Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка предстоящего праздника
БДСМ Форум > SEX ФОРУМ > Форум для вашей рекламы
ImpoPlunselep
Значимые события так не часты в нашей жизни и хочется, что бы они были неповторимы, оригинальны и запомнились всем надолго.
alenacx
Целая дилема получается..
Kristi
Цитата(tas @ 9.4.2010, 22:48) *
По моему статья с реальной историей немного скучновата.Наверное приведено много не нужной информаций.Конечно не мне судить но мифи интересней реальности.


Вполне возможно ты прав, хотя на мой взгляд и мифы и реальность одинаково интересны.
hard_candy
Приглашаю всех любителей БДСМ и ценителей качественных девайсов в магазин БДСМ атрибутики Приват ст.м. Рижская, Сущевский вал, 63

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
titan11111
ценна договорная
Серджинио
А мне странно сие. Ежели вместе трахаетесь, то на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ по любасу.
Не могу просто себе представить, что мне бы не ответили на то, что мне просто любопытно, ежели я стал спермо-донором и в результате обрел условно говоря права на вторжение в личную жизнь как бы на стадии просто законного любопытства.
...имхо: На отказ отвечать на мои вопросы, я бы расстался мгновенно и без объяснений.
Но я не совет даю. Я просто изъясняю лишь только свою собственную позицию.
Kristi
Цитата(Серджинио @ 24.1.2013, 19:01) *
А мне странно сие. Ежели вместе трахаетесь, то на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ по любасу. Не могу просто себе представить, что мне бы не ответили на то, что мне просто любопытно, ежели я стал спермо-донором и в результате обрел условно говоря права на вторжение в личную жизнь как бы на стадии просто законного любопытства. ...имхо: На отказ отвечать на мои вопросы, я бы расстался мгновенно и без объяснений. Но я не совет даю. Я просто изъясняю лишь только свою собственную позицию.


Не грузись так Серджинио rolleyes.gif ,
сколько нормальных новых сообщений и тем, зачем выбирать 2009 года?!
вот например, возможно интересная для тебя тема
Серджинио
Каюсь. Проморгал марку...в смысле годовщину. biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.