная пара Господ неспешно подбирает себе рабов Ж или МЖ. Предлагаем жестокие условия проживания, унижения и наказания. Живем на севере Пермского края, поэтому будте готовы к переезду.С желающими попробовать себя или провести некоторое время в роли раба общаемся отдельно. Писать в аську 554775763.
Андрей-finding
Я в Теме - раб.
Андрей, 26лет, ищу для сессионных встреч строгую
Госпожу или семейную пару. Табу кровь и копро.
т.9020440341
Саратовская область
Вольск
Виталий
Виталий 36лет.180.75
+380972575720
Киев.
Юля Love
Я нижняя, интересуюсь женским доминированием, есть опыт Госпожи, но больше нравится
подчинение строгой симпатичной девушке садистке.
dimapantiak
Я нижний на все сто в душе,но в реале еще это не применял.Простой секс можно сказать не интересует.Только полное подчинение красивой властной девушке.
rab-2011
ищу госпожу
Я раб,42 года,180-80,ищу постоянную госпожу.Бдсм для меня смысл жизни.
Эрик
Госпожа обратите свое внимание на ничтожество.
Мне 26. Москва. Я в теме недавно но кое какой опыт был. с мимолотными Госпожами. которые
пользовались мной и выкидывали. я униженная оскарбленная соска, Мечтаю что когда нибудь меня
подберёт с пола Великая Госпожа. Госпожа если вы хотите приобрести
настоящую опущенную шлюху и рабыню,если вы хотите приобрести писуар и в тоже время язык для
чистки вашего сладкого ануса и вылизывать последние капли мочи. если вы хотите чтобы ваша
служила вам безприкасловно и никогда не поднимал взгляд если вы не прикажете. в таком случае вы
могли бы выбрать меня. я в замен в знак вашего властва отдаю себя на пожизненое рабство. ой
простите Госпожа. я буду служить вам пока не надоем. в итоге вы меня тоже можете выкинуть. как
тряпку. потому что это учесть всех шлюх. или продать подарить. Госпожа простите за наглость.
но единственное что я хочу это быть никем . но вашей личной тряпкой для подтирание пола.
straponerultro
раб ищет Госпожу, Могилев
Здравствуйте!нижний,саб.ищу встречи.из могилева.чистоплотен.опрятен.адекват.был опыт в минске.в
идеале пост отношен.или сам таймз пошалить)буду рад ответу.
Stas
Красивыи ухоженыи секс бытовои раб будет пакорным ковриком у ног Госпожи
раб-пидор
раб ищет Господина
ищу господина, чтоб ебал унижал, подчинил меня себе для утех. параметры и фото.
trifa
раб ищет госпожу
Неопытный новичок ищет Госпожу которая введёт в тему.
Александра
рабыня ищет Госпожу
ХОЧУ СТАТЬ РАБЫНЕЙ ДЛЯ ГОСПОЖИ, МНЕ 27ЛЕТ. РОСТ 170, МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Рафи
Рабыня хочет в рабство к Госпоже.
Мне 22 года, г.Находка.
Предпочтения жёсткая флагеляция и суровые наказания.
Таня
Новенькая, непытная в бдсм но с секс с женщинами со школы, прошусь в сабочки.
В бдсм новичок
Я с дамами давно, с 14 лет. Ищу бдсм Ж/ж
раб-шлюшка
раб из Каменска-Уральского, с небольшим опытом ищет Строгую и Властную Госпожу!
Интересы: унижения, феминизация, флагеляция, фэйсситинг, кунилингус, анилингус, писсинг
в рот, анальные пытки, страпон, принуждение к проституции, плевки, клизмы, бондаж.
Табу: копро, кровь, следы, увечья. 89045427818
schaiba
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
раб,могу быть господином с алтайского края ищу всех кому близка тема бдсм
Дмитрий
Петрович
Мечтаю пожизненно стать туалетным рабом посмертно!!!
чтобы обратного пути не было..
Молодой,спортивный,легко обучаемый!
Egor2
Ищу госпожу
Ищу девушку для ролевых встреч фемдом направленности в г.Рыбинске.
Конфиденциально
Егор
Андреичь
Ищу Госпожу из Брянска. Реал
Отвечу только на реальные предложения.
Я новичек во всём этом а хотелось бы попробовать. Ищу опытную Госпожу для которой буду служить.
Мне нравится лизать, одеваться в женское, нравится когда меня называют шлюшкой и
т.п. Не премлю всякие мерзости такие как есть испражнения (золотой дождь не
пробовал, но ради любимой Госпожи если она захочет почему бы и нет), не люблю боль
(сильную), можно каблучек в попку и т.д. Я думаю опытная Госпожа знает что да как.
Мне 27 лет, не урод )))) люблю подчинятся женскому полу. Как часто будут проходить
наши встречи зависит от Госпожи. Жду с нетерпением Вас моя Госпожа.
Desire
Я в теме однозначно - рабыня, гетеро, практического опыта пока не имею вообще, только мечты и фантазии. То, что я на этом форуме - уже большой сдвиг для меня, потом может быть двинусь и дальше. В фантазиях - принуждение и унижение, возможно даже - публичное. Представляю себя героиней фильмов из серии " The training of O ". Когда посмотрела впервые эти фильмы - ночами плакала от обиды, что на месте этих девушек - не я.
SecondLife
Изначально позиционировался как верх. А потом с одной девушкой (нижней) стали побывать смену ролей . И 2 года встречались/ развевали отношения как свитч пара.
eglon
А я изначально позиционировался как бдсмщик. А потом я узнал про свичей и понял что я непонятно кто.
blackspider
Цитата(eglon @ 20.12.2016, 22:25) *
А я изначально позиционировался как бдсмщик. А потом я узнал про свичей и понял что я непонятно кто.

я оппозиционирую ревизионистом
eglon
Паук, а давайте мы с вами попробуем смену ролей? Вы будете Эглоном, а я Пауком.
хе-хе
blackspider
Цитата(eglon @ 21.12.2016, 21:13) *
Паук, а давайте мы с вами попробуем смену ролей? Вы будете Эглоном, а я Пауком.
хе-хе

вы же не свитч,Эглон.это слово впервые услышал на фемдомине.до сих пор не понимаю,что за ним скрывается?британоидные словечки теряют свой смысл в нашем языке.жаргон вымышленного бдсм-соебщества для меня неприемлем.впрочем,поздно мне уже быть Эглоном.жизнь клонится к закату.а у вас еще есть возможность биотрансформации.
Crucifer
Господин , Садист Ищу себе мазохистку. Питер писать в лс
eglon
"до сих пор не понимаю,что за ним скрывается?"
Я тоже не понимаю, доктор. Одно точно знаю, галоперидол им поможет.

"а у вас еще есть возможность биотрансформации."
Нет-нет, я лучше тоже пока Эглоном побуду. Кстати, как только я узнал стоимость сигарет с нового года моя жизнь тоже стала клониться к закату.
blackspider
Эглон,если бы вы жили гденить в Норфолке,где малоподъемна стоимость тамошних сигарет даже при их зарплатах,больше половины которых уходит на коммуналку,налоги,кредитные выплаты и ипотеку,вы бы давно бросили пить и курить."богатые" норги крутят цигарки.сигареты и гаспож могут позволить себе только бизня и чинуши выше среднего уровня.полусонные и фригиднообразные,страшные в подавляющей части,как реанимация,экономящие на марафете и шмотье местные девки,абсолютно не похожие ни на каких мифических нордидов, и не помышляют о подобных развлечениях.на уме только бабло и карьера.Россия-общество кокоса.Европа-общество персика.Сладкое снаружи,говно внутри.русской,по крайней мере,большинству, дайте только раскрепоститься,получить доверие и расположение,залить за воротник-и неважно кем вы там себя позиционируете.так что радуйтесь,а не огорчайтесь.хотя такая стратегия вам не подойдет.и мне уже не совсем вполне.отсустсвие китайской любви сунь-вынь очень все усложняет с одной стороны,с другой -очень упрощает.вы ищете не "верхнюю" или "нижнюю", а средства.я встречал женщин,которые удовлетворяются оральным сексом.при соотвествующих условиях,антураже и настроении,которого вы никогда не угадаете-женские семь пятниц на неделе
eglon
Паук, я уже давно никого не ищу. Так или иначе те девы которые мне нужны находятся сами, и будут находиться сами, это уже в общем то автоматизированный процесс.
Насчёт плохой жизни гденить в Норфолке, ну не знаю, я не жил там, но мне кажется что общий уровень жизни в развитых странах гораздо выше, равно даже если сравнить ценники в гейропах и у нас за час нашей экзотики - они практически одинаковы, только у нас зп ниже раз в 10. Для такой экзотики как наши с вами тараканы, средняя цена везде в мире одинакова, это же не привокзальной сунуть - в зимбабве вот 20 центов стоит ночь местная принцесса, в мск порядка 1 тыщи баков бюджетный вариант. Стандартные развлечения везде в мире чотко привязаны к уровню жизни в данной стране, а экзотические - тут почти везде одна цена (в единой валюте, в баках). Но это касается реальной экзотики, не касается пещерного бдсма, который везде собственно бесплатен.
blackspider
общий уровень жизни- усредненная абстракция.срендеевропейский класс-стадо ненавидящих друг друга рабов,в долгах как в шелках,далеко не столь многочисленный,как они пытаются втереть.. чем больше эта честолюбивая скотина понабирает кредитов,тем он круче.это очень относительно.я например,питаюсь и одеваюсь лучше стандартного норга или фрица.хотя не живу в коттедже.ездить на несколько дней в Париж или на Кубу на десять дней,как мой братец в Хельсинки(на большее денег не хватит)мне не нужно.и плотские утехи здесь намного дешевле(некоммерческие или полуплатные в смысле).и женщины доступнее.не так давно пьяный финн с разбитой башкой сам говорил,что бабы ваши красивые и одеваются хорошо,не то,что наши мымры.в Тампере(зона злачных развлечений) платные гаспажи-триста-четыреста евриков,классика -двести евриков на вечер-привезут неизвестно еще что(учитывая,что чистая зарплата со всеми вычетами две тыщи уже очень прилично)на улице таких клеить дешевле,но зараза вам гарантирована при регулярности.знакомится по-человечески для интима и договариваться очень трудно-там как раз-то секса нет,такое впечатление.секс индустрия есть,а секса нет.кроме немок-те развязные и темпераментные.отношения между временными любовниками и супругами совсем не то,как принято здесь.сугубо деловые.бдсм -клубы есть-но все на коммерческой основе!им наплевать,кто вы и чем позиционируете-денег нет,свободен.неодушевленное все какое-то,синтетическое.даже алименты могут быть мизерными,если бывшая больше зарабатывает. ну потому и едут сюда-дёшево пожрать в кабаках и с бабами зазнакомиться..и я бы никогда не захотел там жить.тем более врачом-все мозги вынесут.вы просто не знаете той жизни с изнанки.

"...я никого не ищу,сами находятся.."

такого быть не может.случайные удачные встречи -редкость
eglon
"но зараза вам гарантирована при регулярности"
Не знаю, Паук, о какой вы заразе говорите. В теме секса нет, так что какую заразу я могу получить от неё?
blackspider
Цитата(eglon @ 26.12.2016, 21:49) *
"но зараза вам гарантирована при регулярности"
Не знаю, Паук, о какой вы заразе говорите. В теме секса нет, так что какую заразу я могу получить от неё?

а оральный секс есть? к тому же многие садомазохисты и совокупляются.я вам говорил -грани нет.есть постепенный переход от практически здорового к больному,когда без темы он уже не возбуждаютя.такие,как вы, уникальны в своем роде
eglon
"а оральный секс есть? к тому же многие садомазохисты и совокупляются.я вам говорил -грани нет"

Паук, я вам по пунктам.
1) Оральный секс НЕТ.
2) Если кто-то из извращенцев совокупляется, то я их извращенцами не считаю.
3) Грань есть, это я ))) Собственно, такие как я, конечно. Шамиль, например.
У нас таких всё это началось в таком раннем возрасте (возможно, при рождении а возможно что и до оного), что других вариантов не было. Так что есть вполне очень чёткая грань.
Нельзя быть немножко без ноги, либо ты с ней и ты здоров, либо ты без неё и тебе дают каталку.
"когда без темы он уже не возбуждаютя"
Тут ключевые слова он и "УЖЕ", особенно слово "УЖЕ", натюр девианты не знают слова "УЖЕ", они знают слово "ВООБЩЕ", причём ВСЮ свою жизнь, начиная с трёх лет или раньше, а не после сорока или после пубертата.
То есть извращенцы это когда "когда без темы он ВООБЩЕ не возбуждаютя"
blackspider
совершенно верно.извращенец-больной.ибо все,что ни делается в постели ,все верно,как утверждают сексологи самых разных "школ".до определенного момента,после которго ничего не может делаться остального или не делается без изращений.у меня он наступил.у вас его не было практически-потому вы и и уникальны.не думайте,что таких ,как вы большинство.далеко отнюдь нет,Эглон.наоборот.а такие протокольно-натовские штампы ,как "натюр-девиант", не признаю.вы уж меня извините.вы пытаетесь классифицировать и создавать свою науку,основываясь исключительно на вашем опыте .это ваше дело.в принципе,думать своей головой -хорошо.но в данном случае не с тоит,Эглон.есть вещи интереснее Темы в этом мире.точнее,вам это не принесет ничего нового,интересного и полезного.

сравнение с ногой не очень.скажу лишь,что лучше иметь свою ногу,хоть и херовую,медицински выражаясь.не судите по своему примеру.

"оральный секс-НЕТ"

ну это уж такая Тема мрачно-запредельная.раздражители исключительно неэротические или параэротические вас только возбуждают-это не причина считать остальных недодоеланными извращенцами.доделанный по-вашей логике-это бескомпромиссный асексуальный злодей .павлоградский маньяк,например.но это инфракрасная часть спектра,самая крайняя.не значит совсем,что единственно "верная".самая тематическая мужская тема -это рейп.женская мазохическая-грезы быть подвергнутой этому.
в общем,Тема по-вашему-это не секс и не совокупление,я вас правильно понял,Эглон?
у хронических заболеваний острой грани нет.постепенно изменение функции,затем дисфункция,потом ее,функции, выпадение.у вас другое дело.скорее всего,что -то не то в определенных клетках-мишенях гипоталамуса в период формирования первичной детской сексуальности.это гипотеза,конечно.есть люди практически здоровые,есть больные,есть безнадежно больные,если вы уж сравниваете с медициной.абсолютно здоровых нет.у каждого есть свое что-то там внутри.навроде условно-патогенной или облигатной флоры.только вот как она выходит из-под контроля-вопрос ,которым никто не занимается
eglon
Про спектр это вы хорошо сказали, Паук. Но я разумеется не считаю других извращенцев недоделанными, это как раз я недоделанный, так сказать. Это ведь мне на гормональном уровне недоступно то, ради чего живёт большинство людей (секс, семья и т.п.).
"в общем,Тема по-вашему-это не секс и не совокупление,я вас правильно понял,Эглон?"
Совершенно правильно. Идеальные тематические отношения сродни рабовладельческим отношениям, а не сексуальным.
blackspider
то-т о и оно,Эглон,что семья не ставит секс во главу угла и к половым гормонам имеет отношение второстепенное,косвенное.принято ошибочно грубо тусовать половое влечение во всем его патологическом и обычном многоообразии и инстинкт продолжения и сохранения рода,трансформированного в пережитки монотеистических нравственных догматических загибов,убивающих все радостное и живое, и коммуняцкой телячей шкалы.вас-то как раз можно еще переделать.было бы желание.но его нет.что до меня,тому,кто вкусил более чем сполна стандартного червивого плода искушения и сплюнул,обратного пути нет.я бы ни за что не встал на порочный путь ванилина,верни меня обратно,и внушаемая система тогдашних ценностей не помешала,а пошел по-вашему.не обязательно миксы и прочая кислота.

постскриптум.идеалы не существуют в реальном мире.а только в формулах,тезизах схоластов и абстрагированных математегов
eglon
"вас-то как раз можно еще переделать"
В кого, Паук? В примерного семьянина?
blackspider
Цитата(eglon @ 2.3.2017, 0:18) *
"вас-то как раз можно еще переделать"
В кого, Паук? В примерного семьянина?

на обыкновенного "нормала" плюс "умеренного" извращенца.семья ...еще чего

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kristi

на обыкновенного "нормала" плюс "умеренного" извращенца.семья ...еще чего


Паук
Можно еще ...в умеренного нормала или нормального извращенца..)) rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.