IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Левитация - полёты человека, Необъяснимые явления
Kristi
сообщение 7.10.2012, 22:02
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Хотелось бы несколько слов написать о Левитации - это когда человек или какой-то предмет
без видимой опоры летает, т.е. левитирует. С моей точки зрения это самое необычное явление.



Научно это или псевдонаучно?

В мифологии Востока отличительная черта богов - это способность летать. Но и простые смертные владели
уникальным искусством. В Индии, например, им обладали брахманы, йоги, святые отшельники, маги и факиры...

Левитация была известна не только на Востоке, но и в Европе. Причем у средневековых европейских левитантов
есть особенность, что в отличие от восточных брахманов, йогов, лам никто из них специально не стремился
овладеть искусством левитации и не готовился к полетам. Обычно они взмывали в воздух, будучи в состоянии
восторженного религиозного экстаза и даже не думая об этом.
Если обратиться к достоверным фактам, то в числе первых официально зафиксированных левитантов следует
назвать святую Терезу, монахиню-кармелитку, свидетелями полетов которой были 230 католических священников.
О своем необычном «даре», как считала сама святая, она рассказала в автобиографии, датированной 1565 годом.



Многое есть необычного в жизни, но как относится к этому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
blackspider
сообщение 11.1.2013, 16:47
Сообщение #2


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




нет никаких детей индиго.мудотень.есть тяжелые детские лейкозы,смертность от банальных дестких инфекций,и многократно возросшие массовые детские дисплазии,которые я регулярно наблюдаю.индиго не наблюдал ни одного.
количество и качество UFO резко возрастает в США в День Благодарения,а в России в период летних отпусков и февральско-мартовские праздники.
левитанты обычно состоят на учете в ОПНД,иной раз и у травматологов.в психушках уже практически нет наполеонов ,архангелов и лениных.зато есть ванхельсинги,каи из "лекса" и пришельцы-ушельцы

"чурка много опаснее обезьяны"

слово "чурка"-видоизмененное "русичами" от "тюрка"(турок)-самоназвание тюркоязычных народов Средней Азии.
мозг шимпанзе ничем не отличается от человечьего-за исключением хорошо развитой префронтальной зоны,ответственной за хранение и анализ полученной информации.расовой разницы здесь нет никакой.есть одна важная особенность -регулярное злоупотребление горячительного вследствие гипоксии нервных клеток вызывает в ней необратимые изменения.потому "русичи" глупеют не по дням,а по часам.можете не спорить-я сам на себе когда-то это ощутил.
праильно таджик-дворник малолетней гниде мурло свернул-плодят и воспитывают слишком много ублюдков.я бы сейчас в школу ни за что своего ребенка не пустил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kristi   Левитация - полёты человека   7.10.2012, 22:02
Варвара  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:17


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi