IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Алиса в стране чудес" Смотреть Онлайн, Фильм 2010г
Acrornignirty
сообщение 27.2.2010, 21:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2010
Из: Latvia




"Алиса в стране чудес" 2010г.

Смотреть фильм онлайн



В конце февраля 2010г состоялась мировая премьера фильма
"Алиса в стране чудес", снятая студией Уолта Диснея.
Занимательный сказочный фильм с Джонни Деппом в главной
роли, который сыграл Шляпника.
На роль Алисы было много претенденток, Линдсей Лохан,
Фрэнсис Бин Кобейн и многие другие, но Тим Бёртон выбрал
Мии Вашиковскую, которая сыграла главную роль Алисы.
Роль белой королевы сыграла замечательная актриса Энн
Хэтэуэй, которую многие помнят по фильму "Дьявол носит Прада"
номинантка на Оскар и Глобус. сначала фильм хотели делать
как эранизацию по Льюису Кэрроллу, но сделали ремейк.
На мировой премьере в Лондоне присутствовал Принц Уэльский.
В России премьера "Алисы" была в марте, хотелось отметить,
что озвучивали: Марина Неелова, Сергей Маковецкий, Елена
Морозова, а Чеширского Кота Александр Ширвиндт.
Мне фильм очень понравился, рекомендую посмотреть,
если не видели. Особенно понравился конечно Джонни Депп,
который давно снимается в фильмах Бертона, например
Сонная Лощина, Чарли и шоколадная фабрика.
Фильм идет около 2-х часов, хорошая музыка и анимация.
Бюджет фильма 200 млн.долл, сборы уже превысили миллиард.
Удачного Вам просмотра.



Понравился Вам фильм или нет?

На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 21.5.2010, 17:44
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Хороший фильм, снято замечательно,
актеры и актрисы хорошо подобраны, побольше бы таких фильмов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 8.10.2012, 13:59
Сообщение #3


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Kristi @ 21.5.2010, 17:35) [snapback]10034[/snapback]
Хороший фильм, снято замечательно,


Смотрела в свое время этот фильм. Мне понравился. Джонни Депп такой там милашка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.11.2012, 3:53
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




голливудским пиндосам мало было извратить жюльверновского Немо,сделав его еще и евреем-предводителем шайки гопников, превратить лемовский "Солярис" в пошлую америкосовскую слезливо-истерическую лав-стори,они еще умудрились и Люиса Кэролла испохабить,совсем уже на святое замахнулись.непонятно.эта бездарная,несмотря на зрелищность,мазня-для детишек или взрослых?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 21.11.2012, 9:55
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 21.11.2012, 7:44) [snapback]46783[/snapback]
голливудским пиндосам мало было извратить жюльверновского Немо,сделав его еще и евреем-предводителем шайки гопников, превратить лемовский "Солярис" в пошлую америкосовскую слезливо-истерическую лав-стори,они еще умудрились и Люиса Кэролла испохабить,совсем уже на святое замахнулись.непонятно.эта бездарная,несмотря на зрелищность,мазня-для детишек или взрослых?

Здорово получается, так вы и фильма не видели, а критикуете здорово, я бы так не смогла наверно. smile.gif

Ну могу прокомментировать немного, эта мазня думаю больше для детей, хотя и взрослые видимо смотрели
судя по сборам фильма больше млрд.долл. Наверно на любителя, но мне как Тим Бёртон снимает нравится.
Из недостатков плохая русская озвучка, как у них это получилось не понимаю, актерский состав сильный.

Хорошая мина при плохой игре
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.11.2012, 14:15
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




почему не видел?видел ! спецом пошел в кинотеатр даже!впервые за пять лет!на премьеру! а увидел мудотень,издевательство над классиком.
актерский состав?смазливый манекенообразный Дьепп?и ему подобные? талантливых актеров в американском кино немного.и ваще их кинематограф берет количеством и спецэффектами,не качеством.а художественная ценность близка к нулю в 90%.в пиндосовсих фильмах есть свое обывательское очарование,как и в индийских.
миллиарды сборов? невзыскательность и тупость западного зрителя неоспоримы.в Штатах интеллектуальной работой и технологиями заняты в большинстве эмигранты,а уоспы,черномазые и чиканос глупы как пробка.в постиндастриальном ебществе потребления по-иному быть не может.посмотрите на бдсммассмедиа- продукцию,все примитивно и однообразно,зато зрелищно.одно убожество,и никакого художества,как выразился Чудо-Юдо Болотное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 22.11.2012, 20:18
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 21.11.2012, 18:06) [snapback]46796[/snapback]
почему не видел?видел ! спецом пошел в кинотеатр даже!впервые за пять лет!на премьеру! а увидел мудотень,издевательство над классиком. актерский состав?смазливый манекенообразный Дьепп?и ему подобные? талантливых актеров в американском кино немного.и ваще их кинематограф берет количеством и спецэффектами,не качеством.а художественная ценность близка к нулю в 90%.в пиндосовсих фильмах есть свое обывательское очарование,как и в индийских.


Вы очень требовательны к Голливуду, крайне взыскательный зритель.
Какой по-вашему мнению фильм стоит посмотреть из сезона 2012г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 22.11.2012, 22:00
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




я вообще очень капризен и критичен.мальчик,котрой шагает не в ногу... как же я могу советовать,имея свои вкусы? к тому же я очень редко теперь смотрю что-либо художественное из-за ухудшевшейся художественности.90% все-и музыка,и кинематограф,и литература какие-то безвкусные,штампованные.раньше любил рыскать по фетишноизвращенческому мегасайту клипсчетыресейл,теперь уже почти не захожу-какое-то все одинаковое,гламурное, фемдомный эрзац
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 24.11.2012, 17:10
Сообщение #9


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Лучше уж смотреть сериалы вроде "Тюрьма ОЗ" или "Побег из тюрьмы".
Вызывают крайне позитивный настрой. Чем всякую мутотень с одними и теми же зализанными неестественно актерами типа Джопа в Депо" ...(смазливый манекенообразный Дьепп?).
Вообще, одно дело фильмы из серии "фентези" для детей. Или для подростков полуразвлекательные типа "Приключения капитана (Немо, 15-ти летнего, Врунгеля и т.п.). Или нам, червям, которым и так уже тупизьмом Ксюш и Малаховых просто ниже плинтусов все мозги высушили.
Я считаю, если во время просмотра взрослый чел хочет выключить свои мозги и наслаждаться, то либо он работает в шахте, и еле до дивана к концу смены доползает, или конченная домохозяйка одна пятерых дитяток подымающая, без даже случайных мужей и прочих алиментов.
Для нормального чела вполне естественно включать мозги, хоть чуточку.
...Прошел отличный сериальчмк: "Древние пришельцы".
Скачал его в торрентах. Читаю отзывы:
- Я засыпаю под этот сериал. На второй серии.
- А я даже первую не могу до конца просмотреть. Тоже засыпаю.
- Мужики, вы не поверите, но и я тоже засыпаю!...
- И меня тоже этот сериал усыпляет. Видно нас зомбируют.
- Точно зомбируют! не поверите, мне всего хватает 17 минут, и я вырубаюсь под эту передачу!
....................
Вот уровень русского мышления! Мозги уже автоматически отключаются, они просто не способны справляться с информационной нагрузкой.
Правильная политика партии и правительства была по заказу еврейского лобби в политбюро белого дома была горбатому поставлена.
Народу , которого водка и табак не проберет, а грабить и низвести с лица земли нужно, другое оружие нужно.
Информационное отравление дибилизацией информационного его поля.
О том самом еще и гитлеровские Розенбергеры мечтали. Но горбатый сделал это быстрее и лучше, чем сам гитлер.
Народ русский "одибилел" напрочь. Сегодня народу скажешь "ату дурочек, которые 2 минуты пантомиму в объекте культуры показали", то народ послушно возьмет в руки камни и будет возмущаться, что два года тюрьмы девушкам, несправедливо малый срок, их вообще растерзать нужно.
И ничего не скажет, если любая министерская подстилка будет у себя в 13-комнатной квартире посмеиваться со своими награбленными миллионами, брюликами и картинами вывезенными в свою хазу из музеев...Это уж точно никого не возмутит. Даже позавидуют наверное, что не каждый может стать сердюком, который может епать женщин на кровати, над которой висят великие полотна, а ему за это все равно ни че не будет.
Следствие и презик Путя претензий не имеют ....Потому что взрослым пиплам мультики про Алису сегодня подавай. Занавес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:41


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi