Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Общение. Как рабу познакомится с Госпожой
БДСМ Форум > BDSM ФОРУМ > БДСМ отношения. Теория, психология, практика, атрибутика
rab-sm
Привет всем,
сложно стало в последнее время с тематическими знакомствами,
может это только в регионах так, в центре по-другому,
или везде сложно, а возможно я и ошибаюсь, какие мнения?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lara-domina
Цитата(rab-sm @ 18.9.2009, 1:02) *
Привет всем,
сложно стало в последнее время с тематическими знакомствами,
может это только в регионах так, в центре по-другому,
или везде сложно, а возможно я и ошибаюсь, какие мнения?


Просто наверное тебе хочется жить за счет Госпожи
юнга
Цитата(Lara-domina @ 18.9.2009, 3:36) *
Просто наверное тебе хочется жить за счет Госпожи

к примеру я не собираюсь жить за счет Госпожи,но знакомится действительно сложно,уж очень верхние становятся последнее время высокомерными -не успел сказать здравствуйте ,а тебе в ответ на колени и т.д. ещё ошейник не успела одеть ещё не видит что за человек с ней говорит ..а уже сразу к ноге -уж пообщались бы хоть что б понять друг друга ,как правило таких в корзину сразу или просто помурыжу такой лже госпоже мозги...
Kristi
ничего не вижу в этом плохого,
на коленях не самый плохой вариант для раба
tas
Госпожа Кристи обсалютно права.Приклонить калени перед Госпожой это великая честь оказоная рабу.И не сравненоя радость находится у её ножек.
Игорь
ну ну...а то что мы такие же люди, у которых свой бизнес, работа, машина (за которой нужно следить и ухаживать), а на это на всё время нужно, Вас не волнует? ни один уважающий себя раб не будет жить за счёт госпожи, но и госпожа не должна садиться на шею и требовать спонсора только потому, что она "с плёткой а на тебе ошейник". Ошейники и плётки - это интимная часть жизни людей. Поэтому госпожи - кончайте дурить, мужчины всегда берут ответственность на себя за поступки женщины а значит они сильнее. И для Вас должно быть честью что мужчина любит бдсм в постели. Я всё сказал.
rab-sm
Цитата(tas @ 25.3.2010, 17:27) *
Госпожа Кристи обсалютно права.Приклонить калени перед Госпожой это великая честь оказоная рабу.И не сравненоя радость находится у её ножек.



Согласен с этим
Rekrut063
Цитата(Игорь @ 6.6.2010, 18:10) *
ну ну...а то что мы такие же люди, у которых свой бизнес, работа, машина (за которой нужно следить и ухаживать), а на это на всё время нужно, Вас не волнует? ни один уважающий себя раб не будет жить за счёт госпожи, но и госпожа не должна садиться на шею и требовать спонсора только потому, что она "с плёткой а на тебе ошейник". Ошейники и плётки - это интимная часть жизни людей. Поэтому госпожи - кончайте дурить, мужчины всегда берут ответственность на себя за поступки женщины а значит они сильнее. И для Вас должно быть честью что мужчина любит бдсм в постели. Я всё сказал.

Полностью согласен, Игорь. Прямо в точку.
sveta-bdsm
Цитата(Игорь @ 6.6.2010, 18:10) *
И для Вас должно быть честью что мужчина любит бдсм в постели. Я всё сказал.

Ай как мило. Ну прям меня с утра повеселил малыш.... laugh.gif
Раб страсти
Ответа на вопрос темы "Как же познакомиться с Госпожой?", - так и не нашёл sad.gif
SvetLana
Цитата(Раб страсти)
Ответа на вопрос темы "Как же познакомиться с Госпожой?", - так и не нашёл sad.gif

Здравствуйте Раб страсти, очень приятно)
Возможно в самом вопросе подразумевался ответ))
Общение. Как рабу познакомится с Госпожой
--ответ --> Общение
для этого и создаются сайты, форумы, соцсети, по-этому мы здесь
именно для знакомства и общения smile.gif

Нечипор
Я не сторонник поиска Госпожи на тематических форумах - это все равно, что покупать кота в мешке.
Предпочитал всегда знакомиться с женщинами, которые нравятся мне внешне, а потом склонять их к тематическим отношениям.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

SvetLana
Цитата(Нечипор)
Я не сторонник поиска Госпожи на тематических форумах - это все равно, что покупать кота в мешке.
Предпочитал всегда знакомиться с женщинами, которые нравятся мне внешне, а потом склонять их к тематическим отношениям.

Нечипор rolleyes.gif Конструктивный подход к теме, не часто встретишь такую динамику отношений.
Дело в том, что по общепринятому мнению тематиков из общей массы - немного. Вероятность удачной попытки невелика.
Поделитесь, как продвигаются у вас отношения?

))добавила Вас в друзья за уникальность rolleyes.gif

Нечипор
Цитата(SvetLana @ 17.6.2014, 18:30) *
Нечипор rolleyes.gif Конструктивный подход к теме, не часто встретишь такую динамику отношений.
Дело в том, что по общепринятому мнению тематиков из общей массы - немного. Вероятность удачной попытки невелика.
Поделитесь, как продвигаются у вас отношения?

))добавила Вас в друзья за уникальность rolleyes.gif



Целую Ваши ножки!

Спасибо за "дружбу".
Ставлю кавычки, потому что в области межполовых отношений я места для дружбы не вижу. Это или союз (что ближе к слиянию, чем к дружбе), или война.
Даже виртуально, дистанционно мы с вами - вероятные партнеры и одновременно - непримиримые противники, со всеми вытекающими ощущениями.

Специфика Темы состоит в том, что в ее рамках война может восприниматься, как союз, а союз - как война. Причем - к обоюдному удовлетворению победившей и повергнутой стороны. Война в данном случае - это как острая приправа к блюду.
В Теме гораздо больше гармонии, чем в окружающем мире, где каждый хочет быть только победителем.
Ничего, что я пофилософствовал?

Насчет количества тематиков в общей массе, Вы, конечно правы. Особенно это касается доминирующих женщин - их вообще днем с огнем не сыщешь. А вот подчиненных лиц обоего пола - пруд пруди.
Однако, практика показывает, что женщины без проблем принимают любую форму секса, лишь бы это возбуждало партнера и, соответственно, приносило и им удовлетворение. И роль Госпожи соглашаются играть, хотя изначально к этому не расположены.

Тем не менее, у меня ни разу не было связи с женщиной, по своей природе любящей господствовать над мужчиной.
Домины на форумах часто похожи на профессионалок, зарабатывающих таким образом деньги. К Вам это, естественно, отношения не имеет.

МаксИмбирь
У меня сложность заключается в том, что хочется найти девушку с которой по пути (по жизни и любви) и только затем, с ней выйти, на тот уровень фантазий, который нам поможет укрепить наши отношения. Так, как именно мало девушек, которые лояльно относятся к фемдому и его разновидностям. Хотя может плохо искал.
eglon
Как же меня удивляют товарищи "нечипоры". Имбирь, а сказать вам как я отличаю темигроков от трутемников? Ну во-первых они всегда публично на сайте целуют ножки. Я объясню почему, если интересно.

"Ставлю кавычки, потому что в области межполовых отношений я места для дружбы не вижу."
Это второе отличие.
Собственно, я других отношений кроме дружбы то и не вижу в межполовых отношениях.
Зато при правильном понимании это дружба такая серьёзная, что до неё мужской дружбе как до Альфы Центавра.

"В Теме гораздо больше гармонии, чем в окружающем мире, где каждый хочет быть только победителем."
Теперь третье отличие. Отделение Темы от реального мира. Тогда как она же не сон всё-таки, а пощупать можно.
А гармонии в Темы не больше чем в реальном мире, абсолютной и полной составляющей которого Тема и является.

"Тем не менее, у меня ни разу не было связи с женщиной, по своей природе любящей господствовать над мужчиной."
Четвёртое и главное отличие. Это восприятие. Если изначально решать кому фемдом а кому что ещё - это называется доминировать. Это почти никто из мужчин не понимает, что когда они реализуют СВОИ фантазии с дамами, они не погружаются в Тему, а улетают от неё на 1-й космической. Значение то имеют фантазии ТОЙ стороны.
Вообще лично я видел очень мало женщин, по своей природе не любящих господствовать над мужчиной. Это основной инстинкт женщин, он проявляется практически в каждой. Просто пути разные у женщин, не все связаны с плётками, фейсситтингом и удовлетворением нужд и фантазий мужиков.

"Так, как именно мало девушек, которые лояльно относятся к фемдому и его разновидностям. Хотя может плохо искал."

Мало девушек, желающих фемдома по внешнему сценарию. И это совершенно правильно - такие действия - это прогиб.

blackspider
А я считаю ,что Тема сновидение.то ,что мы творим-отображения разношерстных желаний в смешном виде со стороны интерпретация даже для тематега..тру-действия вопреки соглашениям игроков.там их нет.рейп,например.
Тока порой некоторые извращенцы не желают просыпаться,впадая в какие -то лайфстайлы.а часто вызывают "электросон".наркотики ванильнных суньвыней бывают намного похлеще по последствиям и привязанностям.
игра должна оставаться игрой,не более,имхо.никаких обязательств.а уж дружба между мужчиной и женщиной-это и есть брак.чаще всего неудачный.удачный-еще хужее для мужчинки любого пошиба.на кладбище сходите и посмотрите ,кто там преобладает-нечего и доказывать.очень редко бессексуальная или платоническая. дружба разнополая.,разве что приятельские отношения.
а если хотите и дрючьбы,и прочего,чего надо,то лучшая дружба между самкой и самцом-за деньги,услуги и блага.
eglon
"очень редко бессексуальная или платоническая"

Паук, я когда написал "собственно, я других отношений кроме дружбы то и не вижу в межполовых отношениях" имел ввиду не абстрактно а конкретно себя, т.к. для меня действительно других отношений существовать не может.

"Тока порой некоторые извращенцы не желают просыпаться,впадая в какие -то лайфстайлы"

Ну это не так уж плохо, если без перебора. И вообще, почему это сводить привязанность к наркотической зависимости? Я тоже могу сказать что патриотизм к примеру это тоже как наркотик - опасный, на амбразуру приводит... да вообще любая привязанность - привычка 13 раз ездить в Паттайю например. Серджо угарный нарик паттайоман гыы
blackspider
я уж десять лет как без друзей и любовниц,мое здоровье от этого только выиграло.
друзья виртуальные есть.и я их ценю куда больше живых.образы привлекательнее живых.
то же и в Теме.может возникнуть эффект обратный,но очень редко.уверен,Эглон,и вы тоже в вечном поиске идеала неясного.а может,и нескольких.
blackspider
паттайя-увлечение.
секас-наркотик.
тока хитрец вычислил,где подешевля и море любит(потому шо у Сибири)а в Сиаме оно ж не Баренцево.да и бляди там приветливее и не такие бессовестные и циничные,как в расее
eglon
"уверен,Эглон,и вы тоже в вечном поиске идеала неясного.а может,и нескольких."

Все мы в поиске ЧЕГО-ТО, Паук, иначе жизнь становится скучной.
Но насчёт идеала... Идеал то обычно достаточно ясный, ибо формируется в голове и фактически представляет собой набор требований, которые можно а) сформулировать и б) приступить к решению проблемы - в данном случае к Поиску.

Паук, а вы под наркотиком подразумеваете секас или темсекас который без секаса - ну там миксрестлинг например или флагелляция или футфетиш какой-нибудь? Собственно какой-то наркологии я тут не замечаю, по крайней мере у себя. У других - возможно - что-то подобное я наблюдал. Причём тематический "наркотик" вроде сильной флагелляции, болбастинга или копрофилии может быть весьма вредным для здоровья, с герычем живут иной раз и по 20 лет, а тут можно скопытится гораздо быстрее. Но это скорее наркотик Фетиша, а не наркотик как привязанность к Госпоже. Привязанность это если и считать наркотиком, то наркотик достаточно безопасный. Более того, вам любой доктор скажет что сильная привязанность (то есть любовь) это лекарство почти от всех болезней - от психических болезней вообще единственное.
blackspider
Эглон,наркотики и наркомания все же разные термины.
я знаю немало людей,которые балуются регулярно и белым китайцем,и психостимуляторами,но не в какую зависимость не попадают .
психокинетика процесса ванили и Темы принципиально не отличаются.плохо,когда ревнивый носорог бьет по лицу джану или конкурента,или начинают пихать катетер безо-всяхих там показаний.
меру знать надо.во всем и везде.
Michel
Более традиционный расклад - когда в ванили или в теме приходят к безразличию и равнодушию. А экстрим скорее исключение для оживления впечатлений. Тематики тут демонстрируют повышенный энтузязизм. Хотя без чувства меры могут быть проблемы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blackspider
ещи какие проблемы,Мишель.
впрочем,я,как врач, уже обсуждал такие штучки и возвращаться не буду
Michel
"Сохранение чувства меры нужно даже в сохранении чувства меры" - древнеримская поговорка. Тематика дает большие возможности для наблюдения развития таких перегибов и проблем. Они все начинаются с психологических или с психических сложностей индивида с дальнейшими осложнениями в физической или этической сфере. Даже сложились специфические тематические стереотипы подобных образов, что, при обозначении тематических интересов индивида, сразу бросается в глаза и показывает перспективы его возможного развития.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eglon
"Ибу ибуди - хуйдао муди" - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)
Michel
Помню наше руководство писало - "Бойтесь своих желаний. Они могут исполниться." Оно уже знает...
misstori
что-то тут по-моему отвлеклись от темы...А лично я хотела поделиться где я нашла своего раба! Есть сайт БДСМ знакомства, вот собственно и нашла!!! И честно сказать мы теперь муж и жена) Но все еще он мой раб а я его госпожа) Но это только в сексе конечно же) Бывает конечно я его заставляю готовить под плеткой) но как правило это заканчивается тоже сексом)) dry.gif

ExclusivE
Сдается мне я видел уже эту рекламу. Но кажется не здесь, а на одном очень крупном туристическом форуме моего тезки... Там ее, кажется, быстро удалили, халявную рекламу нигде не любят... Странное дежа вю. Впрочем, возможно я ошибаюсь.

misstori, для рекламы на этом сайте есть соответствующий раздел, уважайте правила форума.
Kristi
Цитата(ExclusivE)
Сдается мне я видел уже эту рекламу. Но кажется не здесь, а на одном очень крупном туристическом форуме моего тезки... Там ее, кажется, быстро удалили, халявную рекламу нигде не любят... Странное дежа вю. Впрочем, возможно я ошибаюсь.

Привет ExclusivE!!
всю рекламу стараюсь удалять по мере поступления, да и сама эта тема вроде устаревшая, есть кажется где-то аналог)

Общение. Как рабу познакомится с Госпожой Как? Вот вы ExclusivE как знакомитесь с Госпожой? smile.gif
Есть ли у вас какие-то правила или советы для начинающих?

ExclusivE
Добрый вечер, Кристи.
Благодаря интернету поиски сексуальных партнеров всех мастей заметно упростились. Общаясь с людьми виртуально легче обсуждать многие щекотливые вопросы. Ведь не спросишь малознакомую девушку в реале - а вам нравятся отношения Госпожи и раба? ))) Чтобы не получить по физиономии за проявленную бестактность, сначала нужно с девушкой познакомиться, потратить время, обаяние и финансы, на то чтобы это знакомство перешло в ту стадию, когда уже можно задавать откровенные вопросы. И тут - бац!... она ванильна, как пломбир. А время, обаяние и финансы уже потрачены, причем не так жалко только обаяние, которого от природы завались. А все остальное, увы, ограничено. Короче, я за интернет. А вы как считаете?
Kristi
Цитата(ExclusivE)
Благодаря интернету поиски сексуальных партнеров всех мастей заметно упростились. И тут - бац!... она ванильна, как пломбир. А время, обаяние и финансы уже потрачены, причем не так жалко только обаяние, которого от природы завались. А все остальное, увы, ограничено. Короче, я за интернет. А вы как считаете?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И тут - бац!... она ванильна, как пломбир. smile.gif ohmy.gif Красиво сказано! smile.gif

Взаимоотношения Госпожа-раб здесь присутствуют в рассказах, виртуально и реально у всех по-разному.
Вопрос Знакомства, причем не важно какое именно: тематическое или ванильное прежде всего упирается в фазу Знакомства.

Тут вариантов масса от пикапов до библиотек, как и в жизни --> в большем выборе - больше выгоды.
Основное - заинтересовать девушку, удивить, возможно поставить в неловкое положение, помочь в чем-то, просто познакомиться.
Дальше - самое главное - НЕ Навязываться, почти все знакомства пропадают из-за этого.
ЖДИТЕ, возможно долго., не теряйте терпение. Это важно, но и не теряйте инициативы.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вопросы темы - это вопрос не простой, когда большинство девушек (90-95%) ванильны. Вероятность встретить реальную госпожу в реале крайне мала, но
есть большая вероятность того, что девушка не прочь попробовать подобные отношения (в жизни надо все попробовать) и есть вероятность
продолжения подобного опыта.
Знакомства по объявлениям в наше время - имеет наибольший успех, хотя и сопряжено с большими временными затратами.
Думаю вопрос знакомства за деньги рассматривать не стоит - "кто платит тот и музыку заказывает"


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мимоходом
Извините за вторжение, но хотелось бы немного уточнить.
Цитата(Kristi @ 15.1.2015, 20:57) *
Вопросы темы - это вопрос не простой, когда большинство девушек (90-95%) ванильны. Вероятность встретить реальную госпожу в реале крайне мала, но
есть большая вероятность того, что девушка не прочь попробовать подобные отношения (в жизни надо все попробовать) и есть вероятность
продолжения подобного опыта.

Если "реальная", то это означает что человек с определенными склонностями, которые конечно сдерживает, но они заметны, так сказать кому нужно..
Цитата
[Знакомства по объявлениям в наше время - имеет наибольший успех, хотя и сопряжено с большими временными затратами.
Думаю вопрос знакомства за деньги рассматривать не стоит - "кто платит тот и музыку заказывает"

В вирте запросто можно встретить виртуалов, т.е. тех кому реал не нужен вовсе. Мало того это может оказаться вовсе малолетним дрочером, даже не того, ожидаемого пола.
SvetLana
Цитата(Мимоходом @ 23.1.2015, 22:35) *
Если "реальная", то это означает что человек с определенными склонностями, которые конечно сдерживает, но они заметны, так сказать кому нужно..


проще сказать - Как рабу познакомится с Госпожой - надо рабу искать способы и знакомиться с Госпожой smile.gif

чем больше вариантов и возможностей - чем лучше))


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

eglon
"надо рабу искать способы"

А я вот сторонник другой теории - инициативу должна проявлять Верхняя сторона, то есть в данном случае Госпожа. В этом весь смысл верхнего статуса - в проявлении инициативы.
Мимоходом
Цитата(SvetLana @ 25.1.2015, 22:34) *
проще сказать - Как рабу познакомится с Госпожой - надо рабу искать способы и знакомиться с Госпожой smile.gif
чем больше вариантов и возможностей - чем лучше))

Точно, это примерно, как молодежи объясняют как заработать в интернет: "Выключить компьютер и идти зарабатывать деньги".
Цитата('eglon')
А я вот сторонник другой теории - инициативу должна проявлять Верхняя сторона, то есть в данном случае Госпожа.

Ну так это в идеале - под уздцы и в стойло. Но мир-то не идеален, а значит не в этой жизни. rolleyes.gif
Kristi
Цитата(eglon)
"надо рабу искать способы"
А я вот сторонник другой теории - инициативу должна проявлять Верхняя сторона, то есть в данном случае Госпожа. В этом весь смысл верхнего статуса - в проявлении инициативы.

Инициативу могут проявлять обе стороны, но инициатором отношений должна быть нижняя сторона, писать прошения и т.д и т.п.))
А свой верхний статус проявится в самих отношениях.

Цитата(Мимоходом)
Точно, это примерно, как молодежи объясняют как заработать в интернет: "Выключить компьютер и идти зарабатывать деньги".
Ну так это в идеале - под уздцы и в стойло. Но мир-то не идеален, а значит не в этой жизни. rolleyes.gif


Мимоходом Согласна с тобой, еще бы Верхние гонялись за нижними)) dry.gif

eglon
"еще бы Верхние гонялись за нижними))"
Как специалист по истории цивилизации вынужден констатировать, что обычно именно Верхние гонялись за нижними дабы обратить их в рабство, поставить в стойло и так далее.
Рабы же обычно убегали от своих поработителей а не стремились к ним навстречу с распростёртыми объятиями, т.к. жить в рабстве вообще то тяжело и некомфортно.
Исключения составляют случаи сексуальных утех, не имеющие отношения к реальному рабству. Тру-тема же это реальное рабство, от которого практически любой низ будет держаться подальше.
Однако Верхам свойственно завлекать низов в рабство добровольно. Выгодно и делать вид, будто рабы идут в стойло не просто добровольно, а ещё и просятся туда, пишут петиции.
Для этого придворными летописцами пишутся фантастические "легендарные" истории вроде "велика наша земля и обильна... идите править и володеть нами". Собственно, это ещё Салтыков-Щедрин обстебал. Ну что тут можно сказать? Глупые рабы - находка для рабовладельцев.

"Ну так это в идеале"
По мне так это не несбыточный идеал, а минимальное необходимое условие. Пункт первый, если угодно.
Мимоходом
Цитата(eglon @ 30.1.2015, 17:55) *
Исключения составляют случаи сексуальных утех, не имеющие отношения к реальному рабству.

А Израиль, Алжир например?
Те же самые методики что всякие тоталитарные секты сейчас используют.

А насчет утех, в Лувре есть статуя инфибулированного галла, он бы с вами не согласился.
eglon
Вообще не понял о чём вы. При чём тут Израиль, Алжир и галлы? Мне это напомнило Швейка - "а какая завтра погода? Не знаю, но говорят, что новый марокканский султан очень почтенный человек" )))
Я имел ввиду стандартизированные современные сексуальные утехи именуемые бдсм, а не древние пыточные извраты.
А что такое инфибулированный? Фибула это вроде такая застёжка или мне память изменяет?
Мимоходом
Цитата(eglon @ 31.1.2015, 18:41) *
Вообще не понял о чём вы.

О добровольном рабстве в истории
SvetLana
Цитата(Мимоходом @ 2.2.2015, 4:05) *
О добровольном рабстве в истории


Вы Мимоходом гармонично развитая личность, это сразу видно, было бы интересно от вас услышать ваши взгляды о добровольном рабстве в истории, именно о добровольном.
Тогда возможно рабам будет как-то проще знакомиться и искать свою верхнюю половинку в своем историческом промежутке времени. angry.gif
Возможно нечто подобное было во времена Клеопатры в Египте)

eglon
Хм, насчёт добровольного рабства в Египте у Клеопатры - не слышал. Разве что римские военачальники у ней в кровати задерживались дольше нужного, но разве это рабство? Была бы Клеопатра менее сговорчивой Египет вполне мог бы разделить участь Пальмиры - от города и следов не осталось. Правда, тогда ей не пришлось бы кончать с собой - жила бы как Зенобия в "шёлковом" ошейнике.
Зато добровольное рабство широко использовалась к примеру в итальянских республиках, где на галеры нанимались добровольные рабы со всей Италии - там на галерах очень хорошо кормили. Вообще же насчёт фактов добровольного рабства запросто так - науке сиё неизвестно, а вот рабство за жрачку - такое имело место и имеет до сих пор. Считать ли добровольным рабством принятие ошейника ради меркантильного интереса - вопрос спорный.
Мимоходом
Цитата(SvetLana @ 2.2.2015, 7:30) *
Тогда возможно рабам будет как-то проще знакомиться и искать свою верхнюю половинку в своем историческом промежутке времени. angry.gif

Увы, т.н. "рабам", могу лишь посоветовать Римскую точку зрения, которая выражалась в том, "с какой стороны кнута". Это я к тому, что по моим наблюдениям, больше рабы собственных желаний и забываются о желаниях потенциальных партнеров по реализации этих самых желаний.
Цитата(eglon)
Вообще же насчёт фактов добровольного рабства запросто так - науке сиё неизвестно, а вот рабство за жрачку - такое имело место и имеет до сих пор.

Разумеется не запросто так. Например в Алжир частенько геи из Европы сами стремились, там и гонения и личные комплексы, и еще различные факторы.
А в Израиле, система сильно не отличалась от современной корпоративной Японии, ну получит он свободу и окажется на улице, а адаптироваться-то уже не сможет, ни морально ни материально.
eglon
"больше рабы собственных желаний и забываются о желаниях потенциальных партнеров"
Всецело с вами согласен.

"Например в Алжир частенько геи из Европы сами стремились"
Очень интересно. Собственно я не являюсь знатоком истории гей-движения ни в малейшей степени, поэтому запишу этот факт в "удивительное и невероятное".
Интересно, а в Третий рейх геи тоже стремились в те самые годы, когда "там и гонения" были?

Кстати, у меня к вам вопрос ещё такой. Какое качество вы считаете главным в Верхе?
Я вот к примеру считаю инициативность.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.