Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Госпоже нужен раб
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Аукцион рабов и рабынь
alenacx
Если будут желающие, пишите.
Lara-domina
Привет Алена, как поиски раба,
странно, что ты еще никого не нашла
Игорь
желающие есть...
Liza
Если будут желающие, пишите
Желающие есть только вот далековато !
Xmanovar
Здравствуйте Госпожа Ната...Девушка с которой я встречался меня бросила...она говорила, что любит меня и говорила, что ей никто кроме не нужен мы встречались 22 месяца и я ее безумно люблю и понял это поздно...жизнь после этого ушла из под ног я сильный человек, но сломался не сплю не ем. 3 сентября мы виделись в последний раз все было хорошо...7-го она сказала что ничего не хочет...думал все пройдет..но 22сентября мы встретились она сказала что не любит и что это была не любовь, а привычка...и что у нее есть другой...и я как будь то умер...еще раз встретились 3 октября там она сказала тоже самое и мы поссорились...Ходил к экстрасенсу он сказал что она даст тебе 2-ой шанс...что ваши судьбы взаимосвязаны...но 3 го было не так после этого я не звоню и не пишу ей...4-го пошел к ясновидящей она сказала что она любит тебя но у нее обида на тебя...что на вас сильный сглаз и еще был случай она разбила зеркало в пятницу 13-го ...и сказала что у нее есть молодой человек но он для нее друг и что он привязку делает на нее через другого человека и сказала, что все это уберет и будет ее успокаивать...что она вернется и мы будем вместе поставит приворот...Узнавал у друзей, как она...они говорят что у вас все и это точно окончательно по ее словам моей девушки...но ясновидящая сказала что не слушай никого что она это специально говорит им. Незнаю поступил ли я правильно, ведь я все осознал, свои ошибки и полностью исправился и готов к ответственности женится и завести детей ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ и сильно верю в бога...а она нет она атеистка, перестала верить в бога после смерти отца...Ясновидящая дала 100 гарантию...что она если взялась, то доведет все до конца...Незнаю верить этому или нет, есть ли эти вещи вообще и возможны они в принципе ??? незнаю до не давнего времени в это я не верил...но сейчас готов поверить во все...Госпожа Ната, что вы думаете по этому поводу...правильно я поступил с приворотом...ведь все осознал и готов жизнь отдать за нее ведь никто кроме нее мне никто не нужен - я однолюб...Спасибо, что меня выслушали...
Kristi
какая то числовая шарада,
похоже на гипотезу Римана, хотя могу и
ошибаться
Вика
Я согласен моя ГОСПОЖА
Вика
Цитата(Lara-domina @ 24.10.2009, 11:48) *
Привет Алена, как поиски раба,
странно, что ты еще никого не нашла

Я готов ГОСПОЖА
Вика
Цитата(alenacx @ 21.10.2009, 5:02) *
Если будут желающие, пишите

Я Раб Вика готов на всё Госпожа. Буду для тебя девочкой. Раб Вика. Живу в московской области, пос.Атепцево. Живу далеко. Что делать? Ваш покорный раб Вика.
Клуб-Желе
alenacx, а что конкретно требуется от раб? У вас уже вон какая очередь, хоть каждый день рабов меняй!
pit1974
Цитата(alenacx @ 21.10.2009, 4:02) *
Если будут желающие, пишите.

Здравствутйе.
У меня есть большое желание попасть к Вам в невольное пожизненное рабство.
Мой адресс pit1974@mail.ru
brazilec2011
госпожа я ваш ввы это знаете
Witch_You
ебаца в сраку... Я фигею над этим форумом... Тут что, одна школота?
Сорри, накипело...
Геннадий
Цитата(alenacx @ 21.10.2009, 4:53) *
Если будут желающие, пишите.


Здравствуйте. Туалетный раб-унитаз вам не нужен?
spec11
Цитата(alenacx @ 21.10.2009, 3:53) *
Если будут желающие, пишите.


Хочу верно послужить Госпоже, выполнять не только сексуальные приказы, но и бытовые. Слушаться Её и выполнять всё как она говорит и точно в срок. Зарабатывать для неё деньги, выполнять всю работу по дому, удовлетворять Её и всех кого Она прикажет. При всём этом, если надо, могу быть инициативным, изобретательным, предлагать хорошие решения разных задач.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.