IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Госпожа менеджер, Красавица получила повышение по службе
Rasputin
сообщение 7.2.2021, 21:20
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Ирина красилась перед зеркалом, собираясь на корпоративную вечеринку. “Я хочу ловить на себе восхищенные взгляды, мне хочется, чтобы в глазах окружающих мужчин мой возлюбленный видел пробужденное мною желание. Я надеваю облегающее платье и туфли на каблуках и чувствую себя на подъеме – сексуальной, как никогда. Чувствую, как во мне пробуждается энергия, и голова начинает кружиться от возбуждения, как от бокала вина”. Такие мысли крутились в голове прекрасной блондинки.
Возлюбленный верный муж стоял абсолютно голый, на коленях, и ещё больше повышал ее самооценку поцелуями попы, признаниями в любви и клятвами.
Обратить на себя взгляды окружающих, разрешить себе стать роковой соблазнительницей получалось у Ирины изумительно. Отложив щеточку для ресниц, красавица взяла красную помаду и начала тщательно красить свои идеальные губы.
– Попудри мне попку! – небрежно бросила она мужу.
Он очень бережно и аккуратно начал наносить кисточкой пудру на ее божественные ягодицы.
Это стремление быть королевой в глазах любимого и, одновременно, королевой бала, очень характерно для этой прекрасной женщины. Ирина получила повышение на работе, а муж только что что принес ей в зубах толстую пачку денег. Она любовалась собой в зеркало и думала, что жизнь удалась.
– Подкури мне сигарету, – капризно сказала Госпожа и задумчиво затянулась, прислушиваясь к чмоканью своего шикарного зада, издаваемого ее обожателем мужем.
“Надо как-то отблагодарить своего мальчика до и после вечеринки”, – пронеслось у нее в голове. – Какая же я, все-таки стерва и капризная сучка!” – подумала Ирина, любуясь собой и протягивая мужу руку для поцелуя. Только стерва может устроить тебе скандал на ровном месте, а потом тут же заставить вылизывать себе прощение у неё промеж ног.
Только капризная сучка может вдруг схватить тебя за галстук и потянуть вниз со словами: “Ой, у меня туфельки запылились, сделай что-нибудь!” Только непредсказуемая оторва может внезапно захотеть пописать на тебя в самом, казалось бы, неподходящем месте – просто потому, что ей вдруг так захотелось.
“Надевать или не надевать трусики на вечеринку?”- вот в чем вопрос, размышляла Ирина.
Она вдруг вспомнила, как мастурбировала, глядя в глаза мужа, вылизывающего подошвы ее туфелек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi