Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Госпожа ищет себе раба
БДСМ Форум > ЗНАKОМСТВА > Знакомства в России и объявления БДСМ
Lara-domina
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо
BrailsDropill
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ
Kristi
привет с рабами тут кажется облом небольшой
Kedi63
Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:42) *
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ

здраствуйте,нуждаюсь в госпоже не поверите как,опыта толком нету ну есть огромное
желание!Из Самары
г
Нижний
Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:42) *
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ


Добрый день
45-летний раб с не очень большим опытом ищет Госпожу... В Теме около полугода. Женат. Веду поиск Госпожи, с целью перехода ( со временем ) в полное подчинение, в случае желания Госпожи. По практике - приемлю многое, кроме золотого дождя ( думаю, что это табу устранится, если получится полное подчинение ). Не приемлю копро... Но со временем по требованию госпожи, думаю, что снимутся все преграды. Есть стремление угождать и служить верно. Клеймо настоящее и все артрибуты - приемлю. Все в руках Госпожи и по воле Госпожи - спорт, обучение чему либо (массаж, кухня и прочее). Стремлюсь полностью уйти в Тему... За полгода понял, что именно Тема может принести мне радость.
Я сам из Ульяновска, в Самару готов приезжать. Может возникнуть ситуация, что буду искать работу в Самаре.
Больших средств не имею.
Наверное для раба Госпожа сама пожелает выбрать имя. Пока же меня называют Алексей.
Спасибо за то, что прочитали мое сообщение.
tabartul@rambler.ru
ICQ 116-95-05-36
things13
Цитата(Lara-domina @ 18.9.2009, 0:19) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

Здравствуйте Lara-domina! Вас не интересует медицинское доминирование (медосмотр, клизма, массаж простаты), которое может перейти в интим? Меня интересуют именно медицинские сессии, но возможно и что-то другое (золотой дождь, принудительный куни). Не приемлю копро и все, что оставляет на теле какие бы то ни было следы (женат и должен быть осторожен). В случае положительного ответа - пишите на мой mail things13@rambler.ru. Хотелось бы встретить домину, которая имеет соответствующую медицинской теме атрибутику. К сожалению, в Кемерово таких девушек практически не встречал. В этом отношении наш город полная дыра. sad.gif
Claus
А как же я? ведь я же лучше....
bolvan
Цитата(Kristi @ 19.3.2010, 22:38) *
привет с рабами тут кажется облом небольшой

С рабами облома нет и быть не может, поскольку их всегда заведомо больше, чем домиирущих дам. Просто их реакция соответствует и стилю и содержатеьности объявлений rolleyes.gif
Kristi
Цитата(bolvan @ 28.8.2010, 15:17) *
Цитата(Kristi @ 19.3.2010, 22:38) *
привет с рабами тут кажется облом небольшой

С рабами облома нет и быть не может, поскольку их всегда заведомо больше, чем домиирущих дам. Просто их реакция соответствует и стилю и содержатеьности объявлений rolleyes.gif


согласна с тобой
Lara-domina
Цитата(things13 @ 9.6.2010, 3:04) *
Цитата(Lara-domina @ 18.9.2009, 0:19) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

Здравствуйте Lara-domina! Вас не интересует медицинское доминирование (медосмотр, клизма, массаж простаты), которое может перейти в интим? Меня интересуют именно медицинские сессии, но возможно и что-то другое (золотой дождь, принудительный куни). Не приемлю копро и все, что оставляет на теле какие бы то ни было следы (женат и должен быть осторожен). В случае положительного ответа - пишите на мой mail things13@rambler.ru. Хотелось бы встретить домину, которая имеет соответствующую медицинской теме атрибутику. К сожалению, в Кемерово таких девушек практически не встречал. В этом отношении наш город полная дыра. sad.gif



Знать бы еще кто ты? пока только вижу аватар с желанием,
в анкете - Госпожа, фото нет?!
Evgen
Госпожа, предлагаю себя в качестве Вашего раба. Живу в Кемерово. Evgenev@pochta.ru
brazilec2011
я буду рабом для любой госпожи
Фагот
Доброго времени суток ВСЕМ.... как тут все "серьезно" аж мурашки по спине ohmy.gif Самара - вперед!!!
nemec66
Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 21:19) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

живу в Оленегорске мурманской обл. буду рад общению.
ermakov
privet gospoja ya soglasen bit tvoe vse jezni
Серджинио
Ну и как успехи за три года в поиске? Можно поинтересоваться?
.........................................
А вообще любопытно все же, а бывают натоящие рабы то?
Как известно, к какой бы тематики мужчина не склонялся, но как только проведен ЭКШН, то... его мозги моментально переключаются на тысячи других, с его точки зрения наиважнейших вещей.
"Есть ли жизнь на марсе, соотношения бивалютных корзин, политика путина и пуси-срайт, игра футбольной сборной с греками или португальцами, кто построил пирамиды Мачу-Пикчу, КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН. и т.д. и т.п..."
Любое дальнейшее проявление просто к женщине внимания, ему будут неопределенное время противоестественны. (это рабу то?)
...В противном случае у него явно проблема с интеллектом.
А нужен ли женщине безмозглый раб? Вопрос еще тот.
(простите великодушно, что лезу со своими комментами в чужую тему. навеяло просто, читая эту всю хр-тень ...про женатых любителей медицинских прибамбасов с посторонней для него лично женщиной, в том числе)
Lara-domina
Цитата(Серджинио @ 12.10.2012, 13:25) *
Любое дальнейшее проявление просто к женщине внимания, ему будут неопределенное время противоестественны. (это рабу то?)
...В противном случае у него явно проблема с интеллектом.
А нужен ли женщине безмозглый раб? Вопрос еще тот.


Согласна с тобой Серджинио, просто не все бывает так просто. Даже обычное внимание к женщине для многих мужчин
сейчас что-то сложное. А проблемах с интеллектом говорить не стану, но ведь никогда не спросит как тебе живется, хорошо ли тебе, плохо, о чем думаешь, мечтаешь возможно. Только постоянно это бесконечное ...хочу..хочу..
Конечно я не строю иллюзий на этот счет, но ко многому отношусь скептически.
Серджинио
Я понял тебя. Интернет хоть и объединяет, но не дает мобильности.
Я к примеру не могу тебе сказать: я тот самый такой хороший парень, который разрешит большинство твоих проблем. и я готов уделять тебе внимания именно столько, сколько тебе бы хотелось... и когда именно хотелось"
Хотя всего то лишь четыре часа езды мне до твоего Кемерова...

" - четыре года...целых четыре года я жду когда наша гребанная команда наконец то сыграет.
Но она опять все проебывает..."http://youtu.be/g08IITtyjSM..." laugh.gif
Юля Love
Цитата(Lara-domina @ 28.10.2012, 2:24) *
Только постоянно это бесконечное ...хочу..хочу..
Конечно я не строю иллюзий на этот счет, но ко многому отношусь скептически.


Точно есть такое, мужчины собственники по своей природе, кроме себя их ничто не интересует.
rjn
готов отдать для госпожи свои причиндалы для любых ее фантазий, все реально хоть скормить животным trn84@mail.ru
Kristi
Цитата(rjn @ 18.11.2012, 16:55) *
готов отдать для госпожи свои причиндалы для любых ее фантазий


что-то новое на нашем форуме, но чтоб мужские причиндалы для собак.. rolleyes.gif
Серджинио
Поверим на слово после его десятого ответа- сообщения. laugh.gif
Kristi
Цитата(Серджинио @ 18.11.2012, 21:00) *
Поверим на слово после его десятого ответа- сообщения. laugh.gif


А что ту проверять, мне лично на почту приходят сообщения о всяком бреде, типа отрежьте мне то то, то это.
в плане мужских гениталий. Противно даже. Что такие люди встречаются это без сомнения, только зачем им?
Этого я не понимаю.
Серджинио
Слушай. Я когда обитал на "извращенец.ру", то надыбал там у одного "посетителя" адресок . Форум назывался как то "бурда...(не помню как дальше)". Жаль что я удалил его адрес из закладок.
Просто интересно, как смешные люди реально фантазируют. Пишут огромные повести и романы , некоторые не хилее тутошней Екатерины, на эту самую тему.
Хвастаются , или сомневаются в достоверности рассказов пользователей, какова эта самая крутизна. Дать себе что то там из своего хозяйства самое ценное отцепить, отрезать или раздавить вплоть до самых жутких кризисных явлений...
Я просто был удивлен, сколько там было постояльцев. Ну и даст из фантастишь есть же почитатели такого вот супер-пупер фемдома! laugh.gif
eglon
"Ну и даст из фантастишь есть же почитатели такого вот супер-пупер фемдома!"

Надо их строить в роты и бросать в бой против белых колготок.
SvetLana
Цитата(eglon @ 20.11.2012, 4:16) *
"Ну и даст из фантастишь есть же почитатели такого вот супер-пупер фемдома!" Надо их строить в роты и бросать в бой против белых колготок.




Экстремалы, ищут приключений на свою ж..., точнее пятую точку. Уж не знаю что тут сказать.
Как в анекдоте старом. В каком то племени спрашивают, --что вы делаете когда муж изменяет,
-- отрезаю у него 10см, а если снова? --Еще 10см. --Ну а если еще раз изменяет?
--Да кому он такой нужен?! со своими 15 сантиметрами. tongue.gif
туалетный
Цитата(Kristi @ 19.3.2010, 22:29) *
привет с рабами тут кажется облом небольшой

нет я хочю быть рабом госпажа я с новосибирска готов встретиться !!! готов на любые унижения

Цитата(Kristi @ 19.3.2010, 22:29) *
привет с рабами тут кажется облом небольшой

готов на любые унижения я с новосибирска
Alieks
Привет я Cаша, парень 24 года симпотичный, ХМАО Тюменская область, вышлю фото на эл. почту. ИЩУ ГОСПОЖУ ДЛЯ ВСТРЕЧЬ, могу приезжать в твой город снимать квартиру. Пиши очень жду) alieksandr.koniev.89@mail.ru
Алекси
Я раб, нижний. г.Москва. Гетер, рост: 170, вес: 78-79кг. возраст: 54г. Ищу Госпожу из Москвы... Если такие есть, ответьте пожалуйста))
ник
Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:33) *
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ
готов стать рабом
Пакорнный слуга
Уважаемая Госпожа я буду вашим рабом-шлюшкой приемлю всё табу нет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dima771
Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 21:10) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

Здраствуйте Госпожа
brazilec2011
Цитата(Kristi @ 19.3.2010, 22:29) *
привет с рабами тут кажется облом небольшой

а по моему тут обломы с госпожой настоящей
Kristi
Цитата(brazilec2011 @ 23.7.2013, 2:51) *
а по моему тут обломы с госпожой настоящей

Привет brazilec2011, давненько вас что-то не видно было smile.gif
А что по-вашему мнению есть Настоящая Госпожа?
kurasamy
почему?!89040233038
звони,я буду только рад
амид81
Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 21:10) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

приветствую Вас Интересы в Теме:
Цепи, Хозяин/раб, Фотография/съёмка видео, Фистинг, Устройства фиксаций, Унижение, Страпон, Спанкинг/флагеляция, Секс на публике, Свечи,воск, Ролевые игры, Римминг, Пытки члена,зажимы, Пытки грудей,сосков,зажимы, Пояс верности, Плётки, Ошейник,поводок, Оральный секс(получать), Оральный секс(давать), Оральная фиксация, Наручники, Мумификация, Мастурбация, Маски, Мазохизм, Лишение свободы,клетки, Кровопускание,повреждение кожи, Игры с клизмой, Игры с иглами, Игры с едой, Золотой дождь, Завязывание глаз, Женские чулки, Женские ножки, Доктор/медсестра, Доведение до слёз, Депиляция/удаление волос, Дамское бельё, Групповой секс, Высокие каблуки, Вибраторы, Бондаж, Анальный секс (сделать), Анальный секс (получить), 24/7 ЛайфСтайл
кирилл1694
Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 21:10) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

Привет!!! Хочу быть твоим рабом на длительный срок я в этом теме первый раз но готов на все и готов развиваться
ExclusivE
Цитата(амид81 @ 25.1.2014, 19:51) *
приветствую Вас Интересы в Теме:
Цепи, Хозяин/раб, Фотография/съёмка видео, Фистинг, Устройства фиксаций, Унижение, Страпон, Спанкинг/флагеляция, Секс на публике, Свечи,воск, Ролевые игры, Римминг, Пытки члена,зажимы, Пытки грудей,сосков,зажимы, Пояс верности, Плётки, Ошейник,поводок, Оральный секс(получать), Оральный секс(давать), Оральная фиксация, Наручники, Мумификация, Мастурбация, Маски, Мазохизм, Лишение свободы,клетки, Кровопускание,повреждение кожи, Игры с клизмой, Игры с иглами, Игры с едой, Золотой дождь, Завязывание глаз, Женские чулки, Женские ножки, Доктор/медсестра, Доведение до слёз, Депиляция/удаление волос, Дамское бельё, Групповой секс, Высокие каблуки, Вибраторы, Бондаж, Анальный секс (сделать), Анальный секс (получить), 24/7 ЛайфСтайл

Признаюсь честно, восхищен. Расставить все по алфавиту в обратном порядке не каждый сможет.


Облом с рабами и облом с Госпожами примерно равный по степени облома, но все же найти реального раба я думаю проще. Хотя.. к рабам наверное такая же требовательность и избирательность у красивых доминанток, как у уважающих себя рабов к потенциальным Хозяйкам. )))
Яна
Люблю BDSM-игры. Хотелось бы познакомиться с мужчиной, интересующимся темой, для периодических встреч! Я свитч. Мне интересно доминирование и подчинение. В теме нравится порка, бандажик, ролевые игры, лёгкая моралка и принуждение, обожаю когда мне делают футфетиш, ласкают и целуют всю, фейсситинг, страпончик, могу и фистануть) Всего сложно перечислить, многое зависит и от партнёра wink.gif
89098009249 или 89635654701 днём с 10,00до 22,00 жду звонков для жителей хабаровска каждый день

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ExclusivE
Уважаемая Администрация в лице Кристи, мне кажется автору нужно присвоить соответствующий титул за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление. smile.gif Если бы все, кто хочет найти тут себе партнера, писали так подробно, то популярность форума бы сильно возросла среди тех, кому нужны реальные знакомства.

Мужской половине форума выражаю свои соболезнования - увы, господа, всем кто не из Хабаровска.
Kristi
Цитата(ExclusivE)
Уважаемая Администрация в лице Кристи, мне кажется автору нужно присвоить соответствующий титул за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление. smile.gif Если бы все, кто хочет найти тут себе партнера, писали так подробно, то популярность форума бы сильно возросла среди тех, кому нужны реальные знакомства.

Привет ExclusivE, привет Яна, конечно объявление скорее всего коммерческое, но оформлено со вкусом, мужчинам такое оформление само-собой не дано)
Насчет соответствующего титула за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление - будем думать, есть соображения? rolleyes.gif

ExclusivE - всегда тебе рада, Яне - желаю успеха, надеюсь в Хабаровске нормально с погодой. Хабаровск форевер!

ExclusivE
Цитата(Kristi)
Привет ExclusivE, конечно объявление скорее всего коммерческое, но оформлено со вкусом, мужчинам такое оформление само-собой не дано)
Насчет соответствующего титула за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление - будем думать, есть соображения? rolleyes.gif

ExclusivE - всегда тебе рада, Яне - желаю успеха, надеюсь в Хабаровске нормально с погодой. Хабаровск форевер!


Доброе утро, Кристи, скорее всего да, коммерческое, но все равно такие объявления очень полезны для оживления жизни форума. Хорошо бы их побольше, из разных городов. smile.gif

Если бы у нас был кто-то из Хабаровска и позвонил по данному номеру, то можно было бы украсить профиль автора подписью "Реальная госпожа" с соответствующей картинкой. Если бы постепенно таких набралось побольше, то посетители форума привыкли к таким опознавательным знакам.

Вообще сейчас многое зависит от самой Яны, если она просто скинула свою рекламу и убежала дальше, то не стоит и заморачиваться. А если она не пропадет, будет отслеживать тут отклики на свое объявление, возможно добавит еще фотографий, информации о себе, то мне кажется нужно будет обязательно ее в этом начинании поддержать.




eglon
"но все равно такие объявления очень полезны для оживления жизни форума"
Разумеется полезны. Я и сам недели две назад хотел украсить форум своим объявлением. А что? Реальный раб. Фоток могу прислать целый терабайт. Публикую на правах рекламы.

"и позвонил по данному номеру"
Не слишком понимаю как можно украсить профиль картинкой по телефонному звонку? Не-ет, тут нужен реальный визит, желательно с видео в хорошем качестве в стиле worm-up view.
andrey rab
Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:33) *
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ

Здравствуйте я из Самары мне 27 лет зделаю все для своей госпожи. Табу кровь.копро все остальное пожалуйста буду очень рад встрече пишите
andrey rab
Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:33) *
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ

Привет я готов выполнить все твои пожелания я из самаы если интересно напиши в лс
рабготов
Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 20:10) *
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

Привет госпожа mellow.gif
t-raks
ГОТОВ СЛУЖИТЬ
Bonus
Ищу госпожу.. Не знаю что писать, что бы он стал распространенным.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.