IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привет всем доминирующим и недоминирующим Дамам.), Я сторонник Фемдом отношений
Michel
сообщение 15.11.2012, 16:18
Сообщение #1


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Привет Дамам!
Я сторонник Фемдом отношений, т.к. приучен с юности практике женского доминирования и послушанию дамам. Для меня фемдом как образ самоощущения в союзе с женщиной на основе ЛС 24/7.
Надо заметить, что такие отношения несут совсем другие образы самощущения и требуют другого самоосознания от участников таких отношений. Я ищу фемдом союз ЛС 24/7 для воплощения фетиша крайнего женского доминирования в виде полной потери моего независимого мужского образа, глубокой принудительной феминизации и превращения в полностью зависимого от Госпожи Sissy пажа, которому запрещено в дальнейшем иметь какие-нибудь традиционные мужские качества, быть в мужском образе и полный запрет на вожделение к женщинам.
Запрет на контакты с окружающими без Хозяйки. Хотел бы подвергаться глубокой психологической деформации для осознания своей зависимости от женщины. Интересует последовательное изменение психологии нижнего для полной ориентации на соответствие идеалам Хозяйки.
Особенно интересны Госпожи, которые себя осознали истинными Доминами и последовательно и целеустремленно движутся по этому пути в течении долгого времени и им традиционные мужчины не очень интересны как таковые, или они имеют интересы близкие к лезби и феми.
Конечно, я уже подвергался воспитанию в рамках ЛС, но хотел бы и в дальнейшем развиваться в этом направлении все глубже.
Сопутствующие практики БДСМ обсуждаемы.
Наиболее интересны – последовательно и постепенно развивающиеся фемдом отношения с ведущей темой принудительной феминизации нижнего и подавления мужественных начал и установок, продуманное развитие ритуализации и углубление отношений Хозяйка-раб с сопутствующими практиками типа - псидоминирования, спанкинга, игрового изнасилования, бандаж и генитальный бандаж, мед тема, ошейник, страпон, массаж, оральный секс, практика целомудрия и СВТ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.11.2012, 20:22
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А вы мне лучше вот что объясните, господа - итак мы имеем исходную посылку - Фемдом, из коей явствует что женщина главнее чем мужчина. Я до сих пор не могу понять зачем там тогда нужна феминизация мужчины с целью его унижения? Ведь если при Фемдоме женщина верх, то феминизация мужчины - по логике - не унижает мужчину, а наоборот возвышает. В чём тогда унизительность феминизации (ну кроме желания лгбтистов примазаться к бдсмистам?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 22.11.2012, 20:29
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 23.11.2012, 0:13) [snapback]46854[/snapback]
А вы мне лучше вот что объясните, господа - итак мы имеем исходную посылку - Фемдом, из коей явствует что женщина главнее чем мужчина. Я до сих пор не могу понять зачем там тогда нужна феминизация мужчины с целью его унижения? Ведь если при Фемдоме женщина верх, то феминизация мужчины - по логике - не унижает мужчину, а наоборот возвышает. В чём тогда унизительность феминизации (ну кроме желания лгбтистов примазаться к бдсмистам?)


Привет eglon rolleyes.gif Все же надеюсь что Femdoms Michel сможет это явление лучше объяснить.
А по фемдому возможно тебя заинтересует эта тема
кстати говоря я вчера рисунков комиксов добавила Женский клуб может заценишь. и хотела тебя спросить что у тебя с анкетой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.11.2012, 21:05
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




По п.1 - я тоже надеюсь.
По п.2 - ну... фантазийный классический ЛС это для нашей жизни именно фэнтези, которое можно прочитать и побыть недолго, но что называется "до гроба" попадать туда никто не захочет
По п.3 - фемдомарта у меня много, раньше было ещё больше - раз в 10, раньше - это в годах в 1991-2007 я заморачивался на тему коллекционирования и писал на диски (до 1997 г. кассеты) всё, а теперь как то фиолетово что ли, винты 100-гиговые полные валяются в чулане полные, а их даже достать лень... уйму выкинул... ну всё течёт...
По п.4 - а что за анкета? моя которая?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 29.11.2012, 0:48
Сообщение #5


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Kristi @ 28.11.2012, 23:29) [snapback]46889[/snapback]
тоже ничего так рисунки, специфические я бы сказала. rolleyes.gif

Меня привлекает тематическое графическое творчество...) Автору иногда удается сконцентрировать внимание зрителей на интересных деталях практик или эстетически обыграть разные моменты, которые в реальности не так заметны.)
Также бывают интересные варианты сценографии тематической деятельности. Можно даже что-то взять на заметку.)

Ээээ.... дааа... такая т.з. тоже могет быть.... Но можно заметить, что нет большого смысла сортирвать нижних...) Многие из них именно такие, а не взращенные злобными феями.... Да и многим госпожам просто было бы влом кого-нить взращивать или воспитывать....
Хотя это спецефическое половое возбуждение (опять же тоже весьма условно, если учесть некоторые тенденции в фемдоме в подавлении возбуждения вообще) само по себе может быть именно от воспитания этими феями.)
Тут нет ничего антитематического. Дрессировка-нормальный процесс для темы. Если в этом используется возбуждающий фетиш в виде самой госпожи как кусочек сахара для дрессируемого, то тоже все в рамках.
Девиантность подобных взаимоотношений в целом никто не ставит под сомнение. А ну да, есть традиционный вопрос... Кто девиантнее...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 3.12.2012, 14:06
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Плин. Читаю,читаю,читаю, и взвыть аж хочется...Господа теоретики! А кто нибудь вообще это блюдо ел? Ну как можно рассуждать о том, что все знают, что есть такой плод, где и как он растет, но...предпочтут рассуждать о том, как с него нужно снимать кожуру (легко ли снимать, каким предметом снимать, какой зрелости должна быть кожура, какое время нужно, чтобы снять эту самую кожуру, и т.д. и т.п..), во всех ипостасях притом, но только не о том, каков он на вкус.
......................
А в целом правы все абсолютно участники дискуссии.
Еглон: в том, что всегда кто-то, что-то будет мешать проекту совместного сосуществования.
Это необходимость манипуляций с жильем, присутствие родных и близких покойн..., прошу прощения, участников акции по созданию ЛС.
Миха: По себе знаю, что создать ситуацию сокращения собственного личного пространства в обмен на увеличение и переориентировки своих интересов на интересы своего объекта вожделения и поклонения, вещь вполне реальная.
Правда в идеале, нужно все же жить в одном доме, но желательно в разных квартирах, так как "тонуть" нужно постепенно, и всегда оставлять для себя открытую щель в тусклый ванильный мир самовлюбленных эгоистов-индивидуумов.
Паук: Согласен с утверждением, что ежели есть в мозге соответствующая загогулина как получать удовольствие, то еще не известно кто кому хозяйка (доминантный партнер). То ли хозяйка своей собачке, то ли собачка требующая ее выгуливать строго в определенные часы.
Хозяйка становится поневоле ответственна к тому, кого приручила.
Дойдет и до смешного: хозяйке придется браться за ремень, так как будет думать, что ее песик специально пакостит, чтобы принудить свою хозяйку его выпороть.
(просто мне с трудом удалось убедить свою мадам, что я не специально что-то там нарушаю в наших играх, встречах-сюжетах, чтобы спровоцировать наказуху. Я всего лишь просто ленивый. А лень как известно никакой фемдом дрессировке, воспитанию, не поддается, как известно).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юля Love
сообщение 12.12.2012, 3:44
Сообщение #7


Форумчанин
**


Сообщений: 76
Регистрация: 17.9.2009
Из: Александрия




Цитата(Серджинио @ 3.12.2012, 17:57) [snapback]46937[/snapback]
Плин. Читаю,читаю,читаю, и взвыть аж хочется...Господа теоретики! А кто нибудь вообще это блюдо ел? Ну как можно рассуждать о том, что все знают, что есть такой плод, где и как он растет, но...предпочтут рассуждать о том, как с него нужно снимать кожуру (легко ли снимать, каким предметом снимать, какой зрелости должна быть кожура, какое время нужно, чтобы снять эту самую кожуру, и т.д. и т.п..), во всех ипостасях притом, но только не о том, каков он на вкус.


smile.gif все знают, читают, изучат, но мало кто видел. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 13.12.2012, 16:04
Сообщение #8


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Да, эта дискуссия теоретиков под руководством Серджинио зашла в тупик.
Что и естественно. Люди находящиеся совершенно на разных орбитах врядли найдут что общее, да еще при традиционном местном образе восприятия информации сложившемся у населения за годы умственного надрыва в прошлосм и нонешнем столетии, когда читая любой текст они совершенно явственно видят традиционную композицию из сложенных пальцев с одним большим под указательным посередине.)
Это конечно не ток в БДСМ, но и в любом направлении местной социальной жизни. Некий тупик в мозгах. Увы.
Тезис о том, что для практики уже нужны две квартиры в одном доме... сам по себе портясен.)
Видимо по логике раз у вас нет двух квартир... То мона и не заморачиваться...)
Да-да, он говорит... Вот кабы было две квартиры... И я еще был бы не ленив....) И денег полный чумадан...
Вот тада да.... Тада б я прям влился бы в практики и песики бы плакали от зависти....) (Кстати речь ваще изначально о других практиках).

На самом деле усе просто бред. Не стоит труда читать... Был у нас литературный герой Обломов...

Кому надо, тот найдет с кем практиковать и договорится о подробностях и тонкостях и это точно не герой лежащий на диване и рвущий на себе фуфайку в невозможности самореализоваться ни в одном направлении своей деятельности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 13.12.2012, 19:37
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 13.12.2012, 16:55) [snapback]47135[/snapback]
Да, эта дискуссия теоретиков под руководством Серджинио зашла в тупик.

Уж не обижайтесь.
Между прочим, Паттаец - наш человек, и он практикует в меру возможностей, потому так и написал.
Мне же обидно, что в соседней ветке столько букафф написал чтобы как минимум не наступали люди на одни грабли, а все бестолку.
Может стоит все-таки разделять желаемое и возможное.
Паук вон даже победил свою тематичность по этой причине.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 13.12.2012, 20:59
Сообщение #10


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец это не просто наш человек, это наше ФСЁ!
А если серьёзно, то написал он всё даже вполне нормально и закономерно. Но ещё больше я согласен с Пауком в той части, что любой низ (тем более мечтающий о полном ЛСе) раб своей головки, а не госпожи (много рассказов доводилось читать про мужиков которые всячески провоцировали своих жён их темачить по фемдому, аналогичных рассказов с женской стороны что-то не припомню). Не согласен я с Пауком в той части, что при чотком садомазо обязательно ненавидить верха. Что не обязательно любить - это да, но чтобы сразу ненавидить - перегибаете немного, доктор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 13.12.2012, 22:30
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon @ 13.12.2012, 21:50) [snapback]47142[/snapback]
любой низ (тем более мечтающий о полном ЛСе) раб своей головки, а не госпожи (много рассказов доводилось читать про мужиков которые всячески провоцировали своих жён их темачить по фемдому, аналогичных рассказов с женской стороны что-то не припомню).


Образно говоря, да. Вот допустим, например меня психологическая сторона интересует, а секс иногда даже мешает данному вопросу, но ведь это все равно явно показывает, что движет сексуальная фантазия.
Женщины меньше концентрируются на сексе, почему и рассказиков практически нет. Женщинам в первую очередь психологический и бытовой момент важен.
Почему и говорю, что чтобы получить нужно подумать что можешь дать и стоит ли оно того.
Ванильную даму достаточно несложно ввести в тему, как говорится: "Кадры решают все, и главное грамотная мотивация кадров". Но опять же, насколько и стоит ли оно того.
Особенно если тематика в отношениях(считай ЛС), то проблема реализуется, да и другие ощущения, но - к теме испытывается чувство любви и ненависти одновременно! Очень многое не ценится пока не потеряется, почти как с CB. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 13.12.2012, 22:34
Сообщение #12


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Дык, тут все без обид. Просто у всех совершенно разные условия и мироощущения. Дискус врядли может быть по типу - вот так правильно. Все направо. Это заводит в тупик идею обсуждения.
Скорее интересно больше креативное мышление в этой области нежели жалобы на сложности.
Естественно что у всех свои сложности. Но что толку их обсуждать.
Давно мне встречались все варианты. Некоторым приходится победить свою тематичность, немало людей следующих в теме своей головке и далеких от тематичности.
Впрочем, нет более тупого занятияБ чем судить о том кто тематичнее.)
Это все типовые варианты развития. В той или иной мере они бывают постоянно.
Встречались такие люди, которые считают, что настоящее садо-мазо с полной ненавистью к верху.
А вот ванили ни-ни. Вечный спор.
Я к этому отношусь вполне спокойно, если есть у верха поддерживающий его низ пожалуйста - флаг им в руки.
Идея практики обсуждаемой изначально идет от сочетания с ванилью. И еще даже от идеи более девиантной, когда о прямом сексуальном интересе не говорят в принципе. Это фетиш на поле трансгендерных игр. А в некоторых случаях и природный образ психики.
Все конечно может быть завязано на фетиш самого нижнего. С другой стороны, при начальной коммуникации с верхней при изначальной установке подобной практики и верхняя ориентируется априори на это. Почему. Вопрос тоже неоднозначный. Бывает что и верхняя сама идет на поводу своего желания самореализации и иногда не только в теме.
Реже она разделяет этот фетиш. Особенно значимо это для женщин, т.к. по исследованиям психологов в большинстве они далеки от образа мышления связанным с фетишем. Хотя подтверждено наличие исключений.
Что правильнее - пусть каждый решает сам для себя.
Я никогда не манипулирую дамой, если она не разделяет идею какой-то практики.
В феминизации эти границы особо значимы, т.к. определяют всю глубину погруженния.
С законной бывшей у нас было много чего. Но вот чтобы я пытался ей управлять - нееее. Это просто выход за тематичность для меня. Интересна именно свободно развивающаяся креативность верхней в доминировании.
Нижний может посоветовать, а применять или нет вопрос решаемый ей.

У Паттайца было интересно где он пишет о своем творчестве на поле темы. Это по существу.
Он прав про то, что погружение должно быть постепенным с оставлением путей для отхода. И сокращение жизненного пространства в обмен на достижение тематического идеала может стать критичным для дальнейшего развития. Мы с этим тоже встречались. И даже про две квартиры.... Тоже было.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 14.12.2012, 13:33
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 13.12.2012, 23:25) [snapback]47145[/snapback]
на поле трансгендерных игр.
В феминизации эти границы особо значимы, т.к. определяют всю глубину погруженния.

Крутые игры однако. Вряд-ли кто поведется, когда за рамки игр выйдет, и уж поверьте, в этом вопросе я знаю о чем говорю.
Вы хоть знаете чем трансвестит отличается от травести, и чем они оба отличаются от транссексуалки?
Цитата
погружение должно быть постепенным с оставлением путей для отхода. И сокращение жизненного пространства в обмен на достижение тематического идеала может стать критичным для дальнейшего развития.

ИМХО наоборот, с постепенным оставлением путей иначе иллюзорно все. Да, про то и говорю, что компромис в целях и средствах, притом на практике он по жестче выглядит. Добавлю еще что не стоит забывать что бывает под закат сезона с самцами пчел, то же самое может произойти на закате лет (надеюсь намек понятен).

Ps. На картинках кадр из фильма с тематическими моментами, смотрели?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.12.2012, 14:49
Сообщение #14


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Мимоходом @ 14.12.2012, 13:24) [snapback]47150[/snapback]
Крутые игры однако. Вряд-ли кто поведется, когда за рамки игр выйдет, и уж поверьте, в этом вопросе я знаю о чем говорю.
Вы хоть знаете чем трансвестит отличается от травести, и чем они оба отличаются от транссексуалки?
Да, про то и говорю, что компромис в целях и средствах, притом на практике он по жестче выглядит. Добавлю еще что не стоит забывать что бывает под закат сезона с самцами пчел....
Ps. На картинках кадр из фильма с тематическими моментами, смотрели?

Игры иной раз мы не выбираем.
Конечно, отличия трансгендеров мы знаем в тонкостях и даже в официальной классификаци.smile.gif И в БДСМ они широко представлены. Наверное не все картинки смотрите внимательно.) А вы думали все просто? Никогда не упрощайте.
Уровень компромиса зависит прежде всего от вашего самосознания. На суд общественности это не выставляется, т.к. общественность тут не в теме. Иллюзорность вообще понятие относительное.... Практически все живут в своих иллюзиях.smile.gif Это свойство сознания.
А то что бывает под закат сезона... Ждет всех... Тематиков и не тематиков. Не знали?)
Фильмец не смотрел.... Но картинка неплохая.)

Из передачи В мире животных..."...Готовая к брачному полету матка пчелы специальными железами выделяет секрет, который привлекает трутней. Спаривание происходит в воздухе на высоте 10—12 м над землей. Матка спаривается с 5—7 трутнями. Первые трутни выбрызгивают сперму, но матка не оставляет шлейфа. При достаточном накоплении спермы в парных яйцеводах у матки во время акта спаривания сжимается жалоносная камера, в результате часть полового органа трутня отрывается и остается в жалоносной камере. Его и называют шлейфом. ТРУТЕНЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОГИБАЕТ!..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 14.12.2012, 15:32
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 14.12.2012, 15:40) [snapback]47151[/snapback]
А вы думали все просто?

Странно, тогда для вас должно быть очевидно, что GG и MTF TG несовместимы, и это не мое имхо, а упрямая статистика.
Цитата
ТРУТЕНЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОГИБАЕТ!...

Я читал, что их из улья выгоняют, значит неправильный пример привел.

А фильмец - "Легенда об искателе", можно онлайн взглянуть - тематичных моментов множество, да и красиво снят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.12.2012, 15:50
Сообщение #16


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Мимоходом @ 14.12.2012, 15:23) [snapback]47152[/snapback]
.... тогда для вас должно быть очевидно, что GG и MTF TG несовместимы, и это не мое имхо, а упрямая статистика.

Ну, тут T* сообщество не так бескомпромисно к этому относится как вы. И сами GG тоже имеют разные мнения.
Они не знали что статистика их не учитывает.) Есть желающие среди них. Мы с ними общаемся если что.
Хотя верно то, что это скорее исключения чем правило. Но мы здесь вообще не про мейнстрим.
Всегда когда что-то может показаться нереальным, то оказывается что есть другой уровень скрытый под внешним и логические связи именно на нем. Это общее правило во всех областях деятельности. Сексологии, социологии, экономике, политике и идеологии...
Тут же все дело в другой девиантности или другой мотивации.... А это уже другая история.)
Фильмец посмотрим. Спасиб.)

Трутень сам по себе живет немного. Как и у многих насекомых, его время жизни запрограммировано на выполнение функциональных видовых потребностей. Трутни живут летом от 33 до 44 дней.

У людей все несколько по другому в связи с тем, что уровень биологии и социальной структуры куда сложнее.
На тот момент, о котором вы говорите, всем приходится пересмотреть свой образ и притязания, чтобы не выпасть из реальности. В тематике это оч заметно, особенно когда чел не готов принять неизбежное. Примеры на всех сайтах.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 14.12.2012, 17:34
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel)
тут T* сообщество не так бескомпромисно к этому относится как вы.

Если вы о русскоязычном сообществе, то своевременно аналогичный спор был с Леной(думаю знаете о ком я), а она знает о жизни многих TG, так вот она оказалась права, как и большинство. Лично знаю многих, кто надеялись что это не произойдет. Причина банальна, но из уважения к дамам, не буду ее озвучивать.
Цитата
Есть желающие среди GG и даже невостребованные.
Все дело в уровне

Пока это на уровне женственного мальчика, то да, вы правы многим нравится. Но чуть больше на практике, а не в теории и увы...
И про уровни вы правы, так как не стоит подгонять свою индивидуальную идентичность (а она вообще у каждого своя) под биполярную социальную модель.

Про трутней я привел к тому, что могут выкинуть как отработанный материал в итоге.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.12.2012, 18:17
Сообщение #18


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Даааа... Все бывает и имеет тенденцию в большинстве к нерадужным перспективам. Но это не потому что это Т* тема. А вообще в жизни все не просто. Отчасти многие из этой области через чур оптимистичны и не осознают границ возможного. Вечный вопрос. Вот мы и стремимся удержаться в рамках реализма и не перегибать если что.smile.gif

Конечно, эти причины известны...))

В личных практиках все более индивидуально. Тут это вообще исключительно. В большей степени ориентировано не на практику, а на межличностную гармонию. Кому-то не нуна сильно разгонять, кому-то притормаживать...

Про пичелок согласен ток отчасти... Выброска "отработанного материала" часто предусмотрена и в традиционной биполярной модели. Примеров тьма. В теме еще сильнее... Чем экзотичнее, тем вероятность больше.)
Но проблем не в практике, а в общей безнравственности человекоф.
Вообще общество так воспитывается "властителями дум" - фигня мораль вот прибыль... Отсюда все идет.)
При том что еще все возвращается по кругу....

Забъем на местный социум.... Читал переводную статью из-за бугра..... на эту тему. Где-то она есть... про взаимоотношения трансгендеров в рамках фемдома с GG... Там усе наоборот и даже лучше.)
Выложу надысь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 14.12.2012, 20:41
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 14.12.2012, 19:08) [snapback]47155[/snapback]
Но это не потому что это Т* тема.
Вот мы и стремимся удержаться в рамках реализма и не перегибать если что.smile.gif
В большей степени ориентировано не на практику, а на межличностную гармонию. Кому-то не нуна сильно разгонять, кому-то притормаживать...

Будем надеяться что не наступите на эти грабли.
Просто эТо в конечном итоге разрушает гармонию, так как понять вас не смогут, а только поверить и то до поры. ЭТ*о всегда будет восприниматься как блажь, не стоит хотеть от людей невозможного, вот если бы например, анализы показали XXY, то может в чем-то люди убедились бы, а так..
Часто даже если партнерша из нравственных или еще каких соображений делает вид что принимает эТо, то лучше просто не мучить любимого человека и отойти.

Зы. А кстати, что не пытаетесь ванильную в тему ввести? Ведь насколько я понимаю, по топику список интересов, а остальное согласовывается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 21:02
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Женщинам в первую очередь психологический и бытовой момент важен."

Практичные они же.
Мимоходом, вы лично мне нравитесь всё больше и больше. Вообще прикольно, что самый тематичный (в общем психологическом плане) сериальчик сняли для детей под диснеевской эгидой.
Я хотел было аналогичный респект высказать to femdoms michel после выброски фотки, но после дальнейшего чтения, к сожалению понял, что не могу. Классики не смотреть?! Афигевайтунг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi