Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интерес
БДСМ Форум > SEX ФОРУМ > Все о любви. Любовь и секс, женский форум, обсуждения женщин
Lara-domina
Неужели кому-то интересно этим заниматься с животным?!
На мой взгляд удивительно и невероятно..
alenacx
наврядли, единицы возможно,
кому что
Toilet_cuckold
ну вот я люблю вкус спермы....нравится пить мочу, и любопытство подталкивает меня попробовать сперму у собаки или коня..

еще у меня есть неудовлетворенность по анальной части, да и с точки зрения нижней роли по-моему это очень унизительно, когда под удивленным взором домины взрослый мужчина стоит на четвереньках перед кобелем, а тот его трахает в зад на полную амплитуду как будто это сучка
Kristi
Цитата(Toilet_cuckold @ 17.11.2009, 2:27) *
ну вот я люблю вкус спермы....нравится пить мочу, и любопытство подталкивает меня попробовать сперму у собаки или коня..

еще у меня есть неудовлетворенность по анальной части, да и с точки зрения нижней роли по-моему это очень унизительно, когда под удивленным взором домины взрослый мужчина стоит на четвереньках перед кобелем, а тот его трахает в зад на полную амплитуду как будто это сучка


да, безусловно в этом что-то есть,
действительно "нестандартное" увлечение.
SvetLana
да уж, невероятно, хотя каждому свое.
Lara-domina
Цитата(Toilet_cuckold @ 17.11.2009, 4:27) *
ну вот я люблю вкус спермы....нравится пить мочу, и любопытство подталкивает меня попробовать сперму у собаки или коня..

еще у меня есть неудовлетворенность по анальной части, да и с точки зрения нижней роли по-моему это очень унизительно, когда под удивленным взором домины взрослый мужчина стоит на четвереньках перед кобелем, а тот его трахает в зад на полную амплитуду как будто это сучка



По-моему очень даже интересно. Скажите а в реальности приходилось этим заниматься, или все просто фантазии ваши?
Rekrut063
Цитата(Lara-domina @ 28.2.2011, 2:03) *
Цитата(Toilet_cuckold @ 17.11.2009, 4:27) *
ну вот я люблю вкус спермы....нравится пить мочу, и любопытство подталкивает меня попробовать сперму у собаки или коня..

еще у меня есть неудовлетворенность по анальной части, да и с точки зрения нижней роли по-моему это очень унизительно, когда под удивленным взором домины взрослый мужчина стоит на четвереньках перед кобелем, а тот его трахает в зад на полную амплитуду как будто это сучка



По-моему очень даже интересно. Скажите а в реальности приходилось этим заниматься, или все просто фантазии ваши?

Нет мне не приходилось...Но это и правда интересно, посмотреть в живую...
Kristi
Цитата(Rekrut063 @ 22.8.2011, 12:32) *
Нет мне не приходилось...Но это и правда интересно, посмотреть в живую...


нестандартное и очень редкое увлечение, думаю мало кто этим занимается, да и видели это думаю немногие. rolleyes.gif
Серджинио
В любом случае, как детям, нужно дать все самим попробовать и... чтобы сами догадались, как это не интересно даже Мазохистам. biggrin.gif
Мимоходом
Цитата(Серджинио)
чтобы сами догадались, как это не интересно даже Мазохистам. biggrin.gif

Не, очень редко но встречаются кто практикует, правда на весь Питер одного такого встречали, но так как фантазия распространенная, то думаю еще есть кто не палится. smile.gif
А вообще это насильственные действия над животными, хоть и не их имеют.

Зы. Наконец-то появились. Может отпишитесь в теме про CB, любопытно что да как.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.