Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обследование без анализов. Хочу помочь маме выздороветь.
БДСМ Форум > SEX ФОРУМ > Все о любви. Любовь и секс, женский форум, обсуждения женщин
KristalKaleza
У мамули уже несколько месяцев недомогания. Врачи не могут никак выявить проблему. Какие только анализы не назначали, измучили мамочку всю, искололи, но ничего отыскать не могли. А мамуля самый любимый для меня человек. Очень переживаю за нее. Хочу ее вылечить, а не знаю как. В поисках наткнулась на информацию, что в России в рамках Государственной программы "Укрепление здоровья здоровых", созданы, так называемые, кабинеты здоровья, где производят биофункциональное тестирование. Один из таких кабинетов есть у нас в Красноярске. Они производят обследование больного без анализов и всего за 2 часа. Связалась с ними. Сказали, что готовы помочь произвести обследование. Завтра с мамулей едем на обследование. Очень надеюсь, что помогут. Они моя последняя надежда. Очень хочу, что бы мамуля поправилась. Я ее очень сильно люблю.
Kristi
Привет, ничего всё образуется..
все будет хорошо я думаю
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.